Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2110
Изображений: 179
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 309 раз
Добрый день.
Всех записали. :ro_za:
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
Напишу и свой отзыв. Пастой Splat пользуюсь уже очень давно, даже как-то участвовала в предыдущей акции:)
Выбор мой пал на группу 5, в которой была взрослая паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК, детская паста Splat Junior 6-11 карамельная груша и щетка Sensitive средняя.
Начну с того, что предпочитаю натуральные компоненты в составе. А в этих пастах состав отличный, безопасный для меня и моих детей.
Очень нравится читать истории в упаковке, они всегда такие душевные и теплые. В детской пасте была наклейка с собачкой. Тюбики для использования удобные.
Пастой ORGANIC пользуюсь давно.
Устраивает в ней все:
- чистит отлично, после чистки не ощущается никакого налета и присутствует приятное мягкое послевкусие мяты
- очень экономична, достаточно маленькой горошинки зубной пасты
- подходит для беременных и кормящих, я как раз кормлю малыша.
Детскую пасту сама тоже попробовала:
- состав отличный! для ребенка самое главное, тк вроде и взрослый, но бывает и проглатывает
- также экономична, отлично пенится
- НО вот привкус и аромат карамельной груши не понравился ни мне, ни моему ребенку. Очень уж специфичный.
Будем пробовать другие пасты из этой коллекции.
А вот зубная щетка очень понравилась, понравилось все: как чистит, как в руке лежит, какая на ощупь приятная. Одно слово "чувствительная".
Спасибо большое за такую полезную и приятную акцию!



За это сообщение автора krolik_bany8 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Вот и я готова написать свой отзыв.
В первую очередь спасибо Владмаме :ro_za: за регулярные и полезные акции, участвую уже не в первый раз. Спасибо производителю за такую акцию, большой выбор групп, варианты найдутся для каждого.
Я выбрала группу №6.
Пришла в офис и получила замечательный пакетик с логотипом производителя, в нем: детская зубная паста со вкусом земляника-вишня Splat Kids 2-6, паста для взрослых Splat LOVE со вкусом малина-мята и зубная щетка Complete.
Открыв дома упаковку детской пасты мы нашли 2 наклейки и инструкцию с небольшой головоломкой для ребенка (ребенок был в восторге), сама паста имеет приятный запах. Немного трудно открывается паста, приходится ребенку помогать. Взрослая паста тоже была замечательно упакована, запах приятный, мята практически не чувствуется, после чистки зубов приятное послевкусие во рту. Зубная щетка, хоть и красного цвета, но была отдана сыну (свою в поездке он потерял), хорошо вычищает пространства между зубами и убирает налет, легкая, приятно держать в руке.
Еще раз СПАСИБО за возможность поучаствовать в такой акции :ro_za:




За это сообщение автора Маруся136 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Здравствуйте

Спасибо Владмаме и производителю за акцию!

У меня был набор 3:
Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Повелась на отбеливание ;).

Зубная щётка - обычная, средней жёсткости, но с некоторых пор я чищу только мягкими, японскими с черной щетинкой, иначе десна кровоточат. Поэтому зубная щётка Splat была отдана дочери 16 лет, вместе мы тестируем зубную пасту.

Паста - отличная, как и другие пасты Splat. Приятная на вкус, пенится. В отбеливание не верю ;), но основную функцию по чистке выполняет хорошо. Приятное послевкусие.
Дочь щеткой довольна, пока привыкает после своей мягкой. Щётка красивая, приятно лежит в руке, чистит.

Детскую пасту отдали сыну, ему вкус тоже понравился.
Наклейки заставили полюбить пасту ещё больше, и в целом маркетологи отработали хорошо - упаковка оставила желание купить другие пасты из этой коллекции!
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)



За это сообщение автора Helenushka поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 327
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 28 раз
Добрый вечер.У нас был набор,зубная паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша.Наш отзыв:Очень понравилась упаковка и дизайн пасты,особенно детская,яркая,а маленький подарок в виде наклейки,порадовал деток. :smile: Зубная паста очень порадовала,приятный аромат,отбеливает неплохо,результат,виден через пару дней уже,вообще я не переношу травяные пасты,но эта удивила,что нет ярко выраженного вкуса и аромата трав.Вообщем,буду и дальше пользоваться этой маркой.Щетка,средняя жесткости,чистит не травмируя десна,у меня они очень чувствительные,дизайн щетки очень удобен,щетинки,проникают,там где необходимо.После чистки,на зубках нет налета,гладкие по ощущениям.Детская зубная паста деткам понравилась по аромату,хорошо чистит,удобная упаковка,что ребенку не составляет труда,провести самостоятельно процесс :smile: Вообще,очень довольны продукцией Сплат,дизайн,качество и цена очень устраивает.Спасибо вам за возможно,протестировать данную продукцию!!!!! :co_ol: :ro_za:



За это сообщение автора Calipsa поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
Вот и наши первые впечатления.
Мы также давние поклонники этой марки, но раз появилась возможность попробовать что-то новенькое, почему бы и нет
Спасибо за это :ro_za:
Про упаковку говорить не буду, уже все рассказали, но вот никто не отметил про скретч-карты - у нас их было две. Они дают возможность смотреть фильмы и пообщаться с врачом на сайте Яндекс.здоровье. Пока еще не воспользовались ни тем, ни другим.
Итак, про продукцию - зубная щетка Сенситив. Дизайн очень простой, в магазине на такую не обратила бы внимания. На упаковке заявлено про ионы серебра на кончиках щетинок, к такому я отношусь весьма скептически. Посмотрим через некоторое время. Несмотря на то, что щетка средней жесткости, мне она показалась мягче, чем те, которыми я постоянно пользуюсь. Результат после первой чистки по ощущениям понравился.
Паста с морскими минералами - вкус солоноватый, показалось, отдает мятой. Пенится средне. На любителя. Посмотрим на результат через пару недель.
Паста детская Карамельная груша. Если бы я не сказала ребенку, что это груша, она не догадалась бы. Я сама попробовала, грушу напоминает только цветом. Не уверена, что ребенок будет чистить зубы ей добровольно. По вкусовым качествам явно проигрывает ее старой пасте.
Это то, чем пользовались до акции:
Вложение:
IMG_20181009_162340.jpg
IMG_20181009_162340.jpg [ 786.06 КБ | Просмотров: 1551 ]

Это то, что было в симпатичном пакетике:
Вложение:
IMG_20181009_162146.jpg
IMG_20181009_162146.jpg [ 819.31 КБ | Просмотров: 1551 ]
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого



За это сообщение автора Мама Алененка поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Ну вот настал и мой черёд оставить отзыв. Во-первых хочу сказать Большое спасибо Владмаме за возможность тестировать продукцию! :ki_ss: Во-вторых Большое спасибо за качественную продукцию! :co_ol: Забрала я свой набор под номером 5. Продукция была в фирменном пакете, что порадовало. Зубная паста Сплат Органик укрепляющая паста. Сама паста зеленого цвета с мятным вкусом (мой любимый). После чистки зубов приятное послевкусие. Без комочков, хорошо пенится. Детская паста со вкусом карамельной груши. Очень забавное оформление + наклейка в подарок. Просто шикарно. Вкус лично мне и племяшке понравился. Зубки чистит хорошо. Единственный минус это маленький тюбик - 73 гр. Зубная щетка прекрасно! Средней жесткости, для чувствительных зубов и десен. Все как мне нужно + моего любимого зеленого цвета :ya_hoo_oo: что не могло меня не порадовать! :smile: Продукция понравилась, будем пользоваться однозначно! Рекомендую!!!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
20181009_230434.jpg
20181009_230434.jpg [ 2.79 МБ | Просмотров: 1547 ]
20181009_225923.jpg
20181009_225923.jpg [ 2.28 МБ | Просмотров: 1547 ]
20181009_225842.jpg
20181009_225842.jpg [ 2.33 МБ | Просмотров: 1547 ]
153909117390167886402.jpg
153909117390167886402.jpg [ 2.43 МБ | Просмотров: 1548 ]
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.

За это сообщение автора Пашка поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2110
Изображений: 179
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 686 раз
Поблагодарили: 309 раз
Уважаемые участники акции!!!

Уже начали появляться первые отчеты о продукции, но еще многие не получили свои наборы для тестирования.
(Кто получил свой набор, того "позеленили" с списках.)


Ждем Вас!!! :ro_za:
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 509
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 65 раз
Первый раз участвую в конкурсе от Сплат, да и проживаю не во Владивостоке. А здесь так сложились звезды, что совпала поездка и участие в акции. Получив заветный пакетик была очень -очень рада!! Со Сплатом знакома давно, не скажу, что фанат этого бренда, но беру периодически Сенситив, Отбеливание плюс, Биокальций. Мои домашние нетребовательны, поэтому доверяют моему выбору.
Итак, тестируем...Первое, что бросается в глаза -оригинальная упаковка, которую хочется быстрее развернуть, достать и попробовать.
Зубная паста Splat BLACKLOTUS. Хорошо пенится, экономична, черного цвета, так как сделана на основе бамбукового угля, при использовании чувствуешь всю травяную гамму состава и подсознательно понимаешь - это очень полезно и очень нужно твоим зубам. Люблю такие оригинальные запахи, вкусы -загадки, поэтому оцениваю эту пасту на 5 звезд :ku_bok:
Щетка Whitening средней жесткости, на мои чувствительные десны легла спокойно, то есть тест прошла.
Зубная паста Splat Junior подкупила, как было сказано выше, оригинальной упаковкой, внутри наклеечка. По вкусу также оригинальна, фруктовый вкус и запах приятен, насчет экономичности сомневаюсь, мне показалось, что она вообще не пенится, я даже прочистила свои зубы ею дважды, чтобы наверняка)) Открывается крышка туговато и выдавливается тоже с усилием. Мне и внуку паста понравилась,
Большое спасибо организаторам за возможность участвовать в акции и протестировать новинки продукции Сплат.



За это сообщение автора Натализа поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Готова написать свой отзыв.
В первую очередь спасибо Владмаме :ro_za: за регулярные и полезные акции, участвую уже не в первый раз. Спасибо производителю за такую акцию.
Я выбрала группу №3.
Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Про пасту могу сказать, что мне очень понравилась, (вкус и запах) я такую уже покупала. Заметно, что работает. После чистки проводя языком по зубам, прям гладкие зубки. Зубная щетка мне не подходит (отдам доче), мне надо мягкую.
Детская паста со вкусом карамельной груши. Очень хорошее оформление плюс наклейка в подарок. Просто здорово. Вкус лично мне и доче понравился. Зубки чистит с удовольствием. Новой пастой и новой щеткой.
Спасибо организаторам за акции.
Изображение



За это сообщение автора диана37 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Вчера получила свой наборчик для тестирования Splat (группа 6). :smile:
В фирменном пакете оказалась зубная паста Splat LOVE, зубная щетка Complete средней жесткости, детская зубная паста Splat Kids со вкусом земляники и вишни и две какие-то карточки.

Содержимое поделили с мужем поровну: ему досталась щетка, т.к. попалась "мужская" расцветка и детская зубная паста :-) , а мне - зубная паста LOVE и те две карточки.

Такую зубную щетку мы с мужем не покупали. Упаковка уверяет, что она "инновационная", а щетинки у нее "утонченные и идеальные для межзубных промежутков". Муж охарактеризовал ее как "удобную". :-ok-: Кончики щетинок синие. По-моему, когда цвет смоется, щетку нужно заменить. Но этой информации на упаковке я не нашла.

Детская зубная паста по вкусу понравилась: вкус нехимический. Упаковка гласит, что состав на 98% натурален, паста гипоаллергенна и безопасна даже при проглатывании, что важно для маленьких детей, которые только учатся самостоятельно чистить зубы. В упаковке также есть детская инструкция по чистке зубов в стихах с раскраской и маленький подарок (объемные наклейки). Дети будут в восторге! :co_ol:

Паста Love интриговала своим вкусом. Было интересно, какой же он, вкус любви. :-) В магазине, почему-то, она никогда не попадалась на глаза, а зря, теперь буду брать, т.к. вкус приятный, сладковатый, ягодно-мятный. Паста "бережно отбеливает и очищает эмаль", защищает от кариеса, налета и воспалений.

Две карточки... Сначала озадачили, но обратная сторона пообещала какой-то подарок, если стереть слой. :smu:sche_nie: В общем, по слоем - промокод либо на бесплатную консультацию врача, либо бесплатная подписка в онлайн-кинотеатр. Мне повезло с кинотеатром. Но имейте ввиду, что код нужно успеть активировать до 30 октября. А на лицевой стороне информация о благотворительном флешмобе Сплат https://brush2help.com/. Нужное дело. :co_ol:

Большое спасибо компании Сплат за возможность попробовать новую продукцию и порталу Владмама за такие акции. :ro_za:

Изображение



За это сообщение автора F-point поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Никогда не участвовала в подобных акциях, решила попробовать. Впечатление приятное.
Записалась в группу №5.
Получила в офисе пакетик с тестовыми продуктами - Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК 75 мл, Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша 50 мл, Зубная щетка Sensitive.
Сын был счастлив получить новую пасту, мы все время покупаем ему пасты из серии Splat, но эту еще не брали, поэтому был рад новой наклейке в коллекции.
Зубная паста Splat ORGANIC понравилась. Хорошо пенится, поэтому хватает маленького количества для чистки - экономия налицо. Вкус ненавязчивый. Написано "мягкая мята", мне . больше напомнил какой-то травяной вкус, приятный. Очищает хорошо, неприятного послевкусия нет.
Зубная щетка Sensitive - удобная эргономическая форма. Обычно я люблю более жесткую щетину у щеток, но через неделю привыкла к этой. Хорошо чистит и приятно держать в руке.

Спасибо за возможность протестировать новые для себя продукты.
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора РРыЖенькаЯ* поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Вот и наша семья стала счастливой обладательницей подарочного набора от S PLAT.В фирменном пакете были две зубные пасты и зубная щетка.Первым оценить детскую пасту вызвался сын.Паста карамельная груша.Такой мы еще не пользовались.По вкусу сладковатая,но особого аромата груши сын не почувствовал,больше как ыруктово-ягодный вкус.По цвету светло желтая.Пенится неплохо.В коробочке милая наклейка с собачкой.Мне понравилось,что на тюбике написано ,что паста с активным кальцием.Зубная паста органик с Алоэ.Я влюбилась в эту пасту.Отлично пенится,светло зеленый цвет,содержит активный кальций и Алоэ,для защиты десен.Я люблю продукты с алоэ.Большой тюбик и экономичная упаковка.Маленькой горошины пасты хватает,чтобы почистить зубы.Щётка с ионами серебра .антибактериальная.Так заверено на упаковке.Пока только два раза использовала.Как дальше будет в действии .посмотрим.Щетка с зеленымы щетинками,мягкая,ручка большая для взрослого человека.Спасибо компании СПЛАТ и Владмаме за прекрасную возможность протестировать новый продукт.



За это сообщение автора madam.sssss поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
Мой набор. :smile:
Изображение

Зубная паста Splat EXTREME WHITE
Отбеливающая зубная паста нежно-розового цвета с розовыми частицами. По вкусу нормальная, обычная даже, я бы сказала. Эффект отбеливания, конечно, пока сложно оценить, надо посмотреть, понаблюдать. Упаковка приятная на ощупь, видно, что не самая дешевая зубная паста.

Зубная щетка Whitening
Щетка средней жесткости. Как я люблю. На упаковке написано, что щетинки прорезиненные, помогают очищать налет на 40% эффективнее. Надеюсь, в паре с зубной отбеливающей пастой эффект будет вау. :smile: Держать в руках удобно, как пишут выше - эргономичная. И дизайн по душе: простой, но стильный.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Эта паста больше всего интриговала вкусом. :-) Попробовав, решили, что груша не чувствуется. По вкусу больше напоминает корицу. Но приятная. В коробочке еще есть наклейка с космической собакой. Сплат предлагает собрать целую коллекцию таких наклеек.

Благодарю за возможность поучаствовать в акции! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Осень! поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
Мой отзыв, группа 6
Зубная паста Splat LOVE. Насыщенного красного цвета. Вкус ягодный, но не сладкий.Красивый дизайн и упаковка. Отбеливание пока не заметно, но наверное надо больше пользоваться. Паста хорошая, но мятные вкусы мне ближе.
Зубная щетка Complete средней жесткости. Очень мягкая, подойдет для людей с чувствительными зубами.
Детская зубная паста Splat Kids со вкусом земляники и вишни. Больше всего понравилась. Вкусная, безопасная, можно глотать. Все как мы любим. Отличная упаковка, наклейки. Единственное, сын сам облик открыть ее может, но может быть это для безопасности.
Большое спасибо за такую акцию!!!
Мама дочки и сыночка!



За это сообщение автора Нюша80 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Вот и наш отзыв.

Спасибо большое :ro_za: Владмаме и производителю :ro_za: SPLAT за возможность попробовать новые вкусы зубной пасты))
Выбрала группу 4. Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Зубная щетка Sensitive средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

В офисе Владмамы вручили продукцию в фирменном пакете SPLAT, очень приятно.

Начну с детской Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша.
Зубные пасты данной фирмы ребенку покупаем постоянно, но вот с таким ароматом впервые. Очень хорошая упаковка и конечно ребенку понравились сюрпризы внутри, супер. Доча сама открыла зубную пасту и опробовал, сказал отлично. Я тоже попробовала, чтоб написать развернутый отзыв :smile: . Понравилось то что сам запах и вкус не сильно выражен и ребенку как и мне не очень хочется ее есть, поэтому паста используется по назначению и в меньшем количестве (а значит хватить на долго)))). Состав отличный. Однозначно буду брать почаще именно этот вкус))
Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ удобный тюбик красивый и лаконичный дизайн, хорошо выдавливать. Состав тоже порадовал. Запах мяты сильно выражен, при чистке зубов сначала не понравился вкус, но после чистки остается мятное послевкусие. Чистит хорошо, мне кажется даже зубки белее стали (может конечно я так интенсивно ее тестировала :-) ).
Зубная щетка в нашей семье досталась мне. Отлично чистить, все вычищает между зубок. Очень понравилось что она широкая, и ручка без всяких наворотов, очень довольно
Изображение
Изображение



За это сообщение автора лесеночек поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 28
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Хочу и я оставить отзыв про свой набор.
Тестировали набор №4 зубные пасты и щетку.
Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ- приятный нежный аромат мяты,хоть и паста является отбеливающей-но абразив здесь особо не чувствуется, что особо порадовало!-не так травматично для эмали, пенится хорошо! Послевкусие очень порадовало! Рекомендую однозначно!!!!
Зубная щетка Sensitive средняя- не очень понравилась, головка зубной щетки достаточно большая, и щетина для меня жесткая(привыкла пользоваться мягкой, но это мое мнение, считаю, что мягкая лучше вычищает межзубные промежутки)
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша-очищает налет не плохо, но вкус зубной пасты на любителя, моим детям не понравился!

Хотелось выразить особую благодарность организаторам акции за возможность оценить и протестировать новые пасты и зубную щеткУ!!!! Спасибо!!!



За это сообщение автора веселая поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
3 группа
Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ 75 мл.
Именно эту серию паст не брала ни разу.
В описание указано,что ее нужно чередовать с другой отбеливающей от Сплат,именно она у меня есть,т.е. чередую.
Цвет пасты мне понравился.Вкрапления ни как не мешают.
Чистит паста отлично,очень хорошо снимает налет от чая и цветных напитков.
Последние пасты(разной направленности) купленные мной были от 500-1000р(очень известные),Сплат лучше! :nez-nayu: .Сейчас дома пока 3 разных вида паст Сплат для чистки зубов.

Зубная щетка Whitening
Щетка у меня прозрачная,как леденец,щетинки фуксия.
Качество исполения отличное,просто не придраться.
Качество чистки хорошее,но я на данный момент для себя всетаки выбираю щетки с тонкой щетиной и мягкие.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
ребенку вкус не понравился,сама не чистила не могу оценить достоинства,но уверенная,что паста отличная,т.к. у детей Сплат,только другие вкусы.
Упаковка верхняя и сами тубы с полным описание и отличного качества.

Спасибо,за возможность участия!



За это сообщение автора Viki поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2235
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
Хочу написать отзыв о зубной пасте SPLAT/
Я выбрала группу №6, т.к. в ней была взрослая зубная и паста для малышей от 2 х лет.
Зубная паста Splat LOVE / ЛЮБОВЬ
Спасибо за такую акцию, именно тут я попробовала зубную пасту без фтора. Раньше была скептически настроена к такого рода пастам.
Но мне понравилась, счищает налет, оставляет приятное послевкусие.
Зубная щетка Complete средняя
Зубная щетка -моя любовь. Мне очень понравилась. Удобно держать в руке, средней жесткости, десна не повреждала. Буду в дальнейшем покупать именно такую щетку :smile:
Зубная паста Splat Kids 2-6 земляника.
В первую очередь хочется отметить, что зубная паста была не запечатана фольгой, как взрослая паста.
Ребенку пришла по душе, так сказать, первые дни раза 3-4 чистила зубы сама :ki_ss:
Удобный тюбик, приятный аромат.
Спасибо За такую возможность попробовать что- то новое :bra_vo:
Изображение



За это сообщение автора Jeta поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17372
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Всем добрый день! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Участвовала в акции. Группа № 1. :p_a-r_t_y:

Прежде всего огромное спасибо любимой Владмаме за чудесные акции и предложения, это всегда полезно, приятно и дает возможность протестировать те товары, которые возможно без акции и никогда бы не попробовал. Почему объясню позже :-) :-) :-)

Также огромное спасибо компании SPLAT за правильную маркетинговую позицию :smile:

Итак. Зубная щетка Whitening для отбеливания. Это как раз та позиция, которую без акции я бы вряд ли протестировала. Видимо я зависима от рекламы и покупаю "супернавороченные" зубные щетки рекламируемых производителей, которые по внешнему виду напоминают двигатель ракетоносителя :-) . Я многократно проходила мимо прилавков с щетками фирмы SPLAT и удивлялась, с чего это вдруг обычная простецкая щетка стоит как навороченная с кучей разных прибамбасов для языка, неба, массажа десен и т.д. Мне и в голову не приходило ее купить. А зря! Как раз щетка в наборе понравилась больше всего!!! Средней жесткости, отменно очищает и не царапает десны. И что для меня важно :-) - не скрепят резиновые волоски на зубах, как поролон о стекло. Даже утром зубы были чистые. В общем щетка на 5+.
Далее. Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша 50 мл . Великолепный аромат и вкус ребенку очень понравились. Обычно чистка зубов происходит так - берет щетку с пастой в рот, тут же сплевывает всю пасту, так как она ему "щипет, колет, печет, горькая, кислая, сладкая, фигпоймикакая..." и далее чистит уже щеткой практически без пасты. Эту не выплюнул! Чистил и вечером, и утром положенные 3-4 минуты именно пастой и был доволен!!! Рекомендую.
Ну и последняя позиция. Зубная паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО 75 мл
. Паста внутри черная. Аромат и вкус средневыраженные. Почему "для сильных духом" я не поняла, думала, что сейчас как начну чистить, ощущу суперосвежающий эффект :-) . Но вполне мягкая (по моим ощущениям) на вкус. Слегка присутствует привкус можжевельника. В купе с щеткой очистила зубы великолепно. Но мне кажется в большей степени это заслуга щетки. Для меня небольшой минус - сладковатое послевкусие от пасты во рту. буду пробовать остальные пасты.

Продукцию данной компании РЕКОМЕНДУЮ!!!



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]