Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 105 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Протестировали трусики Либеро в течение 3 дней. Понравились.
Действительно мягкие, пользовались большим количеством марок, эти одни из лучших по этому показателю.
Впитываемость хорошая, протечек не было.
Наш вес около 14 кг, но мы пухлики, поэтому подгузники и трусики покупаю большего размера, эти Либеро были вот как раз, не маленькие и не большие, хорошо облегали и не врезались.
Запаха никакого не ощутила особого.
Комфорт надевания - отлично, с трусами другого и быть не может.
Комфорт ношения - отлично, размер подошел.
Дизайн интересный, тема зверюшек всегда малышей заинтересует.
Общее впечатление очень хорошее, рады были поучаствовать! Спасибо!
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Мы тоже решили поучаствовать,так как пришла пора искать аналоги подгузникам,которыми мы пользуемся. Весим мы 15 кг и японские подгузники уже не справляются с возложенной на них нагрузкой. А так как в ближайшее время мы не собираемся отказываться от подгузников,то необходимо найти тот подгузник,который сможет "выстоять" ночь. И похоже мы такой подгузник нашли. :smu:sche_nie:
1) Впитываемость
Ставлю наивысшую оценку,так как подгузник не протёк и малыш проснулся абсолютно сухим. Спать мы ложимся в 23.00 и просыпаемся в 10 утра. На ночь выпиваем по 2-3 бутылки. Японские подгузники у нас протекают уже в 8 утра,поэтому приходится будить ребенка утром и надевать новый подгузник. Подгузник "Либеро" хоть уже и трещал по швам в 10 утра,но справился с нагрузкой и не протёк. До этого с таким испытанием справлялся только "Памперс",но мы не могли ими пользоваться из-за химического запаха.
2)Мягкость
Была приятно удивлена,что подгузник по мягкости не уступает некоторым японским маркам.
3) Комфорт ношения
До этого пробовала другую линейку подгузников "Либеро" и они мне тогда не понравились именно из-за того, как они сидели на ребёнке. Выглядели они довольно объемно. Эта серия "Либеро" заставила меня по другому взглянуть на эти подгузники. Видимо, разработчики компании доработали подгузники, потому что сидят они на нас идеально. И что очень важно - они не маломерят. Рост у нас 95 см и все японские подгузники нам коротковаты,поэтому иногда протекают по спине. "Либеро" для нас идеальны,так как они не короткие и закрывают не только попу,но и охватывают большую часть спины.
Изображение
4) Запах
Для меня это очень важный критерий, так как я уже писала выше, от подгузников "Памперс" мы отказались именно из-за запаха,который не выветривался ничем и никак. У "Либеро" нет никакого запаха. Это огромный плюс.
5)Комфорт надевания
Одеваются за секунду и так же легко и снимаются. Ребёнок у меня гиперактивный. Одевать подгузник иногда приходится на бегу. Сейчас мы активно приучаем к горшку и трусики в этом плане идеальны. Ребёнок сам может их снять и снова надеть.
6) Дизайн
Дизайн просто шикарный. В отличии, от многих подгузников на которых непонятно что изображено, "Либеро" придумали очень интересный дизайн. Животные очень красиво и ярко прорисованы. У ребёнка есть право выбрать то животное,которое ему нравится. Нам вообще повезло,так как мы просто без ума от тигров и леопардов. Помимо этого ещё можно выучить тех животных,которых ребёнок до этого не знал. Дизайн интересен не только спереди,но и сзади.
Изображение
Изображение
Огромное спасибо организаторам за акцию! :ro_za: Мы не только смогли поучаствовать в акции,но и нашли те подгузники,которые так долго искали. :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Sandrin поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 318
Откуда: Находка
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 44 раза
здравствуйте!
вот и мы попробовали новые трусики! Памперсы одеваем только на ночь, поэтому главным критерием была непротекаемость. Оценка 5+. Утром проснулась, памперс сухой, попа сухая. Впитываемость тоже на твердую 5. Сами трусики мягкие, приятные на ощупь, резиночки следов не оставляют, хотя дочка пухляш. Запаха критичного не почувствовала-просто нейтральный запах чистого подгузника. Несомненный плюс -лента для утилизации. Глобальных отличии от японских не ощутила. В общем, я очень довольна и продукцией, и участием в тестировании! Огромное спасибо ВМ и Либеро за предоставленную возможность!!!
Изображение
Изображение
Подпись редактирована, лишняя линейка.



За это сообщение автора Georgia поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елизавета
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз
Дорогие владмамочки,
нам очень радостно,что вам нравятся наши подгузники-трусики!
***
Те,кто еще не забрал трусики - обратите внимание, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
В эту пятницу, 25 ноября, офис Владмамы НЕ работает.
Ждем вас за подгузниками-трусиками либо ДО пятницы, либо на следующей неделе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Libero,
Завтра приедим :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Мы тоже поучаствовали в этой замечательной акции! И вот наш отзыв:
Сами памперсы очень понравились, удобные, мягкие наощупь, отличный дизайн :co_ol: ребенок в восторге :-)
Особого запаха мы не ощутили.
Единственный момент! Мы находимся в процессе отучения от памперса и поэтому надеваем его только на улицу или спать. Так вот прийдя с прогулки я заметила что наполнитель как бы скомковался, хотя остался неиспользованным по назначению :ne_vi_del:
А в общем и целом считаю что это неплохой вариант. Удобно снимать и одевать несколько раз, что помогает отучать ребенка.
Спасибо большое организаторам акции :smile:



За это сообщение автора renarddy поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Klubnika0805
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 289
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Поделимся и мы своим отзывом:
1) Симпатичная пачка с удобными ручками +
2) Нет прорези сверху для открывания пачки(когда уже сама открыла ее сверху-отковыряла) , потом только увидела место открывания сбоку. -
3) Как и всем понравилась идея со зверюшками +
4) Отличные резиночки и на ножках и на поясе, не сдавливают тело +
5) мягкие, без каких либо запахов +
6) не протекали при использовании, хотя мы что только делаем -пьем литрами и тут же писаем ))) +

Спасибо за акцию, будем ждать новых )))



За это сообщение автора Клубника поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 63
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Огромное спасибо за акцию и возможность участвовать в ней!!!
Пачка очень удобная, компактная, удобные ручки, ребенок сам донес пачку до дома. Конечно же нам понравились рисунки на подгузниках)☺. Подгузники мягкие, очень приятные на ощупь и никаких следов на теле не оставляют.
Очень хорошо, что отсутствует какой-либо запах, также хорошо держит запах.
Нам подгузники понравились, пока отучаемся от подгузников , на ночь и на прогулки будем их использовать.



За это сообщение автора sashylyanet поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Добрый день. Приедит муж за подгузниками. А то мы простыли. Фамилию имя отчество надо писать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Добрый день,

Хочу выразить благодарность организаторам акции – это хорошая возможность опробовать продукт и сделать для себя выводы.
Простестировав подгузники 3 дня, могу сказать следующее:

Для обоих детей (у нас двойняшки) подгузники пришлись в пору, на 16 и 16,5 кг отлично садятся.

Материал снаружи мягкий, внутренний слой мягкий, средней толщины, резиночки комфортные, следов не оставлвяют – Денис у нас «булочка», а Максим постройнее) у обоих детей следов не осталось. По этому пункту +

По результатам ночного тестирования впитывают неплохо, моча распределяется равномерно по всей поверхности подгузника и наполнитель так же распределен равномерно по всему подгузнику, благодаря чему при наполнении не провисает где то по середине, а выглядит вполне опрятно и прилично. По этому пункту +

Запах при вскрытии пачки имеется, небольшая отдушка, но потом выветривается, по этому пункту тоже +

Дизайн заслуживает отдельной оценки – у нас была одна пачка Зоо серии, вторая регулярная. Обе хороши! Рассмотрели всех зверей, изучили кто есть кто  - очень в тему по возрасту детям. Упаковка тоже понравилась, яркая, с ручками и хороiей перфорацией.

Вывод: хорошие подгузники ничем не уступают другим маркам, и даже выигрывают!
Спасибо за акцию!



За это сообщение автора Mediterranian поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 84
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза
:ya_hoo_oo: Хорошие подгузники, нам понравились:
Мягкие и хорошо впитывают. :dan_ser:
Не имеют никакого постороннего запаха.
Сейчас пользуемся только на сон, ни разу не протекли. Одеваются удобно, у ребёнка получается самостоятельно надеть.
Прикольный дизайн.
Нам на наши 16 кг как раз
:smile: :ro_za: Спасибо за Акцию!!!!!!!!!



За это сообщение автора FreeLine поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Добрый день. Мы старательно использовали трусики и днем и на ночь, в течение трех дней, чтобы отзыв был как можно более достоверным
Пачка привлекает к себе внимание нестандартным леопардовым дизайном, ребенок не сразу признал в ней свои средства гигиены :hi_hi_hi: , есть перфорация для открытия, удобная и на нужном месте, искать не пришлось.
На самих трусиках интересные картинки зверюшек, это привлекло внимание ребенка, пришлось разобрать всю пачку и показать все картинки, зверюшки заинтересовали дочку, что дало маме возможность спокойно выпить кофе, а это очень ценный плюс в копилку Либеро :-)
При вскрытии пачки запаха не обнаружила, даже отдушки, хотя честно принюхивалась.
По размеру, мы весим 15 кг, трусики хорошо сели, запас еще есть неплохой. Думаю, на меньший вес были бы большеваты.
Трусики очень мягкие, за ночь и после состояния наполненности, у склонного к этому ребенка не вылезло ни опрелости, ни аллергии
Дома мы часто снимаем трусики для походов на горшок, но две ночи отлично пережили без потерь и промоканий, впитывают хорошо, внутри сам наполнитель намокает равномерно, комками не собирается.
Отдельный плюс за мягкие резиночки, не сдавливающие ножки, и высокую посадку на спинке.

В целом отзыв только положительный, трусики понравились мне и подошли ребенку.
Большое спасибо за возможность тестирования, потому что в магазине я скорее всего не обратила бы на эту фирму внимания, привычно берем другую марку. Сейчас при следующей покупке обязательно заинтересуюсь.
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
Добрый день!
Пишу свой отзыв!
• Мягкость - несомненно, мягкие, внутри очень приятные.

• Впитываемость - мы используем подгузники-трусики только в машине, как профилактику, тк в нашем городе зимой не всегда можно найти туалет. Поэтому, прямо до конца не наполняем, но внутри они абсолютно сухие.

• Протекание/непротекание - не протекали.

• Запах - запаха нет, все ок.

• Комфорт надевания - очень удобно, как трусики, одел/снял.

• Комфорт ношения - ничего не натирает, все хорошо.

• Дизайн - отличный! звери - это суперидея!

Спасибо за такую прекрасную акцию!
Мама дочки и сыночка!



За это сообщение автора Нюша80 поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
После 3 дней тестирования пишу наш отзыв.
Хоть мы и весим почти 13 кг. трусики на нас были чуть-чуть большеваты , но не критично.
Упаковка удобная.
После открытия Запах быстро выветрился.
Сами трусики мягкие, резинки мягкие, не натерли, не надавили.
Резиночки на талии высокие, что исключили протекание, даже если спать на животе, что с нами иногда случалось.
Картинки конечно для деток постарше. Наш ими не заинтересовался. Но мне дизайн понравился, хотя вначале я не поняла что нарисовано взади трусиков :smu:sche_nie:
Спасибо за возможность поучаствовать в акции.
Чуть подрастем, будем их использовать.
Изображение

Изображениеб



За это сообщение автора Динара поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елизавета
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 30
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 11 раз
Дорогие владмамочки,
мы рады вашей активности и тому,что трусики Libero Up&Go Zoo Colletion вам нравятся!
Обратите внимание,что выдача акционных трусиков идет до 30 ноября включительно.
Успейте получить и порадоваться вместе с нами!
Asket
ArNata
Рингf
Ts-mila
Ася73
Дочки-сыночки
Юль

Ждём ваших отзывов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Всем добрый день!
Протестировали подгузники, пользуемся сейчас ими во время сна. Отлично справились со своей задачей) Непротикают, отлично впитывают. Ребенку в них удобно, ничего не натирает!

Сыночку понравился дизайн)



За это сообщение автора ts-mila поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
Поскольку мы из другого города и нам подгузники привезли не сразу, то пишу отзыв с небольшим опозданием.

Трусики очень понравились. Мягкие, красивые, хорошо впитывают, отлично держат влагу внутри. Легкий запах присутствует, но быстро выветривается после вскрытия пачки. Сидят отлично, легко снимаются и надеваются. Использовали только на ночь, утром следов от резиночек нет, нигде ничего не давит. Картинки очень понравились ребенку, особенно тигр и леопард :smile: в первую очередь надели трусики с тигром, ребенок ходил в них и на всех рычал :-)

Огромное спасибо за акцию и возможность потестировать новые трусики. К сожалению в нашем городе (Арсеньев) Ваша марка практически нигде не представлена, по крайней мере в основных крупных детских магазинах я ее не нашла. :-(
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ArNata поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Трусики очень хорошие, японским не уступают.
Мягкие, удобны в использовании, интересный дизайн, ребенку понравились картинки.
Запах обычный, едва заметный и ненавящевый.
Не протекают, хорошо сидят.
Подойдут также и на деток 14-15 кг.

Огромное спасибо за вашу акцию! :ro_za:



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Получили и мы свои подгузнички, спасибо.
Что хочу сказать. это запах, отсутствует, что несомненно большой плюс. Картинки на трусиках спору нет, понравились ребенку. Старшая дочь советует с каким именно рисунком мы сегодня оденем :hi_hi_hi: . Очень плотные резинки на поясе и ножках, но при этом не давят и не сковывают движения. Не натирают :co_ol: что тоже очень важно. И еще у нас на них нет раздражения :rolleyes: легко снимать и одевать.
Мы очень довольны :ya_hoo_oo:
Из минусов то-ли нет, то-ли я не смогла найти индикатора наполняемости. Но это мои тараканчики :smile:
Спасибо за возможность *участвовать в вашей акции, и попробовать новый продукт.



За это сообщение автора asket поблагодарил: Libero
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
можно еще поучаствовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 105 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]