Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 56 из 100  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане (2018 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: nab1974
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Спасибо девочки за советы, а так хотелось... надо что-то тут придумать тогда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
я вот тоже хочу поехать в середине августа, а сейчас что то задумалась стоил ли. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Да, сейчас много с детьми групп ездит, потому что поездки в аквапарк да и так приодеть, в сентябре поменьше будет народу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 3212
Изображений: 3
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 562 раза
Helen1412 писал(а) 30 июл 2018, 17:03:
приодеть

:du_ma_et: Может мы не там искали, но ценник такой же как у нас, а вещи прям откровенно китайские, особенно в подземке. Кстати тоже отмечу, что в супермаркетах вещи и овощи дешевле, остальное просто не сравнивали. Сланцы в супере - 10ю, а в лавках по 15-23 эти же. Мангустины в банках по 19ю, а в супере я брала по 12.
Аквапарк новый хороший, горок правда хотелось побольше...из нашей группы семья была в старом аквапарке - там горок больше, но где он объяснить не смогли, их возили знакомые китайцы. Еда прям китайская-китайская :co_ol: , мы даже с детьми ходили в самовар и наварили отличного супчика (главное вовремя не позволить девушке- официанту добавить красную приправу :hi_hi_hi: )
но переход границы - это конечно мрак...В нашем автобусе , при +42 за окном, вместо кондишки дул просто вентилятор ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 07 июл 2018
Сообщений: 2
Благодарил (а): 2 раза
Цитата:
Вот сижу читаю отзывы и думаю стоит ли ехать в августе, нахожусь на 7 месяце беременности, вот хотели с мужем отдохнуть слегка

Даже и не думайте!!! Нечего Вам там делать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: galia
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 84
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 4 раза
natalibelka,
Конечно нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 27 июл 2017
Сообщений: 126
Поблагодарили: 31 раз
Всем здрасти :smile: Ездили с 20 по 23 июля с Созвездием.На границу приехали в 8.00,выезд с Гайдамака 3.30.На границе были третьими.Когда приехали на русскую границу,то сразу побежали на Ханку :ya_hoo_oo: .Там суперр,покушали,искупались раза три и пошли к 10 в автобус,там ещё просидели примерно до 12.В Китае были в 12(по китайскому),гостиница Синья(кондишка работала слава богу,холодильника не было).Духотища везде конкретная,просто жесть :shout: :shout: :shout: !!!!!!В этот период больше не поедим!!!Первый день побегали по социальным,вечером пошли в Версальский буфет(нам очень нравиться).На второй день поехали в старый аквапарк,ехать 1,5 часа.Там очень классно провели время,причём нам 35 лет и 63 года :men: ,но нам очень понравилось,катались почти на всех горках,ограничений по весу не было.Так же катались на всех каруселях( их там 4),все карусели бесплатно.Ходили там в фудкорт,пили пиво,кушали креветки,шашлыки из кальмара.Вкусно.Были там до 14,30,но хотелось конечно хотя бы до 17.После авкпарка пошли в Ханс,там не очень,в буфете лучше.После ханса(уже потемнело) пошли на площадь и там танцевали с китайцами :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Натанцевались,взмокли от духоты и поползли домой спать.На третий день побегали опять по магазина,по аптекам,прогулялись на площадь 12 арок(ничего особенного) и на вечер заказали чистку лица в номер(100 юаней с человека)и легли спать.Хотели все три дня прорваться в бассейн который в нашей гостинице,но как то всё времени не было,там кстати неплохой бассейн,в такую жару только там и сидеть. День выезда(четвёртый день) это было что то :shout: :shout: :shout:В 11,30 нас должен был ждать автобус возле автовокзала,мы всей группой туда приехали,а его нет,он сломался и мы ждали другой автобус ещё 3 часа.Это было что то,на такой духоте,блага там деревья были и мы все под ними засели.А потом ещё перед русской стояли 2 часа,т.к там на русской границе был шмон помогаек.Короче на автовокзал приехали в 23,00.Дома были 23.30.В общем конечно всё было суперр,но граница и духота всё перечёркивают.Беременным вобще не стоит туда суваться,да и с маленькими детьми тоже.А так конечно там классно.Аквапарк :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Анченко,
С какой фирмы вы ездили?
И сколько аквапарк стоит? аквапарк получается не на целый день? до 14?
Тоже хочу поехать в конце август.надеюсь духотища спадет. только из за аквапарка едим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 27 июл 2017
Сообщений: 126
Поблагодарили: 31 раз
Natalia1508,
С Созвездием ездили.Авапарк стоит 190ю.Возле автобуса надо было уже быть в 14,30.Приехали туда в 9,30.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
"созвездие" не ездит на 5 дней.а я хочу на 5 дней.
я думал в аквапарк на целый день.

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
кто нибудь ездил с "Максимум тур"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза
Helen1412 писал(а) 30 июл 2018, 13:25:
Покатались с мужем на автобусах в разные концы города, очень интересно.

А вы ездили до храма? Как объясняли название остановки? Я хотела б до храма и обратно на автобусе доехать. Только как водителю объяснять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
jonny1,
А вы увидите его издалека.

Добавлено спустя 55 секунд:
Или здесь фотку из отчёта возьмите и покажите в автобусе. Люди очень доброжелательные. Они вам подскажут когда выходить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза
Лозана писал(а) 31 июл 2018, 18:59:
Или здесь фотку из отчёта возьмите и покажите в автобусе.


А так можно? :smu:sche_nie: А то на Чеджу как -то отдыхали , так там, прежде чем пройти в автобус нужно было назвать остановку, так как разная цена. И мне на ресепшене всегда на листике писали остановки от пункта А до пункта Б. :hi_hi_hi: Вот я подумала,может в Китае также :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
jonny1,
В Китае вы заходите в автобус с первой площадки. И сразу же кидаете 1ю в кассу. Дальше проходите в салон и занимаете места, если они есть. Ну а там общаетесь с местным народом. Они всегда рады будут вам помочь. Я везде так прошу у китайцев помощи, если мне это необходимо. Никто никогда не отказывал. Язык жестов, инфа в телефоне, переводчик офлайн и улыбка пошире. :-)
Выходят из автобуса во вторую дверь. Даже можно показать водителю фотку. Он остановит, где вам нужно. Не стесняйтесь обращаться.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Когда будете садиться в автобус, покажите водителю 1 ю и второй. Он и скажет, сколько кидать в кассу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза
Лозана писал(а) 31 июл 2018, 21:02:
jonny1,
В Китае вы заходите в автобус с первой площадки. И сразу же кидаете 1ю в кассу. Дальше проходите в салон и занимаете места, если они есть. Ну а там общаетесь с местным народом. Они всегда рады будут вам помочь. Я везде так прошу у китайцев помощи, если мне это необходимо. Никто никогда не отказывал. Язык жестов, инфа в телефоне, переводчик офлайн и улыбка пошире. :-)
Выходят из автобуса во вторую дверь. Даже можно показать водителю фотку. Он остановит, где вам нужно. Не стесняйтесь обращаться.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Когда будете садиться в автобус, покажите водителю 1 ю и второй. Он и скажет, сколько кидать в кассу.

Спасибо большое. Так и сделаю. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Я присоединюсь к Лозанне. Мы на автобусах катались до конечной и обратно водитель вежливо объяснял что все конечная а мы ему в ответ говорили что смотрим округу и поедем обратно так сколько ездили только один сказал еще один юань положить так так обратно едем а многие кивали и улыбались. И на улицах которые далеко от центра люди видно редко русских видят улыбаются руками машут. Далеко от центра жизнь другая. Конечно нет магазинов больших но посмотреть чисто жизнь на окраине можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, подскажите где в Мишане можно купить профессиональный шампунь?. где то есть магазин хороший,я слышала
И кто еще недавно вернулся-как погода там? до сих пор душно????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 178
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
РитаMinardi писал(а) 10 июл 2018, 11:55:
Гидра
В прошлом году. Ездили в аквапарк, была погода и детям понравилось, едут опять с бабушками) в аквапарк своим ходом в прошлом году выходило около 100ю с человека

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, туда добраться можно на такси, а вот как обратно ваши доехали? Мы постоянно сами в аквапарки ездим . Но с нами всегда папа был. Выходили на дорогу и попутку ловили. А сейчас с дочкой поедим., Страшно так ехать.
Подскажите, кто в аквапарке был , понравилось? Китайцев много? Может кто сам добирался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 авг 2018
Сообщений: 1
Скажите, а новый аквапарк в Мишане или нужно куда-то ехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 93 раза
рядом с Мишанем два аквапарка: старый и новый, оба под открытым небом. В прошлом году мы ездили в новый, договаривались с гидом и нас семьей возили на машине, т.к. мы не ездили с группой. Группу, как потом выяснилось возили в старый аквапарк, люди жаловались что он грязный и уйма китайцев.

Вот наш видео отчет от поездки в аквапарк: https://www.youtube.com/watch?v=u_YyyIa5R_U&t=75s


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 56 из 100  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]