Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 105 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Libero писал(а) 14 ноя 2016, 11:25:
Ура, Владмамочки, мы снова с вами!

Объявляем для вас акцию «Проверено на себе» от компании SCA Hygiene, производителя торговой марки Libero!

Международная торговая марка Libero появилась на российском рынке в 1995 году, три раза становилась победителем общенациональной премии «Народная марка» и заслуженно получила почетное звание «Марка №1 в России» в категории «Подгузники для детей».

Сегодня ТМ Libero представлена самыми необходимыми товарами детской гигиены: открытые подгузники, подгузники-трусики, влажные салфетки, пеленки и детские нагрудники.

В акции «Проверено на себе» участвуют подгузники-трусики нашей самой веселой серии Libero Up&Go Zoo Collection. Смена подгузника теперь станет настоящим развлечением и познавательной игрой для Вас и вашего малыша — можно разучивать названия животных, придумывать интересные истории и сказки. Такие игры помогают родителям сблизиться с ребенком, занять его внимание и положительно влияют на развитие малыша.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дорогие Владмамочки, у вас и ваших малышей есть уникальная возможность протестировать подгузники-трусики Libero Up&Go ZOO Collection для детей весом 16-26 кг!


Здравствуйте! А можно мы тоже в акции поучаствуем? Не поздно ещё? Просто мы весим 15 кг и из японских подгузников мы уже выросли по весу,так как они больше маломерки. Хочется найти хороший аналог им. Обещаю выложить отзыв с подробным фотоотчетом. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Вот и наш отзыв. Ребенок весит 16400. Начну с дизайна: сыну очень понравились рисунки-зверята, сразу достал все трусики и начал играть. Потом выбрал себе трусики с жирафом и сам с легкостью надел. Движения они абсолютно не сковывают, сын активно бегал, забирался на шведскую стенку. Трусики очень мягкие на ощупь, резиночки не впиваются и не оставляют следов. Запах не резкий был, когда только открыли упаковку, а за время игры он быстро выветрился. Впитываемость замечательная, кожа ребенка абсолютно сухая. Протечек тоже не было, даже через резиночку сбоку (сын любит спать на боку). Моя оценка подгузников-трусиков Libero Up&Go ZOO Collection - твердая пятерка!! Спасибо за возможность поучаствовать в тестировании!



За это сообщение автора fasia поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 2243
Откуда: б. Тихая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 425 раз
Здравствуйте! Вот и наш отзыв.
Ручка очень удобная, а вот перфорацию для открывания нашла далеко не сразу, для меня она оказалась в неочевидном месте :-) :smile:
Мягкость -очень даже приятные, я бы сказала, что не уступают японским;
Впитываемость — используем подгузники только ночью, ребенок сухой проснулся, все впиталось;
Протекание/непротекание - не протекло ничего;
Запах — никакого запаха;
Комфорт надевания -одеваются очень легко, пляс есть клейкая лента для удобства скручивания при утилизации;
Комфорт ношения — так как использовались только ночью, ничего сказать не могу)))
Спасибо за акцию, были рады поучаствовать! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора ezhik_13 поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 ноя 2010
Сообщений: 163
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отзыв: видимо нам одним досталась пачка без зверей :cry_ing: на качестве подгузников это никак не отразилось :smile:
Дочь весит 16 кг, не пухлая, на ней сидят идеально, запаха нет, достаточно мягкие, не текут, для 2х летки форма трусиками очень удобна. Мы и до этого брали "либиро" часто и дальше будем, хорошее соотношение цена/качество. СПАСИБО ЗА АКЦИЮ



За это сообщение автора Kotik-begemotik поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1398
Изображений: 2
Откуда: кирова
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 412 раз
Забрали трусики Libero Up&Go Zoo Collection и остались очень довольны :-ok-:
Весёленький дизаин,впитываемость на 5+, ночью не подвели,все сухо.Следов от резиночки не было,снимаются и одеваются легко,есть липучка для утилизации.По запаху ,есть небольшой,но не критично.

В общем подгузы хорошие!!!Рекомендую)))
Спасибо за акцию :ro_za:



За это сообщение автора эллина поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 69
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мы обычно пользуемся японскими подгуздниками и никогда не было желания покупать другие, но т. к. выпала возможность поучаствовать в акции и попробовать другую марку, решила не отказываться.
По мягкости, все же уступают японским, впитывают нормально, но не идеально, не протекают, запах краски от принта немного присутствует, одеваются легко, комфортные в ношении. Идея с ЗОО интересная, детям нравится.
Трусики неплохие, но я пожалуй свой выбор пока остановлю на японских.
Спасибо компании Libero и Владмаме за акцию.



За это сообщение автора TravaDurman поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елизавета
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз
Sandrin писал(а) 19 ноя 2016, 17:51:
Здравствуйте! А можно мы тоже в акции поучаствуем? Не поздно ещё? Просто мы весим 15 кг и из японских подгузников мы уже выросли по весу,так как они больше маломерки. Хочется найти хороший аналог им. Обещаю выложить отзыв с подробным фотоотчетом.

Sandrin,
да, можно!Место в акции еще есть. Жду в лс ваши данные: полное ФИО Вас, ребенка, дату рождения ребенка, и если забирать будете не ВЫ -полностью ФИО вашего гонца.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Дорогие владмамы,
мы очень рады,что вам нравится наша зоо-коллекция! :a_g_a:

Спасибо тем, кто уже протестировал наши трусики и написал свой отзыв! :ro_za:

Напоминаем, что выдача акционных подгузников-трусиков проходит в офисе Владмамы по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 114, 4 этаж, кабинет № 2.

В течение 3 дней после получения мы ждем от вас отзыв! :co_ol:

И в акции осталось еще одно место! Приглашаем желающих поучаствовать.
Обратите внимание, что трусики рассчитаны на детей весом 16-26 кг. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 186
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Наш отзыв о подгузниках Libero Up&Go ZOO Collection (возраст 4 года, вес 17,5 кг, подгузники надеваем только на ночь):
Дизайн - на 5+, упаковка сразу привлекает внимание - яркая, позитивная, вызывает улыбку, а животные на самих подгузниках привели в восторг ребенка. Подгузники довольно мягкие, хотя японские мне кажутся более нежными, но для нашего возраста это уже некритично. Какого либо резкого запаха нет. Надевает подгузник ребенок сам без проблем. Впитали все отлично, на утро кожа сухая, ничего нигде не протекло, следов от резиночек нет. В целом, наш отзыв положителен: отличные по характеристикам и интересные по дизайну трусики-подгузники. :cool_cool:



За это сообщение автора et_cetera поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Начну с упаковки - очнь удобная, прочные ручки, для дороги формат превосходный :co_ol:
Теперь о критериях, по которым нужно оценить:
• Мягкость - на пятерку. Мягенькие, приятные на ощупь
• Впитываемость - неплохая, но наша попка была влажненькая
• Протекание/непротекание - выдержали ночь на 5, хотя наш компотохлеб выпивает и, соответственно, отдает памперсу, весьма немалое количество жидкости
• Запах - легкий запах краски есть, но не критично
• Комфорт надевания - без комментариев :co_ol: на непоседу вертлявого :co_ol:
• Комфорт ношения - отлично, не трет, не доставяет ребенку дискомфорта, легко снимаются :-) самостоятельно тоже. Зато не рвутся, когда деть их стаскивает с того места, на которое наделамама, и надевает на голову ;;-)))
• Дизайн - главная козырная карта этой серии :co_ol: просто восторг :co_ol: мы рассмотрели всех. Порычали, пальчиком потыкали, всем поулыбались. Сын выбрал панду и прижал к щеке :-) Средняя дочь 5 лет спросила: "А можно мы их после использования оставим себе, поиграть?" :-)

Считаю, что трусики отличные, тест-драйв удался :co_ol: Спасибо за предоставленную возможность, в магазине давно на них поглядываю



За это сообщение автора Dubl** поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Протестировали трусики Libero Up&Go Zoo Collection, наша оценка:
Яркая пачка, обращает на себя внимение, звериный принт :co_ol: Дочь с интересом рассматривала трусики. Пачка с ручками - это несомненно очень удобно. Легко разорвалась по перфорации. Подгузники с едва уловимым запахом, в принципе за три дня запах почти выветрился. Трусики понравились, очень удобные, мягкие, хорошо впитывают и не протекают, запах держат хорошо. Есть клеящая лента, чтобы свернуть использованный подгузник. Дочь легко надевает трусики сама. Раздражения за эти две ночи у нас не было. Днем сейчас надеваю для подстраховки если еду куда (дочь спит в машине, и спросонья делает свои дела, сейчас зима и на горшок ребянка не посадишь), так вот трусики комфртные, нигде ничего не натерли. Ну и по размерам: дочь не попадает в категорию 16кг+, но из трусиков не вылетела, мне кажется здесь можно указать категорию 12кг+. Замеры изделия: пояс 16см, растягивается до 33 см, глубина в растянутом состоянии 25 см, ножная пройма 7 см, растягивается до 16 см.
Спасибо компании SCA Hygiene и отдельно любимому порталу Владмама за возможность поучаствовать в акции! :ro_za:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго



За это сообщение автора NUT поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 219
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза
Libero, участвуем, если ещё возможно!!!


Последний раз редактировалось danna 21 ноя 2016, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 15 май 2013
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Наша оценка трусикам-подгузникам Libero up&go - отлично. трусиками-подгузниками сейчас пользуемся только на ночь, за две ночи трусики не подвели, протеканий не случилось. Трусики достаточно мягкие, приятные на ощупь. Хорошо тянутся, дочь сама одевала и снимала без проблем. Следов резиночки на теле не оставляют. Запаха не почувствовала. Впитываемость хорошая, но после сна ребёнок побыстрее пыталась снять трусики и говорила, что мокро попе сидеть :hi_hi_hi: Упаковка отличная, привлекает внимание не только ребёнка. Теперь дочь крутится перед зеркалом изображая из себя то панду, то обезьянку.
Спасибо за возможность участвовать в акции!



За это сообщение автора Kattenka поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 авг 2015
Сообщений: 129
Поблагодарили: 2 раза
К предыдущему своему отзыву могу добавить, что по прошествии нескольких дней использования подгузники оставили приятное впечатление о себе. Ни разу за ночь не протекли, не натерли, не вызвали раздражение, впитывают отлично. Единственный минус на мой взгляд - это отсутствие полосочек, меняющий цвет при наполнении памперса, но это не критично. И еще бы хотелось что бы рисунки зверей в одной упаковке не повторялись, а все 12 памперсов были с разными мордочки. :smile:
Считаю, что трусики замечательные.
Спасибо за предоставленную возможность по тестированию продукции данной фирмы.



За это сообщение автора Irochka-Ira поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отзыв о подгуздниках-трусиках Libero Up&Go Zoo Collection.
По размеру сыну отлично подошли, он 19 кг.
Рисунки конечно красивые, но моему хулигану понравились бы больше машинки, роботы и т.д.
В целом, товаром довольна, удобные, мягкие, на ощупь приятные, не протекают, запах есть как у всех подгуздников. Как подгуздники, оценю высоко, но рисунки не наши.
Благодарна за проведение акции. :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора ЕленаВладик поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 02 июл 2013
Сообщений: 89
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз
если есть еще места участвуем )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2012
Сообщений: 597
Изображений: 44
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 46 раз
Оставлю свой отзыв. Упаковка привлекает внимание, яркая интересная, красивая, доченька сразу обратила внимание и побежала с упаковкой в комнату. Когда распечатали, с большим интересом рассматривала всех животных))). На ночь выбрала себе гепарда))).
1. Мягкость -мягкие, очень приятные.
2. Впитываемость - впитывают хорошо.
3. Протекание/непротекание - у нас ни разу не протекли
4. Запах - запах присутствует при вскрытии пачки, но быстро выветривается.
5. Комфорт надевания - очень легко одеваются, у доченьки сложностей не возникло.
6. Комфорт ношения - мы одеваем только на ночь, но на дискомфорт не жаловалась.
7. Дизайн +100 :co_ol:
Огромное спасибо за акцию, за возможность протестировать замечательные подгуздники :ro_za:



За это сообщение автора Managerr поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 67
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
У нас тоже были трусики без зверюшек(. По качеству очень понравились, удобные, не протекают, впитывают хорошо, без запаха, по размеру тоже хорошо, одеваются легко.
спасибо за возможность поучаствовать в акции.



За это сообщение автора tonic поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елизавета
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз
Дорогие владмамочки,
40 участников набрано, места в акции закончились!

Но не расстраивайтесь! Мы обязательно проведем для вас еще "тест-драйвы"!
Спасибо вам за такую активность!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 24 мар 2012
Сообщений: 3428
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 483 раза
Наш отзыв
Сразу оговорюсь, что малыш весит около 12кг, то есть гораздо меньше заявленного на пачке веса. Но трусики большими совершенно не были, возможно чуть свободные, но на носку это никак не повлияло.
Ну а теперь отзыв по критериям:
Мягкость трусики очень мягкие, приятные на ощупь. Если сравнивать с японскими, то на мой взгляд Муни конечно помягче, а вот Гуны наоборот, пожестче
Впитываемость впитываемость отличная, и ночь выдержали, и долгие дневные прогулки
Протекание/непротекание несмотря на то что трусики нам были не по размеру, все равно резиночки прилегают плотно и ничего не протекло
Запах при открытии пачки есть запах, в принципе как обычно пахнут все подгузники, не ароматизаторы/отдушки, а краской видимо или материалы так пахнут
Комфорт надевания одевать удобно
Комфорт ношения удобные, ничего не натирают, но опять же возможно из за того, что вес ребёнка гораздо меньше заявленного
Дизайн очень красочный. Идея интересная, ребёнка заинтересовали картинки :smile:
Спасибо за акцию :ro_za:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Kate246 поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Ребенок,который принял участие в акции,весит 20 кг. Одевает только на ночь. Как только принесла памперсы либеро,сразу заинтересовплся зверушками на пакете—«А что это?». Узнал,что памперсы ему,сразу открыли посмотреть весь зоопарк. Мне понравилось,что есть пунктир,по которому открывыть упаковку и даже написано,что открыватб здесь. А то,к примеру,на корейских гунах пунктир есть,но долго приглядываешься,где же он. Так что либеро за надпись—сразу плюс. Паиперсы либеро довольно мягкие,но,в сравнении с другими либеро мягче,но за исключением опять же корейских гунов. Те мне кажутся чуть более мягкими. Запаха особо не почувствовала,пахнут,как и должны пахнуть чистые подгкзники. Одеваются хорошо.ребенок одел самостоятельно,натянул быстро и без особых усилий,как обычные трусики. И наконец самый главный плюс—ночью пампы не протекают,выдержтвают вес.вмец выпитой ребенком воды. Для меня это самый главный критерий качества. Ребенок пьеи много ив течение дня и перед сном в том числе выпивает кружку молока,иногда две. Не всегла ночью встает в туалет. И конечно памперсы либеро хорошая подстраховка в этом случае. Это возмлжностб не менять каждый раз белье. Так что моя оценка— твердая пятерка.
Изображение



За это сообщение автора It-girl поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 105 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]