Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 54 из 100  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане (2018 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: nab1974
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: svetik-s-s
С нами с: 25 сен 2016
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
добрый день подскажите на каком автобусе (номер)можно добраться до аквапарка, откуда он отходит,

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
мы 27,07 -31,07 собираемся ,как там ситуация на границе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 844
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 72 раза
svetik-s-s,
Если едете в Китай не по визе передвижение без китайского гида запрещено


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Добрый день, подскажите пожалуйста где корейский супермаркет и где магазин Семир. если можно то отметьте на карте которая сверху :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
VERUSIK писал(а) 23 июл 2018, 11:34:
Добрый день, подскажите пожалуйста где корейский супермаркет и где магазин Семир. если можно то отметьте на карте которая сверху



прям напротив гостиницы Санья где социальный, магазин называется Илаху


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 144
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
EkaterinaM писал(а) 23 июл 2018, 12:07:
прям напротив гостиницы Санья где социальный, магазин называется Илаху

Спасибо, я думала что корейский супермаркет это что то большое типа социального.
а Семир где расположен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 402
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 203 раза
svetik-s-s писал(а) 22 июл 2018, 11:22:
мы 27,07 -31,07 собираемся ,как там ситуация на границе

Мы тоже едем 27.07-30.07 фирма Созвездие
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
VERUSIK,
Семир по 'дорогой' улице



За это сообщение автора vld_2012 поблагодарил: VERUSIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 23 фев 2018
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
СветтиК писал(а) 23 июл 2018, 13:52:
svetik-s-s писал(а) 22 июл 2018, 11:22:
мы 27,07 -31,07 собираемся ,как там ситуация на границе

Мы тоже едем 27.07-30.07 фирма Созвездие

И мы тоже в эти дни с этой фирмой :smile:



За это сообщение автора Alen4ik91 поблагодарил: СветтиК
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Alexandr
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 279
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 193 раза
Выезжали из города в 4 утра, к 8 были на границе. Автобусов было много, в том числе с детьми на фестиваль – они шли вне очереди. Помогайки тоже были и это был грустный цирк без коней – кидались под автобус, не давая проехать :-( Границу проходили с боем.

Что значит кидались под автобус? И какой им интерес задерживать ваш автобус? Сколько езжу в Китай, никогда не видел помогаев, что это за зверь такой? :-) Понимаю, что они едут за товаром для кого-то, видимо, денег у них особо нету, главное провезти сумки, что им делать то в Мишане, просто гулять? И почему их пропускают первыми, они что платят таможне? Кстати, кто сталкивался с ними... насколько безопасны для туристов эти люди, гуляющие по Мишаню без денег???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
ездили в Мишань с 13 по 16, билеты покупали в Анекс тур, но оказались почему то мы в Санмаре. Фирму выбирали у которой было написано, что проход через границу в 11-15, а при покупке билетов сказали, что проходим не первые но по времени (это были лишь слова :-) ). выезд был в 4-30, на границе были часов в 9-10, перед нами стояло уже три автобуса и грузовик. Пропустили 2 рейсовых автобуса, один из них вернулся часа через три с баулами уже (помогайский был). С водителем и автобусом нам воооообще не повезло, кондиционер работал очень слабо периодически его водитель отключал и дул просто вентилятор, пассажиры постоянно просили включить конд, водитель психовал постоянно, когда ехали туда не остановился в К.Р., обратно не останавливался в Уссурийске (дети терпели до города :sh_ok: ) в Уссурийске только остановился высадить пассажиров, одна туристка успела выйти на автовокзал в туалет, так он так ругался (лучше не слышать :ps_ih: ), другие пассажиры тоже хотели выйти, но он начал распускать руки и запихивать всех обратно с воплями, потом заблокировал двери и сам стоял курил. В общем поездка с психованным водителем - это ппц полный!!! К транспортникам мы подъехали ориентировочно в 13 часов и простояли мы у них около часа (какие то проблемы были с документами у водителя). Затем перед шлагбаумом таможенным еще час и все это при 40 градусной жаре в жарком автобусе :de_vil:. Ну вообщем поездка с 4 утра вышла в 12-13 часов. По приезду в г-цу Ксилун (Мишань - до сих пор не понимаю почему ее так называют), оказалось очень мало номеров, нам на 3 человека дали двухместный номер, а подруге вместо двухместного одноместный. Гостиница конечно подушаталась за три года (запах, грибок, полотенца с пятнами). Заселились и пошли гулять, через пару часов мы уже забыли про поездку в 13 часов и все остальное время было здорово!!! Ездили на экскурсию на виноводочный завод, накупили вина домой, дети полюбили магазин Илоху (много мимимишной канцелярии), в двухюанниках закупались лизунами. Ели в разных местах. Ходили в баню - самое первое: нам стали навязывать пижамки за 18 юаней, мы отказались, на рукавичках предложили молоко или масло, я сказала молоко, но мне показалось что оно стоит 3 юана, а по факту аж 30. Массаж 129 юаней, мне понравилось, но боялась что сломает он меня когда ходил по спине и заламывал руки :-). детям массаж всего тела стоит 59 юаней их конечно не заламывают, так по легкой, массаж стоп 59 юаней детям, взрослым 79 юаней. На третьем этаже куча грелок с камушками разной температуры, обстановка релаксирующая,но ооочень жарко, хотелось бы туда кондиционеров понаставить, пиво по 6 юаней, коктейли (безумно сладкие) 10-12 юаней. Зоомагазинов не нашли, автомобильные где то далеко были, выгодно менять юани у Ирины, фрукты покупать выгодно как нам показалось в магазине, а не на рынке. В 12 по кит.времени выехали, в город приехали часов в 10.



За это сообщение автора EkaterinaM поблагодарил: jonny1
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
mafanya писал(а) 24 июл 2018, 04:39:
Выезжали из города в 4 утра, к 8 были на границе. Автобусов было много, в том числе с детьми на фестиваль – они шли вне очереди. Помогайки тоже были и это был грустный цирк без коней – кидались под автобус, не давая проехать :-( Границу проходили с боем.

Что значит кидались под автобус? И какой им интерес задерживать ваш автобус? Сколько езжу в Китай, никогда не видел помогаев, что это за зверь такой? :-) Понимаю, что они едут за товаром для кого-то, видимо, денег у них особо нету, главное провезти сумки, что им делать то в Мишане, просто гулять? И почему их пропускают первыми, они что платят таможне? Кстати, кто сталкивался с ними... насколько безопасны для туристов эти люди, гуляющие по Мишаню без денег???


Поделились люди, помогаи получают от 600 - 1000 руб. 600 на сутки, 1000 - более. Даж визы некоторым сделали,чтобы без палева проходили и за неделю по 2-3 раза.Чтобы деньги не тратить, сидят в номерах. Там схема отработана :men:

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 244
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Добрый день! подскажите какая хорошая фирма для поездки В Мишань? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 213
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Подскажите пожалуйста, деньги лучше поменять а России?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 23 фев 2018
Сообщений: 25
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Кто ездил с Созвездием 20.07 отпишитесь правда ли что у них рейсовые автобусы???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
Udachlivaya писал(а) 24 июл 2018, 16:44:
Подскажите пожалуйста, деньги лучше поменять а России?

да, выгоднее здесь, у нас от 94 р., а там 100 юан = 1000 р., если там будете менять то у Ирины (когда идете в сторону г-цы Синья слева ее магазин), у нее такой же курс как в России


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2016
Сообщений: 60
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз
mafanya писал(а) 24 июл 2018, 11:49:
Что значит кидались под автобус?

Это значит, загорелые женщины боевого вида и настроя становились живым заграждением перед нашим автобусом с туристами, чтобы вместо него проехал автобус помогаев (а за ним и остальные автобусы их же)
Пограничник снимал это все на телефон :ps_ih:
mafanya писал(а) 24 июл 2018, 11:49:
И какой им интерес задерживать ваш автобус?

А кому хочется лишние несколько часов стоять на жаре на границе? Чем быстрее зайдут, тем быстрее сядут в прохладный номер, что ж тут непонятного? ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ирина
С нами с: 21 июл 2018
Сообщений: 2
EkaterinaM писал(а) 24 июл 2018, 11:05:
Ходили в баню - самое первое: нам стали навязывать пижамки за 18 юаней, мы отказались, на рукавичках предложили молоко или масло, я сказала молоко, но мне показалось что оно стоит 3 юана, а по факту аж 30. Массаж 129 юаней, мне понравилось, но боялась что сломает он меня когда ходил по спине и заламывал руки :-). детям массаж всего тела стоит 59 юаней их конечно не заламывают, так по легкой, массаж стоп 59 юаней детям, взрослым 79 юаней. На третьем этаже куча грелок с камушками разной температуры, обстановка релаксирующая,но ооочень жарко, хотелось бы туда кондиционеров понаставить, пиво по 6 юаней, коктейли (безумно сладкие) 10-12 юаней. Зоомагазинов не нашли, автомобильные где то далеко были, выгодно менять юани у Ирины, фрукты покупать выгодно как нам показалось в магазине, а не на рынке. В 12 по кит.времени выехали, в город приехали часов в 10.
Здравствуйте. Вопрос про баню. Сколько стоил вход? И если отказались от пижамок,то в чем идти на третий этаж, переодеваться в свою одежду надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2018
Сообщений: 188
Поблагодарили: 4 раза
EkaterinaM писал(а) 24 июл 2018, 11:05:
ездили в Мишань с 13 по 16, билеты покупали в Анекс тур, но оказались почему то мы в Санмаре. Фирму выбирали у которой было написано, что проход через границу в 11-15, а при покупке билетов сказали, что проходим не первые но по времени (это были лишь слова :-) ). выезд был в 4-30, на границе были часов в 9-10, перед нами стояло уже три автобуса и грузовик. Пропустили 2 рейсовых автобуса, один из них вернулся часа через три с баулами уже (помогайский был). С водителем и автобусом нам воооообще не повезло, кондиционер работал очень слабо периодически его водитель отключал и дул просто вентилятор, пассажиры постоянно просили включить конд, водитель психовал постоянно, когда ехали туда не остановился в К.Р., обратно не останавливался в Уссурийске (дети терпели до города :sh_ok: ) в Уссурийске только остановился высадить пассажиров, одна туристка успела выйти на автовокзал в туалет, так он так ругался (лучше не слышать :ps_ih: ), другие пассажиры тоже хотели выйти, но он начал распускать руки и запихивать всех обратно с воплями, потом заблокировал двери и сам стоял курил. В общем поездка с психованным водителем - это ппц полный!!! К транспортникам мы подъехали ориентировочно в 13 часов и простояли мы у них около часа (какие то проблемы были с документами у водителя). Затем перед шлагбаумом таможенным еще час и все это при 40 градусной жаре в жарком автобусе :de_vil:. Ну вообщем поездка с 4 утра вышла в 12-13 часов. По приезду в г-цу Ксилун (Мишань - до сих пор не понимаю почему ее так называют), оказалось очень мало номеров, нам на 3 человека дали двухместный номер, а подруге вместо двухместного одноместный. Гостиница конечно подушаталась за три года (запах, грибок, полотенца с пятнами). Заселились и пошли гулять, через пару часов мы уже забыли про поездку в 13 часов и все остальное время было здорово!!! Ездили на экскурсию на виноводочный завод, накупили вина домой, дети полюбили магазин Илоху (много мимимишной канцелярии), в двухюанниках закупались лизунами. Ели в разных местах. Ходили в баню - самое первое: нам стали навязывать пижамки за 18 юаней, мы отказались, на рукавичках предложили молоко или масло, я сказала молоко, но мне показалось что оно стоит 3 юана, а по факту аж 30. Массаж 129 юаней, мне понравилось, но боялась что сломает он меня когда ходил по спине и заламывал руки :-). детям массаж всего тела стоит 59 юаней их конечно не заламывают, так по легкой, массаж стоп 59 юаней детям, взрослым 79 юаней. На третьем этаже куча грелок с камушками разной температуры, обстановка релаксирующая,но ооочень жарко, хотелось бы туда кондиционеров понаставить, пиво по 6 юаней, коктейли (безумно сладкие) 10-12 юаней. Зоомагазинов не нашли, автомобильные где то далеко были, выгодно менять юани у Ирины, фрукты покупать выгодно как нам показалось в магазине, а не на рынке. В 12 по кит.времени выехали, в город приехали часов в 10.

Прочитали бы мой отзыв поняли какие они.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Для чего такие издевательства над собой? :sh_ok: Да ещё кто с детьми. Кошмар.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза
EkaterinaM писал(а) 24 июл 2018, 11:05:
ездили в Мишань с 13 по 16, билеты покупали в Анекс тур, но оказались почему то мы в Санмаре. Фирму выбирали у которой было написано, что проход через границу в 11-15, а при покупке билетов сказали, что проходим не первые но по времени (это были лишь слова :-)


Спасибо вам за ваш отчетик. А вы не отписывались в комментариях в инстаграмме о них? Я чуть было тоже не повелась на их обещания - проход через границу в 11-15,они многих кормят такими сказками, но в итоге поехала с Дариной. Водитель, псих какой-то,если честно. А руководитель как реагировала на психи водителя?Как так -не выпустить даже в туалет, терпеть до города,это что за отношение к туристам,я не понимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 54 из 100  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]