Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1420 ]  Страница 1 из 71  1, 2, 3, 4, 5 ... 71След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Кто какие пользует? У нас на новой квартире исторически сложилось, что пользуем дешевые пластиковые игрушки. И цена приятная, и дизайн бывает неплохой, а что самое радостное - не бьются. А то в прошлом годе у нас елка была летающая, я только и успевала ее назад водружать. Хочется, конечно, как в детстве - стеклянных шаров, но в ближайшие года два мне это не светит.
ЗЫ. Девочки-кошатницы, учтите, что так называемый дождик-мишура может быть очень опасным для кошек, если не не смертельным, если они его покушают(((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
раньше у меня была кошка, в прошлом году Савва, который начинал ползать и передвигаться в ходунках, а елка была живая с мишурой и стеклянными шарами:) хотя и пластиковые были и другие...Сама удивляюсь, как это возможно...один из секретов- привязываю суровой ниткой к батарее, нитка черного цвета.И укрепляем в ведре камнями накрепко. Ну и следишь...пару игрух падало конечно, но в остальном все нормально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Тоже пока пластиковые вешаем. очень хочется стеклянных, но с непоседами ( сынок и собака) - эх....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
У нас невесть с каких пор стоит невесть от чего оставшаяся коробка (потерявшая всякий потребный вид) набитая ёлочными игрушками, в большинстве стеклянными (часть из них уже не то что вид, но и частицы порастеряла). Каждый год коробка извлекается со шкафа и проводится осмотр - что ещё цело и достойно ёлки. Когда я выросла, завела традицию - каждый год перед праздником покупать одну новую ёлочную игрушку, но последнее время что-то заглохла традиция...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
У меня тоже есть коробка с елочными стеклянными игрушками, моими роесниками...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
у нас тоже старенькие стеклянные. Когда их достаешь как будто в детство возращаешься :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
да-а-а... елочные игрушки - это своего рода семейная ценность. в каждой семье наверняка есть игрушки из семьи отца, матери, бабушки, дедушки... у нас таких очень много, например, стеклянные куранты - остались от маминого отца, из семьи моего отца есть пара попугайчиков разных цветов, вообще очень много парных фигурок клоунов и т.д. Нам с Лешкой дарили в нашу тогда еще только что "испеченную" семью набор из 3 симпатичных игрушек. А еще я придумала такую штуку - у нас остались украшения со свадебных бутылок из-под шампанского (ну тех самых, которые традиционно украшаются). Я все это дело собираюсь переделать в елочные игрушки - будет наша семейная реликвия :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
у меня остались стеклянные, с детства еще, бережется как реликвия ))) в прошлом году вешали их, но тогда у нас деть не способен был еще на героические поступки.
в этом, наверное, наверх повесим стеклянные, остальные - пластиковые и пенопластовые.
ох, чую, придется эту елку охранять и днем и ночью.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
у нас и стекляные , и пластиковые и тканевые....но либители мы стекляных бьются правда, эх а что делать...красиво зато...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
у нас всяко разно :D
Каких только нет и старые из детства и новые, получается такая елка в смешанном стиле, Плюс еще фонарики и на макушке звезда горит))) хотя самой мне лично нравятся елки на американский манер. Когда шарики одного цвета и бантики, очень стильно смотрится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У нас разные игрушки. В большинстве стеклянные, есть совсем старые, я их помню развешивала, когда маленькая была. Действительно, когда их достаешь, будто в детство возвращаешься. Кот у нас мишуру жрет, если найдет, поэтому ее вешаем или на самый верх, или вообще не вешаем. Собака к елке особого интереса не проявляет, только первые несколько часов, как поставим. Хотела в этом году приобрести красивую искусственную елку (их во Фр.Бок много разных), но как-то жалко расставаться с запахом хвои. Освежители все равно не так пахнут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я в прошлом году украшала елку на американский манер. Красные и золотые игрушки и шары и бантики + гирлянда одна. Симпатично было очень :) В этом году так же сделаю, год опять огненный :)
А вообще по теме, все игрушки разные, но все новые и каждый год докупаются :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
matiz писал(а):
у нас всяко разно :D
Каких только нет и старые из детства и новые, получается такая елка в смешанном стиле, Плюс еще фонарики и на макушке звезда горит))) хотя самой мне лично нравятся елки на американский манер. Когда шарики одного цвета и бантики, очень стильно смотрится.

Ой, у меня свекровь так делает на каждый НГ, у нее маленькая искусственная елочка, с этими бантиками и шарами в одной гамме так здорово смотрится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
И у нас игрухи стеклянные. Наверное, в этом году будем покупать пластмассовые....А кот у нас и правда любитель мишуру пожевать.... :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
у нас есть и стеклянные, и пластиковые. С тех пор как в семье появилась сначала Дарья у моей сестры, а потом и Ероха у меня - на низ елки вешаем пластиковые, а сверху - стеклянные, чтобы дети не дотянулись до них. Есть всякие разные, в том числе и такие, что достались еще от нашей прабабушки в наследство - бусы разные елочные стеклянные, игрушки-прищепки на веточки и много всего еще :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
И старые стеклянные, и каждый год обязательно покупаю новые, но только стеклянные и преимущественно шары - побольше и поблестящей :D Даже пыталась коллекционировать их - из разных стран. Елку первые 2 года ребенку не ставили, не хотелось с пластиковыми игрушками, а в том году было очень красиво - сына на нее уже не покушался. И гирлянд надо у китайцев побольше прикупить (они часто ломаются), у ребенка был восторг, они у нас потом до 8-го марта висели :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка

А у меня каждый год елка в новом стиле:позапрошлом-красные блестящие шары и золотистая мишура;в прошлом разного диаметра синие и серебристые шары и дождь.А в этом году не придумали еще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
А я не ставлю елку. Со следующего года начну, когда детки подрастут, а так каждый год ставлю еловую веточку, вешаю на нее все 5 имеющихся у меня шариков, очень празднично получается :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
А мы купили елку красивую, она переливается, на кончиках диодики. И каждый год вешаем шарики в новой цветовой гамме, были уже голубые шарики, были золотые В этом году красные будут.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ёлочные игрушки
Сообщение Добавлено:  
Подумываю о елке в стиле ретро: у там игрушки в виде ангелочков их ваты, огромные стеклянные шары с рисунками, шишечки!И обязательо дед Мороз под Елкой




Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1420 ]  Страница 1 из 71  1, 2, 3, 4, 5 ... 71След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]