Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
В "Гутове" были первый раз, как-то все не получалось раньше
Сидели на веранде, тепло , светло, просторно, вид на Посьетскую и 1-Морскую :co_ol:
Девочки-официантки доброжелательные, внимательные, обсуживали быстро. Юлии, Айсель и Нигине отдельное, большое спасибо :ro_za: с Нигиной еще и поговорили о происхождении ее редкого и красивого имени.

Теперь о еде)
Теплый салат с крабом и руколой, во- первых это не рукола( и очень много заправки, она хоть и приятная на вкус, но очень масляная и листья салата просто плавали в ней. Краб вкусный.Изображение



Сокровище Корфа, палтус с шампиньонами под майонезом и сыром.
Майонеза ОЧЕНЬ много и он там явно лишний, на мой взгляд хватает сыра. Майонезную шубу я просто сняла) палтус под ней чудесный и вкусно приготовлен.
Телятина Коррида, брал сын, сказал что на 4. Не понравился соус и мясо хоть и средней прожарки, показалось слегка запаренным как-то. Но съел все)
Судак запеченный с гребешком, понравился, все в меру.
Суп-пюре грибной обычный.

Я не то чтобы придираюсь), но действительно блюда жирноваты и тяжеловаты.
В целом оценила бы на 4.
Изображение


Изображение


Изображение

Пиво брали красное, вкусное, понравилось.
Выпить пива точно еще заедем.
Цены все же показались слегка завышенными для кухни.
Баночка селедки по-домашнему с обычным хлебом - 490 рублей, точно перебор.
Еще , может это я не нашла, но в кабинке туалета нет крючка ту же сумку повесить.
Учитывая 50% скидку, то ужин удался.
"Владмама" и "Гутов" спасибо, большое :ro_za:



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Valiko писал(а) 16 июн 2017, 12:48:
может это я не нашла, но в кабинке туалета нет крючка ту же сумку повесить.

Я писала выше :a_g_a: И задвижка в одной из кабинок без держателя, может провернуться (особенно если пытаться повесить на нее сумку :hi_hi_hi: ) и открыться :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Треугольник,
Прочитала)) ваше сообщние появилось пока я свое ваяла)
У нас удивительно похожие ощущения.
Про мясо, сын тоже засомневался пока ел)) даже в меню посмотрел еще раз.Говорит, что хорошая свинина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Светлана555 писал(а) 16 июн 2017, 12:45:
homka,
Обидно, мы сидели с вами рядом, у нас был к селёдке несвежий белый хлеб, а у вас черный свеженький, поздно обратили внимание, у нас и не спросили какой нам, муж любит чёрный :-(

У нас тоже не спрашивали, какой подать, но значит нам повезло :smu:sche_nie: Не слишком ли вам мешал шум от нашей девочки, если что прошу нас извинить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 апр 2013
Сообщений: 156
Откуда: Амурская
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
homka,
Нет, шума от соседей вообще не было слышно, наверное, это особенность зала, а может, мы были слишком увлечены :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Светлана555 писал(а) 16 июн 2017, 13:08:
шума от соседей вообще не было слышно, наверное, это особенность зала

Кстати да, совсем не было слышно шума людей, даже не помню была ли в зале фоновая музыка, разговаривать ничто не мешало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
Мой отзыв. :rolleyes:
Конечно, в первую очередь хотелось бы выразить благодарность ресторану «Гутовъ» за прекрасную возможность посетить ваше заведение. :ro_za: У вас в гостях я была впервые.

Мне очень понравилось! :dan_ser:
Я была не одна, а в компании мужа и друга семьи.
Наше меню было таким:
Изображение

Про напитки:
Пиво пил друг. После первого же глотка сказал: «Ммм...вкусно. Сами же варят? А сколько стоит?» И был приятно удивлен ценой. В некоторых заведениях города за такой же бокал пива (0,5 л) можно отдать и 300-350 рублей. А тут еще и вкус порадовал.

Чай. К сожалению, чай и чайник не сфотографировала. Но поверьте на слово: за 800 мл чая заплатить 180 рублей (без скидки) — это очень хорошо. Опять же, если сравнивать с другими заведениями города, то в некоторых приходится покупать чайник 400 мл за 280-300 руб.
По вкусу — обычный черный чай.

Про еду:
Больше всего понравился салат! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Назывался он «Сицилийский». Очень вкусный! В его состав входит салат, свежий огурец, ананас, гребешки, креветки, перепелиное яйцо, и все это под масляно-цитрусовой заправкой. Все свежее! Морепродукты отменные, зелень не мятая, живая.
Изображение

Муж ел суп с фрикадельками. Я тоже у него попробовала. Вполне наваристый бульон. Если кто-то с детьми будет в «Гутове», можно смело им заказать.
Изображение

Про мясное... Насмотревшись и начитавшись отзывов про шашлык от «Гутова», не могла удержаться,чтобы не заказа его. :smu:sche_nie: Мясо хорошо прожареное, сочное. Один кусочек только был с сальцем. В целом — замечательно. К мясу подают соус с зеленью (петрушка, кинза..), репчатый лук, печеный картофель. Порция вполне себе нормальная, не огромная, на одного человека, но наесться можно. :a_g_a: Фото нет, не успела сфотографировать, съели. :nez-nayu:

Также заказали три вида колбасок. К ним подали три соуса: томатный, майонезный и горчицу. Колбаски подают с тушеной капустой и спаржей, завернутой в бекон. Тоже вкусно! Но, по-моему, порцию можно сделать и побольше. :smu:sche_nie:
Изображение

Про порции:

Как видите по чеку, заказали мы не очень много. С учетом того, что нас было трое, двое в нашей компании — это мужчины, а я зверски голодная после работы :-) , то даже этим количеством мы все объелись. Порции хорошие. :co_ol:

Про атмосферу:

Для меня в кафе и ресторане важен не только вкус блюд, но и атмосфера. Муж мой тоже очень привередлив в этом плане. Если ему что-то не нравится, он быстро поест и пойдет. А вчера хотелось сидеть и сидеть, смотреть, наблюдать, кушать, пить, слушать музыку, разговаривать. :rolleyes: Время пролетело незаметно. Живая музыка, конечно, покорила. Замечательный музыкант! Как часто он у вас играет?

Кстати, столик был на веранде. Уютно, удобно, просторно. После 18:00, оказывается, на веранде можно покурить кальян. Мы не стали. Но за соседним столом сидел мужчина с кальяном, но до нас этот дым, пар не доходил. Даже запаха не было! Безусловно, это огромный плюс.
В основной зал просто заглянули. Он в немецком стиле с основательной, выполненной из массивного дерева, мебелью.

Про персонал:

На входе нас встретила администратор. На самом деле мы опоздали к забронированному времени, но администратор даже виду не подала, что что-то не так. Девушки-официантки и, правда, очень улыбчивые. Замечание по ним будет только одно: форму бы им поинтереснее и посовременне что ли. Чтобы позвать официанта, достаточно поднять руку или посмотреть в его сторону. Реагируют быстро. Кнопок на столе нет.

Однозначно, будем возвращаться еще. Не только за атмосферой. Мне интересно попробовать и другие блюда из меню. Персонал, например, хвалил местную уху. Десерты не попробовала, т. к. уже было некуда. Поэтому есть еще за чем вернуться. :mi_ga_et:

Спасибо! :ro_za:



За это сообщение автора Осень! поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Что-то все с мыслями не могла собраться, чтобы отзыв написать. Но отзывы в теме читала. Все они с фотографиями, а у меня только фото веранды. :ne_vi_del: Что-то я даже не подумала, что надо бы запечатлеть все, что съели. Вчера об этом не зацикливалась, просто наслаждалась вечером. Было все вкусно и душевно. :co_ol: Заказывали картофель-фри, колбаски к пиву, собственно пиво, мороженое. Попали в такое время, когда людей был много. Почти все столы были заняты. Это говорит о качестве заведения. Если смотреть на цены, то они «ресторанные», поэтому вчерашняя скидка 50% оооочень порадовала. На мой взгляд подача некоторых блюд не соответствует цене за это блюдо. Можно поработать над этим вопросом.
Веранда прекрасная. Надо будет заглянуть днем сюда. Мне кажется, тут замечательно. Немного фото. :smile:
Изображение Изображение

Спасибо большое «Гутовъ» и «Владмама» за очень вкусный вечер с хорошей скидкой. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора F-point поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 723
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 42 раза
Отзыв от нашей компании
Мы были в зале - понравился и интерьер, и комфортно было по температуре, вот только из отзывов узнали о том, что на веранде была живая музыка - эх, жаль, что это мимо нас прошло :smu:sche_nie: . В зале были включены телевизоры - музыка от клипов не мешала, а вот изображения очень отвлекали, я сидела лицом к кухне и порадовалась, что телевизор над входом в кухню был выключен, друзья сидели лицом к выходу и сказали, что прям лишнее это - 3 телевизора-перебор, ну или подобрать что-то более подходящее под атмосферу.
По поводу еды-понравилось все что заказали, только вот "Наши колбаски" из рубленного мяса-жестковато-суховато и соусы уж больно нейтральные - нам не хватило вкуса.
По поводу цен - наш вердикт - процентов на 20 должно быть дешевле, чтобы мы посещали Гутов

Спасибо ВМ и Гутову за акцию :ro_za:



За это сообщение автора natasit поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
F-point,
На вашем фото даже кусочек нашей компании захвачен. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Сижу завидую молча.. Вырваться с работы не смогла... :ny_tik:

Добавлено спустя 17 секунд:
Re: Новая акция: Владмамы идут в ресторан "Гутовъ"! 15 июня 2017
Молодцы, что все собрались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 62
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза
Оставляю наш коллективный отзыв про ресторан "ГутовЪ"
Вводные: нас было 4 взрослых и ребенок. Все были после работы и голодные. Девушки просто голодные, а мужчины совсем голодные. Столик заказывали на террасе. Про террасу написали много хорошего, но и я добавлю, терраса очень достойная, даже проезжая мимо всегда отмечали ее как добротное место. Диваны и мебель приличная, в хорошем состоянии.
Официанты - предупредительные, услужливые, знающие свое дело. В 20-00 пришел музыкант репертуар, качество звука - все веригуд. По интерьеру, комфорту, обслуживанию пазл сложился - все супер!
С заказом блюд мы определились быстро, так как меню скачали и просматривали в течение дня, напротив фаворитов поставили "галочки". Приносить блюда начали относительно скоро, начиная с холодных закусок и напитков. Чуть позже принесли шашлыки, но это и понятно, что шашлык это мангал, мясо с пылу-жару, и заказ наш не единственный. В зал шашлыки выносили гостям частенько.
Сама еда. Блюда мы заказывали разные, но памятуя, что мы пришли в ресторан-ПАБ упор сделали на колбаски и шашлыки.
Колбаски: "Пивовара" - просто нормальные, спаржа мягкая, вкусная;
"наши" - много лука, который должен был дать сочность начинке, но нет, они были сухие;
"колбаски из баранины" - им будем петь хвалебные оды, они жаренные на пиве с салом и лучком, подавались на чугунке. Все шкварчит, бурлит и пахнет. Вкуснотища. Для любителей баранины самый смак.
шашлык - вкусный.
Салаты брали "Сицилийский" и "Теплый с крабом" по набору ингредиентов интересные, но скучные по вкусовым качествам. Соус прям домашний (ОМ+ бальзамический уксус), ждали большего. Соус не объединил ингредиенты в салате. Может мало специй.
Пиво вкусное, тут без вопросов. Еще брали 4 чашки кофе, принесли напиток средней теплоты, принесли всем сразу, может по этой причине и остыл или были холодные чашки.
В целом по кухне: порции нормальные, еда сытная, но для такой цены чуть не дотягивает. Как для паба то все нормально.
Вечер четверга получился приятным, благодаря акции "Владмамы" :ro_za: и проявленным стараниям ресторана "ГутовЪ". :ro_za: Спасибо Всем.



За это сообщение автора Пионерка поблагодарили: 2 gelechkaПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Вот и мой отзыв :smile: В "Гутов" мы с мужем регулярно ходили несколько лет назад, очень нравились их колбаски, но потом по семейным обстоятельствам выходы прекратились, потом ресторан и забылся как то. Поэтому мы очень обрадовались совместной акции Владмамы и Гутова, появился отличный повод возобновить знакомство.
Впечатления остались двоякие.... Мы заказали салаты, муж свой любимый Цезарь, который он берет всегда и везде, а я соблазнилась Пьяным князем (главным образом из-за названия :hi_hi_hi: , ну и шампиньоны я люблю :smile: ).
"Цезарь" был неплохой, но без изюминки
Вложение:
20170615_192810.jpg
20170615_192810.jpg [ 678.25 КБ | Просмотров: 1184 ]

Многообещающий "Пьяный князь", к сожалению, разочаровал. Поливать блюдо за 700 с лишним рублей майонезом и класть увядший салат как то уж нехорошо :nez-nayu: Салат получился (точнее не получился) пресным, явно не хватало приправ, хотя майонеза не пожалели
Вложение:
20170615_193147.jpg
20170615_193147.jpg [ 665.49 КБ | Просмотров: 1183 ]

Зато телятина на гриле затмила все впечатление от салатов :-) Нежнейшее, сочное, тающее во рту мясо :co_ol: Все-таки Гутов - пивной ресторан и мясные блюда - это то, за чем стоит туда идти :smile: . Овощи, поданные на гарнир, так же были очень вкусными :co_ol:
Вложение:
20170615_195354.jpg
20170615_195354.jpg [ 532.13 КБ | Просмотров: 1179 ]

Я заказала безалкогольную Лимонную коладу, принесли неплохую кисленькую водичку. Повторила заказ, оказалось, что в первый раз мне забыли украсить коктейль зелеными листиками и добавить кокосовый сироп ':roll:' Выяснилось, что правильно сделанная Лимонная колада - отличная вещь, сладкие и кислые ингридиенты прекрасно уравновешивают друг друга :smile:
Очень не хватало кнопки вызова официантов :nez-nayu: Мы сидели далековато, про нас видимо благополучно забыли, активно принимали заказы и приносили блюда на соседние столы, а сидели и ждали и ждали, когда же кто-нибудь подойдет к нам. Заглядывание в глаза официантам действия не возымело (и я их не виню, официанты носились с пивом и явно не смотрели по сторонам :-) ), так что пришлось идти к администратору и просить принять наконец у нас заказ :smile: .
Я отметила очень маленькую парковку, днем на машине явно некуда встать, но это проблема центра города, да и в пивной ресторан надо ездить на такси :hi_hi_hi:
Мне очень понравился интерьер Гутова, это место, где просто приятно находится :co_ol: По атмосфере, соответствию интерьера направленности ресторана это одно из наиболее удачных заведений города. Подтянуть кухню и будет просто великолепно. Пока кухня, к сожалению, прихрамывает...Но мы придем все равно за колбасками и шашлыком :men: И обязательно посидим на веранде, о ней столько отзывов, что нельзя не проверить самим :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза
Хочется сказать спасибо ВМ и ресторану Гутов за предоставленную возможность посетить такое приятное место. Расположение очень нравится. Парковка не нужна, так как живем рядом.
Нас было трое. Столик был в основном зале, недалеко от бара и выхода на террасу, от куда доносились приятные звуки живой музыки.
Время пролетело очень быстро и незаметно. Про пиво написано много. Нам тоже понравилось. Заказывали салаты "Александрийский сад" и "Груша и виноград". Оба понравились. Зелень свежая, заправка приятная. Порции приличные. Сфотографировать не успели.
Был бананово—сметанный торт. Вкусный, нежирный, но из глубокой заморозки вывели не до конца. Но это его не портило.
Вложение:
IMG-20170616-WA0003.jpg
IMG-20170616-WA0003.jpg [ 75.68 КБ | Просмотров: 1080 ]

Люля—Кебаб из барана. Понравился. Но лук был пресный, хотелось кислинки.
Вложение:
IMG-20170616-WA0004.jpg
IMG-20170616-WA0004.jpg [ 82.57 КБ | Просмотров: 1080 ]

"Морской ангел". Палтус, семга, креветки, гребешок.
Вложение:
IMG-20170616-WA0005.jpg
IMG-20170616-WA0005.jpg [ 78 КБ | Просмотров: 1080 ]

Суп Том Ям, понравился.
Вложение:
IMG-20170616-WA0007.jpg
IMG-20170616-WA0007.jpg [ 80.06 КБ | Просмотров: 1080 ]

Ещё раз спасибо за такую акцию.
Пахнет сын улыбкой мятной. Пахнет солнцем и песком.
Кажется невероятным, То, что пах он молоком.

Стал внезапно очень важным Запах этот. И слегка
Я боюсь вдохнуть однажды Взрослый запах табака. (Александра Р.)

Изображение



За это сообщение автора мачка поблагодарили: 2 SilfaFoxПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Наш отчет о посещении Гутова!
Большое спасибо ресторану и Владмаме за чудесный вечер! Как театр начинается с вешалки, так ресторан начинается с администратора. Отдыхали мы компанией в 9 человек. Встретили нас очень любезно, сразу провели к столику. Атмосфера в зале очень приятная, интерьер продуман до мелочей. Единственно, что несколько "выбивалось" из стиля - телевизоры. Как-то не в тему, что ли. Мы сделали заказ и пиво желающим принесли достаточно быстро :
Вложение:
20170615_194418.jpg
20170615_194418.jpg [ 28.66 КБ | Просмотров: 930 ]

Сейчас я просто выложу все фото блюд, которые мы брали, описывать подробно каждое не буду. Просто скажу так : понравилось все, кроме салата с крабом. Он был совсем никакой. Вот просто никакой. Не вкусный, не невкусный, никакой... Ну и селедка, мягко говоря, дороговата :hi_hi_hi: .
Вложение:
20170615_194440.jpg
20170615_194440.jpg [ 2.84 МБ | Просмотров: 918 ]

Вложение:
20170615_200459.jpg
20170615_200459.jpg [ 32.6 КБ | Просмотров: 918 ]

Вложение:
20170615_194738.jpg
20170615_194738.jpg [ 26.34 КБ | Просмотров: 892 ]

Вложение:
20170615_194755.jpg
20170615_194755.jpg [ 2.89 МБ | Просмотров: 892 ]

Вложение:
20170615_194811.jpg
20170615_194811.jpg [ 2.88 МБ | Просмотров: 892 ]

Вложение:
20170615_195241.jpg
20170615_195241.jpg [ 2.58 МБ | Просмотров: 892 ]

Вложение:
20170615_200031.jpg
20170615_200031.jpg [ 23.64 КБ | Просмотров: 892 ]

Вложение:
20170615_200046.jpg
20170615_200046.jpg [ 2.94 МБ | Просмотров: 884 ]

Вложение:
20170615_204232.jpg
20170615_204232.jpg [ 26 КБ | Просмотров: 884 ]

Все наши блюда выложить не получится, их слишком много было. В целом все понравилось. Обслуживала нас официантка Настя. Очень внимательная и проворная девушка. С мясом случился небольшой казус. Я и муж заказали стейки из тонкого края. При заказе уточнили, что степень прожарки должна быть rare или medium rare. Спросили, получится ли. Нас заверили, что конечно! Когда принесли блюдо, на срезе не то, что кровь не видно было, прожарка была well done! Ну почему так получилось? Правда, при моем возмущении Настя забрала стейки, унесла на кухню. Потом сказала, что приготовить это мясо повар не сможет, как мы хотим, и посоветовала медальоны из телятины. Нам ничего не оставалось, кроме как согласиться. И, надо сказать, мясо получилось отличным! Просто ждать нам пришлось дольше, конечно. Хотя компания у нас была веселая, и мы не скучали в ожидании :smile: .
В общей сложности чек получился около 2500 на человека. Со скидкой - в 2 раза меньше, за что большое спасибо! Для себя все решили, что кухня неплохая, но если по полной стоимости, то дороговато. Тем, кто пил пиво, оно очень понравилось. Заходить сюда будем, но нечасто, это точно.



За это сообщение автора мама Димаськи поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Доброе утро, уважаемые ресторанные критики! :ro_za: Безумно интересно читать ваши отзывы и смотреть фотоотчеты. Спасибо за ваши старания! :smile:

Тем, кто еще не успел написать свой отзыв о посещении ресторана "Гутовъ", напоминаем, что сделать это нужно до завтрашнего дня, до 20 июня.
Это Чупа, ЕленаВладик, tutu, Lizbet, Нюта-Манюта и Platinoid.



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: Нюта-Манюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
А мне так никто и не позвонил, а сами мы не пошли, без приглашения, тк я решила, что всем время назначают. Звонка ждала я до последнего!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 11 ноя 2016
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день. Были по акции в Гутовъ. Обстановка очень понравилась. Брали суп том ям, пельмешки, креветки на чугуне и пиво. Если без акции, то счет на 2500 считаю дороговатым. Все вкусно. Спасибо.


Вложения:
IMG-20170615-WA0059.jpeg
IMG-20170615-WA0059.jpeg [ 765.58 КБ | Просмотров: 618 ]
Комментарий к файлу: Креветки ну очень вкусные, нежные.
IMG-20170615-WA0061.jpeg
IMG-20170615-WA0061.jpeg [ 973.38 КБ | Просмотров: 618 ]


Последний раз редактировалось Anonka 19 июн 2017, 14:31, всего редактировалось 2 раза.

За это сообщение автора Anonka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
Приношу извинения за задержку с отзывом :smu:sche_nie:
Сразу хочу сказать спасибо ресторану "Гутов" и в очередной раз - Владмаме за мероприятие, всегда интересно открывать новые места. Я в "Гутове" до этого не была ни разу)
Веранда очень приятное место. Сначала показалось душновато, но потом открыли крышу, и стало еще лучше. Здорово, что построили веранду, при такой погоде сидеть в зале было бы преступлением)))
Мы решили, что четверг – рыбный день, поэтому заказывали морепродукты.
Салаты все были достойные, морепродукты были в них свежие и красивые. А ананас в одном из салатов (не консервированный) – очень сочный и сладкий, супер!
Не оказалось салата с угрем и купат из рыбы, что расстроило: пусть лучше меню будет скромнее, зато будут в наличии все заявленные блюда((
Шашлычок из рыбы с ананасом – вкусный, сочный, наисвежайший.
Теперь о том, что не понравилось: несмотря на то, что чай попросили принести в конце, его принесли первым, и он был несладким. Зато хлебную корзинку пришлось напомнить, чтобы принесли, и она разочаровала: один сорт белого хлеба((( Колбаски принесли почти вместе с салатами, и они были совсем не горячие и на вкус так себе(((
Меню бы немного поправить: слово «куриННый» надо бы исправить))) на мой взгляд, страницу о пиве нужно сделать более интересной: для пивного ресторана, который варит пиво в собственной пивоварне, просто указать на 3 сорта (темное, светлое, красное) - скучно, хотелось бы более развернутого описания вкусов, чтобы пиво захотелось выпить даже тем, кто не является поклонником этого напитка.
Вино в меню, написано, что не подается на разлив, однако цены указаны за 50, 100 мл))) чай в чайниках тоже по мл разнится (в меню одно, а по словам официанта – другое)))
Защелка на дверце в туалете очень ненадежная))) И мыло и бумажные полотенца висят только возле одного умывальника, неудобно. Хотя сам туалет очень чистый и аккуратный, это порадовало.
Итого 3 салата, кровяные колбаски, 2 рыбных шашлычка и чай со скидкой обошлись нам примерно в 1500 руб.
Жаль, что нет бизнес сетов, место оживленное, наверняка многие работающие рядом заходили бы пообедать.
В общем, впечатления не плохие, но не скажу, что захочу прийти еще.
Вложение:
салат1.jpg
салат1.jpg [ 514.73 КБ | Просмотров: 697 ]

Вложение:
cалат2.jpg
cалат2.jpg [ 82.71 КБ | Просмотров: 697 ]

Вложение:
салат3.jpg
салат3.jpg [ 82.14 КБ | Просмотров: 697 ]

Вложение:
колбаски.jpg
колбаски.jpg [ 444.7 КБ | Просмотров: 697 ]

Вложение:
хлеб.jpg
хлеб.jpg [ 485.08 КБ | Просмотров: 697 ]

Вложение:
рыба.jpg
рыба.jpg [ 99.26 КБ | Просмотров: 697 ]
Изображение



За это сообщение автора Нюта-Манюта поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вопрос снят :a_g_a:


Последний раз редактировалось Верса 19 июн 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]