Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Sapphira писал(а):
был кто-нибудь в этом театре? как впечатления? А то муж мой на трансов не хочет, вот и думаю где посмотреть яркое театрализованное представление с "местным" уклоном)
в нонг нуче такое шоу есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
Вот немного фото с Альказара
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Фрустайл писал(а):
Sapphira писал(а):
был кто-нибудь в этом театре? как впечатления? А то муж мой на трансов не хочет, вот и думаю где посмотреть яркое театрализованное представление с "местным" уклоном)
в нонг нуче такое шоу есть

А, да, кстати, мы смотрели, там даже войну на слонах показыввли :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 99
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки! всем привет!!зашла чтобы поделиться впечатлениями о Паттайе!!Я тут уже почти месяц с ребенком живу.. Если кому-то что-то интересно про парки... спрашивайте.. моему малышу чуть больше двух лет... расскажу куда можно очень интересно сходить и главное- безопасно!)пишите лучше в личку...

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:
Я хочу рассказать про экскурсию на которую мы в субботу ездили и всем рекомендую.. с нами были наши друзья с малышками - одной 3 года а второй только 11 месяцев... Друзья тож из Приморья - все в восторге... Называется экскурсия Underwater Scooters сразу скажу что Пегас ее не продает -вроде нет договора о сотрудничестве.. зато все другие компании - ТезТур и Саяма и другие у всех можно купить... Как догадались из названия - главное - катание на подводных мотоциклах)))детям конечно это не светит - но там будут русские гиды, которые на время вашего погружения присмотрят за малышами)))я проиллюстрирую рассказ фотографиями...
С утра за всеми приезжают микроавтобусами и привозят на пирс Bali Hai, откуда в 8 утра отправляется очень комфортабельный пароходик... на втором ярусе, под навесиком, расположены отличные кресла, как в бизнес-классе самолета (чтобы не бегать на первый этаж в галбюн сразу рекомендую брать горшочек для ребенка)... трогаемся от пирса... и нам раздают легкий завтрак расфасованный по пакетикам - чипсы, бананы, сок, печеньки (воду питьевую можно всегда бесплатно получить у гида).. тем кто боится укачивания дают таблеточки - мы даже давали таблетку малышке 3 лет. Пока проходим близлежащие острова, гид рассказывает о Сиамском заливе, об особенностях дайвинга в Тайланде. Через полтора часа мы пришли на остров с белоснежным песочком, мягким как мука... вода лазурная.. очень красиво.. под навесом организованы столы для обеда. Для всех туристов тайцы быстро установили зонтики и расстелили циновки, на которых можно загорать.. Море очень теплое.. малыши строили куличи (игрушки советую брать с собой).. не успели расположиться на берегу, как нам подали арбуз и ананасы.. затем первую группу - 7 человек на скоростном катере-спид-боте забрали обратно на пароход для погружения на подводных скутерах.. пока они там погружались, нас катали на тюбинге, на банане.. здесь же, в конце пляжа отличные живописные камушки, где можно устроить отличную фотосессию.. рядом с камнями живут 4 ворана... они прикормлены туристами, и вальяжно выходят на свист, когда туристы приходят кормить их с тарелочки) Настала и наша очередь вернуться на пароход для погружения. Гид сделал подробный инструктаж, куда жать, как дышать, как уши продувать и все такое.. Мы катались последними, на двухместном скутере, я взяла с собой пару кусочков хлеба для рыбок... Скутер красивый желтый, подныриваешь в него и садишься, получается голова и шея под куполом, а тело в воде... первый рулит.. в доступе только одна кнопка.. ну и собственно руль)... сначала немного непривычно: шум специфичный, слышишь бульканье и как работает двигатель, когда жмешь кнопку..постоянно нужно продувать уши.. но к этому быстро привыкаешь.. дайвингом я занималась когда-то, поэтому ничего нового для меня в принципе не было... смотрела во все глаза.. в начале казалось, что вода мутная и ничего не видно... но потом посмотрела вниз.... вода такая прозрачная, что отчетливо видно все дно: цветные кораллы - синие и фиолетовые, камни, по дну бегают какие-то морские мини-животные. Вытащила хлеб и через секунд 30 наплыли тропические рыбки. потом, когда скутер развернулся, увидели, что за нами целая стая полосатых рыбок и очень красивых блестящих с желтыми неоновыми полосочками.. они такие любопытные плыли за нами всю дорогу до парохода.. На обратном пути к кораблю, нас сфотографировал дайвер прямо под водой. Погружение длилось 20-30 мин. Обычно погружают на глубину 5-12 м, мы погрузились на 6 м. Многие туристы, кто плавал парами, запечатлели подводный поцелуй (на обратном пути фотографии распечатали и поместили в рамочки - и кто хотел выкупил свои). После погружения поплавали вокруг судна с масками и трубками, поныряли с корабля. Потом на катере вернулись на остров - там уже был накрыт стол - обед))Все наелись - поделились впечатлениями, дальневосточники подружились с москвичами) всё по сценарию..)потом загорали, купались, фотографировались, играли в волейбол.. ну и пришло время возвращаться на пароход, где нас ждала рыбалка) Впервые рыбачила - и наудила 2 рыбки! Даже малыши учились рыбачить и вполне успешно! На обратном пути кто-то пил холодное пиво, кто-то спал в креслах, а кое-кто загорал до "красных плечей" на носу корабля...Тайцы поджарили рыбку, которую мы наловили, да и дайверы с отсроги настреляли огромных рыбин причудливых форм). На подходе к Паттайе все люббовались неповторимым сиамским закатом...к 18 часам стемнело и мой малышок наконец-то заснул (к слову, проспал до 9 утра следующего дня: О, счастье!!!) Причалили ровно в 19, а в 19:30 всех доставили по домам..Такое вот замечательное приключение! Всем рекомендую (не на все экскурсии с малышами сходишь - а тут красота, всё, как надо!!!)...кстати youtube есть ролик этой экскурсии... если обнаружу... напишу ссылочку) Всем, кто читал, спасибо)))

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Это я ныряю с корабля

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
тот самый воран которого на острове все кормят)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
катаемся на тюбинге

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
вот так поймали рыбку)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
фотоотчет


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Проходим инструктаж по погружению на подводном скутере
скутер.JPG
скутер.JPG [ 52.78 КБ | Просмотров: 3491 ]
Комментарий к файлу: те самые супер-кресла на корабле
в кресле.JPG
в кресле.JPG [ 49.73 КБ | Просмотров: 3491 ]
Комментарий к файлу: это красивые скалы в конце пляжа
море21.JPG
море21.JPG [ 73.47 КБ | Просмотров: 3491 ]
паша и мила1.JPG
паша и мила1.JPG [ 58.89 КБ | Просмотров: 3491 ]
Комментарий к файлу: рыбалка
фиш1.JPG
фиш1.JPG [ 49.23 КБ | Просмотров: 3494 ]
тюб1.JPG
тюб1.JPG [ 42.75 КБ | Просмотров: 3494 ]
воран1.JPG
воран1.JPG [ 51.31 КБ | Просмотров: 3495 ]
в воду1.JPG
в воду1.JPG [ 62.09 КБ | Просмотров: 3495 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Sapphira писал(а):
девочки, я вот вычитала:
АЛАНГКАРН ШОУ Представляем единственное в своем роде костюмированное представление в большом, современном, оборудованном по последнему слову техники театре – 70-метровая сцена, световые спецэффекты, объемный звук, настоящий салют и многое другое создадут для вас атмосферу праздника и восторга. Вы увидите полет красивых летающих ангелов и настоящее сражение, величественный королевский флот, а также традиционная музыка, профессионально поставленные танцы и актерское мастерство.

был кто-нибудь в этом театре? как впечатления? А то муж мой на трансов не хочет, вот и думаю где посмотреть яркое театрализованное представление с "местным" уклоном)

вот сюда сходите, если хотите настоящего зрелища! Называется Сиам Нирамит.
http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=21
http://4vtae.ru/siam-niramit-otzyvy-o-s ... -bangkoke/
Мы были в этом театре. Просто потрясающе!
Вот еще ссылочка на отзыв.
http://otzovik.com/review_19133.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 99
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
по цене нам экскурсия обошлась в 3 тыс на взрослого (детям до 4 лет бесплатно), если ехать без погружения - то 2 тыс (все включено кроме пива - пиво и кокосы платно на борту)



За это сообщение автора aika поблагодарил: мама Фокса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ну все, вещи собрали, сидим на чемоданах)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Diavona*
хорошего вам отдыха!!! :ro_za: Вернётесь - поделитесь впечатлениями! Мы тоже двинем в январе!



За это сообщение автора Мавруша поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Diavona*

Жень, вы также в Паттайю только?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Треугольник
и на Самет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Девочки, у меня дебильный вопрос созрел :ps_ih: с собой надо что нить из вещей брать, типа джинсовой куртки, или кардигана какого нить на майку накидывать? или все время там будет жарко и ничего такого не понадобиться, ночью например?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Skandal писал(а):
с собой надо что нить из вещей брать, типа джинсовой куртки, или кардигана какого нить на майку накидывать? или все время там будет жарко и ничего такого не понадобиться, ночью например?

я лично буду брать, я постоянно мерзну, думаю Тай не будет исключением :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Skandal

Мы ездили 3 раза за последние 2 года, я всем друзьям уши прожужжала, что ничего теплее футболки брать не надо :-) Причем ездили всегда в одно время - февраль-март, сезон. А в последний раз попали в тайфун, пару дней погода была 19 градусов и мы простыли :-( А еще легкая куртка бывает нужна в автобусе или в катере, где бывают очень сильные кондишки :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты:
ВишнЁвая

Не, когда круглосуточно 30-33 градуса замерзнуть сложно, хотя я та еще мерзляка. В Санье мерзла по вечерам зимой и в море-бассейне, а в Тае нет, кроме вышеописанных случаев. Даже спала иногда под кондишкой, хоть и боюсь обычно простыть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Треугольник писал(а):
Мы ездили 3 раза за последние 2 года, я всем друзьям уши прожужжала, что ничего теплее футболки брать не надо Причем ездили всегда в одно время - февраль-март, сезон. А в последний раз попали в тайфун, пару дней погода была 19 градусов и мы простыли А еще легкая куртка бывает нужна в автобусе или в катере, где бывают очень сильные кондишки

Спасибо за ответ..Вот и я думаю, короткая джинсовка не помешает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Треугольник писал(а):
ВишнЁваяНе, когда круглосуточно 30-33 градуса замерзнуть сложно, хотя я та еще мерзляка. В Санье мерзла по вечерам зимой и в море-бассейне, а в Тае нет, кроме вышеописанных случаев. Даже спала иногда под кондишкой, хоть и боюсь обычно простыть

но на всякий случай захвачу все равно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
ВишнЁвая
Возьмите, возьмите, я иногда даже в кафешках жалела, что не взяла что-нибудь накинуть :ps_ih: кондишки работают на полную.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Diavona* писал(а):
ну все, вещи собрали, сидим на чемоданах)

Комфортного вам полета без задержек и отличнейшего отдыха :ya_hoo_oo:
ПыСы. Привет любимому Тайланду :ro_za:



За это сообщение автора Aquawoman поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
Aquawoman писал(а):
ВишнЁвая
Возьмите, возьмите, я иногда даже в кафешках жалела, что не взяла что-нибудь накинуть :ps_ih: кондишки работают на полную.

пусть не ко мне относится пост, но я все, точно возьму теперь и джинсики светлые)))) мало ли что) вдруг совсем прохладно будет в шортах/юбках...я та еще мерзлячка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
aika
Отличные фото :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Skandal писал(а):
Aquawoman писал(а):
ВишнЁвая
Возьмите, возьмите, я иногда даже в кафешках жалела, что не взяла что-нибудь накинуть :ps_ih: кондишки работают на полную.

пусть не ко мне относится пост, но я все, точно возьму теперь и джинсики светлые)))) мало ли что) вдруг совсем прохладно будет в шортах/юбках...я та еще мерзлячка)

Джинсики, наверно, перебор, лучше там себе купите легкие штанишки, их там уйма всяких, чем джинсы с собой везти :smile:



За это сообщение автора Aquawoman поблагодарил: aika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Skandal писал(а):
Aquawoman писал(а):
ВишнЁвая
Возьмите, возьмите, я иногда даже в кафешках жалела, что не взяла что-нибудь накинуть :ps_ih: кондишки работают на полную.

пусть не ко мне относится пост, но я все, точно возьму теперь и джинсики светлые)))) мало ли что) вдруг совсем прохладно будет в шортах/юбках...я та еще мерзлячка)

вы же зимой едете, как и мы, я сразу джинсы одену. чтобы вторые не брать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
ВишнЁвая писал(а):
вы же зимой едете, как и мы, я сразу джинсы одену. чтобы вторые не брать

Точно! вариант!)))) спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Diavona* писал(а):
ну все, вещи собрали, сидим на чемоданах)

Ласкового солнца, теплого попутного ветра и приятных впечатлений :smile:



За это сообщение автора Nksenia поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]