Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 19 июл 2011
Сообщений: 65
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
А есть такие свекрови, которые дарят подарки, подаренные ей ':roll:' . И она этого не скрывает. Вот и думаешь, а стоит дарить такой женщине вообще что-то, если потом окажется, что твой подарок может тебе вернуться :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана))
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 551
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
tigrushka писал(а):
А есть такие свекрови, которые дарят подарки, подаренные ей ':roll:' . И она этого не скрывает. Вот и думаешь, а стоит дарить такой женщине вообще что-то, если потом окажется, что твой подарок может тебе вернуться :de_vil:

может она очень старенькая и забыла совсем :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 3212
Изображений: 3
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 562 раза
Дело еще в том не что подарено, а КАК принято! :-) Мой муж, например , оч любит моей :smu:sche_nie: маме подарки делать, в этом году цифровой фотоаппарат будет...А своей не любит :nez-nayu: крема-у нее аллергия на все :hi_hi_hi: , посуду - не готовит, телефон подарили на ДР-лежит в коробке, ходит с разбитым :nez-nayu: Я всю голову сломала.... :nez-nayu: а нам традиционно дарят: свечку, плакатик с символом года и коробку птичьего молока :a_g_a: Дочери передали альбом "Эрмитаж" :-) со словами: или племянникам подарите (два мальчика 13 и 10 лет живописью не интересуются :no: ваще!!!)
Надо темку создать "подарки не в тему" :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 449
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз
KatrinVK писал(а):
Да, уж. А моей свекрови, что не подаришь все обхаит. Но на каждый праздник все равно приходится ей что-то покупать, улыбаться и дарить, а потом выслушивать... с милой улыбкой и стиснув зубы.

аналогично!особенно если учесть, что мы Нг встречаем вместе :cry_ing: на этот НГ она -УРА!-уехала в Китай :ya_hoo_oo:
У меня сын,сын,сын и кроха-дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
В этом году свекрови буду дарить плед-халат:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 912
Откуда: СПб-барышня
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 47 раз
я своей сертификат в Иль-дэ-Боте подарю. Она ухаживать за собой любит, ей косметика никогда лишней не будет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 217
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, если кто-то "мучается" с поиском подарка для мамы или свекрови могут предложить, на мой взгляд, классную идею - Оренбургский пуховый платок ручной работы или паутинку. Красивая нужная вещь, особенно для женщины в возрасте. Оценит наверняка! :gir_l-fri_end:



За это сообщение автора Людмила65 поблагодарил: AnnaB
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
tigrushka писал(а):
Вот и думаешь, а стоит дарить такой женщине вообще что-то, если потом окажется, что твой подарок может тебе вернуться

если дарить не фигли-мигли, а хорошую вещь, от души - то почему бы и нет :-)
мы своей маме-свекрови сертификат в салон красоты подарим. было дело уже дарили - на всякие процедуры ходила с удовольствием, нас добрым словом вспоминала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 108
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Людмила65 писал(а):
Девочки, если кто-то "мучается" с поиском подарка для мамы или свекрови могут предложить, на мой взгляд, классную идею - Оренбургский пуховый платок ручной работы или паутинку. Красивая нужная вещь, особенно для женщины в возрасте. Оценит наверняка! :gir_l-fri_end:


в этот НГ подарила свекрови Оренбургский платочек, так она в таком восторге была. А ещё так вышло, что её шарфик по истрепался, так что подарок получился уместным. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 217
Поблагодарили: 3 раза
AnnaB писал(а):
в этот НГ подарила свекрови Оренбургский платочек, так она в таком восторге была. А ещё так вышло, что её шарфик по истрепался, так что подарок получился уместным.


Я очень рада, что помогла Вам со своим советом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Я в том году дарила свекру со свекровью чуть-чуть мыльно-рыльного (это мне кажется всегда пригодится и используется), а вдогонку билеты в театр. Сходили на спектакль, были прям ОЧЕНЬ довольны. Но это если любит конечно свекровь ваша такие мероприятия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
Людмила65
Цитата:
Девочки, если кто-то "мучается" с поиском подарка для мамы или свекрови могут предложить, на мой взгляд, классную идею - Оренбургский пуховый платок ручной работы или паутинку. Красивая нужная вещь, особенно для женщины в возрасте. Оценит наверняка! :gir_l-fri_end:
Я вот хоть и свекровь и мать уже взрослых детей, но я бы например обиделась, если бы мне подарили платок, как какой-то старухе. Я еще вовсю хожу на шпильках, и ношу модную шляпку в качестве головного убора. Хотя мамани и свекровки разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
:-) :-) :-) Мне 30 лет, но хотела бы такой платок. Я своей бывшей свекрови недавно просто так подарила кухонный набор собственного производства. Дочка рассказала, что она его за стекло определила. Сказала, что красивый, жалко пользоваться.

Много лет назад мы с БМ покупали родственникам подарки. Тогда еще на китайском рынке. Так уж вышло, что маме его достались тапочки и свечка. Мы не со зла. Теперь эту историю свекровь каждый год вспоминает. Хорошо у нее есть чувство юмора.



За это сообщение автора Аксинья_C поблагодарил: Енот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кот в полоску писал(а):
Людмила65
Цитата:
Девочки, если кто-то "мучается" с поиском подарка для мамы или свекрови могут предложить, на мой взгляд, классную идею - Оренбургский пуховый платок ручной работы или паутинку. Красивая нужная вещь, особенно для женщины в возрасте. Оценит наверняка! :gir_l-fri_end:
Я вот хоть и свекровь и мать уже взрослых детей, но я бы например обиделась, если бы мне подарили платок, как какой-то старухе. Я еще вовсю хожу на шпильках, и ношу модную шляпку в качестве головного убора. Хотя мамани и свекровки разные.



чо к чему? Вы вообще когда в последний раз видели современные платки оренбуржские?

никто не говорит о сером ужасе, который в годы войны крест-накрест вокруг спины обматывали.

Ваше отношение к невестке нам известно, так что она и, шляпку модную подарив, фиг бы угодила....



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мы фоторамку дарили, очень удобная штука оказалась. Можно совершенно разноплановые фото загрузить, в зависимости от предпочтений - семья-дети-внуки, сама-любимая, путешествия, цветы, животные любимые и много другого... даже просто красивых видов залить штук 100 и пусть любуется)) Наш подарок понравился, кстати.
Насчет оренбургских платков - тоже дарили как-то, очень красивые, выбрали сразу два - с лилово-голубой гамме, паутинкой и простой серый, но невероятно тонкий и ажурный, в виде шарфа. Оба платка приняли на-ура.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
magic sky писал(а):
Насчет оренбургских платков - тоже дарили как-то, очень красивые, выбрали сразу два - с лилово-голубой гамме, паутинкой и простой серый, но невероятно тонкий и ажурный, в виде шарфа. Оба платка приняли на-ура.


Я дарила такой платок свекрови,ей понравилось,но этот подарок далеко не каждой подойдет,зависит от человека. А еще мы дарили кружки с фотографиями семейными. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кот в полоску писал(а):
Людмила65
Цитата:
Девочки, если кто-то "мучается" с поиском подарка для мамы или свекрови могут предложить, на мой взгляд, классную идею - Оренбургский пуховый платок ручной работы или паутинку. Красивая нужная вещь, особенно для женщины в возрасте. Оценит наверняка! :gir_l-fri_end:
Я вот хоть и свекровь и мать уже взрослых детей, но я бы например обиделась, если бы мне подарили платок, как какой-то старухе. Я еще вовсю хожу на шпильках, и ношу модную шляпку в качестве головного убора. Хотя мамани и свекровки разные.



Вот и представьте - дорогое пальто, шпильки, модная шляпка - и на плечах элегантно завернута легчайшая паутинка под цвет Ваших глаз))) Моя мама так носит, на ее работе в театре только похвалы были, еще и спрашивали - где такую красоту взяла.

Главное - суметь вещь применить по назначению, а просто на голову платок по-деревенски повязать - это, конечно, не комильфо)))

Но бывают и предубеждения против дарящих, к примеру, одна моя знакомая в ответ на подарок невестки - красивую изящную золотую цепь - чуть не расплакалась и сказала - "на цепь меня посадить хотите, как собаку". Все родные знали, что она недавно цепочку порвала и потеряла и хотели заменить подарком, ничего "такого" и не думая...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Ничего.
Мы с ней в контрах :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 183
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
А я подумываю подарить набор коньячных фужеров богемское стекло с гравировкой, очень красивые сейчас продаются, и задекорирую бутылочку, у девочек подсмотрела!!! А идея с билетами тоже отличная, надо посмотреть что предлагают на праздники!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
я очень люблю покупать на примкупоне купоны в спа, дарю всем и всегда. маму и свекровь сама отвожу, говорю выбирайте время у нас "девишник". думаю в качестве подарка на н.г тоже поход в спа может подойти.
Своей подарю вечернее платье на корпоратив, у нас вкусы одинаковые))) Часто вещи друг у друга на гульки берем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 148 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]