VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Тест Роршаха расскажет о вашей психике много нового
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1567&t=237728
Страница 1 из 1
Автор:  Kioko [ 18 янв 2018, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Тест Роршаха расскажет о вашей психике много нового

При помощи теста можно определить степень депрессивного состояния, после чего сразу станет понятно насколько испытуемый устойчив к стрессовым ситуациям. У специалистов сложится определенная «картинка» из того, что человек увидит в этой кляксе.
Изображение

Для получения достоверных сведений следует соблюдать некоторые правила:

— посмотрите внимательно на чернильное пятно;

— что напоминает вам клякса? Возможно, чей-то образ или конкретный предмет;

— запомните первое впечатление от увиденного пятна;

— узнайте значение увиденной «картинки».
Пятно напоминает бабочку?
В данном случае человек испытывает психический дискомфорт. Ассоциации пятна с бабочкой присущи юношам и девушкам подросткового возраста. В связи с эмоциональной неустойчивостью, категория людей часто испытывает депрессию. Если клякса напоминает вам бабочку, это означает, что в жизни не хватает гармонии.
В кляксе увидели мордочку животного?
Самая распространенная ассоциация среди тестируемых людей. Порядка 15% испытуемых не видят образа животного, остальные 85% относятся к счастливчикам. Судя по результатам, люди являются абсолютно здоровыми, без психических отклонений.

В чернильном пятне привиделась летучая мышь?
К видению такого образа склонны люди, отличающиеся приступами внезапного гнева, а зачастую и проявлению жестокости. Ярким примером тому является известный садист и насильник Чикатило А.Р. При проведении тестирования он отчетливо увидел в чернильной кляксе летучую мышь. Это свидетельствует о склонности к садизму.

В кляксе увидели краба?
Можно судить о том, что данная категория людей предрасположена к развитию неврозов. Психика неустойчива, поэтому они часто находятся в состоянии депрессии.

Увидели шкуру животного?
Примите поздравления! Такой результат указывает на то, что здоровье в полном порядке. Вы целеустремленный человек, не подверженный психическим расстройствам и перепадам настроения. Звериная шкура символизирует победу над животным. К данной категории относятся верующие люди.

В кляксе увидели фонтан и двух медведей?
Довольно редкий и неутешительный случай. Видение данного образа говорит о склонности к шизофрении. Пугаться заранее не стоит, ведь это неокончательный диагноз. Исходя из результатов, можно судить о том, что вы творческая личность.

Здесь перечислен далеко не полный перечень ассоциаций. В любом случае, не принимайте информацию близко к сердцу, ведь это всего лишь тестирование.
Автор:  Kioko [ 27 май 2018, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тест Роршаха расскажет о вашей психике много нового


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.