Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Друзья!
Рады сообщить вам о старте
5-ого юбилейного конкурса "Родительская премия "Любимый педагог"! :bra_vo:


Изображение

В этом году нас ждут серьезные изменения в порядке проведения Премии. :mi_ga_et: Но главная ее часть, процедура выдвижения кандидатов на получение дипломов Народной благодарности для любимых педагогов, останется прежней. Мы уже ждем ваши кандидатуры! :dan_ser:

Изображение

Этапы:
с 1 сентября по 20 ноября 2017 года - Народная благодарность
Выдвижение кандидатов на сайте любимыйпедагог.рф. Все педагоги получат дипломы народной благодарности.

с 5 октября по 10 ноября 2017 года - Персональная премия
Конкурсный этап для молодых педагогов в возрасте до 35 лет.

с 15 ноября по 20 ноября 2017 года - Онлайн-голосование
Онлайн-голосование на сайте любимыйпедагог.рф за участников конкурсного этапа "Персональная премия"

24 ноября - Торжественная церемония награждения

Следите за новостями! :ro_za:

Организаторы:
Изображение Изображение

Партнер:
Изображение

Генеральный спонсор:
Изображение

Спонсор:
Изображение

Организационный партнер:
Изображение

Партнеры церемонии награждения:
Изображение Изображение Изображение


Информационные партнеры:
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Я не совсем поняла. То есть, те педагоги, которым за 35 не участвуют?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 15 июн 2017
Сообщений: 47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Им вы можете выразить благодарность, предложив их кандидатуру до 20 ноября


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Правильно я поняла, что сейчас можно не голосовать на сайте , диплом все равно учитель получит (речь о педагогах старше 35 лет)? 2 года назад, насколько я помню, там надо было набрать минимальное количество голосов :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Через какое время примерно кандидатура появляется на сайте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 1500
Откуда: Владивосток,100 летие
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 211 раз
Отправила 3 кандидатуры еще в понедельник, пока не вижу их в участниках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
:du_ma_et: Отправила кандидата в воскресенье. До сих пор нет в участниках
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Хоть бы что-то ответили :ne_vi_del: ветку никто не ведет получается :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 1500
Откуда: Владивосток,100 летие
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 211 раз
Увидела своих кандидатов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
VIKA_N писал(а) 15 сен 2017, 21:04:
Я не совсем поняла. То есть, те педагоги, которым за 35 не участвуют?

Здравствуйте! Только педагоги до 35 лет могут принять участие во втором конкурсном этапе и выполнить задание. Второй конкурсный этап начнется 5 октября. :smile:

Лалалупси писал(а) 18 сен 2017, 15:32:
Им вы можете выразить благодарность, предложив их кандидатуру до 20 ноября

Любому педагогу, воспитателю, учителю, инструктору и т.д. вы можете выразить благодарность, независимо от его возраста. Сделать это можно до 20 ноября. Все они получат дипломы народной благодарности. :smile: Ограничения по возрасту только для участников 2 тура. :a_g_a:

Дочки-сыночки писал(а) 19 сен 2017, 23:01:
Правильно я поняла, что сейчас можно не голосовать на сайте , диплом все равно учитель получит (речь о педагогах старше 35 лет)? 2 года назад, насколько я помню, там надо было набрать минимальное количество голосов :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Через какое время примерно кандидатура появляется на сайте?

Все верно, голосовать не нужно, голосования и не будет. :smile: Все заявленные в период с 1 сентября по 20 ноября 2017 года педагоги получат дипломы. Все заявки обрабатываются вручную, поэтому скорость их появления всегда разная. В последние дни большой поток заявок. Возможно, придется немного подождать. :ro_za:

Миссис Норрис писал(а) 20 сен 2017, 13:13:
Отправила 3 кандидатуры еще в понедельник, пока не вижу их в участниках.

VnEvAl писал(а) 20 сен 2017, 19:22:
Отправила кандидата в воскресенье. До сих пор нет в участниках

В этом году как и предыдущие четыре года обработка заявок проходит вручную. Поэтому скорость появления профиля кандидата всегда разная. Если ваш кандидат не появился на сайте в течение 7 дней и более, то не стесняйтесь обращаться. :ro_za: Если недели не прошло, то повода для беспокойства пока нет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Поздравляем с Днем учителя!
В памяти каждого человека яркий след оставила первая школьная учительница и классный руководитель, провожающий во взрослую жизнь на последнем звонке... Но учителей в нашей жизни было гораздо больше! И каждый из них по своему ценен. :smile:

Портал Владмама в лице всех родителей и учеников поздравляет дорогих учителей с праздником и желает крепкого здоровья, сил для новых творческих побед и нескончаемого энтузиазма! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Поздравьте и вы своего любимого педагога с Днем учителя! :hea_rt:
Скажите "Спасибо" за все жизненные уроки и напишите слова благодарности на сайте http://любимыйпедагог.рф.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Стартовал второй этап конкурса "Любимый педагог 2017"
Изображение

5 октября в День Учителя на сайте премии «Любимый Педагог» начался прием заявок на "Персональную премию".
Принять участие в конкурсе "Персональная премия" могут педагоги до 35 лет.

Главная задача участников этих конкурсов - выполнить практическое задание: подготовить вместе с воспитанниками или учениками и их родителями совместный проект на тему «Меняем жизнь вокруг к лучшему!». Практическое задание может быть выполнено в любой форме (эссе, презентация, фильм, сайт или страница в социальных сетях и т. д.).

Обязательными условиями для описательной части практического задания является:
а) представление команды проекта (ответ на вопросы «Кто участвует в проекте?», «С кем мы его реализуем?»);
б) рассказ о сути инициируемого проекта-действия (ответ на вопрос «Что планировали/планируем сделать в ходе проекта?»);
в) описание целевой группы адресатов проекта (ответ на вопрос «Для кого мы этот проект реализуем?»);
г) описание и представление места действия проекта (ответ на вопрос «Где мы прилагаем наши усилия в ходе проекта?»);
д) описание причин для реализации проекта (ответ на вопрос «Почему мы решили сделать этот проект?»);
е) описание ресурсов для реализации проекта (ответы на вопросы «Что нам необходимо для реализации этого проекта и в каких количествах?»);
ж) указание сроков реализации проекта (ответ на вопрос «Когда мы сделали/сделаем наш проект?» или «Сколько времени нам понадобится/понадобилось для реализации проекта?»);
з) описание результатов проекта (ответ на вопрос «Что изменилось/изменится благодаря нашему проекту?»).

Помимо текстового описания проекта участникам конкурса в персональных номинациях необходимо также приложить видео или графическую презентацию, иллюстрирующие проект. Обязательным условием при выполнении практического задания - проекта является совместная работа педагога-участника, его воспитанников/учащихся и родителей воспитанников/учащихся.

Итоговая работа выполненного практического задания публикуется в персональный профиль участника второго этапа конкурса на сайте любимыйпедагог.рф. Именно за него и будут голосовать группы поддержки в ходе народного голосования. Окончание приема работ - 10 ноября 2017 года.

Народное голосование пройдет с 15 ноября по 20 ноября 2017 года.
По условиям конкурса в каждой из персональных номинаций в очном туре — финале конкурса — встретятся только три кандидата-финалиста и их группы поддержки, состоящие из учеников и их родителей. Финал конкурса в персональных номинациях и торжественная церемония награждения лауреатов и участников 5-ой юбилейной премии «Любимый Педагог» состоится 24 ноября 2017 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Специальная номинация от компании «Ферон» «За вклад в здоровье учеников»: начался прием работ.

Изображение Изображение

Организатор специальной номинации — компания «Ферон», производитель препарат «Виферон» (Имеются противопоказания. Следует проконсультироваться со специалистом.)

Замечательную традицию проведения конкурса фотографий об активном образе жизни продолжает компания «Ферон». Кадры о совместных приключениях учеников и их наставников в походах, путешествиях и занятиях спортом станут отличной иллюстрацией того, что в настоящее время учителя вносят существенный вклад в укрепление здоровья своих учеников.

Для участия в конкурсе необходимо прислать на электронную почту pedagog@vladmama.ru фотографию, соответствующую названию конкурса. Обязательно придумайте своей фотоработе собственное название. Тема письма — «Конкурс от Ферон». Количество фоторабот от одного кандидата не ограничено. Срок приема фотографий на конкурс «За вклад в здоровье учеников»: с 6 октября по 7 ноября 2017 года.

Как будут подводиться итоги конкурса?
Двух победителей выбирает представитель компании «Ферон». Кроме того, в специальном альбомев Галерее Владмамы с 13 по 19 ноября 2017 года будет проведено народное голосование, по результатам которого будут отобраны еще три победителя, набравшие наибольшее количество голосов. Всем победителям вручат специальные подарки от организатора данной номинации. Имена победителей будут объявлены 24 ноября на торжественной церемонии награждения, а затем на сайте любимыйпедагог.рф.

Требования к фотографиям:
• Размер: не менее 1МБ
• Разрешение: не менее 450*516


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Любимый педагог,

Любимый педагог писал(а) 09 окт 2017, 16:20:
Количество фоторабот от одного кандидата не ограничено.

добрый день. Подскажите, педагог должна сама отправить фото или это может сделать родком?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
БаSяня писал(а) 10 окт 2017, 09:59:
Любимый педагог,

Любимый педагог писал(а) Вчера, 16:20:
Количество фоторабот от одного кандидата не ограничено.

добрый день. Подскажите, педагог должна сама отправить фото или это может сделать родком?)))

Добрый день! Отправить может любой человек. Главное - не забыть указать все данные педагога: ФИО, где и кем работает, контактные данные. :smile:



За это сообщение автора Любимый педагог поблагодарил: БаSяня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Специальная коллективная номинация 2017 года «Лучшая школа — любимая школа»

Изображение

Родительская премия «Любимый Педагог» — это конкурс, в котором решающая роль, роль судей, принадлежит родительскому сообществу. Людям решать, кого они считают лучшими. Коллективные номинации по условиям процедуры определения победителей ничем не отличаются от остальных номинаций. Победитель в данной номинации, также, как и во всех остальных номинациях Родительской Премии «Любимый Педагог», определится в ходе народного голосования на сайте любимыйпедагог.рф

Сроки проведения народного голосования в номинации «Лучшая школа — любимая школа»: с 15 ноября 2017 года до 20 ноября 2017 года. Кнопка «Проголосовать» будет активной до 24:00 понедельника, 20 ноября.

К голосованию в данной номинации будет допущено 25 учреждений образования со всего Приморского края. Они сформируют «Топ-25» в номинации «Лучшая школа — любимая школа». Все школы, вошедшие в данный список, получат дипломы участников списка «Топ-25: Лучшая школа — любимая школа». Победителем в данной номинации будет названо учреждение, набравшее больше всего голосов в народном голосовании.

Подробная информация на сайте: любимыйпедагог.рф/специальная-коллективная-номинация-2017


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Константин Воробьев, коммерческий директор ООО «Акцент»
Изображение

"Книжки добрые любить и воспитанными быть учат в школе… Стартовавший в этом году пятый по счету и ожидаемый всем Приморьем конкурс «Любимый педагог» не нуждается ни в каком-либо особом представлении или продвижении, ни в каком-либо одобрении официальных лиц.
Выразить свою признательность любимому учителю или воспитателю, произнести вслух слова благодарности, которые не успевали сказать ранее, и сделать так, чтобы о вашем наставнике узнало, как можно больше жителей Приморья — что может быть благороднее, искренней и прекраснее?

И мы, команда «Акцент», в очередной раз спешим воспользоваться этим поводом и сказать вам, любимые наши педагоги: «Спасибо! Спасибо за то, что научили нас думать! Спасибо за то, что научили нас любить! Спасибо за то, что благодаря вашему труду мы нашли свое место в жизни!».
Хотим пожелать вам, несмотря ни на что, сохранять оптимизм и делиться им с вашими воспитанниками. Просим, как и раньше, отдавать своим ученикам частичку себя. Учить подрастающее поколение творческому и креативному мышлению. Воспитывать пытливых, трудолюбивых, умных, но главное неравнодушными граждан, ориентированных в первую очередь на нужды общества, в котором они будут жить и которое будут созидать.

Поздравляем всех вас с началом конкурса! И желаем каждому участнику быть победителем в глазах именно ваших учеников и их родителей!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 288
Изображений: 3
Откуда: Сабанеева
Поблагодарили: 3 раза
ДД! скажите куда можно отправить заявку на 2 этап?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
katerina-84 писал(а) 13 окт 2017, 23:19:
ДД! скажите куда можно отправить заявку на 2 этап?

Добрый день!
На электронную почту pedagog@vladmama.ru. :smile:
В теле письма обязательно нужно указать: «Я, ФИО, даю согласие на участие во втором этапе конкурса «Родительская премия «Любимый педагог» и представляю Оргкомитету материал на тему «Меняем жизнь вокруг к лучшему!». Контактная информация для связи Оргкомитета со мной (указать номер мобильного телефона и адрес электронной почты)». В случае, если у педагога нет технической возможности представить самостоятельно конкурсное задание, это может сделать другой заявитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Специальная номинация от компании «Ферон» «За вклад в здоровье учеников»: активно идет прием фоторабот на конкурс!

Уважаемые учителя, ученики и их родители! Активно идет прием фоторабот на участие в спецноминации от компании "Ферон". Напоминаем, спецноминация называется "За вклад в здоровье учеников". Чтобы подать заявку, достаточно на адрес pedagog@vladmama.ru прислать фотографии вашей работы, отражающие название конкурса. Покажите и расскажите, как вы заботитесь о здоровье своих воспитанников, в чем смысл вашей профилактики заболеваний и укрепления здоровья детей, каким спортом вы любите заниматься вместе с детьми. :smile: Организаторы Родителской премии "Любимый педагог" и партнер конкурса компания "Ферон" желают вам крепкого здоровья! :ro_za:

Если педагог по техническим причинам не может предоставить фото на конкурс, за него это сделать может другой заявитель.
Срок приема работ: с 6 октября по 7 ноября 2017 года.
Требования к фотографиям: размер: не менее 1МБ, разрешение: не менее 450*516.

Двух победителей выбирает представитель компании «Ферон». Кроме того, в специальном альбомев Галерее Владмамы с 13 по 19 ноября 2017 года будет проведено народное голосование, по результатам которого будут отобраны еще три победителя, набравшие наибольшее количество голосов. Всем победителям вручат специальные подарки от организатора данной номинации. Имена победителей будут объявлены 24 ноября на торжественной церемонии награждения, а затем на сайте любимыйпедагог.рф.

58575 58614


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Чакрабарти Танмай, генеральный директор ООО «Джей Рус», ТМ "Виктория"
Изображение
"Есть прекрасная цитата автора книги «Педагогика для всех» Симона Львовича Соловейчика о пути педагога: «Педагог не тот, кто учит; такого народу на свете полно. Педагог тот, кто чувствует, как ученик учится. У которого в голове и светло — потому что он учитель, и темно – потому что он ученик. Только понимая, чувствуя эту темноту, можно пробиться через неё и вывести ребёнка к свету — осветлить его ум, просветить его…».

Уважаемые педагоги, хочу пожелать Вам нескончаемого источника энергии, который поддержит Вас на этом светлом и трудном пути Просвещения.

Желаю, чтобы замечательный конкурс «Любимый Педагог» помог определить перспективы в дальнейшей работе, наполнил Ваши сердца праздничным настроением, вселил надежду в успех и укрепил веру в Вашу прекрасную профессию.

Пусть Ваши добро и теплота возвращаются Вам сторицей!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]