Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
algon65
1800 бат -это на одного?
Удачной вам поездки! :co_ol: Мы туда через недельку :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Рязань
Да на одного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну чо там? расскажите ужо :)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Аспид
29 едем в аквапарк. Билеты брали через т/агенство, обошлись в 1800 бат/чел с трансфером туда-обратно. Отчетик с фото будет уже по приезду, потому как улетать будем 30-го


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аа.. 29-го тока)
Неделю ищо ждать)
Приятного отдыха)), algon65
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 янв 2011
Сообщений: 533
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз
Очень жду отчета по аквапарку. Следующим летом надеюсь опять вернемся в Тай, мечтаем сходить, а то как то затянулась его сдача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
algon65 писал(а) 25 ноя 2014, 00:35:
потому как улетать будем 30-го

Быстро вы так, только дразниться :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 23
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Были в аквапарке в двадцатых числах ноября .
Детская зона работает , бассейн с искусственной волной работает, на взрослой зоне работают горки , но не все , там есть шар большой , вот он еще достраивается ,и еще вроде как две самые крутые горки не работают , но мне хватало детских горок
Детская зона шикарная просто . Ехать лучше в будние дни , меньше людей . Но по всей видимости там сейчас в принципе людей мало посещает , еще не раскручен аквапарк , даже многие местные жители не знают что он работает :nez-nayu:
Цена конечно на мой взгляд немного крутовата , мне показалось , что еще как то не обжито там.
Мне не понравилось , что за хранение сумок нужно было еще что то отдельно платить , покупать какой то талон , вообщем мы обошлись и без этой услуги , но за такую цену могли бы и включить в стоимость посещения .
А так вообщем нам понравилось , находились мы там весь день под зонтиками на шезлонгах .
Поесть тоже можно без проблем ,работает фуд корт цены нормальные
Шибко по аквапарку я не бегала не рассматривала , но ожидала что увижу больше всяких водных аттракционов
Мой вывод , с детьми один раз съездить можно , дети точно останутся довольны :smile:
И ехать смело можно самим , так дешевле с человека на 200 батт . Сейчас агенства возят взрослого за 1800 б, ребенка за 1400
Мы добирались на тук туках с пересадкой на улице улице Сукхумвит , ориентир Нонг-Нуч , аквапарк прям через дорогу находиться , прям рядом с трассой . А если у вас компания из 3-7 человек то можно взять тук-тук как такси за 300 батт
Там правда не найти аквапарк не возможно его видно с дороги и проехать его не возможно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А где алгон? :sh_ok:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Аспид писал(а) 02 дек 2014, 21:18:
А где алгон? :sh_ok:

Здесь :-)
Вчера в 10 вечера только добрались (именно добрались) до дома, без приключений не обошлось. Напишу обязательно отчет с фотками и кратенькой инструкцией. Постараюсь сегодня-завтра...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
algon65,
пешком добирались? :) Вы ж 30-го должны были лететь) Перенесли? )
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Аспид
Как мы выезжали из Тая это отдельная история :-) В Хабаровск летели через Южно-Сахалинск... Сначала самолет за нами не прилетел вовремя (отказ двигателя, как нам сказали). А потом погода свой сюрприз преподнесла и мы сутки просидели в Ю-С...
Но это к теме не относится...
Итак, краткий отчетик о посещении аквапарка.
Были там 29 ноября, брали посещение в виде экскурсии через турагенство за 1700 бат с человека. Если посещать самостоятельно, то билет будет стоить для туриста 1590 бат
Изображение
Трансфер получился индивидуальным, на легковом автомобиле, что в итоге порадовало: не надо было больше ни за кем заезжать. Заехали за нами в 10 утра, а в 10:30 мы уже стояли перед входом аквапарк. Наш водитель, он же и гид, довольно неплохо говорящий по-русски, взял нам билеты, показал в какой стороне раздевалка, спросил - во сколько за нами приезжать, на всякий случай дал нам свой номер телефона (вдруг захотите пораньше уехать или наоборот, задержаться), пожелал нам приятного отдыха и убыл восвояси.
Надев билеты на руку (именно на руку(см. фото :smile: ), потому как привычных в нашем понимании бумажных билетов у нас не было), мы благополучно прошли контроль, на котором у нас досмотрели наш рюкзак, в котором у нас были пляжные полотенца и купальные принадлежности.
Изображение
И вот мы на территории аквапарка.
Изображение
Изображение
Пошли переодеваться. Раздевалка, она же и туалетные комнаты - мальчики налево, девочки направо. А вот тут выяснилось, что здесь, еще имеются платные ячейки для хранения ценных и личных вещей. Но оплачивать ее надо при входе на кассе, в стоимость билета не входит. Пришлось вернуться и оплатить. По цене 180 бат за 4 часа или 300 бат за весь день.
Изображение
Изображение
Электронный ключ для ячейки (сейфа) тебе одевают на руку, и ты ходишь с ним все время пребывания в аквапарке. Потерять его практически невозможно, воды он не боится, так что смело можно с ним купаться.
Изображение
Вот собственно и все организационные вопросы. Дальше только отдых и получение удовольствия. Все аттракционы бесплатные, надувные круги, «плюшки», коврики, зонтики, шезлонги и др. все входит в стоимость билета. Платить надо только за еду в фудкорте. Принцип оплаты такой: в кассе берете талоны-ваучеры (номиналом 10, 20, 50, 100 бат) и уже ими оплачиваете свои покупки, сдачу вам тоже дают такими же талонами. Оставшиеся талоны можно обменять на баты по курсу 1 к 1 в кассе. Еду можно уносить с собой на место вашей дислокации, а можно поесть тут же за столиками.
Еще можно арендовать палатку. Стоимость аренды 1200 бат. Там можно оставлять свои вещи, есть столик, шезлонги, стульчики.
Изображение
Про вещи хочу сказать, что мы свои оставляли прямо на шезлонгах, ничего не пропало. Есть еще маленький нюансик… Там перед каждым взрослым аттракционом есть специальный столик, который находится под присмотром служащих, на который вы можете сложить свои солнечные очки, фотоаппарат, рядом оставить свои тапочки. Мы оставляли все там, а сами шли кататься на все аттракционы.
Теперь про немного о самом аквапарке. Он все же еще не достроен. Одна зона не работает полностью, там идет строительство. Самые крутые аттракционы не работаю тоже. На момент нашего пребывания, в зоне THE OMNIVERSE работали только три аттракциона, два были закрыты, один находился в стадии строительства.
Изображение
Полностью не работает (в стадии строительства) зона CABANA PROMOTION.
Изображение
Вот собственно и все… В общем особого восторга от аквапарка не было, детям там будет однозначно интересно, взрослым тоже есть где провести время. Четыре часа нам хватило с лихвой, не смотря на то что была суббота народу было не очень много, очередей нигде не было, мест свободных было много даже после 14 часов.
Несмотря на то что аквапарк только открылся, уже появились мошенники которые продают поддельные билеты через интернет.
На кассе висит предостережение
Изображение
Ну и еще немного фоток…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора algon65 поблагодарили: 10 АспидElena751Елена Владиславовнаhomkakis-mar1Олька фValensia_bВэллиИрисаТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Очень подробно, но нам надо еще про кормежку :hi_hi_hi: Можно ли проносить с собой? И на фудкорте насколько вкусно/разнообразно/дорого? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Треугольник
А мы туда не есть ездили :-) А если серьезно, то вроде как со своим нельзя. При досмотре изымают, по крайней мере у взрослых. Про малышей не скажу, не видел. В самом фудкорте тоже не ели, только дважды брали попить. Поэтому вкусно или нет - сказать не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
algon65
Спасибо вам за отзыв и фото, мы завтра туда рванем :dan_ser: потому что Сиам-Парк в Банкоке понравился только нашему чаду :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 23
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
algon65
Отличный отзыв :-:ok:-:
Мне показалось , что ощущения от посещения аквапарка вы испытали те же самые что и мы :smile: Правда мы топтались только у детской зоны , поэтому фоток мало . Взрослые дети ходили катались .

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Треугольник
Воду с собой точно нельзя . У нас забрали из сумок на входе , сумки открывают и осматривают . Насчет еды не знаю .



За это сообщение автора Ланфрен поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Йеехууу)) прям на доске ехала дама. И доски там есть? А как насчет научить на них?)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 23
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Немного фото
Вложение:
IMG_3492.JPG
IMG_3492.JPG [ 35.49 КБ | Просмотров: 723 ]

Вложение:
IMG_3491.JPG
IMG_3491.JPG [ 39.7 КБ | Просмотров: 723 ]

Вложение:
IMG_3490.JPG
IMG_3490.JPG [ 41.01 КБ | Просмотров: 723 ]

Вложение:
IMG_3488.JPG
IMG_3488.JPG [ 31.4 КБ | Просмотров: 723 ]

Вложение:
IMG_3487.JPG
IMG_3487.JPG [ 32.17 КБ | Просмотров: 723 ]

Вложение:
IMG_3486.JPG
IMG_3486.JPG [ 34.72 КБ | Просмотров: 723 ]

Вложение:
IMG_3485.JPG
IMG_3485.JPG [ 34.79 КБ | Просмотров: 723 ]

Вложение:
IMG_3481.JPG
IMG_3481.JPG [ 43.22 КБ | Просмотров: 723 ]

Вложение:
IMG_3478.JPG
IMG_3478.JPG [ 43.48 КБ | Просмотров: 723 ]



За это сообщение автора Ланфрен поблагодарил: algon65
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Аспид
В каждой зоне есть инструкторы и на вейвсёрфинге тоже. Если не можете говорите что то типа "Ай эм а фёст тайм" (Я в первый раз). К Вам будет более особое внимание. Попытка дается до первого падения или до смыва в безопасную зону.Падать не больно, там везде мягкое покрытие (типа как маты), да и скорость потока воды такая, что смоет Вас в безопасную зону. Мы, кстати, место своей дислокации выбрали именно здесь, заняли шезлонги возле бассейна с джакузи. По-моему это самый популярный аттракцион. После обеда здесь была небольшая очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
algon65,
ай вонт ту трай)) хах))
:co_ol:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]