Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Динара,
Не попалась :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
И я с отчетом. Мне сегодня нужно было сделать срочную работу, времени в обрез, а голод - не тетка. Очень кстати пришлись полуфабрикаты, предоставленные для тестирования/дегустации - не размораживая, положил на сковородку, обжарил с обеих сторон, протушил под крышкой и вуаля, ужин готов! На все ушло не больше получаса. Мне волею судеб достались голубцы и овощные котлеты. Голубцов в упаковке три штуки. И вот это меня слегка озадачило - такая фасовка не для всех подойдет. Меня-то вполне устроило - мы с мужем съели по одному голубцу, а третий остался мне на завтрашний обед в офис. Для семьи из большего количества членов надо покупать 2-3 упаковки, видимо. Голубцы я слегка обжарила, потом протушила в томатном соусе, оставшемся после фаршированного перца. Котлет в упаковке пять штук. Форму при жарке держат хорошо, не разваливаются, переворачиваются легко. В соответствии с инструкцией обжарила с обеих сторон и протушила под крышкой. Что касается ингредиентов, отчетливо видны и ощущаются кукуруза, горошек и морковь. Все остальное тщательно перемолото в фарш и разглядеть там грибы и разные виды капусты я не могу, остается верить производителю и тому, что написано на упаковке. Что касается вкуса, голубцы мне показались недосоленными и пресноватыми, а вот в котлетах всего хватает - и соли, и перчика. Котлеты мне очень понравились! Покупать продукцию буду, это быстро и удобно в приготовлении и вкусно! Небольшой фотоотчет.
Изображение

Изображение

Изображение


И в завершении немного позанудствую - большая просьба к производителю при последующем заказе этикеток исправить в разделе "Способ приготовления" "с обоих сторон" на "с обеих сторон" :ro_za:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Пална,
Глазастая какая. :-) А я даже не обратила внимания, что на упаковке есть спооб приготовления.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
СОМ,
Я ж вооруженным глазом смотрю:)
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
В пятницу вечером привезли мне биточки из капусты и моркови и капустные котлеты вот в таком фирменном пакете. :co_ol:
Изображение
Очень милая девушка приезжала. :smu:sche_nie: Спасибо ей за бесплатную доставку. :ro_za: Было приятно. :smile:

Дома рассмотрела упаковку. Понравился добротный вакуумный пакет. Если покупать в магазине, то до дома донесешь в целости и сохранности, ничего не порвется, если подтает - не потечет. В каждой упаковке по 5 штук котлет.
Изображение


Конечно же, обратила внимание на состав. Из вредностей увидела только стабилизатор, но понятное дело, что в пищевом производстве без него никуда. Все остальное - нравится. :a_g_a:
Изображение


Сегодня приготовила две капустные котлеты. Вот так они выглядят в сыром виде на сковороде с небольшим количеством масла.
Котлеты отлично держат форум, не расползаются, красиво выглядят. Домочадцев, правда, спугнул запах тушеной капусты. Не кажется он им аппетитным, так бывает. :nez-nayu:
Изображение Изображение


Чуть позже попробую вариант запекания в духовке. :smile:

А вот так котлетки выглядят в готовом виде. Правда, после жарки-парки у них "корочка" была чуть ярче.
Изображение Изображение


Про вкус. :smile: Вкус лучше, внешнего вида! Правда, очень вкусные! :co_ol: :co_ol: :co_ol: По-моему, внешний вид не очень аппетитный получается, поэтому к вкусу была скептически настроена. Но он не подвел! Рекомендую. На соль и перец - в самый раз.
Котлеты получаются плотными. При разламывании видно, что сделаны из капусты, а не из непонятной смеси чего-то с чем-то. :smile:

Однозначно буду брать. Продукт понравился. :a_g_a:



За это сообщение автора Осень! поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Добрый день. Мой отчет.
От представителя Надежды 95 получила в фирменном пакете с доставкой на дом 《большое спасибо》2 продукта - галеты и голубцы.
Первым делом испробовали овощные галеты.
Изображение
Овощи для фарша мелко порублены. Котлетки аккуратно сформированы.
Изображение
Пожарила, потом притушила согласно инструкции
Изображение
Пока жарила, на кухне стоял оболденный овощной запах.
Галеты не разлезлись, хорошо держат форму, аппетитно выглядят и пахнут.
На вкус нам всем очень понравилось. Чувствуется перчик. Сьели за один присест. Даже мой старший сын которого не заставишь есть овощи, сьел с удовольствием.

Затем приготовила голубцы. В пакете их было 4 шт.
Изображение
Выложила их на сковороду, в масле обжарила с 2 сторон
Изображение
Затем добавила воды, сметаны, потушила. Тушила довольно долго.
Изображение
Голубцы аппетитно пахли, ощущался запах грибочков :co_ol:
Капуста довольно жесткая. На соль мне было в самый раз.

Вообщем мне из этих двух продуктов больше понравились галеты. Быстро вкусно полезно. Будем брать обязательно.
Спасибо за такую возможность попробовать новый продукт.
Изображение

Изображениеб



За это сообщение автора Динара поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Klubnika0805
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 289
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Нам выпал шанс испробовать Котлеты капустные и биточки капустные с морковью.
Вложение:
attach-636276861962381651.jpg
attach-636276861962381651.jpg [ 1.01 МБ | Просмотров: 1635 ]

Еда исключительно для вегетарианцев или тех, кто сидит на диете ))
Вчера пожарила на пробу каждого по 2 штучки.
Вложение:
attach-636276861761042964.jpg
attach-636276861761042964.jpg [ 821.42 КБ | Просмотров: 1635 ]

С виду выглядят привлекательно, упаковка симпатичная, при жарке не развалились :co_ol:
Вложение:
attach-636276861681453954.jpg
attach-636276861681453954.jpg [ 1.14 МБ | Просмотров: 1635 ]

На вкус Котлеты показались чуть вкуснее ,чем биточки.
Вложение:
attach-636276861608707193.jpg
attach-636276861608707193.jpg [ 1.28 МБ | Просмотров: 1635 ]
На соль и перец котлеты норм, биточкам чего то не хватает. Для меня и моих мужчин явно не хватало мяска, поэтому пришлось еще в дополнение поджарить бифштексы. :smile:
Буду ли я специально покупать такие продукты? Скорее всего нет, по мне лично -я куплю обычных овощей разных и потушу их. Спасибо за акцию, приятно участвовать в эксперименах :ki_ss:



За это сообщение автора Клубника поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 271
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Привезли на пробу галеты традиционные и голубцы, доставка до дома в фирменном пакете очень порадовала.
Первыми решили приготовить галеты, кругленькие и красивые.
56510
Галеты хорошо держат форму при приготовлении, состав соответствует, но так как люблю грибы, а в составе они есть, прицельно искала их, очень маленькие прям кусочки из редка попадались, в целом вкусны соли в меру, но есть один минус большое количество перца, хотелось бы в 2 раза меньше.
56512

Голубцы в пачке 4 штуки, большого размера, не знаю почему такой способ приготовления конечно, достаточно толстенькие, как их так обжарить, либо водой заливать и доводить до готовности, я поставила в духовку спокойно доходить.
56513
При готовки не разваливаются, очень понравились на вкус, начинки много, и горошек с кукурузой, соли и перца в меру.
56514

Отлично подойдет для питания в пост))) Рекомендую для любителей такой пищи отлично, но мне не хватает мяса))
Изображение

Изображение



За это сообщение автора РитаMinardi поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 сен 2009
Сообщений: 575
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 47 раз
Добрый вечер участникам темы!
Буквально пару часов назад привезли мой продуктовый набор, состоящий из галет традиционных и овощных котлет, и я решила не откладывать приготовление и отзыв, а сварганить ужин прямо сразу :smile:
Полуфабрикаты были доставлены к дому приятной девушкой. Уложено все в фирменный пакетик, привезено вовремя, как договорились по телефону. В пакете с галетами 7 шт, масса 400 г. Котлет 5шт., весят они полкило. Котлеты имеют энергетическую ценность в 2 раза ниже, чем галеты (90 против 180 ккал).
Изображение
Изображение
Изображение

На упаковке написано, что размораживать не нужно, а сразу укладывать на сковороду с раскаленным маслом. Конечно, сразу куча брызг, т.к. поверхность котлет-галет мокроватая и с крупинками льда. Без защиты от брызг не обойтись. Либо можно дополнительно осуществить панировку. Внешний вид полуфабрикатов не совсем аппетитный, но после обжарки котлеты и галеты становятся красивыми и румяными :bra_vo: Я проигнорировала предостережение производителя «после вскрытия упаковки употребить в один прием», мне было бы многовато, поэтому потренировалась на 2 галетах и 1 котлете. Толщина полуфабрикатов около полутора см.
Изображение
Изображение

Полуфабрикаты хорошо держат форму, у меня чуточку прилипли к сковороде, хоть и покрытие антипригарное. Жарила пару-тройку минут с каждой стороны на 4-5 из 6 уровней. Можно делать огонь чуть меньше, но мне нравится румяное.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После того, как все пожарила, сложила котлеты опять в сковороду и пропарила. Выкладывала на бумажное полотенце, т.к. показались жирноватыми.
Изображение

Консистенция котлет и галет разная, но все они хорошо держат форму, не разваливаются. В котлетах ощущаются включения кукурузы, горошка, сладкого перца и стручковой фасоли. Галеты же имеют более однородный фарш. Очень переживала, что в составе каждого из предлагаемых наборов заявлен лук и он будет явно ощущаться, но к счастью, этого не случилось.
На разрезе как раз видна разная структура котлет и галет.
Изображение
Изображение

На мой вкус в готовых котлетах и галетах всего в меру, они не пресные. В силу наличия целых зерен кукурузы и горошка и кусков сладкого перца и фасоли в котлетах вкус более яркий при попадании на зуб этих включений. В галетах вкус более однородный, без неожиданностей. Мне понравилось сочетание готовых котлет-галет со сметанным соусом.
Изображение

Сервировала для ужина, но осилить не смогла. Можно сказать, что блюдо получилось достаточно сытное.
Изображение

Мне очень понравились и галеты, и котлеты. До этого покупала овощные галеты от Бондюэль, но ценник на них негуманный. Если овощные полуфабрикаты от «Надежда95» будут более доступны в этом плане :smu:sche_nie: , то точно на моем столе появляться будут часто. Обязательно куплю на пробу голубцы, т.к. никогда не ела традиционный вариант именно из-за начинки :-)
На будущее для себя определила, что можно попробовать запекать котлеты под сметанкой. Тогда будет брызг и меньше уборки на кухне после приготовления :a_g_a:
Вообще, хочу поблагодарить модератора Всем добра, компанию «Надежда95» и девушку (если не ошибаюсь, Елена), которая привезла заказ, за возможность попробовать и оценить новую продукцию :ro_za:



За это сообщение автора Lavet поблагодарили: 2 Просто РегинаВсем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Здравствуйте! Вот и мои впечатления от продегустированной продукции :ro_za:
Пришла весна и начала я интенсивно разгружаться за счет питательных овощных блюд. В воскресенье на обед у меня были голубцы овощные диетические, которые любезно предоставила Надежда 95.

Пока наши субчики – голубчики поджаривались на чугунной сковороде....
Изображение


.....я сделала сметанный соус. В союзе с ним голубцы просто бесподобны! Соус делается мгновенно. Половина стакана воды и сметана (брала "Артемку" 230 г.) и все это приправляется лавровым листом.

Я решила потушить голубцы в большом двухлитровом горшке.Голубцы в горшочке по вкусу отличаются от приготовленных в кастрюле на плите. Они… как бы объяснить - нежнее, просто тают во рту! Как, впрочем, и все блюда из духовки – и картошечка с мясом, и блинчики. Будто из печи!

Перед тушением голубцы заливаются сметанной заливкой, а горшочек ставится в холодную духовку на 60 – 70 минут при температуре 200 градусов Цельсия.

Изображение

Внешний вид: голубцы в форме конвертиков. Целые, неразвернутые.

Цвет: поверхности голубцов – светло-коричневый. Консистенция: капусты – мягкая, фарша – сочная.

Запах и вкус: свойственные тушеной капусте с привкусом и ароматом пассерованных овощей.

И ВКУСНО, и ПОЛЕЗНО!

Горшочек отлично держит тепло – после выключения огня голубцы ещё некоторое время продолжают готовиться, поэтому и выключать нужно заранее, а теплыми они оставались целый вечер. Приготовил – и подогревать не надо:)

А сегодня на ужин у меня были котлеты овощные!!!!

Прилетела с работы, бросила на сковороду 3 шницеля

Изображение


поджарила (местами даже пережарила :hi_hi_hi: ), ну ничего и быстро слопала. Без хлеба. Блюдо сочное, вкус приятный, ощущение после еды лекости ощущается. Завтра после тренировки приползу чуть живая и дожарю остальные котлетки!

Отличные продукты, мне все очень понравилось. Спасибо и производителю и оранизатарам акции и нашей Владмаме за вкусный эксперимент. Покупать такие полуфабрикаты буду.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарили: 2 Просто РегинаВсем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Всем добрый вечер :smile: Вот и мы попробовали продукцию компании Надежда 95.
в пятницу очень милая девушка привезла нам домой галеты традиционные и биточки капустные с морковью.
Изображение

Первыми мы приготовили биточки. По вкусу нас они совсем не впечатлили,по мне так перца многовато. Но выглядят очень аппетитно. И форму держат очень хорошо.
Изображение]
Изображение


А вот галеты традиционные нам очень понравились. С удовольствием съели их всей семьей.Даже детки попробовали :co_ol: Соли и перчика в меру.Очень насыщенный и нежный вкус. Их безусловно мы еще купим.Так же как и биточки не расползаются и выглядят аппетитно :co_ol:
Изображение
Изображение

Спасибо компании Надежда 95 и Владмаме за возможно попробовать новую продукцию! :co_ol: :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Прочитав отзывы девочек и посмотрев фото , я хочу купить на пробу голубцы. :smile: Люблю их очень ,правда ела только мясные , с овощами ещё ни разу не пробовала



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!



За это сообщение автора СказочнаЯ поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Здравствуйте.
Получила свой заветный пакетик. :smile:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Котлеты овощные:
Изображение


-жарятся хорошо,без нареканий.
-форму держат отлично.
-чувствую вкус лука,мне не нравится.
-и самый главный минус,продукция для меня перченая(для меня много перца).

Биточки капустные с морковью:

-жарятся хорошо,без нареканий.
-форму держат отлично.
-так же минус это перец.

Из плюсов:

-вид
-упаковка
-легкость приготовления
- и мало ккал.
Думаю не куплю больше.

Спасибо за возможность дегустации :ro_za:


Последний раз редактировалось Viki 30 апр 2017, 12:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Viki поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 204
Изображений: 10
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 46 раз
Соглашусь очень перченные биточки капустные с морковью, хочется чтобы вся семья кушала, но моя дочка перченное не любит. На вкус понравились, приготовились отлично, быстро.

Производители прислушайтесь к отзывам, поменьше перца кладите. Или делайте два вида с перцем и без. А острый соус любители сами себе сверху нальют.

Сама идея овощных полуфабрикатов мне очень нравится, так как мясо не ем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 315
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Добрый день
Хочу оставить отзыв о продукции компании "Надежда-95"
Нам посчастливилось получить полуфабрикаты овощные:
1. Галеты "Традиционные"
2. Котлеты овощные.
Изображение

Изображение

В описании к приготовлению написано, что продукт не размораживать, а сразу жарить на сильном огне на сковороде :sh_ok: , не могла представить как "камень" можно жарить, поэтому галеты я предварительно немного подержала на столе, чтоб хотя бы "сошла" сильная заморозка. Во время жарки галеты сохраняли свою форму, на кухне благоухало овощной смесью, люблю запах тушеных овощей.
Изображение

На вкус мне очень понравились, в меру специй, не много не мало....
Ингредиенты указанные в составе все присутствовали в галетах, вот вкус и запах цветной капусты присутствавол 100%, ярко выраженный был ее вкус, про грибы такое сказать не могу, но и не на них же и был акцент, больше как добавка.
Лично мне галеты пришлись очень по душе. Мужу нет, ну это и понятно, мясо есть мясо :-)
Следующей нашей дегустацией стали котлеты овощные
Изображение

Вот их я как раз во время жарки вообще не размораживала, а прямиком отправила на расколенное масло под крышку (иначе бы я весь день отмывала бы кухню), благо индукция дает возможность моментально убирать огонь, для того чтоб я могла открыть крышку и перевернуть котлетки на другую сторону, и опять на сильный огонь. Котлеты действительно хорошо прожарились, а после и пропарились!
Изображение

Во время и после жарки котлеты сохранили свои формы
Ингридиенты так же соответствуют описанию в составе.
Но на мой вкус чуток много перца, причем он чувствуется уже после :), но для меня это не минус в блюде.

Все полученные мной полуфабрикаты отличное дополнение например к мясу, конечно летом можно купить овощей и натушить все самим, но и такой вариант тоже хорош, очень вкусно!
Спасибо компании "Надежда-95" и любимой Владмаме за возможность участвовать и пробовать новые продукты. :ya-za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss:
Мои сыночки ❤️❤️❤️
Данилочка 05.10.2009
Сашенька 10.11.2013
Тимофей 22.02.2017



За это сообщение автора Lisenko поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Счастливая
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
Участвую. .
Все будет хорошо,надо просто поднапрячься...
Мама прекрасной звездочки -Дариночки⭐❤❤❤


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Всем доброго дня!
Наконец-то и мои руки дошли до написания отзыва.
Для дегустации, компанией "Надежда 95", нам были предоставлены голубцы и котлеты капустные Изображение

Первыми на пробу пошли котлеты капустные. Последовав инструкции, не размораживая, немного обжарила с каплей масла на а/п сковороде и довела до готовности под крышкой.
Изображение

Вид получился аппетитный, аромат капустный стоял на весь дом. Сохранили форму и объем.
Изображение

Т.к. я любитель и капусты и диетического питания, то вкусом осталась довольна. Так же они очень сытные, не смотря на то, что овощные.
Изображение


Вторыми на очереди были голубцы с овощами, зеленью и рисом.
Немного разморозив полуфабрикат, обжарила и протушила под крышкой.
Аппетитный вид и аромат.
Изображение

Но, то ли я мало времени готовила, то ли что-то еще, в общем, капустные листы для меня оказались жесткими.
А вот начинка, очень порадовала, вкусная и необычная.
Изображение

По соли и перцу нареканий нет, все в меру в обоих продуктах. Обязательно попробую что-нибудь еще из подобного представленного ассортимента.
Спасибо Владмаме и компании Надежда 95 за проведенную акцию, было вкусно.
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Байкальская поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
наконец и я выложу отзыв))
мне достались овощные котлеты и традиционные галеты
добротная упаковка, не просто пакетик, а упаковка с клепками, качественно сделано
консистенция и того и другого отличная, на сковородку попали сразу с морозилки, сначала обжарила с обеих сторон на сковороде с каплей масла, потом добавила воды и потушила под крышкой минут 7.
ни одна котлетка-галета не развалилась
запах овощной, очень аппетитный
вкус - тоже насыщенный. мне показалось вдоволь и соли и перца в обоих вариантах
но котлеты как то ярче вкус, думаю, из за кукурузы, она мне прям очень понравилась в них
в галетах более пресное сочетание
ели со сметаной. вкусно очень! и быстро, весь процесс приготовления занял 10 минут.
котлеты однозначно еще буду покупать
спасибо компании Надежда-95 и конечно любимой Владмаме!
Вложение:
Комментарий к файлу: котлеты
2017-05-01 16.25 (1).JPG
2017-05-01 16.25 (1).JPG [ 56.9 КБ | Просмотров: 1208 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: галеты
2017-05-01 16.25.JPG
2017-05-01 16.25.JPG [ 61.53 КБ | Просмотров: 1208 ]
Вложение:
2017-05-01 16.45 (1).JPG
2017-05-01 16.45 (1).JPG [ 57.87 КБ | Просмотров: 1208 ]
Вложение:
2017-05-01 16.45.JPG
2017-05-01 16.45.JPG [ 71.69 КБ | Просмотров: 1208 ]



За это сообщение автора Сарсапарилла поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
Подзатянула с отзывом, хотя все уже попробовала. Делюсь.
Я получила голубцы и биточки капустные с морковью (отдельное спасибо за доставку).
Т.к. муж любит только мясо, приходилось готовить только себе на обед, брать на работу. Но биточек один он съел и сказал, что в качестве второго ужина сойдет. :hi_hi_hi: Коллег тоже подкормила, сказали вполне себе.
Готовилось все неплохо, может только иногда прижаривалось, но тут я грешу на свою сковородку. В целом, не разваливалось и держало форму. Ну, и я все только обжаривала, не тушила долго, отошла от рекомендаций. По специям мне все понравилось: не перчило, не пересолено; и вообще было сладковатым, что я и люблю.
Единственное, я не могу определиться, какой же мне гарнир делать под биточки, например ':roll:'
За фото простите, не фудстилист я.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Видела продукцию уже в магазинах :co_ol: Спасибо за акцию! :ro_za:



За это сообщение автора Witchvik поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
Отзыв про капустные котлеты написала давно Акция: «Проверено на себе» от ТМ «Надежда-95» А вот на морковные что-то рука не поднималась. :-) Не вызывали они у меня аппетит и не манили своим видим. :nez-nayu:

Но "Проверено на себе" дело такое, ответственное. Надо - значит, надо. :-ok-:

Итак, биточки капустные с морковью.
Изображение

Больше похожи просто на просто морковные. Капуста очень мелко порезана. Значительно мельче, чем в капустных котлетах.
Вот так выглядят в сыром виде:
Изображение


Перца на мой вкус меньше, чем в капустных. :a_g_a: Приправ хватает. По вкусу вполне себе приятные, поесть можно. Но, честно говоря, одну то целиком еле доела. Может быть просто не голодная была. :ne_vi_del: Домашние "рисковать" так не стали. Если выбирать между капустными и морковными, я б все-таки остановила свой выбор на капустных. Для меня они более понятны на вкус и привлекательны. :smu:sche_nie:

В готовом виде:
Изображение
Не очень зажарились, как видите.


Плюс еще в калорийности. Точнее малокалийности. Количество КБЖУ указано на упаковке с обратной стороны. Очень удобно считать калории, если в упаковке 5 штук котлет: упаковка =500 грамм, значит, одна котлета 100 грамм. :co_ol: В одной морковной котлете - 97 ккал.
Изображение


В общем, вывод такой: капустные котлеты брать буду, над морковными подумаю. Очень хочу попробовать голубцы. Еще не покупала, но в продаже видела. Вообще, как только появилась эта акция на форуме, так ваша продукция все чаще стала попадаться на глаза. Спасибо большое, Надежда-95! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Осень! поблагодарил: Всем Добра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мой отзыв :a_g_a:
Отдельное спасибо за доставку прекрасной девушке Елене. :ro_za:

Мне достались Котлеты овощные и Галеты традиционные.

Всей семье очень понравились котлетки, в них много разных овощей: лук, морковка, кукуруза, фасолька, перец, горошек. Перца, соли в меру. Не размораживала, на раскаленную сковороду, потом протушила и со сметанкой. При тушении держат форму. Веселенькие получились, на пять с плюсом :co_ol:

Галеты готовила позже и решила их просто протушить, чуток разморозила и на сковороду под крышку с небольшим количеством воды. Держат форму, несмотря на то, что разморозила. Для меня много перца, но по вкусу показались больше диетическими чем котлеты. В общем, понравились на четверочку :hi_hi_hi:

Покупать буду. :a_g_a:

Большая благодарность ТЦ "Надежда-95" :ro_za: за акцию.
Вложение:
IMG_20170408_200207.jpg
IMG_20170408_200207.jpg [ 1.75 МБ | Просмотров: 1078 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: котлеты
IMG_20170408_202724.jpg
IMG_20170408_202724.jpg [ 1.94 МБ | Просмотров: 1078 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: галеты
IMG_20170413_020734.jpg
IMG_20170413_020734.jpg [ 1.83 МБ | Просмотров: 1078 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]