Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест "Он твой"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
http://aeterna.qip.ru/test/view/160206/
На улице пляшет дождик. Там тихо, темно и сыро.
Присядем на нашей кухне и мирно поговорим…



Это тест для девушек. О том, с каким парнем (мужчиной) вам было бы хорошо вместе. Для каждого результата своя красивая история. Давайте помечтаем… :smile:



За это сообщение автора Неле поблагодарил: Lakk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тест "Он твой"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Твой...друг
Ароматный воск медленно плавится, в середине каждой прозрачной лужицы танцует живой огонек. Аккомпанемент дождевых капель усиливает атмосферу романтики.
Он рассказывает что-то интересное, увлеченно жестикулируя при этом. Ты рассеянно поддакиваешь, но мысли уплывают совсем в другую сторону. Как повезло тебе встретить именно его: искреннего и честного, немного наивного, но способного на истинные чувства. Того, перед кем не надо притворяться и носить маску, ведь он любит настоящую тебя, без наносной мишуры.
— Эй, ты меня совсем не слушаешь! – он осуждающе качает головой.
— Прости, я задумалась.
— О чем же, интересно?
— О тебе.
Секундное удивление, и улыбка, расплывающаяся до ушей:
— Зачем же обо мне думать, когда я и так рядом? – он пододвигает свой стул ближе и берет тебя за обе руки. – Лучше расскажи, как сегодня прошел твой день, мы же с утра не виделись.
И ты понимаешь, что это не выражение вежливости, ему действительно интересно, как ты провела эти часы, что тебя огорчило, что обрадовало. Нет, он не навязывается, но вдруг ты захочешь поделиться.
Ты всматриваешься во внимательные глаза, наполненные теплым светом, улыбаешься и начинаешь свой рассказ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тест "Он твой"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Mishelle
Спасибо,что написали :smile:
Мне очень интересно,у кого какие результаты будут.
У меня Твой герой по результатам теста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тест "Он твой"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Твой… защитник
Шампанское выпито, а до конца вечера еще много времени. Неожиданно в его руках оказывается колода карт.
— Карты, шашки, шахматы?
— Шашки, — выбираешь ты.
На его лице появляется хитрая улыбка:
— На раздевание?
— Почему бы и нет? – ты улыбаешься в ответ.
Тебе хорошо с ним. Хорошо и спокойно. Нигде ты не чувствуешь себя более уверенно и защищенно, чем в его обществе. Твердо знаешь, что бы ни случилось, он всегда придет на помощь, всегда поддержит и никогда не предаст.
Ты так увлекаешься этими мыслями, что проигрываешь первую партию.
— Вот досада! – делано огорчаешься ты. Как назло, твой сегодняшний туалет состоит из весьма ограниченного количества вещей, так что впредь надо быть более внимательной. Ты вздыхаешь и неспеша снимаешь одну туфельку.
— А в конце тот, кто проиграет, должен будет выполнить желание выигравшего, — пристально наблюдая за твоим действием, добавляет он.
— Как будто тогда у нас будут разные желания! – смеешься ты.
Он снова расставляет фигуры на доске.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тест "Он твой"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
[img]Ароматный воск медленно плавится, в середине каждой прозрачной лужицы танцует живой огонек. Аккомпанемент дождевых капель усиливает атмосферу романтики.
Он рассказывает что-то интересное, увлеченно жестикулируя при этом. Ты рассеянно поддакиваешь, но мысли уплывают совсем в другую сторону. Как повезло тебе встретить именно его: искреннего и честного, немного наивного, но способного на истинные чувства. Того, перед кем не надо притворяться и носить маску, ведь он любит настоящую тебя, без наносной мишуры.
— Эй, ты меня совсем не слушаешь! – он осуждающе качает головой.
— Прости, я задумалась.
— О чем же, интересно?
— О тебе.
Секундное удивление, и улыбка, расплывающаяся до ушей:
— Зачем же обо мне думать, когда я и так рядом? – он пододвигает свой стул ближе и берет тебя за обе руки. – Лучше расскажи, как сегодня прошел твой день, мы же с утра не виделись.
И ты понимаешь, что это не выражение вежливости, ему действительно интересно, как ты провела эти часы, что тебя огорчило, что обрадовало. Нет, он не навязывается, но вдруг ты захочешь поделиться.
Ты всматриваешься во внимательные глаза, наполненные теплым светом, улыбаешься и начинаешь свой рассказ.[/img]
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тест "Он твой"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
ТВОЙ… РОМАНТИК
Барабанная дробь дождевых капель, кажется, и не думает утихать. Он встает из-за стола, и, подойдя к окну, распахивает балконную дверь. В комнату врывается свежий прохладный воздух, наполненный мельчайшей водяной пылью и ароматом влажной земли. Одна свеча гаснет.
- А дождь все не кончается… - задумчиво произносит он.
- Разве это плохо? – удивляешься ты.
- Наоборот, хорошо.
Следом за ним ты выходишь на балкон, вытягиваешь вперед руки, подставляя их под струи дождя. Холодные капельки разбиваются о ладони, стекают по коже. Где-то совсем далеко неясными бликами мерцают огни города, а под окном в тусклом свете фонарей поблескивает мокрый асфальт. Ничто не нарушает тишину, только дождь шелестит в листве. На твои плечи ложится мягкая теплая ткань, на талию – его руки. Шелковистые, немного лохматые волосы приятно щекочут щеку.
- Я люблю тебя, – говорит он. Он всегда говорит это, когда идет дождь. Ты поворачиваешься к нему и поднимаешь голову. В темноте его большие глаза кажутся черными, но ты знаешь, что это не так. Хочешь ответить, но от избытка чувств к горлу подкатывает ком, и ты просто утыкаешься носом ему в грудь. Он бережно обнимает тебя и ласково шепчет:
- Моя девочка… никому не отдам!
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тест "Он твой"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 442
Изображений: 3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 15 раз
Твой… защитник
Шампанское выпито, а до конца вечера еще много времени. Неожиданно в его руках оказывается колода карт.
— Карты, шашки, шахматы?
— Шашки, — выбираешь ты.
На его лице появляется хитрая улыбка:
— На раздевание?
— Почему бы и нет? – ты улыбаешься в ответ.
Тебе хорошо с ним. Хорошо и спокойно. Нигде ты не чувствуешь себя более уверенно и защищенно, чем в его обществе. Твердо знаешь, что бы ни случилось, он всегда придет на помощь, всегда поддержит и никогда не предаст.
Ты так увлекаешься этими мыслями, что проигрываешь первую партию.
— Вот досада! – делано огорчаешься ты. Как назло, твой сегодняшний туалет состоит из весьма ограниченного количества вещей, так что впредь надо быть более внимательной. Ты вздыхаешь и неспеша снимаешь одну туфельку.
— А в конце тот, кто проиграет, должен будет выполнить желание выигравшего, — пристально наблюдая за твоим действием, добавляет он.
— Как будто тогда у нас будут разные желания! – смеешься ты.
Он снова расставляет фигуры на доске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тест "Он твой"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Твой… защитник
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]