Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 10 из 14  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Спасибо владмаме за предоставленную возможность :ro_za: с удовольствием протестировали трусики palmbaby!
Ребенок 7 мес. Вес 7800. Размер М подошёл отлично. Упаковка хорошая плотная . Перфорации для открытия упаковки нет, необходимо использовать ножницы.
Сами трусики не жёсткие. Резинки мягкие, широкие. Не сползают, не давят.
Трусики не протекают. После использования жидкость распределяется равномерно, не комками.
Одевали рисунком назад, как все другие подгузники.
На пробу брали недавно трусики mamypoko, они не понравились (жёсткие и давят).
С удовольствием бы покупали подгузники Элара.
Изображение



За это сообщение автора Katie* поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 225
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 6 раз
Спасибо за отличную и очень нужную акцию для Владмамочек. Очень добротная упаковка у подгузников, ручки для переноски широкие, удобные. Действительно не получается без помощи ножниц разорвать упаковку, но наверное это единственный минус. Рисунок в стиле аниме меня не смутил, но думаю, в магазине мой взгляд не задержался бы на упаковке с таким оформлением.
Тестировали размер М для 6 месячной девочки вес 7100. Трусики выдержали с честью ночное испытание, ничего не протекло. Запаха неприятного действительно нет. Аллергии у ребенка тоже не появилось. По жесткости показались средними. Трусики удобные, высокие, никакого дискомфорта ребенок не проявлял. Одели рисунком вперед. Наполняется подгузник равномерно, без комочков и удобно снимается. Однозначно памперсы качественные, если цена будет конкурентной, то будем покупать.



За это сообщение автора Barto поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Тестировался размер M (6-11кг).
В целом, осталось положительное впечатление и этим продуктом довольна.
Впитывает хорошо, мокрота колом не стоит, запах отсутствует как в сухом, так и в использованном виде.
Внешне - милый рисунок (не чудеса дизайнерской мысли и художественного полета, но глазу приятно), только хотелось бы разнообразия, индикатор жидкости в наличии, работает, упаковка - качественная, плотная, только нет насечек для открытия.
Использовать удобно. Успешно спали и по ночам, и сделали свои большие дела - справился со всеми испытаниями.
Изображение



За это сообщение автора CRISTINE поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 63
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Участвовали в группе 2,размер М, тестировали ночью,что для нас очень показательно. Пачка действительно очень удобная,плотная, ребёнок сам нес пачку за ручки до дома. Раскрыть возможно с помощью ножниц, на мой взгляд не очень удобно. Подгузники мягкие, по сравнению с нашими подгузниками,без запаха,не сразу сообразила, где перед, рисунком одели назад.подгузник хорошо впитывает, не свисает при наполнении, это конечно показатель. Огромное спасибо за акцию, действительно качественный товар.



За это сообщение автора sashylyanet поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Ну вот и протестировал мой племяш подгузники трусики с 9-14 кг.В целом остались довольны качеством подгузников,особенно порадовало отсутствие отдушек и никакого неприятного запаха ,даже в использованном памперсе. Минус конечно в том ,что упаковку смогли открыть ,сделав надрез ножницами,но я думаю , что производители обязательно учтут наши отзывы и исправят ситуацию. Ночью памперсы повели себя просто отлично , не было никаких протеканий. Ребенок весит 9200, сели хорошо,не плотно,но и не расхлябано.
Спасибо за акцию :co_ol: :ro_za:



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!



За это сообщение автора СказочнаЯ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15271
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Просто Регина,
Собиралась ехать в офис и не понимаю. Вчера меня перенесли в основной список под #13, сегодня я опять в резерве...?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
poli-kiri писал(а) 20 июл 2016, 09:19:
Просто Регина,
Собиралась ехать в офис и не понимаю. Вчера меня перенесли в основной список под #13, сегодня я опять в резерве...?

Прошу прощения, это моя ошибка. Случайно вычеркнула одно пользователя, а он уже забрал упаковку в офисе. Если Нюша80 или Romashk@ не заберет, я с вами свяжусь. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Sashevna писал(а) 19 июл 2016, 13:41:
Просто Регина,
а может можно нам попасть в резервный список на группу 1, раз места остались? :smile:

Можно, вас записали. :a_g_a: Приходите в офис за своей упаковочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Уважаемые участники акции! :smile: Осталось 3 дня на то, чтобы забрать упаковки трусиков-подгузников "Элара KIDS". Они ждут вас в офисе компании "Владмама" (адрес, схему проезда и режим работы смотрите в 1-ом сообщении данной темы). Срок раздачи - до 22 июля включительно.
Просто Регина писал(а) 30 июн 2016, 14:03:
19 июля - 22 июля 2016 г. - раздача продукции (резерв)



Не забываем и писать отзывы! :co_ol: Многие уже основательно протестировали трусики-подгузники "Элара KIDS", так спешите поделиться своим мнением с тысячами других мам и пап! :bra_vo:
Свой отзыв нужно оставить в данной теме до 1 августа. Фотоотчеты приветствуются. :ro_za:

Просто Регина писал(а) 30 июн 2016, 14:03:
12 июля - 01 августа 2016 г. - тестирование продукции и публикация отзывов в данной теме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 28
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Добрый всем день !!! Вот и мы протестировали детские подгузники Элара Kids. В целом остались очень довольны данной продукцией, а именно : подгузники действительно хорошо справляются со своей главной задачей- как ночью, так и днем. Моя малышка весит 10 500 и мы тестировали размер М, нам памперсы в самый раз!!! Не малы, резинки хорошо облегают животик и ножки ребенка :-ok-: , что полностью исключает " протечки ". Никаких посторонних запахов у памперсов нет! На некоторые японские памперсы была аллергия, поэтому переживала как она отреагирует на Элару - но, к нашему удивлению все очень даже отлично :ya_hoo_oo: . Памперсы достаточно тонкие, что позволяет ребенку достаточно активно в них двигаться, гель внутри не " комкуется" и это несомненно очередной плюс! Пачку, как здесь писали мамочки, действительно вскрыть можно только с помощью подручных средств, и пачка достаточно плотная. Сначала тоже гадали, где у памперсов- перед, а где зад, но потом поняли, что рисунок на попочке. В итоге- с удовольствием буду использовать эти памперсы дальше!!!! Спасибо огромное Владмаме, за предоставленную возможность протестировать очередной продукт!!!



За это сообщение автора веселая поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз
Ну вот и я готова написать свой отзыв)Не напишу ничего нового,но свою оценку подгузникам дам.Итак: Удобная,симпатичная упаковка,крепкие ручки,единственный минус,что для открытия требуются ножницы, и нет наклейки о продукции на русском языке.
Сами подгузники ничем примечательные,средней жесткости,достаточно высокой посадки,очень порадовало отсутствие резкого запаха как в сухом,так и в наполненном виде.
За время использования нигде не протёк,наполнитель не скатывается и не висит кулем между ножек,индикатор наполнения-это большой плюс,а вот отсутствие липучки для скручивания,лично для меня не имеет никакого значения.
Оцениваю продукцию на 5-,при конкурентноспособной цене обязательно буду брать.Спасибо большое за акцию :smile:



За это сообщение автора Татьянка-я поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 фев 2013
Сообщений: 49
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз
Завтра заберем . А мужу отдадут ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Добрый день! Тестировали подгузники,размер М. За несколько дней использования "протечек" не было ни днём,ни ночью,раздражения или опрелостей также не было. Подгузники мягкие и не имеют запаха,что,безусловно,очень порадовало! Маленький минус за то,что нет липкой ленты для утилизации и немного не удобно открывать новую упаковку. А в целом,хорошие подгузники,планирую приобрести ещё. Спасибо за акцию!



За это сообщение автора Брюнеточка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 70
Поблагодарили: 1 раз
Всем здравствуйте!
Мы тестировали трусики М (6-11 кг). Ребенку 9 месяцев, вес 9,3 кг. Используем с 15 июля. Ребенок в трусиках спит всю ночь без замен, не протекали ни разу. По размеру m-ка элара kids немного больше японских Merries и Genki. Японские на нас сидят вплотную, а элара kids с запасом, думаю и на 11 кг будут как раз.

Из плюсов могу отметить:
1. Плотная упаковка.
2. Отсутствие неприятного запаха, такого как бывает от японских.
3. Материалы, приятные на ощупь (и внутри, и снаружи).
4. Резинки не тугие, следов не оставляют.
5. Пописы равномерно распределяются.
6. Есть перфорация в районе поясницы и половых органов ребенка.
7. При использовании не появляется раздражения или опрелостей (во всяком случае у нас), хотя и используем в жару 27 град.
8. Есть индикаторы наполняемости.

Из минусов могу отметить:
1. Нет перфорации для быстрого открытия упаковки.
2. Нет липучки для закрепления использованных трусиков.

В общем, трусики очень понравились, даже больше японских. Будем использовать их. Всем рекомендую попробовать.

Большое спасибо Владмаме и Элара kids за возможность поучаствовать в данной акции :ro_za:



За это сообщение автора Машенька_vl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 288
Изображений: 3
Откуда: Сабанеева
Поблагодарили: 3 раза
А в первую группу можно.? Смотрю там пропуски


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Здравствуйте! Простите, я не совсем поняла, я состою во 2 группе в резерве, значит мне можно приходить за подгузниками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Tortinka писал(а) 20 июл 2016, 18:05:
Завтра заберем . А мужу отдадут ?

Отдадут. :a_g_a:

katerina-84 писал(а) 20 июл 2016, 23:54:
А в первую группу можно.? Смотрю там пропуски

Можно. Записали вас. Забирайте скорее. :smile:

Ариэтти писал(а) 21 июл 2016, 00:17:
Здравствуйте! Простите, я не совсем поняла, я состою во 2 группе в резерве, значит мне можно приходить за подгузниками?

Здравствуйте. Забирает подгузники тот резерв, что перешел в основной список. :smile: К сожалению, вам в этой акции не повезло, но впереди у Владмам еще много акций, так что следите за разделом. Уверена, вам повезет. :ro_za:



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: Ариэтти
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Мы с удовольствием поучаствовали в тестировании подгузников размер М 1 группа.
Упаковка плотная, удобно нести, раскрывать пришлось с помощью ножниц. Нет перевода на русский язык на упаковке, но как я поняла что они китайские.
Тестируем уже 3 дня. И днем на прогулке и ночью. Вес ребенка 9 кг. По трусиками не понятно как одевать - рисунком на попу и рисунком вперед. Поэтому одевали и так и так. Из моего опыта вышло что для нас удобнее рисунком вперед. Сели идеально как влитые. Если одеть рисунком назад то спереди чуть комкается.
У трусиков удобная широкая мягкая резинка, плотненько облегает ножки но не давит. Даже после ночного использовали не оставило следов от резинки на коже.
Отсутствует запах до и после использования.
Не вызвало покраснений и аллергию.
Не протекает.
Нет утилизационного зажима, но лично для меня это не имело особого значения.
Главное подгузник полностью исполнил свою функцию. Очень удобно сидел, не провисал даже при наполнении. Ребенку было удобно в нем ползать.
Считаю что данные подгузники составят конкуренцию японским. Мы будем ими пользоваться и дальше.
Спасибо организаторам за акцию. :bra_vo:
Изображение

Изображениеб



За это сообщение автора Динара поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Всем здравствуйте! Вот и мы, основательно протестировав подгузники Palmbaby 9-14кг, готовы оставить свой отзыв.
Упаковка приятной расцветки, с очень удобными ручками, но нужна перфорация для открытия пачки и рисунок с указанием как правильно одевать подгузник. Мы одевали рисунком назад)).
Сам подгузник очень мягкий, приятный наощупь. Отсутствует химический запах как у других фирм. Все отлично впитывается, не комкуется. И даже приложив ладошку к наполненному подгузнику, как в старой рекламе Памперс :-) , не чувствуется влага, т.е. попка малыша остается сухой и не будет раздражений, что очень важно!)) Резинки широкие и удобные. Но не хватает хвостика-липучки, чтобы закрепить использованный подгузник.
В общем и целом впечатления очень положительные! И если цена будет конкурентоспособной, то будем с удовольствием ими пользоваться!
Хочется сказать большое спасибо организаторам данной акции за возможность потестить новую марку! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора renarddy поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
дд. муж оставил дома документы и уехал без них, поэтому мы не сможем получить, к сожалению :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 10 из 14  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]