Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Многих людей считают доброжелательными, тогда как они всего лишь гордятся своими красивыми зубами :-)

С большим наслаждением поучаствовала в тестировании продуктов от своего любимого производителя SPLAT :smile:

Группе участников под № 3 предложили:

Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ

Такую пасту я пробовала впервые. И она пришлась кстати, т.к. с началом осени и хмурых дней больше стала пить кофе. За неделю чистки зубки стали беленькие-прибеленькие!!!!

Зубная щетка Whitening средняя

Щетке присваиваю 5 звезд. В меру мягкая, не царапает десна (у меня парадонтит), хорошо прочищает. Теперь я не буду покупать щетки в лавочке при джордж дентал гупп. Нашла альтернативу, которая меня утроила по качеству и цене!!!


Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша


Пасту тестировала дочь коллеги. Я сразу не хотела с ней расставаться, т.к. на коробочке был нарисован волк в костюме космонавта (это мой любимы герой), но когда выяснилось, что это КРОКОДИЛ, отдала :-) Отзыв: паста вкусная! Но плюс ко всему и ощущение чистоты зубов надолго сохраняет, что просто отлично.

Благодарю устроителей акции и Владмаму от души! Зовите еще :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз
Добрый день :smile: .
У меня были продукты с группы №1.

Итак:
Паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО.
Сама паста черного цвета (что сначала удивило :hi_hi_hi: ), легкий вкус можжевельника. Порадовало - практически отсутствие мятного вкуса. Отчищает зубы от налета на отлично, даже к вечеру ощущение, что зубы чистила недавно. Оценка 5. Насчет отбеливания - для того чтобы увидеть результат надо пользоваться намного дольше, то же самое и про зубной камень.

Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша

Веселый дизайн коробочки и самого тюбика. Ребенку понравился, плюс бонусом наклейка (ребенку все в радость :hi_hi_hi:). Порадовало отсутствие мятного вкуса у пасты, т.к. ребенок отказывается чистить зубы любой пастой в которой присутствует хоть отдаленный вкус мяты. С этой чистит на ура.

Зубная щетка Whitening
Обычно чищу зубы мягкими щетками, это - средней жесткости. Но она оказалась на удивление деликатной. Отлично справляется с задачами, не травмируя десна. Отличная щетка. рекомендую.

Спасибо Владмаме и компании SPLAT за возможность протестировать новые продукты. :ro_za:



За это сообщение автора nikra поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2014
Сообщений: 248
Откуда: VL
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 23 раза
Вот и мы получили наборчик № 6 от SPLAT:
Зубная паста Splat LOVE / ЛЮБОВЬ
Приятная для использования, чувствуется малиновый вкус, хорошо очищает и убирает налет. В целом понравилась, будем еще брать данный вид.
Зубная щетка Complete средняя
Отличная щетка, средней жесткости, локоничный дизайн. Отлично справляется с очищением.
Зубная паста Splat Kids 2-6 земляника
Ребенок чистит зубки с удовольствием, очень понравилась. Интересная упаковка, удобная упаковка тюбика :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Спасибо за акцию! :ro_za:



За это сообщение автора Блонди поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2007
Сообщений: 505
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Всем привет. Зубной пастой Сплат пользуемся давно, всей семьей. Покупаю разную. Для тестирования выбрала группу №5.
Итак-к зубной пасте мои требования такие-чтобы хорошо очищала, освежала , имела приятный вкус и запах, но и по возможности способствовала укреплению десен. Если на пасте написано, что она снижает кровоточивость десен и укрепляет их, такую как правило покупаю. На пасте Splat Organic написано, что она укрепляет зубную эмаль, заботится о деснах.То что нужно! Для меня эта паста оказалась очень хорошей по ощущению свежести после чистки зубов. Надеюсь, мои десны тоже скажут спасибо после длительного применения этой пасты.
Щетка тоже очень понравилась, как раз для моих чувствительных зубов достаточно мягка, десны после чистки не кровоточат. Смотрится симпатично, даже элегантно.
Детскую пасту подарила, поскольку у нас все взрослые. Отзыв хороший-передают благодарности Владмаме и компании Splat за вкусную и полезную пасту.



За это сообщение автора HelenElen поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Группа 4
Зубная паста Splat SEA MINERALS/МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Зубная щетка Sensitive средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Большое спасибо всем организаторам за очередную прекрасную акцию и возможность попробовать что-то новенькое.
Начну с пасты "Морские минералы"Вкус и консистенция пасты мне понравились,во многом потому ,что не люблю мятные ноты в зубных пастах.Плюс при чистке паста практически не пенится,что тоже очень хорошо.Из минусов(лично для меня)-это фольгированная индивидуальная мембрана на тюбике.Но понимаю,что с ней упаковка качественнее выполнена.
Паста "Карамельная груша"
Дизайн упаковки нам понравился,классный персонаж.Но по упаковке,визуально,не понятно,что это зубная паста.
Первой ее оценила дочка,ей все понравилось,потом сын.Он сказал,что ему не понравился привкус,после того,как почистил зубы.Я тоже решила ее опробовать.Вкус груши очень приятный.То,что паста мало пенится тоже порадовало.А вот послевкусие я тоже ощутила,мне напомнило оно вкус муки.Как-то так.
Щётка.
Мне в ней понравилось все.Щетина вмеру мягкая,хорошо чистит.Нейтральный белый цвет-отличное решение.А больше всего понравился контур ручки,очень удобно держать.



За это сообщение автора Lacertilia поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14641
Благодарил (а): 2499 раз
Поблагодарили: 3117 раз
С продукцией Splat дружу давно, особенно нравятся очищающие пенки и дорожные наборы, состоящие из мини-тюбика с пастой и складывающейся в футляр щеткой. Для тестирования выбрала группу №2, в состав которой входила зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС. На выбор повлияла фраза: "Розовая вода и композиция из натуральных цветочных экстрактов создают уникальный тонкий аромат". Почему я, много лет пользующаяся зубной пастой исключительно с мятным вкусом, выбрала цветочный аромат, не знает никто, включая меня :smile:
Упаковка пасты строгая, лаконичная, выпуклые буквы и изображения лотоса приятны на ощупь, подробная информация о свойствах, натуральности, составе. Насколько я смогла расшифровать состав, на первом месте стоят отбеливающие компоненты, дальше идут компоненты, отвечающие за свежесть дыхания, с середины списка начинаются компоненты, ответственные за заботу о деснах и противовоспалительный эффект. С первой же секунды удивление - черное отбеливает?! Однако же почему-то именно этой черной глянцевой горошине на щетке веришь - таки да, она выполнит обещанное. Противовоспалительный эффект тоже есть, действительно работает! У меня как раз воспалилась десна в том месте, где когда-то был зуб мудрости. Десна успокоилась и перестала досаждать уже на второй день использования пасты! А вот с тонким цветочным ароматом поначалу не задалось. Цветочный аромат, точнее, вкус, действительно, есть, и он оказался довольно сильным, именно поэтому я не могу пить жасминовый чай, например, у меня ощущение, что в чай мне подмешали одеколона, причем, тройного. И при первых паре-тройке чистках зубов мне думалось, что я так и не смогу примириться с этим вкусом. Но, к счастью, рядом со словом lotus на пасте указано слово mint, т.е. там есть моя любимая мята, и эта мята довольно сильна и перебивает цветочный вкус, причем мятное послевкусие длится довольно долго, что мне нравится, ибо именно этот вкус у меня ассоциируется со свежестью.
Щетка в наборе не простая, а инновационная и отбеливающая. И она замечательная! Прозрачная и гладкая, как сосулька, ее очень приятно и удобно держать в руках. Почему я раньше выбирала щетки понаряднее да понавороченнее?! Вот же - просто, ясно, удобно! В общем, щетка - это мой фаворит!
Детская зубная паста уехала к старшим внучкам. Вот что их мама рассказала про пасту: "Приятный запах, вкус детям нравится, чистит хорошо, почти не пенится, поэтому хорошо смывается мокрой чистой щеткой, безопасна при проглатывании".
Желаю компании Splat успехов и новых достижений на благо нашим зубам и деснам!
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Последний раз редактировалось Пална 16 окт 2018, 23:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Пална поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Группа 4:
- Взрослая зубная паста очень понравилась! Такая нежная,приятная,освежающая. Обязательно приобету ее снова
-Зубная щетка сначала не понравилась:скучный дизайн,мягкая(по сравнению с другими щетками средней жесткости) и узенькая. Но после нескольких дней использования я не только привыкла к ней,но и полюбила :-) мягко и деликатно очищает зубы. В магазине бы внимания не обратила,а теперь обязательно куплю)))
- Детская зубная паста: сын оценил! Приятная на вкус,интересный дизайн. Тоже будем приобретать)
Спасибо компании Splat и владмаме за такую интересную акцию :ro_za:



За это сообщение автора Брюнеточка поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Вот и мы готовы написать свой отзыв:
Выбрали группу номер 6 ( так как паста Детская там для малышей )
Как раз с неё и начну , первое что понравилось это упаковка , милый зайка, ребёнку тоже понравился , второе это наклейки , очень милый бонус для малыша , на запах и на вкус паста приятная , ребёнку понравилась , очищает хорошо! Единственное смутило отсутствие защитной фольги , мы для ребёнка покупали другие пасты , там она присутствовала всегда!
Далее взрослая паста Love и щетка complete. Щётка нам досталась средней жесткости , я такой и пользуюсь всегда , щетинки хорошие , чистит тоже хорошо, хотя на вид такая простецкая и невзрачная:))) а на деле хорошая оказалась :)
Паста love очень мне понравилась , на вкус отличная ( мне это важно) , ягодная , с мятой , а ещё отбеливающая , что для меня важно , эффект отбеливания пока сложно оценить , побольше времени должно пройти!
Акцией мы очень довольны! Спасибо большое компании SPLAT и Владмаме!!!

Изображение



За это сообщение автора Alenka21 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Alenka21 писал(а) 16 окт 2018, 23:11:
Единственное смутило отсутствие защитной фольги

... зато коробочка с детской пастой заклеена намертво, поэтому необходимости в фольге и нет! :a_g_a: А взрослые пасты упакованы в обычные коробочки и открываются без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2012
Сообщений: 597
Изображений: 44
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 46 раз
Всем привет!
У меня набор из группы №1.
Детской зубной пастой данной серии мы пользуемся около года, но вкус груши с карамелью не пробовали до этого. Ребенку паста понравилась, но в приоритете остается апельсиновая).
Взрослая зубная паста, внешний вид упаковки и то, что она черного цвета, за это + ). Во время первой чистки зубов, вкус пасты показался ужасный, и кислый, и горький... что-то не понятное. Но после чистки, послевкусие отличное и дыхание свежее. Со временем ко вкусу пасты привыкла и сейчас кажется самой обычной, ничего не приятного нет.
Зубная щетка очень понравилась, думала, что из-за того, что она пластмассовая, будет скользить в руке, ничего подобного, не скользит и очень удобная.
Большая благодарность компании Splat :ro_za: за возможность попробовать новую продукцию и информационному порталу Владмама :ro_za: :ki_ss: за возможность поучаствовать в акции!



За это сообщение автора Managerr поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Счастливая
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
Группа 6
Все будет хорошо,надо просто поднапрячься...
Мама прекрасной звездочки -Дариночки⭐❤❤❤


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10295
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Наша Группа 5 :smile:


Зубная паста Splat ORGANIC / ОРГАНИК.
Данную пасту тестировала я. Понравился ненавязчивый мятный «вкус», гелевидная консистенция и зелёный цвет (обычно пользуемся белой пастой) :nez-nayu: Зубы очищает хорошо! Не понравилось: сам тюбик (я люблю, когда тюбики «стоят» на полочке). Ещё для меня даннная паста среднепенещаяся, а я люблю прям мноооого пены когда :smu:sche_nie:


Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Эту пасту дала детям))) упаковка зачетная :co_ol: Наклейка детям тож понравилась! Младшему почему-то не понравился «вкус», но он любитель клубничных зубных паст))) Старший сказал: Пойдёт! Ну а чтобы написать тут отзыв-пришлось мне ее «опробовать»))) Мои наблюдения: Приятный привкус, среднепенящаяся, удобная и яркая упаковка!


Зубная щетка Sensitive средняя.
На вид совершенно обычная щетка. Щетина средней степени жесткости-я такую люблю) Ручка удобная :co_ol:
Интересно, мне попалась с фиолетовой щетиной щетка, а есть другого цвета такие щетки? Надо будет обратить внимание в магазинах)


Спасибо за то, что даёте такую возможность-протестировать такую хорошую продукцию!!!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)



За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
Токареночек писал(а) 19 окт 2018, 14:09:
я люблю, когда тюбики «стоят» на полочке

Вот, да! Я тоже люблю именно такие тюбики, но в первый день на это внимание не обратила.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
Здравствуйте :smile: мой отзыв о продукции Splat

впечатление очень хорошее, все составляющие набора понравились. Регулярная зубная пачта у нас дома - это японская, название на иероглифах, от производителя Lion, зубные щетки Oral-B, детям разны зубные щетки и пасты берем.

Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ 75 мл
Паста очень понравилась, она с крупинками, микрогранулами, я именно такую беру в японской серии. Очень нежно и качественно счищает зубной налет. Хорошо пенится, приятные вкус. Сегодня обратила внимание специально на зубы (чтобы отзыв написать) - налета нет, т.е. то что заявлет производитель что паста отбеливающая, мое тестирование подтверждает. Расход маленький. В общем 5+ оценка пасте, мне понравилась буду брать.
Зубная щетка Whitening
Зубная щетка тоже приятно удивила - качественная щетина, не размохначивается даже когда чистишь зубы с усердием. Дизайн щетки понравился - прозрачная ручка и розовая щетина. Удобная, когда держишь и чистишь.
Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша 50 мл
Про детскую пасту - тоже очень достойная, приятного вкуса, ребенку понравилась, чистит с удовольствием. Может нам попался такой тюбик, но ему сложно ее выдавить, туго надавливается. а так всё супер.

спасибо за такую акцию! :co_ol:



За это сообщение автора Золотая ручка поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2199
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 632 раза
Добрый вечер! Напишу свой отзыв!
Большое спасибо за акцию и возможность попробовать новые продукты. В суете будничных дней часто покупаю одно и то же, боюсь ошибиться и разочароваться, а здесь предоставлена интересная возможность попробовать сразу три продукта :ya_hoo_oo:
Моя группа - 4.
Зубная паста Splat SEA MINERALS / МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ
Паста приятного нежно-зеленого цвета, ненавязчивая на вкус, ее оценила вся моя семья. По поводу отбеливания - наверное, эффект есть, хотя для меня самой очень важно ощущение чистоты зубов, с этой пастой я его получаю.
Зубная щетка Sensitive средняя
Щетка простого дизайна, даже очень простого. Но тем не менее функционально она очень хорошего качества.
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Сыну 4.5 года - вкус пасты ему не понравился, чистит пастой Морские минералы. А мы с дочкой иногда чистим детской пастой, хорошо отчищает зубы, но вот вкус, наверное, все-таки не для детей.
Большое спасибо компании SPLAT за предоставленную возможность оценить новинки, будем сейчас покупать их в магазинах города! :ro_za:




За это сообщение автора Хакерша поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Участвуем в группе N3
Зубная паста Splat EXTREME WHITE / ЭКСТРА ОТБЕЛИВАНИЕ
Зубная щетка Whitening средняя
Это для меня :smile: Зубная щетка:первоначальное мнение:простоватый дизайн, однако с функциями справляется на5+. Что касается зубной пасты, сильно не пенится, вкусовые качества в меру. Хотела бы покритиковать, но не за что :-) однозначно: Буду пользоваться еще :mi_ga_et:
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша
Тут я польстила своему мальчику, мнение он свое выражает не важно :-) буду говорить как мама:зубки очищает хорошо, приятный вкус, ребёнок не отказывается ей чистить :-ok-: можно брать :a_g_a:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лунышка поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Добрый вечер! Наконец созрела оставить свой отзыв :ro_za:
Хочу поблагодарить организаторов акции за возможность попробовать новые продукты компании, это заставляет немного расширить выбор при покупке, а то обычно хватаю привычное и бегу :-)
Я была в группе 6
Зубная паста Splat LOVE / ЛЮБОВЬ
Зубная щетка Complete средняя
Зубная паста Splat Kids 2-6 земляника

Зубная паста упакована в коробочку, сама непривычно тоненькая, обычно пользуюсь ультракомплексом, она удобно стоит на раковине, эту необходимо ставить в стакан. Гелеообразная, красная с красивым вкраплением блеска, очень интересно смотрится. На вкус ягодная, но есть привкус мяты, освежает :co_ol:

Зубная щетка средней жесткости, хорошо очищает, при этом не травмирует десны. На кончиках щетинки тоненькие, что улучшает очищение между зубками.

Ну и гвоздь набора детская паста :-) Дочка чистит зубы всегда с удовольствием, пасту выбирает придирчиво, эту одобрила сразу, ведь там зайка с клубничкой :ki_ss: Паста в матовом тюбике, как уже было озвучено ранее, открывается тяжело. Я думаю, что это сделано специально для защиты от детей, чтобы шкодные зайки не наелись пасты без присмотра взрослых :hi_hi_hi: Запах приятный, фруктовый, хорошо пенится. На мой взгляд, очищает хорошо, хотя конечно со стороны оценить сложно, сама не чистила ею :smile:

Еще раз спасибо за предоставленную возможность попробовать новые для нашей семьи продукты компании :ro_za:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Клеопатра Тарасовна поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 225
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 6 раз
Я участник 1 группы, для тестирования предлагалось:
Зубная паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша


Паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО – оказалась действительно черного цвета, гладкая. Ее вкус очень классный - немного мятный и деликатно отдает травами. Очищает прекрасно, надолго остается ощущение свежести, показалось, что паста полирует эмаль зубов. Оценка отлично! Думаю, что буду покупать ее в дальнейшем.
Зубная щетка Whitening средняя – ее сразу забрала дочь подросток 10 лет. С виду обычная классическая щетка, но щетина голубого цвета, указанием, что щетинки прорезиненные. Дочь сообщила, что щетка хорошая, не твердая. Щетка ей нравится.
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша – ее в основном использует также дочь. Вкус пасты конечно детский, сладковатый. Но несмотря на детскую направленность оказалось, что паста отлично очищает налет с зубов. Ее консистенция, с какими- то абразивными частицами, те она не гладкая, а больше напоминает зубной порошок. Дочь поставила пасте отличную оценку, сказала, что ей кажется, что эта паста даже лучше чистит зубы, чем паста черная (Splat BLACKWOOD).



За это сообщение автора Barto поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 265
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 15 раз
Вот и я хочу поделиться своим отзывом после 1,5 недели использования.
1. Зубная паста Splat BLACKWOOD / ЧЕРНОЕ ДЕРЕВО
Первое, на что я обратила внимание- паста не содержит фтор. Как так? Подумала я. Меня со школы учили, что фтор полезен для зубной эмали. Поэтому я загуглила и быстренько прочитала, что со многих зубных пастах используют не сам фтор, а его производные, которые получается приносят вред, а не пользу. А также фтор при глотании ничего не полезный, а мы каждый раз рискуем нет нет, да и проглотить немного.
Паста заявлена как отбеливающая, но на что я обратила внимание- пользоваться каждый день ей можно. Советуют даже 2 раза в день. Это первая у меня паста чёрного цвета, поэтому было непривычно.. тем не менее, паста приятная, я бы сказала своеобразная :rolleyes: со своей задачей справляется на отлично - после её использования надолго остаётся свежее дыхание и чистота зубов. Даже тон кажется уже немного стал светлее у зубов)
2. Детская зубная паста Splat Junior 6-11 Карамельная груша.
Мне кажется эта паста помогает приучить ребёнка чистить зубки самостоятельно и в интересом. Во-первых, упаковки с наклейками. Мальчику уже 9 лет, но какой ребенок не любит наклейки и сюрпризы! Во-вторых вкус. Вкус приятный, грушевый, но не ярко выраженный. И в этом есть плюс - не будет желания проглотить пасту. Поэтому я считаю, что паста для сознательного возраста ребёнка само то.
3. Зубная щетка Whitening.
Наверное зубная щетка меня впечатлила больше всего, тк по внешнему виду она мне совсем не понравилась :-) и сейчас расскажу почему.
У нее была обычная как будто пластиковая ручка)) я всегда обхожу такие щётки стороной, потому что они скользят в руке. У меня ещё была с прозрачной ручкой.Мне вот честно не нравится, как будто щётка в гостинице. А щетинки все ровные, никаких сгибов. В общем первое впечатление было не очень.
Но когда я пришла домой и распаковала щетку, тут меня покорили щетинки)) Они средней жёсткости, прорезиненные, такой щетки у меня ещё не было. На самом деле чистить ей одно удовольствие, потому что эти прорезиненные щетинки очень классно очищают зубы и ими приятно чистить! Это прям бомба!
Спасибо Владмаме и компании Splat за возможность открыть для себя продукты вашей компании!
Я взаимно любима
Не волноваться, а волновать.
Благодарю!



За это сообщение автора lemon-ka поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 81
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Хочу оставить свой отзыв.
Огромнейшее спасибо Владмаме и компании SPLAT за возможность испробовать что-то новое. :ki_ss:
Зубную пасту SPLAT пробую первый раз. Очень яркая и запоминающаяся упаковка у паст. :bra_vo:

Я тестировала продукцию из группы 2
Зубная паста Splat BLACKLOTUS / ЧЕРНЫЙ ЛОТОС
Зубная щетка Whitening средняя
Зубная паста Splat Junior 6-11 карамельная Груша


1. Зубная паста очень понравилась. Неожиданно было увидеть черный цвет пасты, но очень приятный вкус у нее.
Цитата:
Розовая вода и композиция из натуральных цветочных экстрактов создают уникальный тонкий аромат.
и действительно, после читки зубов во рту остается очень приятный аромат, который держится достаточно долгое время. :co_ol:
Однозначно пасту буду покупать и дальше.

2. Щетка с виду очень простая, прекрасно отчищает зубы и не травмирует десна.

3. Ну а детскую пасту отдала племяннику и попросила написать отзыв (хотя бы три предложения), что он в итоге и сделал. К своему тексту добавил, что паста отчищает очень хорошо.
Изображение


Последний раз редактировалось Чупа 23 окт 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Чупа поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]