Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Пашка,
да, приходите. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
И я сегодня забегу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
:bra_vo: вот и я с продукцией :smile: Спасибо! :ro_za: Будем тестировать
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Ну все, все наборы нашли своих счастливых обладателей. Продолжаем тестировать и писать отзывы! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Мне посчастливилось вчера забрать последний набор из группы 1 - Объем, сила и утолщение.
Внешний вид очень порадовал - стильные флакончики с золотом смотрятся дорого. При этом форма флаконов такова, что удобно ложится, даже просится, в руку. Понравилась также универсальность дизайна - подойдет как мужчине, так и женщине. Легкий минус - слишком мелкий текст, читать сложно.
Утром, конечно же, затестила. Волосы у меня сухие плюс обесцвеченные наполовину, обычно стоят торчком после мытья.
Шампунь сразу порадовал тем, что волосы не стали "скрипучими", т.е. торчать во все стороны не будут. Консистенция шампуня мне тоже понравилась - не густой и не жидкий, самое то, что надо. Пенится отлично. Волосы, не сильно загрязненные, промылись с первого раза. Смутил запах - на любителя - мне напомнил советскую апельсиновую детскую пасту (которую я ненавидела), но порадовало то, что он легкий и на волосах его не чувствуется после смывания.
Бальзам. Слишком густой для такой упаковки, пришлось потрудиться: его выдавливать и выбивать из флакона не доставило удовольствия, я бы предпочла такой бальзам в баночке. Зато сам бальзам порадовал - очень приятный,волосы, даже мокрые, ощутимо стали мягче.
После высыхания - результат на 5 - волосы гладкие и шелковистые, что для сухих волос редкость.
Спасибо компании "Сплат" и любимой "Владмаме" за предоставленную возможность открыть для себя что-то новое.



За это сообщение автора Dubl** поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 129
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 20 раз
Мой отзыв по Биоактивному шампуню для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Shampoo, 350 мл и
Биоактивному бальзаму для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Balm, 350 мл.
Дизайн упаковки очень сильный, удобный дозатор. Шампунь зеленого цвета, гелевая консистенция средняя по густоте. Запах приятный, ненавязчивый. Бальзам кремообразной консистенции, цвет ближе к белому, запах поярче чем у шампуня.
После нескольких применений могу сказать, что в целом данная серия понравилась, волосы моет хорошо, после мытья блестящие и мягкие, нет перхоти, но немного более пушистые, чем обычно.
Спасибо порталу Владмама и компании splat за предоставленную возможность протестировать новую продукцию :ro_za:



За это сообщение автора Natal'ya поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Получила набор объем, сила и утолщение. В целом понравилось качество. Мылиться хорошо, после кондиционера хорошо расчесываются волосы. После этого набора волосы послушные, мягкие. В магазинах еще не видела такую продукцию. По мне упаковка не выглядит стильно и дорого.... в целом понравилось. Посмотрю сколько стоимость в магазине и возможно приобрету. Спасибо за акцию! ))



За это сообщение автора February поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2012
Сообщений: 101
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Пробовала набор объем, сила и утолщение.
Так как есть привычка мыть голову каждый день, пользовалась до написания отзыва чуть больше недели.
Один раз оставляла на второй день голову не мытой, была приятно удивлена тем, что волос почти не загрязнился и не превратился в сосульки.
Волосы после шампуня мягкие и увлажненные. Я бы не сказала, что объем заметно увеличился, но он не пересушивает.
Шампунь очень хорошо распределяется по голове, нет кучи пены, хорошо вымывает. Бальзам наносила от середины длины, не трогая корней. Тоже очень хорошо распределяется. Волосы не электризуются после него, это несомненный плюс.
Имеет специфический травяной запах. Но он после мытья он не сильно ощущается и со временем привыкаешь.
Единственный минус для меня - густой бальзам. Его не очень легко выдавить из бутылька, наверное нужна баночка для такой густоты.
Спасибо большое за акцию и за возможность попробовать новые продукты :co_ol:



За это сообщение автора Anasty поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Klubnika0805
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 289
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Укрепление и активация роста
Отзыв:
испробовала, чего то особо отрицательного не обнаружила.
Консистенция шампуня хорошая, пенится лично для меня не особо сильно-я люблю по пеннее )))
Бальзам чуть густоват.
Запах приятный вроде водоросли но чую запах цитруса.
После мытья волосы не пересушены, расчесываются нормально без запутанностей.
Оценочку поставлю 4+



За это сообщение автора Клубника поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Милые барышни, спасибо вам за отзывы! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Всем остальным напоминаем, что отзыв свой вы должны написать в данной теме до 31 декабря 2016 года. Отдайте долги в этом году, напишите отзыв. :hi_hi_hi: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
Пишу свой отзыв. Брала Биоактивный шампунь для волос HEYA «Питание и восстановление»/
из минусов:
1. Баночки обе одинакового формата, цвета, приходится вчитываться с буквы чтобы определить где шампунь, где бальзам.
2. Шампунем без бальзама пользоваться не возможно, волосы как пакля.
Волосы от первого мытья были мягкие, но при последующих помывках такого эффекта я уже не наблюдаю......
Плюсы:
1. Приятный запах.
2. Хорошо мылится
Вывод:
Шампунь такой не куплю. Возможно что-нибудь из этой серии но другого направления, было бы лучше.....
Изображение



За это сообщение автора Энергия поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 67
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Отзыв по серии «Укрепление и активация роста».
Мне понравился шампунь и бальзам. Пенится хорошо, запах приятный. Волосы после него дольше чистые, как мне показалось, легко расчесываются, шелковистые.
Спасибо за акцию :ro_za:



За это сообщение автора tonic поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 11 окт 2015
Сообщений: 174
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз
Добрый день! Я тестировала шампунь из серии "Объем, сила и утолщение". Итак, мой отзыв.
Волосы у меня длинные и мелированные, не каждый шампунь и бальзам подходит, т.к. после мытья бывают проблемы с расчёсыванием. Шампунь из данный серии хорошо пенится. Не понравился запах у шампуня, но при смывании водой он не остаётся на волосах. Бальзам густоватый, но не критично. После бальзама волосы стали мягкие и послушные, хорошо расчесались. В целом, серия оставила положительное впечатление.
Спасибо за возможность протестировать новый продукт. :smile:



За это сообщение автора 30 STM поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Группа № 3 Биоактивный шампунь для волос HEYA «Питание и восстановление»/ Биоактивный бальзам для волос HEYA «Питание и восстановление»/
Запах у шампуня приятный, консистенция хорошая, мылится шампунь великолепно, распределяется по всей длине. Волосы у меня длинные и густые, мелированные. Шампунь придает объем. В целом, неплох.
Бальзам понравился меньше. Запах, также приятный, по волосам распределяется хорошо. Но вот, к сожалению, не смогла я расчесать свои волосы после применения данного бальзама. Пробовала ни один раз, но результат тот же.
Спасибо за возможность поучаствовать в акции :ro_za:



За это сообщение автора Далия поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток,пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Группа 1 HEYA «Объем, сила и утолщение», тестирую шампунь и бальзам около двух недель, волосы у меня мелированные, длинные, шампунь понравился, хорошо пенится, промывает волосы, но если после него не нанести бальзам. то волосы просто невозможно расчесать. Бальзам очень густой, после него волосы хорошо расчесываются. Заявленного объема я не увидела. Не понравилось, то что шампунь и бальзам в одинаковых бутыльках, шрифт очень мелкий, приходится вчитываться, где бальзам, где шампунь. Спасибо Владмаме и компании Сплат за возможность протестировать продукцию.



За это сообщение автора Юльченок поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Я тоже тестировала продукцию из группы № 1 - объем, сила и утолщение. Упаковка выглядит хорошо, довольно стильная. Дозатор у бальзама мне не понравился, т.к сам бальзам густой и выдавить его из тюбика нужно приложить усилия. Сам шампунь пенится хорошо, натуральный состав и это радует. Волосы после шампуня были мягкие и послушные. После применения бальзама вообще стали пушистики как у младенца :hi_hi_hi: В целом продукция мне понравилась. Спасибо Владмаме за возможность проводить такие тесты :ro_za:

Забыла написать, запах мне не понравился :no:
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.



За это сообщение автора Пашка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Считанные дни остаются до окончания акции. С нетерпением ждем ваших отзывов и фотоотчетов! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Спасибо за акцию компании Splat! Я выбрала группу номер № 3 «Питание и восстановление». Понравилась упаковка: красивая этикетка, золотые буквы в названии, большой объем флакона, не стыдно кому-нибудь подарить такой комплект. Для меня подходит эта группа, так как волосы мелированные, я всегда покупаю шампуни и бальзамы для мелированных волос, а тут еще все изготовлено из натуральных компонентов, вдвойне приятно. Очень приятный, вкусный запах, но за одно-два употребления нельзя определить насколько сохраняется цвет. Шампунь хорошо пенится, бальзам прекрасно наносится на волосы и они хорошо расчесываются. Еще раз спасибо за возможность протестировать продукцию Компании SPLAT !



За это сообщение автора тэш поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Выбрала группу номер № 3 «Питание и восстановление», тк волос окрашенный.
Первый опыт был не удачным, но со временем пришла к желаемому результату.
Шампуня стала выливать меньше, а бальзама больше.
Шампунь сильно щелочной, на мой взгляд. Бальзам густой через маленькое отверстие сам льется медленно, надо надавить, что б лилось веселее.
Аромат комплекса цитрусовый. На бутылках написано, что сделано с использованием водорослей. Принюхивалась, водорослей не почувствовала, а цитрусом пахнет отчетливо. Хотя, с другой стороны. Водоросли в мармелад Прим кондитер кладет, но и мармелад водорослями не пахнет.



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Ну вот и я готова оставить свой отзыв.
Тестировала HEYA «Питание и восстановление»
Из плюсов могу отметить достаточно стильную упаковку, приятный запах шампуня с нотками цитрусовых, шампунь отлично пенится, после использования волосы стали более мягкими и послушными, хорошо держат форму.
Из минусов: бальзам очень тяжело выдавить из бутылочки (очень густой), бутылочки с шампунем и бальзамом сложно отличить друг от друга, приходится читать что написано на этикетке.

В общем мне данная продукция понравилась, надеюсь производитель устранит мелкие недочеты и товар поступит в продажу. Спасибо :ro_za: Владмаме за возможность поучаствовать в данной акции.




За это сообщение автора Маруся136 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]