Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Тест Согласно концепции Ицхака Адизеса, мирового эксперта в области менеджмента, даже самый одаренный руководитель не способен безупречно выполнять все возложенные на него функции. То, насколько хорошо он справляется с каждой из них, характеризует его стиль управления. Менеджер может быть как "генератором идей", так и "мертвым пнем".

http://paei.denero.ru



Мой результат

Выполнение функции производства результатов находится на высоком уровне. Такой менеджер не просто понимает, что нужно делать. Он обладает достаточной целеустремленностью, чтобы воплотить идею в готовый продукт, который будет удовлетворять потребности клиентов.

Функция администрирования развита на приемлемом уровне. Такой менеджер сможет осуществлять контроль производства результатов в настоящий момент. Однако создание системы бесперебойного функционирования предприятия лучше поручить настоящему Администратору.

Функция предпринимательства развита на удовлетворительном уровне. Такой менеджер понимает важность стратегического планирования и действий, направленных на достижение долгосрочных целей. Тем не менее, разработку такого плана того, что делать сегодня, чтобы быть успешным завтра лучше поручить E-менеджеру.

Менеджер, выполняющий функцию интеграции на таком уровне, блестяще справляется с созданием в компании атмосферы взаимоуважения и взаимодействия. Он направляет свое креативное мышление, чтобы сплотить людей с самыми разными мотивами и интересами для достижения общей цели.


Последний раз редактировалось Beldam 15 сен 2017, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы не идеальный руководитель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
Beldam,
А там полная расшифровка только после регистрации доступна? У меня только тип и круговые диаграммы. Я - генератор идей :smile:
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вы не идеальный руководитель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Мама Алененка,
Незнаю то что я выше написала, я скопировала после прохождения теста. Без регистрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]