Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 8 из 14  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Счастливая
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
Просто Регина,Да...подойдет)))
Все будет хорошо,надо просто поднапрячься...
Мама прекрасной звездочки -Дариночки⭐❤❤❤


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
отзыв после 2 дней и 1 ночи использования трусиков размер М 6-11 кг, ребенок девочка 1,5 года вес 9600 кг. очень стройные и маленького роста :smu:sche_nie:
Упаковка Плотная очень, приятная на ощупь с перфорацией, с удобными ручками и ненавязчивым дизайном упаковка. Компактный размер 25 шт. удобен на отдыхе, в поездку и тп.
Попробовала по шву порвать не вышло, так же в любом месте что бы порвать нужно приложить усилие и место разрыва не ровное, т.к тянется упаковка, так что без острого предмета, голыми руками сложновато-то открыть, опять же если открыть нужно например в машине пачку или еще где нужно искать чем.

плюсы упаковки -удобные широкие ручки. плотный материал, с хорошо проклеенными швами, который не так просто повредить, порвать, что делает пачку герметичной от внешних воздействий. Ненавязчивый дизайн.
минусы упаковки нет насечек для вскрытия пачки.

Подгузник-трусики Без постороннего запаха, присутствует запах целлюлозы. удобная широкая резиночка на талии, не давит, не оставляет следов после сна, двойная резинка на ножках так же не оставляет следов.
По мягкости среднее, похоже на Манэки. Думаю, для старших деток месяцев с 6 данная степень мягкости комфортна, что не скажешь про новорожденных и деток до 6-9 мес.
По размерности -в размер, чуть меньше по высоте манеки, но сравним с муни по размерам.
Впитываемость хорошая, распределение впитанной жидкости равномерное как в активной фазе бодрствования. так и во время сна, Наполнитель не комкается и не провисает между ножек кульком.
После наполнения запаха так же неприятного нет.
За время использования раздражение не вызвали.
плюсы трусиков -мягкие, без запаха, полноразмерные. есть индикатор-полоска наполнения подгузника. рисунок на подгузнике унисекс. хорошая посадка,не провисают и не комкаются, не сползают в активной фазе и процессе игры.
минусы трусиков- нет ленты-липучки для сворачивания подгузника для утилизации. Нет обозначения переда и зада
В целом данными трусиками-подгузниками я довольная, протечек и иных неприятностей у нас не было. Раздражения не вызвали. По размеру сели идеально на наш вес и фигуру полностью закрыли пупик и не подмышками оказались как другие марки более глубоких трусиков, не провисают между ножек. В активной фазе не сползли...Дочь и я довольны спасибо :co_ol:
Личные пожелания
Разнообразить рисунок на трусиках- детки постарше любят рассматривать разные красочные рисунки.
По ценовому сегменту - по цене как многие аналоги по акциям и без. а т.к для многих цена является критерием выбора, то либо проводить акции со сниженной ценой, либо сделать цену более конкурентную или количество в пачке конкурентное:)))


Последний раз редактировалось PRавильнаЯ 15 июл 2016, 19:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора PRавильнаЯ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Ну вот и мы забрали свою пачечку памперсов(размер L с 9-14 кг). В акции решили поучаствовать не для себя, а для племянника.Памперсы отдали, ждём отзыв.От себя хочу написать ,что мне очень понравился дизайн пачки. материал пачки с выпуклым узором,достаточно приятным на ощупь, в меру яркий , но и в тоже время привлекающий внимание рисунок.По качеству памперсов отпишусь завтра утром :smile: Спасибо за акцию! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!



За это сообщение автора СказочнаЯ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 630
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Просто Регина,
Здравствуйте, а вы мне по ошибке М вместо Л дали. Можно муж обменяет в понедельник? :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Мы тоже протестировали подгузники. Упаковка удобная, удобные ручки, хорошо лежат в руке, удобно нести. Сама упаковка приятного бежевого цвета с текстурой в клеточку, производит впечатление качественного товара. Рисунок мультяшных детей показался каким-то странным, тот, что слева издалека производит впечатление орущего, не очень приятно, никому не нравится смотреть на орущих детей, вблизи видно, что улыбается. Насечек для открытия пачки не нашли, хотя обсмотрели всю чуть ли не с лупой. Разрезали ручки и пачку с помощью ножниц. Сами трусики понравились, мягкие, хотя на наши 9,5 кг размер от 6 до 11 кг, мне показались чуть-чуть туговато налазят, надо было пробовать следующий размер, хотя сидят хорошо, нигде не натирают, не отвисают, хорошо впитывают. Резиночки по бокам удобные, хорошо растягиваются. Может так и должны одеваться и сидеть? Запахов резких, посторонних нет, что радует. Ненавязчивый рисунок. Одевали рисунком вперед, потому что на упаковке , где расписано и нарисовано, где какой слой, нарисовано рисунком вперед, подумали, что значит это перед и есть. Ночную проверку выдержали на отлично, все хорошо впиталось, кожа у ребенка была сухой. Разрываются по шву легко. Присоединяюсь к предыдущим отзывам, что не хватает липучки, чтобы закрепить использованный подгузник. В целом впечатление от подгузников приятное, будем приучать к горшку, будем брать такие. Спасибо за акцию :ro_za:



За это сообщение автора Dymka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Persia писал(а) 15 июл 2016, 10:44:
Просто Регина,
Если участник из основного списка не сможет забрать свою пачку до 19 числа, то он выбывает из списка?

Да, возможность поучаствовать акции передается участникам из резервного списка.

vellory,
Можно.

НатальяVL писал(а) 15 июл 2016, 19:10:
Здравствуйте, а вы мне по ошибке М вместо Л дали. Можно муж обменяет в понедельник?

Здравствуйте. Да, конечно. Просим прощения. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Дорогие друзья! Список участников акции снова обновился. К нам присоединились новые пользователи. :bra_vo:
В понедельник снова ждем вас в офисе, чтобы вручить упаковку подгузников-трусиков "Элара KIDS". :ro_za:
Подробную информацию о тестируемой продукции можно посмотреть на официальном сайте производителя. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 409
Откуда: Артем
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз
[quote="ЭлараKIDS";p=17752131]е
Цена в магазинах - 990р.[/quote

А в каких магазинах можно купить по такой цене?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 май 2016
Сообщений: 122
Откуда: Третья рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Добрый день, вот и я сейчас оставлю отзыв о подгузниках. Начну с того что очень понравилось качество упаковки, цвет мне кажется можно было бы сделать поярче, а вот качество супер. Упаковка очень приятна на ощупь. Детки тоже классно нарисованы, нет такого слова!)))),мне понравились. Ручки разорвали самостоятельно-это было легко сделать (удобные ручки получились), упаковку разорвала ножницами, (лучше конечно когда руками, не всегда есть под рукой ножницы, а иногда бывает нужно очень срочно). Сами памперсы без запаха, что конечно радует. Сразу понятно, что перед там где рисунок,но липучки точно не хватает, или может просто не привычно. Наш вес почти 7 кг, мы взяли размер M, нам хорошо, даже немножко большеваты, это хорошо, так как которыми мы пользуемся памперсами с таким же размером нам впритык. Хорошо впитывают, нет никаких покраснений(что конечно очень важно), очень легко по бокам разрываются.Вообщем памперсы очень хорошие,возможно будем их покупать.



За это сообщение автора Mezha поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1307
Откуда: Артем
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 89 раз
Добрый день, мы участвовали в конкурсе на подгузники размер м, нам всё понравилось, и упаковка и сами трусики, думала с нашим весом в 10 кг будут протечки, но...нет, их не оказалось, ни днём ни ночью, мы трусики одеваем рисунком на попе, вроде норм, очень понравилось, что есть индикаторы влажности, без запаха, аллергии и покраснений не выявили :ro_za: Спасибо за возможность поучаствовать в акции :ki_ss:



За это сообщение автора Еленочка 74 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день
Хочется начать с благодарности за новый опыт, так получилось что у меня оба ребёнка с разницей в 10 лет растут на одних и тех же японских подгузниках известной марки и я никогда не покупала чего другого и нового. И вот благодаря вам и вашей акции получила новый положительный опыт использования новых подгузников!
Трусики забирал наш папа и он дал первую обратную связь, что очень удобная и приятная пачка небольшого размера:) и это правда, упаковка прям классная! На ощупь, цвет очень радует, единственный минус отсутствие насечек для вскрытия пачки.
Мы взяли размер М на девочку 1,2 года и вес 10 кг. Я когда вставала в 1 группу переживала что могут быть малы, но оказалось зря. Трусики очень мягкие, хорошо тянутся, резиночки на ножках и животике очень хорошо тянутся. Мне не хватило красочных рисунков на самих трусиках. По впитываемости все хорошо, доченьке гуляет в них днём не больше 2-3 часов, индикатор быстро становится синим цветом, но нет тяжести впереди и ощущения что памперс полный.
Мне понравилось как легко эти трусики рвутся по бокам чтобы снять. Это плюс, а вот отсутсвие липучки это минус
В целом от использования новых трусиков очень положительные впечатления, они мягкие, приятные на ощупь, не имеют запаха, достаточно однотонные, что может быть важно под светлыми шортиками. С удовольствием куплю такие трусики при условии конкурентной цены с теми трусиками что мы используем обычно
Благодарю за акцию!



За это сообщение автора baka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Счастливая
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
Просто Регина,Я правильно понимаю .. Я могу уже приехать и забрать свою пачечка)))?
Все будет хорошо,надо просто поднапрячься...
Мама прекрасной звездочки -Дариночки⭐❤❤❤


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Тоже оставлю свой отзыв.
Ничего нового, наверное, не получится написать. Уже написано много. Но личный опыт всегда важнее, чем чьи-то слова.

Упаковка
Да, очень удобные ручки, широкие, плотные, не скручиваются и не режут руки. Легко разделились на 2. Понравилось.
Очень плотная пачка, в сыром климате это плюс. Но минус - нет насечек для вскрытия.

Производитель - Китай, судя по иероглифам.Я слегка напряглась, но оказалось, что напрасно. Качество порадовало.
Подгузник аккуратный, мы использовали 3 штуки - все одной формы. Был опыт корейских - те то шире, то уже.
Сел подгузник превосходно, хотя я переживала, что размер М и мы у верхней планки, обычно стараюсь брать с запасом. Из 3 протек 1, но ему было просто некуда впитывать, был полон. На ночь хватает. Понравилось, что содержимое хорошо распределяется внутри подгузника, ребенку не мешает. У нас трусики Хаггис большего размера впитывают меньше, чем от ЭларыКидс.

В целом осталось очень положительное впечатление. И отсутствие липучки для скручивания меня не смущает - я ей не пользуюсь.
Кстати, считаю то, что боковые швы не на липучке, плюсом, т.к. для начинающих ходить вертушек, которые часто приземляются на попку, лучше, чтобы трусики не расстегивались, а держались крепко.

Спасибо ЭлараКидс и Владмама за такую возможность, т.к. неизвестные, да еще китайские, трусики почти за тысячу я бы брать не решилась. Сейчас вполне готова, да еще и посоветую другим.


Последний раз редактировалось Dubl** 16 июл 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Dubl** поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 779
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 106 раз
Добрый вечер! Тестировали трусики размера М. Ребенку 11 месяцев, вес 9 кг,по размеру нам отлично подошли. Спим в пампе всю ночь, без замены. Эти трусики отлично себя повели, протечек не было, раздражений тоже :co_ol: Из минусов, так же как и многие, отмечу отсутствие липучки для скручивания использованного подгузника. В остальном всем довольна, постороннего запаха нет, приятные на ощупь, внутренний слой тоже порадовал, при "пописах" комком не свисает.
Спасибо за возможность протестировать новый продукт :ro_za:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
Здравствуйте и cпасибо, что дали возможность попробовать новые подгузники! Нам они очень понравились! За 2 ночи и 2 дня подгузники ни разу не протекли, внутренняя поверхность на ощупь тоже сухая, т.к. попка ребенка не соприкасается с влагой. Влага по подгузнику распределяется равномерно. Они приятны на ощупь, не оставляют следов от резиночек на коже и не вызывают раздражения. Порадовало, что полный подгузник не имеет постороннего запаха.
Понравилась внешняя упаковка, необычная, приятная. Но отсутствует перфорация для вскрытия пачки. Удобные ручки.
На самом подгузнике отсутствуют липучки для скручивания использованного подгузника, это минус.

Подытожим тестирование - в целом товар нам понравился, будем брать, главное чтобы цена не поднималась)



За это сообщение автора Золотая ручка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Добрый день! Вот и мы протестировали детские подгузники-трусики от "Элара Kids". Взяли размер L (9-14кг), дочка 12 кг.
Пачка понравилась, удобные ручки, плотная упаковка, но тяжело открылась. При открытии унюхала легкий запах, даже не знаю, чего :ne_vi_del: в дальнейшем уже не чувствовала. Первое впечатление, когда взяла в руки: приятные на ощупь, мягкие, резиночки не тугие.
Трусики использовали только на ночь+ребенок болеет и потребляет очень много жидкости. Трусики отлично справились, ничего не протекло. По бокам хорошо рвутся, но не хватает липучки. Это дело привычки. Ребенок у меня аллергичный, очень переживала, что обсыпит, но на удивление всё чисто, что не может не радовать :co_ol:
Скорее всего, куплю пачку в дальнейшем, а если цена снизится немного, то куплю и не одну пачку)
Спасибо компании "Элара" и Владмаме за предоставленную акцию :ro_za:



За это сообщение автора Далия поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Вот и я готова написать свой отзыв.
Во-первых спасибо :ro_za: Владмаме и Элара кидс за предоставленную возможность участвовать в акции.
Из плюсов отмечу:
-удобная и прочная упаковка с ручками
-трусики в размер, без постороннего запаха, приятные на ощупь
-не вызывают раздражение и не передавливают нежную детскую кожу
-легко разрывают по боковому шву для того чтобы снять

Из минусов:
-без острого предмета сложно открыть упаковку
-нет перевода на пачке, не ясен состав
-не понятно где перед и зад у трусиков
-нет липучки, чтобы свернуть трусики после использования




За это сообщение автора Маруся136 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
Получили и мы подгузники. S (6-11кг)
Нам 7 кг. Трусиками мы еще не пользовались. Использовали на ночь. Всю ночь просрали и не было протечек. Аллергии нет.Мне показалось, что нам они пока большеваты. Качество упаковки лучше всяческих похвал. Главное, чтобы качество со временем не изменилось.
Изображение



За это сообщение автора Oliavl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Oliavl писал(а) 18 июл 2016, 01:27:
Всю ночь просрали

Прямо всю ночь? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 779
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 106 раз
Dymka писал(а) 18 июл 2016, 08:26:
Oliavl писал(а) 18 июл 2016, 01:27:
Всю ночь просрали

Прямо всю ночь? :hi_hi_hi:

;;-)))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 8 из 14  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]