Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 357 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 498
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
Книга"Приключение" понравилась мне и моим детям 3-х и 9-ти лет. В этой книге нет напечатанных слов, в ней "говорят" иллюстрации замечательного художника Аарона Бекера, который и придумал эту историю двух друзей, бросающихся на помощь королю, чтобы спасти его и замечательную страну. Книга очень захватывающая и очень полезная, так как развивает воображение.

Книгой"Транспорт" дочка не заинтересовалась, а сын прочитал её с удовольствием. Эта книга об истории развития транспорта. Оказывается, первым транспортом была пирога, в Австралии самые длинные в мире грузовики, а сверхзвуковой автомобиль с двумя турбореактивными двигателями промчит целый километр пока мы считаем до трёх. Эта книга будет очень интересна детям младшего школьного возраста, особенно мальчикам.

Спасибо библиотеке Владмамы!



За это сообщение автора ася73 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Татьяна Руссита. Зато сам. 8 книг для первого чтения. Идеальные книжки детям,которые уже знают алфавит и начтнают читать. Но понравилось и сыну с дочей,которые только учат буквы. По этим книжкам—малышкам запоминали некоторые буквы и пытались читать—тянуть коротенькие слова и слоги. Каждое слово или слог иллистрируется в книге интересной картинкой. Мои малыши,если не могли прочесть,смотрели на картинку и частенько угадывали по рисунку,что написано. Всего в коробке 8 книжечек,в первой «бум—бом» самые простые слова— р—р—р,так работает трактор, в—з—з,так пила жужжит,бум—бом,кто—то в дверь стучится. В почледнец книге,которая называется « мой зу» уже небольшие предложение. Книгт понравились,в игровой форме,интересно и ненавязчиво можно привитб ребенку любовь и интерес к чтению.
Изображение



За это сообщение автора It-girl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 227
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 30 раз
Изображение
IMG_2805.JPG
"Кто прячется в море" Айна Бестард
Расскажу про книгу, которая изначально привлекла моих детей сильнее, чем Детектив Пьер
Это даже не книга, а игра.
В ней совсем нет текста, только начала писать отзыв и поняла, что я и в самом деле не читала те немногие подписи к картинкам. Некогда было. Совсем не до них. Ведь так интересно вооружиться маской для ныряния и обнаружить за ажурными картинками новые. Вот корабль перевозит машинки в трюме, а в каютах спят пассажиры, а вот гигантский кальмар, убираешь стеклышко - и его уже нет.
Можно поменять маску на скафандр водолаза , и тогда откроются новые рыбки.
Играли книгой каждый день в течение месяца, после того, как вернули ее в библиотеку Владмамы - периодически дочка вспоминает о ней и вздыхает, что почитать бы. Хотя унас дома ОЧЕНЬ МНОГО книг. Пришлось заказать про лес, хоть и цена на нее...
Идеальный вариант для подарка ребенку от 3х до семи.

Изображение
IMG_2814.JPG
Изображение
IMG_2813.JPG


Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
vellory писал(а) 07 фев 2017, 16:44:
нашла на Лабиринте за 509 рэ. не знаю дорого это или нормально

у нас в городе не встречала,
может быть в Мамас центре в книжном отделе, но не уверена.
509 ру - вполне, по акции с 35% скидкой она недавно была 460 ру.



За это сообщение автора olechka_vl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Просто Регина писал(а) 08 фев 2017, 13:08:
Anna_R писал(а) 07 фев 2017, 13:17:
Просто Регина,
вот эту можно взять?
Трицератопс и птеранодон. Kumon. 3D поделки из бумаги

Можно. Приходите.

Изображение
Это просто супер! :co_ol: Ребенок в восторге!
Книжку сын получил на 23 февраля. Рад был очень! Сам вырезал, клеил, собирал! Все схемы в тетради с подробными пояснениями, картинками, все понятно, всё получается, все схемы точные. Часто покупаю подобные мастерилки, и зачастую приходится помогать детям- перечитывать, самой думать, что куда приклеить и где отрезать, :no: как сложить и завернуть. Тут же все точно, просто и понятно! :co_ol:
Содержимое:
Изображение
Изображение


Красивые цвета, полиграфия качественная, бумага плотная, но резать и сгибать ребенку не тяжело, удобно.

Вот что получилось. Конечно, где-то кривовато и не ровно :smu:sche_nie: , но ребенок все делал абсолютно сам
Птеранодон
Изображение
Изображение

Трицерапторс ещё в процессе, не всё доклеено еще...
Изображение


Сын попросил купить другие книги :mi_ga_et: в этой же серии, будем искать :a_g_a:

Спасибо большое за чудесную акцию! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
ася73,
It-girl,
olechka_vl,
Anna_R,
какие замечательные отзывы! :co_ol: Спасибо вам за старания. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 498
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
1. Агнешка Совиньская "Витаминки и другие обитатели ягод, овощей и фруктов"
Замечательная книга, понравилась и мне, и дочке 3,5 года, и сыну 9 лет. Красочная, познавательная, знакомит с витаминами, пигменами в доступной для детей форме. Дети с удовольствием познакомились с героями книгиИзображение, а затем искали их в домиках-фруктах, овощах и ягодах Изображение


2. Книга Комигаки "Детектив Пьер распутывает дело"
не заинтересовала моих детей. Полистали несколько минут и всё. Видимо лабиринты, из которых и состоит книга, моих детей не интересуют, также дети отметили, что рисунки мрачные и скучные.



За это сообщение автора ася73 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2009
Сообщений: 227
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 30 раз
ася73 писал(а) 26 мар 2017, 22:56:
не заинтересовала моих детей. Полистали несколько минут и всё. Видимо лабиринты, из которых и состоит книга, моих детей не интересуют, также дети отметили, что рисунки мрачные и скучные.

какие же дети разные. мою дочку уже пят месяцев от книги не оторвать, муж на подарок крестнице под впечатлением такую же купил, у нас в Ч :sh_ok: :sh_ok: итай-городе за страшные почти 900 ру



За это сообщение автора olechka_vl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
ася73,благодарим за отзыв. :ro_za: Теперь вы знаете все витамины и минералы и где они "живут". :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
А еще можно поучаствовать?
Очень хочу Трицератопс и птеранодон. Kumon. 3D поделки из бумаги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Уважаемая It-girl. Выбранные вами книжки, нужно было вернуть до 24 февраля. А уже март к концу подошел... :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Bumble-Bee писал(а) 30 мар 2017, 12:56:
А еще можно поучаствовать?
Очень хочу Трицератопс и птеранодон. Kumon. 3D поделки из бумаги

Добрый день! как раз только что обновили список. Этого издания нет. Это рабочая тетрадь, которая была в единственном экземпляре. И она, естественно, безвозвратная. Ее уже изучили. :smile: Отзыв можно посмотреть здесь Акция «Читаем вместе». Раздаем книги за отзыв. :) Все что в наличии, указано в первом сообщении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 18 мар 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Здравствуйте, а можно нам взять игру сказки и книгу кто прячется в море?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Клюша писал(а) 05 апр 2017, 23:17:
Здравствуйте, а можно нам взять игру сказки и книгу кто прячется в море?!

Здравствуйте! Да,конечно, можно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Хочу еще раз поблагодарить за возможность познакомится с хорошими книгами.

Купила своим детям
Буквы. Развивающая тетрадь с наклейками. Анхельс Наварро.
и
3D поделки из бумаги. Тираннозавр и апатозавр. Kumon



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 18 мар 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Здравствуйте всем любители книг, игр, читателей, слушателей, смотрителей)))) спасибо организаторам за возможность знакомится с новинками в этом направлении! Мы взяли "кто прячется в море" и "детектив Пьер распутывает дело ". Что касается первой книги, брала для младшего 3.5 лет, но склонились над ней всей семьей! Толкались головами с криками дай мне, нет, дай мне посмотреть! Вон, смотри, смотри, там рыбки! А я вижу водоросли, а я корабль! Вообщем это надо видеть! Коротко это книга с печатью скрытого подводного мира, который можно увидеть через специальные цветные пленки, в виде маски подводной лодки, батискафа, входят в комплект книги и удобно располагаются в кармашке на развороте обложки!
Вторую книгу брали для старшего 12 лет. Он с интересом рассмотрел прочитал задания, сказал, что одному скучно будет и вымолил взять в школу пройти всё с одноклассниками! Вот никогда бы не подумала, что уже подростки мальчишки и девчонки будут так интересоваться чем то помимо своих гаджетов)))) мне писали мамы одноклассников с вопросом что за книга, автор, где взяли, как купить такую!?!? Это бродила, искалка, с яркой, четко прорисованной иллюстраций заинтересует аудиторию с 5 До....... Бабушка наша тоже одна очки искала клад))) еще раз спасибо владмаме, организатором, поедем на днях отвезем, возьмем еще что нибудь интересное!



За это сообщение автора Клюша поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Клюша писал(а) 28 апр 2017, 11:55:
Здравствуйте всем любители книг, игр, читателей, слушателей, смотрителей)))) спасибо организаторам за возможность знакомится с новинками в этом направлении! Мы взяли "кто прячется в море" и "детектив Пьер распутывает дело ". Что касается первой книги, брала для младшего 3.5 лет, но склонились над ней всей семьей! Толкались головами с криками дай мне, нет, дай мне посмотреть! Вон, смотри, смотри, там рыбки! А я вижу водоросли, а я корабль! Вообщем это надо видеть! Коротко это книга с печатью скрытого подводного мира, который можно увидеть через специальные цветные пленки, в виде маски подводной лодки, батискафа, входят в комплект книги и удобно располагаются в кармашке на развороте обложки!
Вторую книгу брали для старшего 12 лет. Он с интересом рассмотрел прочитал задания, сказал, что одному скучно будет и вымолил взять в школу пройти всё с одноклассниками! Вот никогда бы не подумала, что уже подростки мальчишки и девчонки будут так интересоваться чем то помимо своих гаджетов)))) мне писали мамы одноклассников с вопросом что за книга, автор, где взяли, как купить такую!?!? Это бродила, искалка, с яркой, четко прорисованной иллюстраций заинтересует аудиторию с 5 До....... Бабушка наша тоже одна очки искала клад))) еще раз спасибо владмаме, организатором, поедем на днях отвезем, возьмем еще что нибудь интересное!

Настя, спасибо за отзыв! Вы уже вернули книжки? :smu:sche_nie: Мы теперь тоже очень хотим))
ПС. Можно ли брать книги у предыдущего читателя, если он к нам географически ближе, чем офис ВМ? Съездить в Центр в рабочее время очень проблематично((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Просто Регина,
Приношу свои извинения за такое длительное держание книжек у себя. Были небольшие проблемы,саязаннные с детьми. Завтра послезавтра обязуюсь вернуть книги. А сейчас отзыв на вторую книгу.

Филипп Жальбер. Хорошие манеры,веселые советы. Оба ребенка— дочь и сын с удовольствием рассматривали картинки,изображающие действия,которые не стоит совершать в обществе,при людях и наоборот что нужно делать и как себя вести,чтобы считаться вежливым и воспитанным человеком. Сами картинки яркие,шутливые,иногда шокирующие своей непосредственностью. Ну,например, нарисован лев,подаривший львице двух живых розовых зайцев,очень недовольных таким поворотом дел. И совет -"Когда идешь в гости,принеси неьбольшой подарок или что-нибудь к чаю." Или на всю страничку слон,которого пытается проглотить маленький зайка. И подпись к картинке- "Не пытайся съесть слишком большие куски". А такая прописная истина,как "Не сори" иллюстрируется изображением мишки,выбрасывающего зайцев в корзинку. Конечно,это не книга об этикете. Из нее вы не узнайте,как правильно раскладывать ложки-вилки,как сидеть за столом и куда класть локти. Но читать ее детям было довольно забавно. Дети часто смеялись над иллюстрациями и вместе с тем постигали некоторые правила поведения. Вообщем нашей семье понравилось.
Изображение



За это сообщение автора It-girl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8060
Благодарил (а): 900 раз
Поблагодарили: 923 раза
31. Мои первые энциклопедии DOCS. Транспорт. От телеги до ракеты. Книга в офисе!
32. Айна Бестард - Кто прячется в море? (второй экземпляр) Книга в офисе!
Можно забронировать эти две? Надеюсь все пятницу доеду...
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Anna_R писал(а) 26 апр 2017, 09:52:
Хочу еще раз поблагодарить за возможность познакомится с хорошими книгами.

Купила своим детям
Буквы. Развивающая тетрадь с наклейками. Анхельс Наварро.
и
3D поделки из бумаги. Тираннозавр и апатозавр. Kumon

Как здорово! :bra_vo: Значит, все не зря. :ro_za:

Клюша,
благодарим вас за подробный и емкий отзыв! :ro_za: Бабушке - привет, крепкого здоровья и зоркого глаза. :-)

Треугольник писал(а) 10 май 2017, 14:21:
ПС. Можно ли брать книги у предыдущего читателя, если он к нам географически ближе, чем офис ВМ? Съездить в Центр в рабочее время очень проблематично((

Почему нет, давайте попробуем. :a_g_a: Только тогда информацию о новом читателе должен будет сообщить тот, кто указан в списке. Передаете книгу - уведомите модератора, кому передали и номер телефона этого человека. Хорошо? :smile:

It-girl,
спасибо за отзыв! :co_ol: :ro_za:

Горын-Горыныч писал(а) 17 май 2017, 08:28:
31. Мои первые энциклопедии DOCS. Транспорт. От телеги до ракеты. Книга в офисе!
32. Айна Бестард - Кто прячется в море? (второй экземпляр) Книга в офисе!
Можно забронировать эти две? Надеюсь все пятницу доеду...

С нетерпением ждем вашего мнения о данных изданиях. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Должники :ni_zia:

ася73 и olechka_vl, уж очень долго вы читаете книги. Ждем их скорейшего возвращения на полки нашей библиотеки Владмамы. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 18 мар 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Треугольник писал(а) 10 май 2017, 14:21:
Клюша писал(а) 28 апр 2017, 11:55:
Здравствуйте всем любители книг, игр, читателей, слушателей, смотрителей)))) спасибо организаторам за возможность знакомится с новинками в этом направлении! Мы взяли "кто прячется в море" и "детектив Пьер распутывает дело ". Что касается первой книги, брала для младшего 3.5 лет, но склонились над ней всей семьей! Толкались головами с криками дай мне, нет, дай мне посмотреть! Вон, смотри, смотри, там рыбки! А я вижу водоросли, а я корабль! Вообщем это надо видеть! Коротко это книга с печатью скрытого подводного мира, который можно увидеть через специальные цветные пленки, в виде маски подводной лодки, батискафа, входят в комплект книги и удобно располагаются в кармашке на развороте обложки!
Вторую книгу брали для старшего 12 лет. Он с интересом рассмотрел прочитал задания, сказал, что одному скучно будет и вымолил взять в школу пройти всё с одноклассниками! Вот никогда бы не подумала, что уже подростки мальчишки и девчонки будут так интересоваться чем то помимо своих гаджетов)))) мне писали мамы одноклассников с вопросом что за книга, автор, где взяли, как купить такую!?!? Это бродила, искалка, с яркой, четко прорисованной иллюстраций заинтересует аудиторию с 5 До....... Бабушка наша тоже одна очки искала клад))) еще раз спасибо владмаме, организатором, поедем на днях отвезем, возьмем еще что нибудь интересное!

Настя, спасибо за отзыв! Вы уже вернули книжки? :smu:sche_nie: Мы теперь тоже очень хотим))
ПС. Можно ли брать книги у предыдущего читателя, если он к нам географически ближе, чем офис ВМ? Съездить в Центр в рабочее время очень проблематично((


Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:
Re: Библиотека Владмамы: раздаем книги бесплатно, но за отзыв!;)
эти две книги вернули, сейчас на руках две другие, не менее интересные.

Добавлено спустя 35 минут 41 секунду:
Re: Библиотека Владмамы: раздаем книги бесплатно, но за отзыв!;)
Пишу отзыв и сегодня отвожу в офис
1. Никола девис. Большая книга природы. Мое впечатление неоднозначно....по началу полистали со средним сыном 3.5лет и поняли с ним вдвоем-не интересно, краски блеклые в газетных тонах, рисунки странные, как будто ребенок рисовал неумелый, вообщем пару недель не открывали после первого раза, потом как то с утра ребенок пришел с ней ко мне, хочу говорит сказку, открыли, начали листать и я поняла цепочку, вникла, углубились с сыном, там про ночь и день, про зиму и лето, что где и когда происходит, например летом есть ягоды, из ягод можно делать варенье, пирог и тут же рецепт пирога, утром следующим испекли, правда ягоду заменили на мороженую вишню, но получилось очень вкусно, старший воодушивился, а что еще там можно? полистал, мама купи семена, можно посадить салат и базелик! и вот растет под балконом, ходит наблюдает, вообщем к каждой книге нужен подход и заинтересованность, эта книга прям глубокая с интересной задумкой, там и стихи и песни и рассказы и рецепты и рекомендации....
2. Ганс Юрген Пресс. По горячим следам. 50 детективных загадок. Эту книгу взяла для старшего 12лет. Книга новая, мы первые открыли еще хрустящие страницы, ну что сказать, читал везде....в машине, дома, теплым вечером на лавочке у подьезда пока гулять заставляла с коляской маленькой сестрой, время говорит с ней пролетает, на середине стало скучно ему, говорит загадки легкие, вообщем каникулы начались, книгу забыл, а тут и время подошло возвращать, может если бы она постоянно дома лежала, обязательно вернулся бы к ней и не раз. Мое мнение загадки с последовательными историями и картинками начертательными, не раскрашенными, подойдет для увлечения детьми от 10 и старше. Понравилось, что необходимо именно прочитать, а не просто картинки разглядывать, чтобы выполнить задание, распутать, решить, полезно и читать и память, внимательность развивать и логическое мышление. Если со взрослыми можно и младше детей привлекать к такой книге. Рекомендую!



За это сообщение автора Клюша поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 357 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]