Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
А мне повезло тестировать Биоактивный шампунь для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Shampoo, 350 мл и Биоактивный бальзам для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Balm, 350 мл. :smile: Честно говоря, действительно понравились эти средства. Шампунь хорошо пенится, смывается до скрипа волос. Бальзам помогает сделать волосы мягкими и послушными. Заявленный объем мне было трудно оценить, т.к. волос не густой и тонкий. С такими волосами объем сделать очень трудно. Помогает только начес и плойка-гофре. :nez-nayu: Но если после мыться головы волосы грамотно уложить, с правильной расческой и зачесами в нужную сторону, то чувствуется, что волос приподнят. И этот объем сохраняется до следующего мыться волос. :co_ol: Так что можно сказать, шампунь соответствует заявленным свойствам. :a_g_a: Запах у шампуня и бальзама своеобразный, не могу сказать, что безумно приятный для меня, но главное, что после высушивания волос, он еле уловим. Бутыльки очень понравились. :co_ol: Красивые, яркие, контрастные, с красивым золотым декором. На мой взгляд стильные. :rolleyes: Мне кажется, было бы удобнее с дозатором-помпой. Вижу, выше как раз писали, что такие бывают. Очень довольна, что удалось и в акции поучаствовать, и попробовать новые для себя средства, и что они подошли мне и понравились. :smu:sche_nie: Спасибо компании Splat за это. :ro_za: Будем искать эти средства в магазинах города, и надеюсь, по цене они будут доступны. :-:ok:-:



За это сообщение автора F-point поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Биоактивный шампунь для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Shampoo, 350 мл и Биоактивный бальзам для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Balm, 350 мл

В целом, шампунь и бальзам понравились. Правда заявленного объема не заметила :nez-nayu: а в остальном, волосы мягкие и послушные. Шампунь хорошо пенится и отлично смывается. Порадовало, что запах после промывания улетучивается. Бальзам густой, отлично наносится и после смывания не утяжеляет волосы. Про упаковку и одинаковые бутылочки уже писали, поддержу.

Спасибо за возможность протестировать новый продукт :ro_za:



За это сообщение автора шархан поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Группа 3
Биоактивный шампунь для волос HEYA «Питание и восстановление»/ HEYA Bioactive Nutrition and Repair Shampoo, 350 мл
Биоактивный бальзам для волос HEYA «Питание и восстановление»/ HEYA Bioactive Nutrition and Repair Hair Balm, 350 мл


Тестировала эту продукцию около месяца, очень понравилась :co_ol: Как заявлено на этикетке, шампунь действительно сохраняет цвет окрашенных волос. Краска держится дольше, волосы не запутываются, легко расчесываются. Шампунь густой, запах приятный. Структура волос улучшилась, меньше стали сыпаться. Очень рада, что именно эту группу тестировала. Сейчас только его покупать буду.

Спасибо Splat и Владмама :ro_za:



За это сообщение автора FedyaMasha поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]