Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Посетили оба аквапарка. В Рамаяне мне понравилось больше, красивая территория, большая, есть где прогуляться и чем полюбоваться, зелени много, несколько ресторанов, еда вкуснее и выбор больше, чем в Картун, туалеты чистейшие на каждом шагу, есть горки на любой вкус и на любой уровень смелости. Теперь про Картун, территория какая-то вся бетонная, еда в ресторане невкусная, брали и тайскю кухню, и итальянскую (пицца маленькая, цена большая) и вестерн-кухню, горок меньше и они все очень экстремальные, я прокатилась только на центрифуге, она нормальная, туда можно с детьми от 110 см. Детский городок в Картуне больше, но чувствуются все швы на горках, я ободрала слегка спину и локти, в Рамаяне все более гладкое. Старшей дочке понравился больше Картун именно из-за экстремальных гор и сёрфинга, которого в Рамаяне нет. По ценам: с экскурсией ехать дешевле чем самим, нам Картун обошелся в 1300 со взрослого, 1100 младшая, обед включен. Рамаяна обошлась в 1200 тоже обед включен. В кассах билеты: Картун взрослый 1590, Рамаяна 1290 плюс заплатите за такси и за обед.



За это сообщение автора Emerald* поблагодарил: ксения 5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Катерина
С нами с: 09 окт 2015
Сообщений: 1145
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 49 раз
Emerald* писал(а) 20 янв 2017, 13:32:
Детский городок в Картуне больше, но чувствуются все швы на горках, я ободрала слегка спину и локти

Кстати, да) Я тоже там всю спину обтерла..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
Здравствуйте! а кто нибудь покупал билет сами через сайт Картуна или Рамаяна? были ли сложности на входе? с трансфером?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 756
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 97 раз
sashenka06,Мы на сайте Рамаяны заказывали трансфер, а билеты уже на месте брали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Emerald*,
Через какую фирму ездили в аквапарки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
А нам больше Картун понравился!Горки классные,центрифуга класс! Шар большой это вообще бомба!Все компактно,детская зона супер! У меня ребенок уже достала меня,поехали еще раз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Sahalinochka писал(а) 05 июл 2018, 15:14:
А нам больше Картун понравился!

Вы брали билеты на сайте Хотелс или экскурсию? Ездили на такси? Сколько такси от Атлантиса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Барби на пенсии,
Я даже не знаю.что такое Хотелс...Все экскурсии мы брали у Олег Тура,тут через дорогу у них будочка.Получается выгодно.Нам 2 билета с обедом и трансфером обошлись 2450.



За это сообщение автора Sahalinochka поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 756
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 97 раз
Мы неделю назад ездили в Картун, билеты брали в агенстве напротив Central Marina, там оказалась самая дешевая цена. Взрослый 1100 бат, детский - 1000. Это трансфер + билет + обед + локер.



За это сообщение автора Chernichka поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
:smu:sche_nie: Собираемся в очередной раз в Тай, читаю-смотрю, что изменилось. Нашла блокнотик с прошлой поездки декабрь 2018-январь 2019 год.
В Картун ездили с ПаттайяТурс. У них на тот момент была самая низкая цена. Платили 900 батт взрослый. Это полный день, трансфер с 09 час 30 мин (в парк к 10 часам, то есть к открытию), обратно по желанию либо в 16-30 час забирают, либо в 18 час. Везет таец на микроавтобусе, в этом микроавтобусе были туристы, которые купили тур в разных компаниях от 900 (мы) до 1450 батт. Всех собрали, всех привезли-увезли, всем билет+шкафчик. Имейте в виду, возят всех тайцы, и за 900 и за 1450 батт. Переплачивать нет смысла, разговоры про "у нас дороже, но у нас надежно и т.п." - это просто разговоры. Причем в Картун ездили трижды за отпуск, всегда все хорошо, расплачивались с тайцем при посадке в автобус или на месте.

В Рамаяну ездили большой компанией с двумя именинниками, потому заказывали на 12 чел через их сайт.
Нашим друзьям и их детям понравился больше Рамаяна. Но у них дети не экстремалы, даже те, которым 8-10 лет предпочитают детскую зону. И родителям понравилась территория, обед, большой выбор блюд.

Мои сказали "отстойный парк" :-) . Горок меньше значительно, чем в Картуне, экстремальных практически нет. Зоны расположены на большой протяженности друг от друга. В знаменитой "ракете" я умудрилась застрять :-) . Я - человек с клаустрофобией на трубы, это надо же так повезло... Но на самом деле не смешно, потому как клаустрофобия тут на 5-ом месте, на пуске с ракеты есть "петля", вот случилось что-то с водой и я долетев до верха петли просто полетела вниз головой обратно. И летала как маятник туда-сюда прилично так, потому как вода включилась, но уже инерции пролететь эту петлю у меня не хватило. Через люк меня вытащили тайцы, я была в шоке. Причем я по параметрам абсолютно подхожу для этого аттракциона, при росте 173 вес 63 кг. Так что имейте в виду, случается и такое...

Сейчас мониторю стоимость аквапарков, по прежнему в ПаттайяТурс самое выгодное предложение - 950 б Картун (на сайте теперь у них еще и написано про обед, которого раньше не было, но по отзывам это не шведский стол, как в Рамаяне, а блюдо на выбор по купону).

Добавлено спустя 42 минуты 40 секунд:
:-) И еще момент такой - в Рамаяне у каждого браслет. И практически на всех интересных горках есть видеокамера. Перед спуском вы активируете браслетом камеру, а затем на специальных устройствах можно просмотреть фото и видео себя и самое важное! отправить себе все это на электронку. Фото так себе, видео очень приличного качества. Правда на некоторых аттракционах ваш спуск снимают полностью, но на большинстве снимают вас крупным планом в начале, кое где в середине, а ноги на выезде из трубы стандартные :-)
У меня судя по видео, когда я застряла в ракете, ноги тайские все-таки выехали в фонтане из брызг :-) видео сопровождается музыкой и заставки из панорамных видов парка. Красиво в общем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Всё, нет больше Картун Нетворк!
Сейчас Дисней, вроде, выкупил

А как всё начиналось...
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]