Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Барби на пенсии писал(а) 15 июн 2017, 22:19:
Мне порции небольшими не показались. Взяли три блюда на двоих с супругом. Еле осилили. Подробный отчёт с фото уже завтра. Малой ел пельмени с маслом. Вкусно. Цена средняя. Вкусно.



Я была может месяцев 6 назад, выход был небольшой, возможно поменяли или к акции сделали)) Бизнес ланч порции тоже небольшие совсем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Барби на пенсии писал(а) 15 июн 2017, 21:46:
Мы ещё тут. И уходить мне не хочется. Мы на веранде и тут такой душевный певец. Я чувствую меня вынесут :-) Пиво светлое суперское. И тёмное хорошее. Да и красное просто супер!

Мы еще тоже тут :-) подробный отчет будет завтра :-) пиво ооочень вкусное



За это сообщение автора Манюша87 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
taisiya,
Думаете сайт изменили и меню к акции напечатали новое? :-) :-) :-) Заказывали стейк, палтус и бастурму. Реально на двоих более чем достаточно. Даже без гарнира. Мороженое еле осилили. Порции прям огромные, я бы уменьшила. Десерты другие не пробовали, так как они приводные. А мороженое Париж проверенное.

Добавлено спустя 36 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Манюша87,
Я на террасе в леопардово- розовом платье. :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Меня лично только одно опечалило - нет ананасового пива. Пока нет... Будем надеяться, верить и ждать :ny_tik:



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Мы были большой компанией в 9 человек. Все очень довольны! Была парочка нюансов, но все решилось быстро и хорошо благодаря Насте, которая нас обслуживала. Очень рады, что сидели в зале, а не на веранде. Душевно наговорились, и насмеялись! Подробный отчет завтра.



За это сообщение автора мама Димаськи поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Не знаю что там уменьшать в порциях. Они не маленькие конечно, но уж точно не большие. Бывают и побольше.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Во-первых, большое спасибо ресторану "Гутов" за предоставленную возможность достаточно бюджетно сходить в ресторан.
Во-вторых - мой небольшой отчет...
Вернулись недавно, я продолжила банкет, поскольку была за рулем - то догоняю мужа :-) . Ездили семьей - с дочкой и сыном. Сидели на веранде. Я думала, что это будет площадка под открытым небом - оказалось, что это застекленное очень теплое помещение с огромными окнами, через которые можно спокойно наблюдать прохожих и проезжающих. В 20.00, как и было обещано, началась очень приятная и ненавязчивая развлекательная программа; пел и играл замечательный гитарист, за что ему спасибо!
Официантки молодые, красивые, улыбчивые и доброжелательные. Показались стеснительными...
Про заказанные блюда:
Детям дала простор... Показываю их выбор:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дети, конечно, перепробовали друг у друга чизкейки, мороженое и коктейли (а вдруг у нее/го лучше?). Остатки доедала, конечно, мама.
Мы с мужем любим рыбу: очень странно, что была семга и палтус, к которым мы равнодушны. Даже элементарной горбуши и красноперки в меню не упоминалось.
Наш выбор:
ИзображениеИзображениеИзображение

Салаты вкусные, горячее тоже неплохое.
Изображение

Мы люди быстрые - наелись и вперед - домой :smile:
Приходить будем! Спасибо еще раз!




За это сообщение автора Хакерша поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Уважаемые Владмамы! Тема про ресторан "Гутовъ", а не про все заведения города, в которых вы когда-то были. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Meyk писал(а) 15 июн 2017, 23:14:
Не знаю что там уменьшать в порциях.

Я конкретно про мороженое. Порция большая. 200 грамм. Половину вторую доехала уже от жадности :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Добрый вечер :smile: Спасибо ресторану "Гутовъ" за возможность вкусно по ужинать :ro_za: Пиво и вправду очень вкусное :co_ol: Я заказала семгу домашнего посола, куриную грудку(или утиную :du_ma_et: ) в горчичном соусе, с овощами, блюдо было очень вкусное, птица прям таила во рту, в овощах был кабачок, я его совсем не люблю, а тут все с удовольствием слопала :co_ol: Муж заказывал свинину в чугуне,она так же была мягкая, сладкий перчик я весь по съедала с его тарелки :smu:sche_nie: , но лук ему там не понравился, он его не любит в таком виде. Был еще греческий салат, мужу не понравилось большое количество салата, он опять же это не ест, а тут пришлось :-) Блюда были совершенно не жирные :-ok-: На счет порции блюд, то по мне в самый раз :-ok-: больше уже будет переедание :-) Видимо все зависит от аппетита и привычной порции дома. Я бы больше из еды не заказала, было бы лишним :-), а вот пиво... :a_g_a: .Кстати у мужа было безалкогольное пиво и оно ему понравилось, но оно было с нотками меда :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Забыла добавить, что мы были на веранде и на ней было тепло, я была с открытыми руками :-ok-: И музыканта было приятно послушать :ro_za:



За это сообщение автора Секретный файл поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Спасибо ресторану Гутов,на самом деле вытащить на ужин моего мужа и мужа подружки в будний день практически нереально :-) но мы смогли)))
Пиво...очень вкусное пиво,но красное показалось крепковатым,поэтому больше бокала я не осилила,темное просто песня,светлое хвалили тоже.
По еде:
Креветки(я не ем,не люблю)друзья хвалили сварены в каком то бульоне,2 порции улетели :-)
Я брала салат королевский,мне понравился я обожаю зелень и красную рыбку.
Муж брал колбаски таежные,кедровые орешки в них ооочень в тему и папоротник на гарнир вкусно :co_ol:
Люля кебаб из цыпленка делила с мужем :-) вкусно,сочно,но немного пересол мне
К сожалению под пиво много еды не сьесть...брали сырные шарики,картофель фри еще.
В целом еда была на 4,но пиво конечно на 5)))я видела,что бармен наливал и в пластиковую тару,видимо и доставка есть,забыла узнать.Очень жаль что не попали на терассу,когда бронировала подумала,что она открытая и замерзнем эээх в течение вечера не раз кусала локти,очень там уютно.Ладно,будет повод веруться :-)



За это сообщение автора Манюша87 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 636
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 38 раз
Спасибо Владмаме и ресторану "Гутовъ" за предоставленную возможность провести вечер с 50% скидкой. :ro_za:
Перед рестораном располагается 10 автомобильных парковочных мест и есть уличный столик с навесом с лавками, должно быть летом там будет приятно перекусить. Мой столик был на веранде, о это песня! Не холодно, не душно, сквозняков тоже нет. Сидишь себе, наблюдаешь за происходящим на улице, без поглощения порции угарного газа от автомобилей. :)-(: Есть отопление 2 газовыми горелками, войти на веранду можно как с улицы, так и с основного входа.
Пиво темное понравилось, видно что сами варят, а светлое обычное.
Заказали несколько блюд с колбасками, жульен с морепродуктами и сладкое.
Про жульен ничего не скажу, может быть так и надо? Вкусно, но кукольная порция какая-то.
Жаренное мороженное к нашему приходу закончилось.
А Наполеон очень вкусный, не крошится, хорошо пропитан.
С самого начала как пришли играла приятная ненавязчивая музыка. В 20 часов началось выступление певца с гитарой. :co_ol: Репертуар узнаваемый, голос красивый. До чего приятно слушать, задержались еще на стаканчик пива.
Мы сидели прямо напротив музыканта и наслаждались негромкой и очень романтической музыкой. Складывалось впечатление, что музыкант поёт исключительно для нас и атмосфера складывалась очень естественная, присутствия людей за соседними столиками не ощущалось. За окнами веранды ездят машины, но их не слышишь и не ощущаешь, просто сидишь в уютном кафе на тихой улочке. Вид на золотой мост и дома исторической части города прекрасен и также создаёт атмосферу уюта. Забавно, что на веранде есть также кресла в виде очень симпатичных гамаков, специально для тех, кто любит расслабиться и отдохнуть с комфортом. Еда свежая, вкусная, но в некоторых блюдах хочется чуть больше сочности и добавить более насыщенный вкус - возможно, пытались её сделать не очень калорийной, разумно диетической. Хотя в целом все неплохо.


Последний раз редактировалось Кошмарик 16 июн 2017, 09:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Кошмарик поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 156
Откуда: Амурская
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Итак, мой отчёт о походе в пивной ресторан "Гутов"
Столик заказан на троих на 20-00. Основной зал. Интерьер прекрасно подходит для паба: мебель из дерева, приглушённое освещение, но не темно, столики стоят достаточно близко, официанту приходится протискиваться, чтобы положить приборы, но, что удивительно, гости не мешают друг другу, можно разговаривать в полный голос, соседей не слышно. Очень уютно. Единственный минус - наш столик стоял у выхода на веранду, администратор сразу предупредила, что может быть сквозняк и предложила другие места, но мы остались там и к концу вечера я ужасно замерзла, так как была в летнем платье.
Начали с пива, брали светлое и красное, после красного на языке остаётся приятное послевкусие. Прекрасно. Жаль, не было пива с мёдом.
Малосолёная семга домашнего посола нам понравилась, действительно почти не солёная, но появился наш "спец по рыбе" и сказал, что мясо старое и перемороженное, так что не знаю.
Селёдка по домашнему. Подана в банке с нарезанным хлебом. Хлеб не свежий. Не впечатлила. Практически матье, даже обрезки имелись.
Вложение:
IMG-20170616-WA0002.jpg
IMG-20170616-WA0002.jpg [ 146.74 КБ | Просмотров: 909 ]

Салат с тёплым крабом и руколой. Зелень свежая, хрустящая, но очень много заправки, масло прям по рту растекается.
Трезубец Нептуна: кальмар и овощи на гриле. Красивая подача, соус с кунжутом в фужере из-под мартини, очень вкусно, НО! Перестоял! Ждали долго, принесли, когда блюдо почти остыло
Вложение:
IMG-20170616-WA0001.jpg
IMG-20170616-WA0001.jpg [ 133.31 КБ | Просмотров: 880 ]

Картошка жареная с грибами вкусная, но много масла и передержали, очень мягкая.
Колбаски пивовара со спаржей и беконом. Вкусно, не впечатлил соус в виде обычного майонеза. Спаржа нежная
Вложение:
IMG-20170616-WA0000.jpg
IMG-20170616-WA0000.jpg [ 99.46 КБ | Просмотров: 880 ]

Блинно-карамельный торт несколько пресный, если добавить побольше карамельного сиропа, было бы вкусно, сироп насыщенный.
Вложение:
IMG-20170615-WA0004.jpg
IMG-20170615-WA0004.jpg [ 145.21 КБ | Просмотров: 880 ]

В целом еда для паба вполне приличная, но если позиционировать себя как ресторан, то кухню надо подтягивать.
Обслуживание нормальное, официанты вежливые, правда какие-то уже замученные к вечеру, пару раз приносили не наш заказ, но настроение у нас было прекрасное и мы не обиделись :-)
Спасибо, "Гутов"!


Последний раз редактировалось Светлана555 16 июн 2017, 09:27, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Светлана555 поблагодарили: 2 gelechkaПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Спасибо тебе, Владмама ! Спасибо ресторану "Гутов" за душевный вечер в самый обычный будний четверг! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
поводов у нас было более чем: дочь сдала на права 13,06, закрыла сессию первого года обучения 15,06 :ya_hoo_oo: и знакомство с её молодым человеком. :smile:
Про еду написано много, особо ей внимания оказывать не буду. Пиво классное, я его вообще-то не люблю, не мой напиток, а тут прям в тему и по вкусу. :dr_ink:
Атмосфера душевная , и свет, и композиции из огня, и климатические ,так сказать, условия. :co_ol:
У нас обслуживание было прекрасным. всё вовремя, всё по заказу, ненавязчиво, как и должно быть, Персоналу благодарность. :ro_za:
Самые сильные впечатления от певца. :co_ol: :co_ol: :co_ol: Девочки, кто знает, он иностранец? Нет? у нас сложилось впечатление,что итальянец. :du_ma_et: И где бывают его концерты и когда? Вот ради него точно бы вернулась еще раз, хотя,скажу честно, без скидки ценник для меня высоковат.
И еще девушка-фотограф. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Такая милая, уютная, домашняя и оочень позитивная.
Спасибо всем. И тем, кто был в зале и поддерживал особую атмосферу тепла и уюта.
Кстати, и вечер был теплый, прямо летний такой. В общем 15 июня 2017 года будет в моей памяти надолго благодаря событиям и ресторану "Гутов". :chir_lider: :ko_re:sha: :cve_ty:



За это сообщение автора Luckily Mam поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Сходили и мы вчера. Провели очень душевно вечер.Когда узнала,что есть летняя терраса,конечно же забронировал столик там,потом подумали с мужем что будет не уютно,замерзнем (бронировали на 21.00).Перезвонили,перебронировали на зал,но нас уверили, что если места на террасе будут- мы можем туда пересесть.Когда пришли вчера в ресторан и увидели,что она застекленная,конечно же захотели туда.Спасибо большое персоналу за терпение.Обстановка на террасе выше всяких похвал,не жарко и не холодно,конструкция горелок позволяет видеть живой огонь,что делает террасу еще больше привлекательной.Певец-гитарист вне всяких похвал.Замечательный исполнитель,отличный репертуар,место для артиста очень удачно выбрано,видно его из любой точки террасы одинаково хорошо.Единственное,я бы в настройках аппаратуры немного уменьшила громкость.
Назаказывали много всего т.к. были голодные с работы.Все блюда понравились,вкусные. Обслуживание очень хорошее.Приносили все быстро.Пустую посуду убирали оперативно.Официантки приятные в общении доброжелательные,помогли немного нам с выбором блюд.
Из минусов: блюдо свинина в тулупе вкусное,но очень жирное,телятину заказали средней прожарки,но она оказалась с кровью,но при этом очень вкусная,в одном из салатов,к сожалению уже не помню название, сыр пармезан был нарезан пластинами и веерно уложен под зеленью,в итоге съелся одним куском,мне кажется лучше бы он был натерт.Морс очень сладкий,пришлось заказать воду,чтобы его разбавлять.Жульен из морепродуктов за счет присутствия в нем кусочков красной рыбы больше был похож по вкусу на рыбное блюдо,а не на морепродукты,но это,наверное,личные предпочтения.
В конце я заказала мороженое Париж, официант уточнила количество порций,мы сказали одну,а принесла все равно две.Извинилась конечно.В нашем случае эта оплошность обернулась плюсом,подруга съела десерт с удовольствием.
Перед походом в ресторан я почитала отзывы в интернете.Честно говоря расстроилась,отзывы, мягко говоря,не очень.Но после того,как мы сами сходили-хочу их опровергнуть.Кухня в ресторане Гутов очень хорошая.Конкретно "селедка в банке", про которую много негативных отзывов, была очень вкусная.Зелень в салатах свежая,не увядшая,мясо,овощи-гриль сочные,морепродукты тоже вкусные.
Цены, на наш взгляд,немного кусаются на определенные блюда.
Чек наш вышел на 8600,с учетом скидки 4300,на две пары по 2150,на человека по 1075-я считаю это очень здорово,учитывая все факторы(количество и качество блюд,атмосфера заведения,обслуживание,терпение к переменным желаниям гостей(наши метания между залом и террасой)).Оценка нашего похода в ресторан-отлично.
Из пожеланий-немного снизить цены на отдельные позиции,на 100-200р.
Большое спасибо всем организаторам нашего вчерашнего вечера.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Да,забыла про пиво написать.Я его не пью,а остальным всем понравилось.Заказывали светлое.Мужчины потом еще дозаказали.



За это сообщение автора Lacertilia поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Изображение

Добавлено спустя 45 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Изображение

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Всем привет! Спасибо ресторану Гутов и ВМ! Вечер удался!
Тут много спорили про порции - большие или маленькие. Порции достойные! Главное понимать, что идете не в китайский ресторан, где блюдо на 4 -6 человек рассчитано. Это все-таки заведение с порционной едой. По пиву - очень вкусное. Светло прямо реально легкое. По состоянию на утро - голова не болит :-) сушняка и неприятного послевкусия во рту нет.
По еде. Заказывали стейк Рибай (тонкий край) выход блюда 250 гр цена 900 руб. Вполне вкусно, прожарка, как и просили Медиум, сочный. Фото выше. Оценка 5 баллов по вкусу. 4 по оформлению. Ну вот пару капель брусничного соуса или несколько ягодок брусники и листик мяты очееень бы оживили блюдо.
Бастурма. 5 баллов! И вкус замечательный, и оформление для закуски нормальное, и мноооого :-) Как закуска под пиво на компанию из 4 человек вполне.
Рыбонька... Рыбоньку я люблю любую. Для меня ее испортить невозможно в принципе. Потому от меня 5 баллов, но, если Вы не любите рыбу, как я, то может она Вас и разочаровать. Итак, Лакомство Тефиды. По порядку, палтус, как и обещал официант - синекорый (жирный). Это плюс. Минусы... Во-первых, вместо заявленных белых грибов в сливочно-грибном соусе были шампиньоны... Во-вторых, соус более напоминал сметанную заливку, а не сливочный соус. На фото видно. Ожидала большего, если честно... Ну и оформление не очень. Но в целом мне это никак не испортило настроение и впечатление.
Ребенку брали пельмешки. Обычные вкусные пельмешки. Хорошо сварены, тесто, как и должно быть - упругое. Фарш вкусный. Перечисленными блюдами объелись, хорошо гарнир не брали. Потому сказать, что блюда маленькие - ну тогда не знаю, что подразумевается под большим...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Официанты. Это отдельная песня :ro_za: :ro_za: :ro_za: Девочки хорошенькие, улыбчивые. Причем искренние такие, старались. Спасибо, девчонки!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счет. На нас 3-х (2 взрослых и ребенок) без учета скидки и чаевых по чеку 3970 руб. 50% соответственно 1985 руб. Спасибо за возможность посетить ресторан с такой скидкой. Но и без скидки цена адекватная вполне, учитывая, что наши блюда были дополнены еще тремя порциями мороженого, морсом, пивом по литру на каждого.
В целом, ПОНРАВИЛОСЬ!!!
И музыкант у Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Пришла бы еще его послушать на террасе!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Ну и тогда уже расскажите, что у Вас за скидочные карты (услышала от официанта о наличии такой), какой процент по карте скидки и как ее добыть?



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
SoloI писал(а) 15 июн 2017, 18:56:
Где это- почти везде?

Много где, мне нравится :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Спасибо Владмаме и ресторану "Гутов" за отличную акцию и хороший ужин! Тем более как раз был повод -наше с супругом первое знакомство 12 лет назад.

Ходили вместе с мужем и ребенком 4-х лет вечером в 20 часов. Попросили зал, так как муж думал, что на террасе будет прохладно. Хотя это не так, терраса мне понравилась больше, люблю светлое оформление, да и выглядела она уютнее, работали газовые горелки и сама терраса застекленная. Да и концерт там проходил. Мы все-таки остались в зале, сидели рядом с входом на террасу, поэтому выступление я все-таки слышала (в следующий раз пойдем только на террасу, там все-таки лучше звук). До этой акции я в Гутове на Посьетской не была ранее, был муж и не раз, очень уж вкусное пиво там, да и закуски соответствующие.
Заказали мы много, так как не думали, что порции будут на столько большие. Что не съели, девочки нам упаковали в контейнера с собой. Обслуживание долгое, муж чуть не заскучал, пока ему пиво принесли. Готовилось тоже долго, минут 40, но это потому что народу было много, но нам это было не критично, салатик и морс малой быстро принесли, да и нам быстро принесли орешки, да селедочку. Все, кстати, приносили прямо с печки, горячим, не остывшим. Заказы не путали. Девочки вежливые, улыбчивые, приветливые.
Дочка ела вкуснючий салат с грушей и виноградом, съела все кроме зелени, даже сыр (хотя к нему она равнодушна), вкусные пельмешки с маслом (к сожалению, не указано, что они идут с зеленью)-съела парочку без укропчика, картошку фри попробовала-вкусно, орешки фисташки погрызла, половинку сырного шарика съела (сырные шарики-не наше, не понравилось нам всем). Морс-очень сладкий (не особо хорошо, можно бы менее сладким делать), ну и на десерт-1 макарун и половинку Праги (десерты вкусные).
Вложение:
IMG_20170615_211453.jpg
IMG_20170615_211453.jpg [ 1.45 МБ | Просмотров: 702 ]

Муж заказал закуски к пиву (пили светлое и красное-вкусное)-селедочку малосольную в банке (они делают ее сами, подача в баночке и со свежим черным хлебушком)-нам понравилось, очень вкусненько, Желтую подводную лодку-это стейк из семги, запеченный с овощами, кальмаром и сыром (очень вкусное блюдо-но взяли на пробу из-за вкусного поста владмамочки, которая днем ходила и не разу не пожалели), колбаски пивовара со спаржей (прямо гуд).
Вложение:
IMG_20170615_204948.jpg
IMG_20170615_204948.jpg [ 1.59 МБ | Просмотров: 702 ]

Вложение:
IMG_20170615_205743.jpg
IMG_20170615_205743.jpg [ 1.87 МБ | Просмотров: 702 ]

Вложение:
IMG_20170615_205941.jpg
IMG_20170615_205941.jpg [ 774.31 КБ | Просмотров: 702 ]

Вложение:
IMG_20170615_212801.jpg
IMG_20170615_212801.jpg [ 1.73 МБ | Просмотров: 702 ]

Я для себя выбрала куриную грудку в беконе (Жареное филе куриной грудки в беконе, фаршированное шампиньонами с сыром, с соусом из шпината, соус очень вкусный-сливочношпинатный, все заценили). И на общий стол-овощи гриль (вкусные, думаю их тяжело испортить, был кабачок, баклажан и перец красный сладкий), и шашлычки из семги с ананасом (тоже вкусно) и хлебную корзинку (я не знала, что селедка идет с хлебом, а то не брала бы, хлебушек был один, свежий, мягкий, белый с зернышками льна что ли).
Вообщем, все поданные блюда, за некоторым исключением, были вкусные и свежие. Интересная подача у куриной грудки в беконе.
Вложение:
IMG_20170615_205708.jpg
IMG_20170615_205708.jpg [ 1.76 МБ | Просмотров: 702 ]

Вложение:
IMG_20170615_210644.jpg
IMG_20170615_210644.jpg [ 1.41 МБ | Просмотров: 702 ]

Еще раз спасибо, обязательно вернемся в Гутов, может и не будет такого праздника живота, как 15 июня, но посидеть под приятное концертное сопровождение со своими близкими , да за бокальчиком вкусного свежесваренного пивка -что может быть лучше в нашей насыщенной трудовыми буднями жизни! Всем рекомендую!



За это сообщение автора homka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17382
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
http://www.vl.ru/rest/event/photoreport/74393/297820
Тут фото вчерашнего вечера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Впечатления остались двоякие, хотя мы в этом заведении были конечно не первый раз и вполне вероятно не последний :smile:
Ну во-первых - спасибо большое ВМ и Гутову за возможность выбраться компанией в ресторан в центр, у нас как раз был очень даже повод :co_ol:
Что понравилось - обстановка и атмосфера, и в зале и на веранде :a_g_a: в зале потише, можно спокойно поговорить, деревянно-медный "пивной" интерьер, есть большие столы. На веранде живой огонь и гитарист и даже немножко вида на вечерний город и закат))
Обслуживание - быстро, точно и вежливо. Разрешили выбрать столик по душе, хоть мы сначала и бронировали на двоих-троих, а пришло больше. Мы были с шести часов, людей было немного, поэтому все приносили, уносили и подливали быстро. Большая часть официантов - симпатичные парни :a_g_a: все улыбчивые и ненавязчивые.
Алкоголь - понравилось и пиво и мохито :-ok-: тут просили не сравнивать с другими заведениями, но так получилось, что и накануне и сразу после Гутова довелось попробовать эти напитки в известных ресторанах города - там были хуже :nez-nayu:

Что не очень понравилось :-( Еда средненькая для такой цены. Бастурма вкусная, мягкая, но влажная, ей бы еще подвялиться хоть пару дней)) В салате с лисичками лисичек было парочка размером с ноготь мизинца и заправка никакая. Пельмени обычные. Стейк на доске... да, я писала, что мне нравится подача на доске, но в этом случае на самой простой доске (без логотипа например) дали кусок мяса и розетку кетчупа. Все(( в других местах кладут ну хоть листик петрушки что ли :hi_hi_hi: Официант не спрашивала, какой мы бы хотели прожарке и в итоге он был тонким, примерно 1-1,5 см и сильно зажареный, но при этом даже без красивой сетки от гриля на поверхности
Цитата:
Стейк должен быть не тоньше 2,5 см. Википедия))

И муж более чем уверен, что это была свинина. Мягонькая, жирненькая, но не стейк :-( свиной эскалоп был бы дешевле...
Да, ценник все таки повыше, чем в аналогичных заведениях, учитывая, что мы были сытые и посидели недолго, счет был 6000 на четверых (один вообще не ел), без скидки было бы жалко. Правда настоящие стейки в нашем городе везде еще дороже.

Туалет - моя любимая тема :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Он чистый и все как надо, салфетки, мыло, горячая вода. Но какой-то тесный и темный (не накрасишься), ведро крохотное, приходилось запихивать туда бумагу через щель в крышке, а большое бы и не влезло(( В кабинке нет крючка для сумочки :nez-nayu:

Повторюсь в заключение - прийти пообщаться, попить пива в хорошей компании вполне приятно, но постоянным посетителем точно не буду :smu:sche_nie:



За это сообщение автора Треугольник поблагодарили: 2 gelechkaПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 156
Откуда: Амурская
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
homka,
Обидно, мы сидели с вами рядом, у нас был к селёдке несвежий белый хлеб, а у вас черный свеженький, поздно обратили внимание, у нас и не спросили какой нам, муж любит чёрный :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]