Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Степина Мама писал(а):
Могут, но последствия разные

Точно :a_g_a:
Только не всегда так, как врачи рассказывают.
Моя дочь в 6 мес заболела коклюшем (у нас был мед отвод до года). Перенесла нормально, не тяжело и без последствий. Соседская девочка двух лет, привитая от всего чего только можно, лежала в больнице с коклюшем, потому что при каждом приступе кашля на нее надевали кислородную маску, чтобы она не задохнулась :-(
Так же и я. Коклюш перенесла очень тяжело. Задыхалась, спала с ингалятором в руках, так как просыпалась ночью от того, что не могу сделать вдох ..
А врачи что говорят? что привитые все в легкой форме переносят

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ликка
В Таиланде можно заразиться лихорадкой Денге. Но прививки от этой лихорадки нет даже у них. Поэтому имея все прививки по календарю и даже дополнительные, вы не обезопасите себя никак от этого заболевания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Кошара
конечно же есть особые заболевания.
я про те прививки, которые делают У НАС, но для поездки в другую страну, причем вроде как в обязательном порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Ликка писал(а):
причем вроде как в обязательном порядке.

Не поняла немного, про что вы? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Кошара писал(а):
А врачи что говорят? что привитые все в легкой форме переносят

вот так и хочется психануть- им лишь бы сказать. иной раз такого наговорят :-(

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кошара писал(а):
Ликка писал(а):
причем вроде как в обязательном порядке.

Не поняла немного, про что вы? :du_ma_et:

например, перед поездкой в ряд стран Латинской Америки и Африки необходимо пройти вакцинацию против желтой лихорадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Ликка
А, ясно!
Ну туда мы пока не собираемся :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Кошара писал(а):
Ну туда мы пока не собираемся

пакуйте чумоданчики- там здорово :smile:

а уж прививка от столбняка- вапще вроде ж никому еще не навредила :smile: ведь лучше ее сделать, чем потом в том же Китае с перекошенным лицом/кошельком бегать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
после этой новости чет заинтересовалась я календарем прививок, пойду читать (мне ветрянки по уши хватило)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
меня всегда поражало,как люди,не имеющие отношения к медицине,никогда не слушавшие лекций профессиональных инфекционистов,не знающих течения заболевания в том или ином случае при тех или иных условиях,а только начитавшись ссылок в интернете или наслушавшись соседок-с фанатизмом,вплоть до оскорблений,могут что-то категорично утверждать!не знаете,а? :nez-nayu: Единичные случаи осложнений от прививок у детей с проблемами по здоровью(которые,кстати,должны отсекаться педиатрами)-про них,захлёбываясь,кричат на всю страну!А про то,что только в нашем пригородном посёлке,не привитая маленькая девочка поцарапала коленочку в песочнице и получила туберкулёз коленного сустава-это как бэ никому и не интересно,не пропиаришься...А таких случаев-сотни!А была бы привита,наверняка бы отделалась местным туберкулёзным лимфоденитом,который лечится гоооораздо легче!Впрочем,каждый сходит с ума по своему,кто-то прививки не делает,кто-то по знахаркам ходит,кто-то жуками лечится...Только вот мамки от медицинской безграмотности дурью маются,а страдают дети..А про столбняк я вообще молчу!трястись от страха каждый раз,когда ребёнок что-то на улице поцарапает!!...при мне малыш уколол палец найденным ржавым значком,ойкнул,сунул палец в рот и побежал дальше.Мамочка его общалась в это время по телефону и ничего не заметила...И не говорите мне,что в обработанных ранах столбняк не размножается!Вы твёрдо уверены,что именно за вашим дитём следом будет ходить воспитатель на участке(учитель в школе) с бутылкой перекиси и зелёнки и кидаться сразу обрабатывать все его ссадины и ранки,кои лично мой ребёнок таскает из садика предостаточно!Да и вообще,пыталась что-то доказать народу-бесполезно,как зомбированные.Что-то про соли тяжёлых металлов говорят..да если вы подсчитаете,сколько ребёнок ест их с продуктами питания,дышит в выхлопных газах и вдыхает с сигаретным дымом от своей же мамы или соседа сверху-вы будете ТАК удивлены,что то ничтожное количество солей в прививке просто потеряется в этом количестве!ладно,пошла я,а то опять забанят за прививочную агитацию...



За это сообщение автора Стихийница поблагодарил: Степина Мама
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Катрина туманяшка писал(а):
а то опять забанят

Не здесь, пожалуйста :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]