Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Отчет по группе № 2:
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Забрала в офисе свой набор. Пасты упакованы в коробочки, набор в фирменном пакетике.
Черной пастой пользуюсь впервые. Обычно беру СПЛАТ для чувствительных зубов. Решила попробовать эту пасту и она она мне понравилась, десна и зубы не раздражает хоть и считается отбеливающей. Я вообще поклонница паст СПЛАТ. Рада что компания радует нас новинками.
Ребенку паста карамельная груша тоже сказал понравилась. Но без восторга как я поняла, так как сказал что все равно хочет пользоваться СПЛАТом со вкусом "кока- колы" :-) .
А зубная щетка теперь мой фаворит. В магазине бы ой, ошибочка вышла! обратила внимание, так как дизайн очень простой. Но в использовании просто СУПЕР. Ручка прорезиненная, щетинки идеальны по жесткости, хорошо прочищают, не лохматятся. Я уже увидела их в магазине в продаже. Буду пользоваться теперь только ими.
Спасибо СПЛАТ и Владмаме за предоставленную возможность! :ki_ss:
Изображение

Изображениеб



За это сообщение автора Динара поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Группа 1

Зубная паста Splat Blackwood / черное дерево. Очень нравится. Сам тюбик красивый, вкус у пасты приятный, очищает и освежает хорошо.

Зубная паста Splat Junior 6-11 / карамельная груша. Дочке тоже нравится. Она говорит, что вкус приятный. Очень обрадовалась еще наклейке, которая была вложена.

Зубная щетка Whitening средняя понравилась больше всего. Щетинки прорезиненные прекрасно подходят для моих чувствительных десен. Теперь всегда буду себе покупать такую щетку.

Большое спасибо организатором акции за предоставленную возможность попробовать продукцию Splat.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...



За это сообщение автора Singu поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Девочки! Сейчас в Реми акция на щетки и часть зубных паст. По акции щетки купила вчера всей семье. И несколько разных паст на пробу, пасты 100 гр тюбик "Суперактив" и "Кальций" обе приятные, цена порядка 109 рублей. Стоимость щетки не помню, но тоже приятная скидка по сравнению с обычной стоимостью.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 2 SinguПална
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 471
Откуда: Владивосток, Спортивная
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Надо сказать, что продукцией Splat пользуюсь уже давно, ребенку беру только эти пасты, а себе все не могла подобрать, выбор то большой, а в сторону щеток вообще не смотрела. Как то мне уже посчастливилось участвовать в подобной акции от этой компании, но тогда мне достался стиральный порошок и жидкость для мытья посуды. Сейчас же я успела записаться на внезапно освободившееся место и с удовольствием протестировала продукты группы 5.
1. Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК 75 мл
Лаконичная упаковка, внутри удобный тюбик с крышечкой, первое время с непривычки откручивала) Паста на вкус мне по началу не понравилась, слишком травянисто-лекарственный что ли, с нотками мяты, но спустя неделю пользования мне стало нравиться такое сочетание. Паста хорошо пениться, достаточно небольшого количества. Очищает отлично, для меня это на первом месте, т.к. брекеты и порой тяжело удалить налет. Надолго сохраняет свежесть дыхания. В общем паста понравилась, буду брать.
2. Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша 50 мл
Каких только паст не перепробовали :ps_ih: Сын очень привередлив, мяты не выносит. Поэтому остановились на пастах Splat, в последнее время берем Бабл гам. Грушу еще ни разу не пробовал. Если б не было написанно что груша, я бы не догадалась, нет выраженного запаха и вкуса ( я тоже попробовала)). Со слов сына, паста ему понравилась, очищает хорошо. Но еще вряд ли такую купим, именно из за вкуса.
3. Зубная щетка Sensitive средняя
Такими щетками ни разу не пользовались. Наверное надо было отдать щетку сыну, мне она не подошла из за брекетов. За две недели пользования она вся распушилась, промежутки вычищает плохо, слишком мягкие щетинки. Себе точно брать не буду, а сыну думаю подойдет. В пользовании удобная.
Хочу выразить благодарность компании Splat и порталу ВМ за такую замечательную акцию!



За это сообщение автора Marisha поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Забрала свой пакетик в первый же день, но решила не торопиться с отзывом, использовать подольше.
Зубными пастами Сплат моя семья пользуется практически всегда и бессменно. Иногда меняю марку, но опять возвращаемся к сплату - как идеальному соотношению цены и качества. Берем в основном проверенный ультракомплекс, поэтому в этой акции решила воспользоваться возможностью и оценить другие виды паст.
Пакетик разделили по - честному. Маме и папе взрослая паста. Дочерям 3 и 6 лет детская. Старшей дочери щетка. Но в процессе чисток все попробовали все, кроме щетки, конечно :-)
Итак, Зубная паста Splat LOVE / ЛЮБОВЬ
Красивый тюбик с яркими сердечками. В магазине из всего выбора, именно исходя из внешних "данных" не взяла бы, потому что термин "любовь" и сердечки на упаковке ассоциируются с много чем конечно, но никак не с зубной пастой. Паста гелеобразная, ярко-красная. Паста "вкусная". Действительно приятный вкус. Я очень не люблю пасты с мятой, их к сожалению большинство, здесь мята тоже есть, но не сильная. Очищает зубы хорошо, оценили и дети тоже. Приятная замена привычной пасте :co_ol:

Зубная паста Splat Kids 2-6 земляника
Я люблю детские пасты сплат, и предпочитаю другим маркам, но к сожалению, в сетевых магазинах их ассортимент весьма скуден :-( Именно эта паста для меня была бы выбором по возрасту для двух младших детей. Для чистоты эксперимента почистила ею зубы сама. Приятный вкус без мяты, отлично очищает, хорошо выдавливается, но при этом не вытекает много - что большой плюс для детей, которые очень любят намазывать свои щетки сами. А для мамы еще и большой плюс - цена. Потому что моим детям, оооочень любящим чистить зубки, тюбика пасты хватает на неделю. В целом, возьму и еще возьму - только, пожалуйста, пусть она будет в наличии в сетевых магазинах.

Зубная щетка Complete средняя
Щетка в целях равноправия досталась старшей дочери. Поэтому мнение только ее - щетка удобная, не жесткая, проблемные десны в процессе чистки не кровоточат. За почти месяц регулярного использования щетинки не распушились, чистит также отлично. Значит явно положенный срок эксплуатации зубной щетки в три месяца выдержит, а что еще нужно от зубной щетки?
В целом Сплат как всегда не подвел, наша немаленькая семья довольна всей продукцией, которую попробовала. Очень бы хотелось, чтобы именно детские пасты были больше представлены магазинах Реми, Фреш и прочих сетевых. Чаще всего я стараюсь все купить там, начиная от хлеба и заканчивая стиральным порошком, и с детскими пастами там проблема.
Ну и конечно спасибо владмаме :ro_za: за такую семейную акцию
Изображение



За это сообщение автора Кареглазая поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: отзыв
Сообщение Добавлено:  
Я тестировала товар из группы № 2
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Я открыла для себя зубную пасту Splat Special «черный лотос» . В начале было как-то неприятно пользоваться черной зубной пастой, цвет сначала настораживал. Но потом даже интересно, цвет оригинальный. :co_ol:

Удивил результат после применения, на весь день остается ощущение свежести и гладкости эмали и изо рта пропал неприятный запах. Паста реально убирает налет, зубы после нее более свежие и чистые. А вкус самой пасты очень приятный, нежный и нет яркого привкуса ментола, который высушивает полость рта и который я не очень люблю и после чистки зубов, не мучает жажда.

Щётка тоже оказалось очень удобная.

Мои сыновья привереды, которым постоянно не нравится то вкус, то цвет, то запах зубной пасты, но к детской пасте Splat junior отнеслись очень даже терпимо, вкус карамельной груши пришелся им по душе, думаю что и они свой выбор сделала и у меня отпала «головная боль» в выборе пасты для детей.

Огромное спасибо Владмаме и компании Splat за предоставленную возможность попробовать что-то новое для себя. :ro_za:



За это сообщение автора Монишна поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Группа 2
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС досталась нам с мужем
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша достались дочке 9ти лет
детскую зубную пасту Splat детям беру часто, взрослую беру периодически, чередуя её с другими марками, но Чёрный лотос не покупала до этого ни разу.
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС нам понравилась. Вкус приятный, мягкий, но освежающий. Неприятного послевкусия нет. Пенится хорошо, достаточно небольшого количества пасты на одну чистку. Цвет непривычный, но мне понравился :-) Покупать такую пасту буду, и другие виды тоже попробую
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша Дочке понравилась, сказала вкусная, но т.к. ей нравится всё, что не мятное, то объективно она её оценить всё равно не сможет и я решила попробовать её сама. Мне тоже понравилась, вкус приятный, послевкусия раздражающего нет, чистит хорошо. Дочь сказала что теперь ей надо все попробовать из этой серии и собрать все наклейки :-)
Зубная щетка Whitening средняя щётка на вид обычная. нам досталась с бесцветной прозрачной ручкой и розовыми щетинками, увидев эти щетинки дочка затребовала её себе :-) как она чистит не могу оценить, нам такие я только планирую купить, но дочь хвалит, говорит очень удобная щётка, а решила я нам тоже купить такие щётки, т.к. меня очень удивил её внешний вид после двухнедельного использования дочкой, я не знаю что она делает с щётками, но у неё очень быстро обычные щётки превращаются на вид в старый ёршик для унитаза, у которого все щетинки торчат во все стороны :ps_ih: :-) а с тестируемой щёткой такого не произошло, щетина ровная, в разные стороны не топорщится, и я теперь тоже хочу попробовать эту чудо-щетину :-)
Спасибо Владмаме и компании Splat за возможность попробовать такую полезную продукцию :ro_za:



За это сообщение автора Топаз поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз
Принимала участие в тестировании в группе участников под № 3 :

Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ
Паста понравилась, розового цвета с частичками абразива, приятно пахнет и на вкус то же очень приятная, нет химического вкуса, который как правило присутствует в большинстве отбеливающих зубных паст. За две недели использования зубы заметно побелели, так что я для себя открыла новую зубную пасту.

Зубная щетка Whitening средняя

Зубная щетка вообще супер, для меня прям как нужно, десна не царапает, хорошо очищает налет. В ней все в меру и не жесткая и не мягкая однозначно буду покупать.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Эту зубную пасту попросила тестировать шестилетнего сына подруги, так как мой сын давно вышел из возраста 6- 11 лет. Сказал, что паста вкусная, чувствуется вкус и груши и карамели, но совсем не резкий.



За это сообщение автора соловей поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
:ro_za: Благодарю Владмаму и Splat за возможность попробовать новую продукцию
Я из группы № 5, тестировала Зубная паста Splat ORGANIC, Splat Junior 6-11 карамельная Груша, и щетку средней жесткости
Ранее из Сплата пользовалась только пастой Зеро баланс, которая без ароматизаторов. И сильный аромат мяты мне не нравится. Очень понравилось, что в пасте Органик аромат мягкий, не резкий. Если про тюбик, то здорово, что есть откидная крышечка, удобно спросоня :smu:sche_nie:
Если рассуждать о прямом назначении пасты- об очищении и уходе, то эта паста рекомендована в период беременности, мне кажется это лучшей рекомендацией защиты от кариеса и профилактики воспалений. Не упаковке указано, что не содержит триклозан, хлоргексидин сахалин и фтор.
Щетки я люблю пожестче, эта-такая, как я люблю. Мягкие, как мне кажется, не очистят так хорошо, как нужно. Щетина -зеленая, гармонирует с цветом пасты :a_g_a:
Детская паста была с ароматом карамельной груши. Доча 7 лет предпочитает клубничные. Я надеялась уговорить попробовать что-то новое, но консервативный ребенок пробовать что-то новое не захотел. А мне понравилась: тонкий аромат груши, карамели во вкусе не почуяла. Тут тоже крышечка откидывается, а не просто накручивается. Буду сама пользоваться!



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2110
Изображений: 179
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 309 раз
Уважаемые участники акции!

Два участника так и получили свои наборы, поэтому они были отданы благотворительному Фонду Владмама. :ro_za:

Понимаем, что тестирование продукции SPLAT - дело очень интересное, приятное и от него нельзя оторваться. Но отзыв писать надо. :a_g_a:
Не забудьте рассказать нам о своем мнении, своих впечатлениях от использования полученного набора. :smile: Большая часть участников это уже сделала. :-ok-:
Написать отзыв в теме нужно до 01 ноября (включительно).
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20798
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Тоже благодарна Владмаме и компании Splat :ro_za:
У меня набор номер 3.
Питаю любовь к пастам с микрогранулами),эта понравилась очень, чистит прекрасно. Но такая крышка не нравится, хотя у нас есть «домик» для такого тюбика, мне комфортнее когда паста стоит возле раковины. И ещё , может мы слегка неряшливы, но периодически приходится протирать горлышко, паста скапливается и крышка плотно не закрывается. Это мы ещё без детей живем).
Щетка-супер! Устраивает все щетина, ручка.
Обычно у меня дома лежит запас недорогих щёток и каждый первый день месяца я меняла щетки всем членам семьи. Этой уже почти месяц, она в хорошем состоянии и наверно поменяю свою привычку.
Детскую отдала знакомой девочке, большой любительнице зубных паст.

Отзыв мамы оставляю)

Добавлено спустя 47 секунд:
Вложение:
7F050871-91B1-4A0A-BED1-59BD95F4AD31.jpeg
7F050871-91B1-4A0A-BED1-59BD95F4AD31.jpeg [ 164.76 КБ | Просмотров: 712 ]


Добавлено спустя 35 секунд:
Вложение:
74D2DDAB-C562-4061-A323-0316CCDB68E1.jpeg
74D2DDAB-C562-4061-A323-0316CCDB68E1.jpeg [ 473.32 КБ | Просмотров: 711 ]



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Тестировала набор группы №6
Уже конечно много сказано, но все же мне тоже надо высказаться)
Я и моя семья с продукцией Splat уже знакома давно. Честно-мне нравится и я довольна пастами.
Зубная паста Splat LOVE / ЛЮБОВЬ мною раньше не была опробована. Много уже сказано, добавить нечего-приятная на вкус. Послевкусие тоже не длоставляет неудобств. Мне немаловажно чтоб паста не обжигала рот. Эта паста как раз и не обжигает. А еще мне очень нравится когда крышечку не надо откручивать))), а можно просто открыть как здесь))) Спасибо.
Щетку отдала сыну. Сказал, что удобная, не скользит в руке и чистит бережно, но при этом эффективно.
Ну а дочери достался зайчик Зубная паста Splat Kids 2-6 земляника. Радости не было конца. Чистит с удовольствием. Пахнет приятно. На вкус не пробовала))) Но со слов дочери- вкусная)))
Для себя делаю вывод, что все таки буду продолжать дружить с продукцией Splat. При доступной цене-хорошее качество.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Samaya поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 723
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 42 раза
У нас для тестирования были зубные пасты и щетка из группы № 5.
1. Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК 75 мл
О дизайне и привлекательной упаковке всей продукции уже написано не один раз. Я хочу написать о том, что мне она напомнила пасту Пародонтакс (наверное очень полезную, она у меня есть, но вот запах и вкус ... мама дорогая-каждая чистка как подвиг-поэтому ооочень редко ей пользуемся), такая травяная-лекарственная...
В пасте Сплат тоже присутствует этот вкус/запах, но он не так выражен. Я спокойно чищу зубы в течение недели, нравится. Поэтому делаю вывод - полезно и пользоваться приятно!
2. Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша 50 мл
Сын не любит сильных мятных паст, поэтому груша пришлась по душе, а наклейки сделали любимой )) Сказал, что надо щетку выбрать из этой серии.
В общем детскую тоже рекомендую!
3. Зубная щетка Sensitive средняя
Щетка понравилась, всегда выбираю себе щетку средней жесткости-эта подошла отлично. Если бы щетинки были разной длины было бы прям супер, а так все ровненькие, но пока чистит хорошо.

Зубную пасту Сплат периодически покупаю, но этими не пользовались, спасибо за возможность попробовать что-то новенькое. Почитав отзывы решила посмотреть в магазине черную-ее попробовать.
Большое спасибо компании Splat и порталу ВМ за такую замечательную акцию!



За это сообщение автора natasit поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте! Надеюсь, мы успеваем в указанные сроки :ro_za:
Мы тоже готовы рассказать о результатах нашего с сыном тестирования.
Мы выбрали группу № 5, исключительно из-за пасты. В последнее время мы оба стали замечать, что зубы стали заметно реагировать на холодное-горячее, стали более чувствительными, что ли.
Поэтому предложение об участии в этой акции стало настоящим подарком.
Продукцией Сплата как-то мы не пользовались раньше. А тут – как нам и надо, предлагалось попробовать на себе пасту для чувствительных зубов.
Полученный в офисе пакетик дома разделили по-честному. Мне – паста Splat-Organic, сыну – щетка Sensitive и паста «Карамельная груша».
- Мам, но твою пасту я тоже попробую! – договорились без лишних споров и об этом.
Итоговое мнение:
Паста Splat-Organic получает от нас твердую и безоговорочную пятерку! Мягкий вкус и постепенное влияние на чувствительность зубов мы отметили оба. Спустя две недели после использования даже специально проверяла, тестом «Горячий чай», тем саммй, на который раньше зубы чутко реагировали. Нет, все изменилось. Даже удивительно, что такая мелочь, как зубная паста, может повлиять. Стали менее чувствительные.
Один минус у этой пасты сын, правда, нашел. Учитывая, что она по консистенции не очень густая, у нас она почему-то подтекала из-пол откидной крышечки. Поэтому решили просто откручивать ее, как обычно.

Что касается щетки Sensitive. «Очень мягкая и бережливая, она десны бережет!» - отметил сын.
Оправдывает свое название. Что касается меня, я бы, все-таки, предпочла щетку с щетинками разной длины, наверное.
О «Карамельной груше» - отклик такой: «Это для девчонок!».
Вот такой у нас получился отчет. :nez-nayu:

Спасибо большое, что дали попробовать что-то новенькое для нас! Теперь всегда будем искать Splat на прилавках. :co_ol:



За это сообщение автора Молодая Шапокляк поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мы тестировали товар из группы 5 :smile:

Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК.
Понравился ненавязчивый мятный вкус, гелевидная консистенция. Зубы очищает хорошо! Надолго сохраняет свежесть дыхания.

Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Эту пасту дала детям. Очень яркая, запоминающаяся упаковка :co_ol: Наклейка детям тоже понравилась!
По вкусу сказали, что пойдет! :-) Чистят с удовольствием.

Зубная щетка Sensitive средняя.

На вид совершенно обычная щетка. Щетина средней степени жесткости-я такую люблю) Ручка удобная :co_ol:
Чистит просто замечательно. Однозначно, щетку буду искать в магазинах.

Спасибо компании SPLAT и Владмаме за то, что даёте такую возможность-протестировать такую хорошую и нужную продукцию!!! :ro_za:



За это сообщение автора Хомса поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 02 сен 2011
Сообщений: 220
Изображений: 4
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 33 раза
Тестировали набор № 2
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Большое спасибо организаторам акции, даете возможность попробовать что то новое, на что в повседневной суете не обратила бы внимания.
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС - очень порадовала дизайном упаковки. Паста необычная, черного цвета, вкус неожиданно приятный, не резкий, но не смотря на это паста отлично справляется с налетом и освежает дыхание. Будем покупать еще :co_ol:
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша была одобрена сыном, сказал , что вкусная (разделяю его мнение, чуть чуть попробовала:) послевкусие приятное). Интересная идея с наклейками внутри, теперь надо собрать все :-)
Зубная щетка Whitening средняя - красивая, чистит реально лучше обычных щеток, десны не повреждает.
Спасибо за акцию! :dan_ser:



За это сообщение автора katu2011 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Группа № 2:
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша

Спасибо Владмаме за возможность попробовать такой интересный набор :ro_za:
Паста для взрослых Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС удивила дизайном упаковки и цветом самой пасты. Первое время проверяла цвет языка :-) , почернеел ли? Не дождалась. Сейчас ставлю коронки, и десна стали моим слабым местом. Не знаю кого благодарить врача ортодонта или производителя зубной пасты, но я довольна тем что сейчас во рту, десны не воспалены, отечность ушла из рта.

Зубная щетка Whitening средняя тоже очень понравилась. Легла в руку так как буд-то отливали специально под меня. Чистит не царапая, но уверенно удаляя лишнее.

Зубную пасту Splat Junior 6-11 карамельная Груша тестировала дочь. Ей понравились наклейки :-) :-) Какие рекламные слоганы говорят, что пасты должно быть с горошену на зубной щетке? Наглая ложь, хватает и четверти горошены. Принуждать к чистке не приходилось, ребенок сам добросовестно чистил. Дочь устроил карамельный вкус пасты, а меня её увлеченность процессом.



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
У меня был набор из Группы 1

Зубная паста Splat Blackwood / черное дерево. Цвет черный, необычный. Вкус приятный, очень радует , что не ментоловый, очень нравится. тюбик стильный, Самое главное работает-зубы стали белее :ya_hoo_oo:
Еще люблю крышечки, чтоб не закручивать, Вот очень порадовала крышечка !!!
Зубная паста Splat Junior 6-11 / карамельная груша. Ребенку нравится. вкусная, наверно поел :ps_ih: наклейку спрятал в укромное место, хочет еще.

Зубная щетка Whitening средняя, понравилась. Вид обычный, без всяких модных массажей десен. Но ,к радости, чистит хорошо, по жесткости мне идеальна .Большое спасибо организатором акции за предоставленную возможность попробовать продукцию Splat.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ferari 31 окт 2018, 18:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ferari поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 69
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Благодарю за участие в акции) :ro_za:
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС
Понравился не типичный черный цвет пасты, аромат просто «Вау», освежает полость рта надолго :co_ol: Хорошо убирает налет) Не увидела, что осветляет, но поддерживает белизну зубов точно.
Зубная щетка Whitening средняя
Щетинка ровная, нигде не топорщится, ручка гладкая, без дефектов и зазубрин, брать её в руку приятно.
Щетка достаточно жесткая, но после использования зубы как отполировали)
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Ребенок в восторге от запаха и вкуса)) И интересные наклейки в коробочке.



За это сообщение автора TravaDurman поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Спасибо порталу Владмама и компании Splat за классную акцию! :smile:


У нас группа № 6

Зубная паста Splat LOVE / ЛЮБОВЬ

Паста с приятным запахом малины и мягким вкусом, понравится тем, кто не любит сильный аромат мяты :-ok-: не жжет и не горчит)
Паста имеет гелеобразный красный вид с мелкими блестакми, что уже необычно выглядит)
Хочется отметить удобную крышечку, что откидывается не нужно откручивать. Паста хорошо пенится, очищает на отлично и так же освежает полость рта.

Зубная щетка Complete средняя

Внешне щетка достаточно простая,средней жесткости, хотя на ощупь достаточно жесткая. Отлично очищает зубы и между ними, при этом не травмируя десны.

Зубная паста Splat Kids 2-6 земляника
Паста просто детская радость, запах и вкус чего только стоитт, ребенку чистить зубки одно удовольствие.



За это сообщение автора ЕленаВладик поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]