Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Здравствуйте! Спасибо большое компании SPLAT и организаторам за возможность поучаствовать в акции!

Я из группы 4. Прошел достаточный промежуток времени и уже можно составить мнение.

Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ мне понравились даже внешним видом — обычно цветные гелевые пасты мне попадаются чаще для детей, чем для взрослых. По составу порадовало отсутствие SLS, хоть и присутствовал фтор. Но если вред от наличия фтора в составе зубной пасты вопрос дискуссионный, то вред от SLS, который добавляют во многие уходовые средства, однозначен и не подвергаются сомнению.
Результат понравился, зубы слегка побелели. На вкус и запах приятно.

Зубная щетка Sensitive средняя— несмотря на кажущуюся простоту и отсутствие новомодных наворотов, щетку удобно держать в руке, хорошо справляется с очищение зубов в том числе с волокнистыми остатками пищи.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша — показалась нам малость специфической на вкус, все же ребенок привык к более «сладким» пастам.



За это сообщение автора CRISTINE поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Пользуемся этими пастами уже давно. Устраивает соотношение цена/качество. Наши фавориты Пасты ультракомплекс, биокальций, детская с зайцем.
Группа #6
Зубная паста Splat LOVE / ЛЮБОВЬ
Паста очень понравилась, расход экономный, гелевая консистенция красного цвета с блёстками, приятный сладковатый малиновый вкус, мяты не ощущается, прекрасно очищает зубы, в меру пенится, будем покупать теперь. Отбеливающего эффекта не заметила.
Зубная щетка Complete средняя
На щётки этого производителя не обращала внимание от слова совсем. Дизайн а-ля из СССР как-то не привлекал. Раскрыла щётку, она длиннее моей почти на сантиметр, тоже показалась громоздкой. Но все поменялось, когда я почистила ей зубы. Очень деликатно очищает, не травмирует десны, подходит для чувствительных зубов. На следующий день щётку увидела дочь 5 лет и захотела такую же. Пришлось купить, теперь она с ней не расстаётся и бежит чистить зубы сама.
Зубная паста Splat Kids 2-6 земляника
Этой пастой пользуемся давно, это пятый тюбик. Для нас важно, чтобы паста не содержала мяты или ментола, на пасте написано, что в составе нет этого ингредиента. Бывает, что производители не указывают в составе наличие мяты :de_vil: сама паста по консистенции между пастой и гелем, приятного вкуса, хотелось бы, чтобы пенилась посильнее, хорошо очищает зубы. Тюбик очень тяжело открывается, младшая дочь открывает зубами, поэтому пасту приходится прятать. Защитной фольги не имел. Приятный бонус - нарисовать картинку по числам, дочка оценила. Наклейки с каким-то компасом и ягодой наоборот не впечатлили.
Спасибо форуму Владмамы и компании Сплат за предоставленную возможность попробовать новое!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго



За это сообщение автора NUT поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
для начала спасибо Владмаме за любимую рубрику :ro_za:
и спасибо компании Сплат за разнообразные товары и возможность опробовать их в этой акции :ki_ss:

мне достались:

Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
невероятно красивый цвет пасты, приятный вкус, отсутствие послевкусия. Ну и надеюсь она выполняет заявленные функции по защите зубов.
Фольгированная заглушка мне правда не поддалась, язычок оторвался, пришлось вскрывать ножницами.

Зубная щетка Sensitive средняя
Ранее щетки Сплат не покупала.
щетка очень необычная, щетинки невероятно плотные, ощущение единого целого, очень непривычно такой щеткой чистить зубы. Нет щетинок разного размера смотрящих в разные стороны, всяких дополнительных резиновых щетинок. Под прессом современной рекламы - кажется что щетка не достает до самых труднодоступных мест :du_ma_et: :-)
Дизайн максимально простой, просто белая пластиковая ручка, никаких уплотнений, утолщений, пупырок и резиновых вставок. Изящный изгиб и скромное название серебром. :co_ol:
Но вероятно качество в простоте?
Зубная щетка определенно вызвала желание купить еще щетку Сплат... и посмотреть что там есть из детского ассортимента.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Наклейка моментально была отправлена на тетрадь математики. Люблю забавные изображения героев, и сын тоже заценил. :a_g_a:
Аромат у пасты приятный, хотя непривычный, после чистки зубов, ощущение что ребенок недочистил зубы :du_ma_et:
этим мне вообще детские сладкие пасты не нравятся... ошибаюсь? :du_ma_et:
Но сын чистит с удовольствием, ему паста понравилась, вот вам довольная моська :ki_ss:

Изображение

Из минусов - картонные упаковки каждой пасты. Хотя основная информация есть и на самом тюбике, эта упаковка моментально отправляется в корзину ок - в переработку. Какую смысловую нагрузку несет эта упаковка? Помнится Сплат позиционирует себя как безопасная для планеты.. имхо, пора избавиться от лишней ненужной упаковки :-ok-:
Письма внутри упаковок не читаю. Несколько раз пыталась.. но не цепляют :nez-nayu:
Хотя людям нравятся.. Письма из упаковки SPLAT из коробки зубной пасты)



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Спасибо большое организаторам за возможность попробовать что-то новое!! :ro_za:
Мы тестировали товары из группы 6.
Зубная паста Splat Love очень понравилась своим фруктовым насыщенным вкусом, отсутствием обильной пены. Немного смущает послевкусие, но в целом паста очень даже ничего :co_ol: . Будем брать :a_g_a:
Зубная щётка средней жёсткости, что очень удобно и комфортно. Эргономичная ручка и классный дизайн. Понравилась :-ok-:
Детская зубная паста одна из наших любимых. Деткам очень нравится: и дизайн хороший и вкус пасты!
В общем и целом мы довольны!! :smile:
Нам всё очень понравилось!!! Спасибо!! :ro_za:



За это сообщение автора renarddy поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
Здравствуйте все :ro_za:
Мы тестировали набор группы № 5. Нам достались:
Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК,
Зубная щетка Sensitive средняя,
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша.
Продукцией SPLAT пользуемся регулярно. Спасибо организаторам акции за возможность попробовать новые продукты компании. Обычно берём другие пасты.
Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК гелеобразная, зеленого цвета (мой любимый) с травянтсто-мятным вкусом и запахом. Вкус и запах ненавязчивые. Очищает хорошо. После чистки зубов приятное послевкусие. Без комочков, достаточно хорошо пенится. Экономичная, что большой плюс. Через две недели использования чувствительность зубов снизилась - это отлично! :bra_vo: Нам с мужем паста понравилась! Жаль, что тюбик нельзя поставить на полку крышкой вниз, так как она не широкая, маленькая. Это не очень удобно.
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша гелеобразная, светло-жёлтого цвета. Запах пасты напомнил мне запах груши с корицей. Очищает нормально, неприятного послевкусия нет, мало пенится. Дочери, как я поняла, паста не очень понравилась, так как она вернулась к своей старой пасте. Сказала, что когда старая закончится, будет чистить "Карамельной грушей". Зато дочери очень понравилась наклейка в подарок к пасте :-) . Мне было предложено купить такую пасту с лисой :-) . Когда я спросила, откуда она знает про лису, доча сообщила, что прочитала на наклейке про лису и сладкий мандарин. А вообще паста со слоном ей тоже не помешает, и она хочет собрать их все, там же ж наклейки :rolleyes: . Дочери 6. Вот так развиваются навыки чтения :-) .
Маркетологи, Браво :bra_vo: ! Даже если паста не очень понравилась, будет куплена снова из-за наклеек :rolleyes: ;;-)))
Зубная щетка Sensitive средняя понравилась. Чистит хорошо, удобно лежит в руке, не повреждает дёсны, подходит для чувствительных зубов. В целом понравилась, но довольно быстро "разлохмачивается". Ну ничего, щётки полезно менять чаще )))



За это сообщение автора Lizbet поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
Здравствуйте.
Мы тестировали набор группы № 4.
Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Очень красивый цвет пасты, успокаивающий я бы сказала, для раннего подъема самый нужный цвет)
Приятный вкус, есть эффект отбеливания (по крайней мере от никотина точно), правда мне показалось, что твердые частички крупноваты.
Лечебный эффект не проверен, так как в принципе ничего не болит)
Фольга на новой пасте не оторвалась вся, лишь кусочек. Очень сильно приклеена.
Туба лучше тех, что с большой крышкой серии Сплат. Гораздо удобнее в использовании.

Зубную щетку Sensitive не можем оценить по достоинству к сожалению, так как не с чем сравнивать, но очень понравилась ее плотность (за счет разделения каждой щетинки). Использовала вместе с пастой, думаю ее роль в отбеливании тоже немаленькая.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Приятный аромат, но на вкус не очень, хотя постепенно ребенок привык ко вкусу и чистит ей зубы с удовольствием. Импонирует, что нет сильного мятного вкуса.
Не согласна с предыдущим отзывом, паста совершенного не сладкая и гораздо приятнее сильномятных паст, от которых во рту все горит. В принципе остановили свой выбор на Splat именно по этой причине.
Категорически не нравиться упаковка. Тюбик удобный только для хранения. Красиво стоит на полочке, красивый рисунок, но что открывать, что закрывать это целое дело.
Крышка очень плотная. Закрывает с удара об раковину. Если осталась паста на носике, закрыть еще сложнее и стоит недокрытая сохнет. Очень много пасты остается после ее "Окончания", точнее после того, как ее уже невозможно выдавить, но она есть. Если во взрослой серии еще можно как то умудриться выдавить остатки, то в этой серии толщина упаковки не позволяет этого сделать. Нам кажется что тубусы предыдущей серии гораздо удачнее (с маленьким носиком и узкой крышкой).
В принцип это единственная претензия)
В остальном все отлично!
Спасибо за возможность принять участие в акции!



За это сообщение автора Тигра80 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Новое - хорошо забытое старое ))
Раньше часто покупала пасту Splat, пришло время вспомнить.

Спасибо организаторам за акцию.
Группа 4
Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Очень понравилась, приятный цвет морской волны, в меру густая, освежает, но не жгет. Тюбика хватает надолго.
Не понравился колпачек с откидной крышечкой, которая оторвалась на второй день. Для моей семьи лучше откручивать :nez-nayu:

Зубная щетка Sensitive средняя
У мужа чувствительные десны, щетка такая нежная, что не возникало неприятных ощущений при чистке. Так бы в магазине и не обратила внимания, теперь уже буду искать такую.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Тестил сын. С его слов - понравился вкус, паста густовата, когда размазывал по зубам, паста попадала в щелки между зубов, что даже хорошо - лучше чистка, большую площадь захватывает )) Обратила внимание, что после двух недель чистки этой пастой, зубы у сына стали белее :co_ol:



За это сообщение автора Tais_afina** поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: отчет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анфиса
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 4
Тестировала продукцию группы 1.
Зубная паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Зубная паста нравится, только не сразу привыкла к запаху. Резковатый и стойкий. Кстати, десны, может, чуть меньше кровить стали, когда поменяла зубную щетку на Whitening. :ya_hoo_oo:

Детская паста очень понравилась дочке, особенно наклейки. :-)
Но чистит с удовольствием и нравится вкус.

Огромное спасибо за такую возможность попробовать что-то новое. :ro_za:
P.S. пасту и щетку буду покупать однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток,пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте, мы тестировали набор группы 2: Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС.
Зубная щетка Whitening средняя.
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша.
Пасты Сплат покупаю регулярно, очень люблю Сенситив- для чувствительных зубов, отбеливающую, сын любит пасту со вкусом жвачки.

Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС: сначала насторожил цвет пасты, но оказалось, что зря :hi_hi_hi:, паста очень хорошо счищает налет, освежает дыхание,приятное послевкусие.
Зубная щетка Whitening средняя:
Тестировал муж , очень понравилась щетка, для чувствительных зубов и эмали подошла очень хорошо.
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша:
Сын который не признает фруктовые пасты заценил вкус карамельной груши, плюс новая наклейка, пасты этой серии хорошо отчищают детские зубки.
Спасибо компании Сплат и Владмаме за возможность протестировать новую продукцию.



За это сообщение автора Юльченок поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
пишу наконец и свой отзыв. наша семья тестировала следующую группу

Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК
Зубная щетка Sensitive средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша


Вообще Splat-ом мы пользуемся давно, есть свои любимые вкусы у каждого члена семьи, в акции выбирали ту группу, пасты в которой были нам незнакомы. Плюс ни разу не брала я зубные щетки этой фирмы.
Сначала про детскую пасту. Нас не впечатлила. Первым, конечно, отправили ее тестировать ребенка, все-таки детская паста. Вышел из ванной со словами: "Мам, ты такую больше не бери, она странная.". Мне стало интересно, что эе там странного, пошла ее тестить сама))) мммм.... вкус у пасты, скажем так, на любителя. Довольно интересное, конечно, сочетание, но мне тоже не пошло. И по качеству очистки, может, на мои взрослые зубы так, но показалось, что плоховато пенится и не очень хорошо счищает налет. Возможно, на зубах заданной на тюбике категории, все хорошо, тут ничего не скажу.
В общем детская паста - все-таки не наш вариант. Но будем пробовать еще вкусы)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
паста Splat ORGANIC оказалась отличной. гелевая, красивого зеленого оттенка, приятно пахнущая, хорошо пенится. В составе указано алоэ, но на мой взгляд, там есть что-то хвойное. Хотя, может, и кажется. У пасты долгое послевкусие, ощущение "чистых" зубов. Однозначно, в линейке покупаемых мной паст эта займет достойное место

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Про щетку. Соглашусь со многими, интересное решение в виде "голой" ручки. Я все ее боялась выронить. Хотя сами щетинки - прям на 10+. В меру мягкая, но в то же время хорошо все очистила. Буду надеяться, что производитель примет во внимание комментарии про ручку и "прорезинет" ее. Тогда эта щетка точно сможет претендовать на звание лучшей.
В завершение хочу сказать спасибо за возможность попробовать новую продукцию, выбрать для себя что-то новенькое :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора БаSяня поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 дек 2013
Сообщений: 45
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Спасибо большое за такие акции! Участвуем не первый раз. Было интересно попробовать новую продукцию уже полюбившегося бренда. Мы на него плотно "подсели" как раз после первой акции.
Теперь покупаем только эту пасту. У нее нет концентрированного вкуса, от ментола не жжет кожу вокруг рта, как от других паст.

Новая линейка порадовала. Сказать, что я увидела какой-то сильный отбеливающий эффект не могу, может "курс" должен быть чуть длиннее. Понравился эффект скраба, мелкие частички в пасте ощущаются.

Щетка досталась мужу. Он говорит, что мягковата для него. Хотя с больными деснами стоматологи как раз такую и рекомендуют.

Детскую пасту оценили племянники. Им вкусно, а это главное для детей)



За это сообщение автора Принципиальная поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3355
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 456 раз
Здравствуйте.
У нас была группа 5.
Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК
Зубная щетка Sensitive средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
"Взрослая" паста понравилась (хотя мужу не нравится запах :smu:sche_nie: ), но мне отлично :hi_hi_hi: очищает хорошо. Выбирала исходя из "предотвращает кровоточивость десен и замедляет образование зубного налета". С налетом действительно справляется, ну а с деснами будем смотреть еще и дальше :smu:sche_nie:
Щетка поразила своей лаконичностью в дизайне. Удобна в использовании. Десна после чистки "чувствуют" себя хорошо. Совместное использование щетки и пасты :hi_hi_hi: справляются с этой задачей
Детская зубная паста привлекла к себе яркой упаковкой и наличие наклейки. Сын сказал, что понравилась.. Но пока дальше чистит зубы старой пастой.
Хочу сказать спасибо Владмаме и компании SPLAT за возможность принять участие в акции и опробовать новые для себя продукты
ИзображениеИзображение49173 39432
И будет легкий утренний бриз, Играть с очумевшей волной
А все, что происходит со мной, Наверно называется жизнь
(с) Ольга Левковская



За это сообщение автора briz поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 май 2016
Сообщений: 122
Откуда: Третья рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, извините ща опоздание :smu:sche_nie:
У меня была группа 6, зубная паста Splat love, мне понравилось что название пасты связано с любовью, необычно и очень приятно))) упакован оочень красивая, при открытии зубной пасты было приятно, что она закрыта «вдвойне», цвет яркий, насыщенный, запах приятный. Вкусссс просто ням ням с ментолокой, такое чувство чью пью морс освежающий. Вообщем здесь только одни плюсы, свежесть после чистки зубов остаётся, это хорошо. Лично для меня один минус, мало пенится, но это на любителя.
Зубная паста solar kids земляника-вишня
Пользуемся давно, доченьке нравится зайка на упаковке))))мне опять не нравится, что не пенится. Вкус хороший, запах приятный.
Щетка средняя, для меня мину, люблю жесткие. Дизайн понравился, все в одном цвете, ничего лишнего. Но по мне такая средняя подойдёт детям.
Спасибо за акцию, ещё раз прошу прощения за опоздание.



За это сообщение автора Mezha поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Группа 1

Зубная паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО
Паста понравилась. Стильная упаковка, необычный цвет. Очень нравится, что как у многих продуктов этой ТМ, у пасты пониженное пенообразование и она не сильно пенится. Психологически кажется, что действительно, есть эффект отбеливания. Вкус приятный, ненавязчивый.

Зубная щетка Whitening средняя
Дизайн простой, хорошо очищает и не травмирует десна. Отлично полирует.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
С пастой не сложилось)) ребенку не очень понравилось послевкусие, но это индивидуальные вкусовые предпочтения. К пасте никаких претензий не имеющие

А еще, спасибо огромное за купон с подпиской на онлайн-кинотеатр. Посмотрела с детьми фильм "ЧУДО". Хороший фильм про то, каково быть не таким как все. С одной стороны, такой же ребенок как все, любит играть, дружить, дурачиться. С другой, внешне не похож на всех. И этот мальчишка должен идти в школу. Хорошо показаны переживания всех членов семьи, отношение общества и окружающих детей. Очень хороший фильм. На мой взгляд полезен для семейного просмотра с детьми школьного возраста.

Спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора FedyaMasha поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Группа 3
Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Паста отбеливающая очень понравилась,а ней чувствуются мелкие крупинки (как в скарбе)которые отлично очищают поверхность зубов ,паста имеет очень приятный мягкий вкус
,этой пастой пользовались через день ,прочитала что зубы могут стать чувствительными
про отбеливание ,сказать не могу тк пока не вижу результата ,нужно еще время ,но чистит хорошо
Щётка очень понравилась ,приятная прорезиненная щетина ,не травмирует десна.
Пасту детскую отдала брату он доволен говорит вкусная)))


Вложения:
f247d572-f7a4-4084-a537-77d6fd0f0d3a.jpg
f247d572-f7a4-4084-a537-77d6fd0f0d3a.jpg [ 144.18 КБ | Просмотров: 1430 ]

За это сообщение автора hater поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 29 май 2015
Сообщений: 551
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 47 раз
Группа 3
Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ очень понравилась. Большого эффекта отбеливания не заметила, но зубы очищает хорошо. Особенно в сочетании со щеткой Whitening. Щётки я меняю раз в месяц из-за того, что они разлахмачиваются у меня быстро. Эта пока держится, хотя прошло уже 3 недели.
Зубную пасту Splat Junior 6-11 карамельная Груша отдала крестному. Сказал, что понравилась. Сама перед этим попробовала, мне не очень. Вкуса груши не ощутила совсем.

До этой акции уже пользовались продукцией SPLAT. Спасибо за возможность попробовать что-то новенькое



За это сообщение автора Непостоянная поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]