Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 51 из 100  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане (2018 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: nab1974
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
Гидра,
Капец. А максимум, между прочим, гарантирует рейсовый автобус и заход в 11:15 на границе :ps_ih:

galia001,
Удачи вам! Шлите вести с полей))


Звонила в созвездие, говорят рейсовые вообще отменили :ps_ih: и с 15 июля поспокойнее на границе будет. Интересно почему? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 07 июл 2018
Сообщений: 2
Благодарил (а): 2 раза
Звезда Звездовна,
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы с какой фирмой ездили из Находки? И где это КП2? И можно ли там оставить машину (сколько стоит стоянка на сутки)? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: galia
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 84
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ну пока пустые быстро пошли)

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Были седьмые сейчас третьи)

Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:
Поехали))) очень быстро даже не ожидала)

Добавлено спустя 1 час 46 минут 21 секунду:
Короче рано радовались какая то проблема с документами уже пол часа на китайской границе сидим :cry_ing: все было слишком идеально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
galia001,
Вы прошли? Ждём вести с полей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 53
Благодарил (а): 1 раз
Добрый день. А выезды Владмам в Мишань бывают? А то родные и знакомые либо не могут, либо не хотят. А съездить интересно для разнообразия. Одной только страшновато


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: galia
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 84
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 4 раза
Лозана,
Да прошли просто на обеденный перерыв попали еще на границе))) гуйбинлоу гостинница нормальная только с интернетом беда по крайней мере на 3 этаже в холле отлично ...и на этаже можно левый поймать...фена нет печалька :cry_ing: холодильника нет ...номер у нас чистенький)

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
А еще сегодня так расстроились :cry_ing: дешево сердито где фудкорт был закрыли толи на ремонт толи совсем сегодня покушать хотели, а там оборудования все выносят и не пускают((( очень любили там кушать ....Да и супермаркет не плохой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 159 раз
galia001,
Фен попробуйте на ресепшн спросить. В Кайюе тоже не было в номере фена, взяла на ресепшн под залог 50 ю. При возврате фена вернули деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
galia001 писал(а) 07 июл 2018, 21:42:
гуйбинлоу гостинница нормальная только с интернетом беда по крайней мере на 3 этаже в холле отлично ...и на этаже можно левый поймать...фена нет печалька холодильника нет ...номер у нас чистенький)

Это хорошо, что норм гостиница. А то созвездие только туда на 3 дня возит. Я вот к этому агентству склоняюсь.
Но хочу в Синью все равно :-)

Как там вообще в Мишане?))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
galia001 писал(а) 07 июл 2018, 21:42:
дешево сердито где фудкорт был закрыли толи на ремонт толи совсем сегодня покушать хотели, а там оборудования все выносят и не пускают((( очень любили там кушать ....Да и супермаркет не плохой

Печально как... :-( а что с подземкой, не подскажите? Также полупустая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 24 июн 2015
Сообщений: 144
Откуда: Находка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 19 раз
Вложение:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 23.97 КБ | Просмотров: 1159 ]
natalibelka писал(а) 07 июл 2018, 12:45:
Звезда Звездовна,
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы с какой фирмой ездили из Находки? И где это КП2? И можно ли там оставить машину (сколько стоит стоянка на сутки)? Спасибо.

КП2: Если ехать через Артем, проезжаете церковь и дальше будет слева самолет (с дороги его хорошо видно). Если минуя Артем ехать, тогда справа. В прошлом году нас пустили вояки на территорию, там на стоянке и поставили машину, по-моему 70 р. было.



За это сообщение автора Evgeniia поблагодарил: natalibelka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: galia
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 84
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 4 раза
Да подземка полу пустая....А магазин который дешево сердито если я правильно поняла переезжает напротив гостиницы гуйбинлоу....к стати о самой гостиннице жили в номере 300 на удивление чисто,плесени нет, кондишка не работала но пульт и она сама есть, мне в принцепи понравилась расположение хорошее) По магазинам скажу так некоторые были закрыты (В которые обычно ходим) так же расстроило что футкорд был закрыт , а так в целом неплохо съездили))



За это сообщение автора galia001 поблагодарил: Niwa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 270
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, напишите отзывы про гостиницу хунхун или хункун ( не знаю как правильно)? И посоветуйте хорошую гостиницу в Мишане?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 35 секунд:
И говорят какой то новый аквапарк там-? Если есть билетик от аквапарка скиньте фото
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 250
Изображений: 0
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза
natalibelka писал(а) 07 июл 2018, 12:45:
Звезда Звездовна,
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы с какой фирмой ездили из Находки? И где это КП2? И можно ли там оставить машину (сколько стоит стоянка на сутки)? Спасибо.

Да, Evgeniia, все правильно описала) Но стоянка сейчас стоит 80р., причем, сторож стоянки просил всем передать, что вы теперь можете оставить там свой автомобиль безо всяких проблем, так как хозяин стоянки друг начальника гарнизона)) раньше в гарнизоне был другой начальник, и на стоянку пускали людей не всегда, а по настроению))
Ездила с Созвездием, потому что они селят в гостиницу Синья, а она для меня в приоритете.
У меня теперь есть видео об этой гостинице, с разрешения модераторов, могу сюда выложить!



За это сообщение автора Звезда Звездовна поблагодарил: natalibelka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
РитаMinardi,Ужасная гостиница, фена нет и очень грязно. Рядом вонючая помойка.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Вчера вернулись, прошли обратно быстро, т.к. Решили выйти в 3 часа по китаю. Везде грязно, поесть нормально практически негде. Были первый вечер в Хансе, ужасно. Были на экскурсии тропа здоровья, фигня. Понравился только сад камней и храм ничего так. Самой тропы здоровья не было, сделали вид что не понимают о чем мы говорим. Олимпийская деревня или как там ее, вообще фигня. Аквапарка нового нет, все ездят в старый, там может было бы и не че, но жутко холодно. Отдали 200 юаней что б там померзнуть. Берите туда еду и полотенца, там не дают, многие приехали без них. Наша старшая группой была под хорошим градусом в течении нескольких дней.))) Потеряла чужой паспорт, слава богу нашла. Вообщем нам не понравилось и многие с кем я разговаривала были тоже не в восторге. Компанию максимум не рекомендую. Лучше уж в Суйфеньхэ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте! А где расположена эта гостиница губийнолу?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мы тоже всегда в фудкорте кушали где дешево и сердито. Сейчас прям расстроились. А подскажите где еще фудкорты есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 27 июл 2017
Сообщений: 123
Поблагодарили: 30 раз
Присоединяюсь к вопросам про гост. Губийнолу,где она находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: galia
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 84
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 4 раза
Анченко,
Если спиной стоять к главному входу синьи пойти на лево и вниз к дорогой улице она слева на углу вообще не далеко....если по-другому то есть гостинница мишань слева на ее торце как раз гуйбинлоу, а с права ксилонг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 270
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Гидра
В прошлом году. Ездили в аквапарк, была погода и детям понравилось, едут опять с бабушками) в аквапарк своим ходом в прошлом году выходило около 100ю с человека
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Здравствуйте, девочки, может кто ездил в Цзыси из Мишаня. Как туда все такие поехать самим? Без особых экскурсий. так город посмотреть и магазины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.(2017 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девчонки привет. Ездила в Мишань с 6 по 9. Ездила одна,думала ,что будет скучно, но нет. Целыми днями носилась по магазинам, так что скучать не приходилось. Мишань - город грязный. Где -то местами дороги раздолбанные. Даже не представляю, как туда с маленькими детьми ехать,и пользоваться коляской .И несмотря на все это, мне в Мишане было очень комфортно. Есть в нем что-то такое, что привлекает. Люди там приветливые. Мимо проходили , некоторые даже здоровались. Никто к тебе не пристает. Если в Суньке зашел в магазин и ничего не купил,то тебя и обругать могут. То в Мишане этого нет. Все проще, спокойнее. Жила я в гостинице Мишань. Грязноватая, прокуренная, но окна открытыми оставила, пока шла гулять, все выветрилось. Фен в номере был. Полотенца,постель -все чистое. Вода горячая есть.Кондер работал. В целом было нормально.Мне очень понравилось ее расположение-магазины,аптеки -все рядом. Неподалеку от гостиницы много разных едален. Едальни простые ,без шика. Вообще,прежде чем ехать в этот город ,я много изучала на Владмаме. Так что у меня не было иллюзий на счет этого города, я не ждала от него чего -то масштабного в плане развлечений и культурного отдыха, таких как например в Корее.Просто хотелось съездить куда-нибудь проветриться да прикупить что-нибудь. И Мишань в этом мне очень помог. Реально прям отдохнула душой. Отдельное спасибо девочке Ольге, которая здесь выставляла видео о сауне, так вот Оля на ютубе ведет видеоблог о Мишане с подробной информацией о магазинах, о едальнях и всем прочем. Мне эти видео очень помогли. Оля очень интересно рассказывает, все подробно, все очень доступно.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Жаль ,что не работал Дешево и сердито, будем надеяться ,что он просто переехал . Так что в следующую поездку ,надеюсь ,найду. Понравился магазин с джинсами, не знаю как он называется, но если стоять спиной к Синье, он располагался правее на углу на противоположной стороне. Он трехэтажный был. Почему был, потому что в воскресенье ночью он сгорел. Полностью. Все три этажа.
В основном отоваривалась в социальном( если не ошибаюсь в названии) в Синье. Корейский магазин Илахуй вообще клевый.Хотелось его просто весь вынести. На 200 юаней по чеку подарили 2 подносика. В ЁЁсо что -то дороже ,чем в Илахуе,что-то дешевле. Здесь писали про большой корейский, так его я и не нашла. Спасибо девочкам, которые здесь подробно писали про местонахождения многих магазинов. Благодаря этим данным нашла еще один супермаркет( неподалеку от зоомагазина), где мыльнорыльное дешевле,чем в супермаркете в Синье.
Подземка не вдохновила. Была полупустая.
Обратила внимание на то,что в субботу и воскресенье во многих магазинах были скидки.

Добавлено спустя 39 минут 48 секунд:
Переход через границу -это было что-то :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Выезд был в 5 утра ,тур фирма Дарина, руководитель Катя. От Кати просто в восторге. Умничка,все расскажет, подскажет,может и наругуть(если надо :hi_hi_hi: ) На границу прилетели к 9. и встали. Из-за того ,что проехали 6 автобусов с детьми ,была очень большая задержка по переходу границы. Мы были по счету 7. Помимо туристических ,перед нами стояло 3 или 4 автобуса( не помню) с помогайками. Мы все просто стояли и не двигались. Движняк начался примерно в 16.30 :sh_ok: . Нас всех стали запускать, через каждые 15-20 минут. Примерно в 6 часов вечера подошла очередь нашего автобуса и зависла. :is_te_ri_ka: Оформление было долгим,что на русской,что на китайской границе. Мне этот переход показался вечностью. Мы были измотаны, уставшие,голодные. :zvez_ochki: С нами в автобусе ехала еще группа. Девчонки( руководители) и водитель молодцы, с юмором. :p_a-r_t_y: И веселили нас и успокаивали. Старались разрядить обстановку :ot_riad: . В номер мы заселились уже примерно в 9 вечера, может даже чуть позже. :sh_ok: Обратно же границу просто пролетели.Везде был "зеленый свет" :bet_ment: Все подготовились- после сдачи номеров все разговоры были только еде,что нужно подготовиться к стоянию на границе.Народ затарился едой основательно. В итоге ,не пригодилось :-) Так что раз на раз не приходится. Советую брать побольше еды,потому что мало ли как все пройдет.
Пока стояли на границе,сделала вывод,что от турфирмы не зависит -как быстро вы пройдете границу.Потому что все равно стоим все вместе. Плюс -минус пол часа ничего не решают. Помогайки приехали еще к 3 утра.



За это сообщение автора jonny1 поблагодарили: 2 NiwaВанина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 51 из 100  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]