Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: дмитрий
С нами с: 12 янв 2015
Сообщений: 53
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо за возможность протестировать эти подгузники.
Тестировали трусики ЭлараKIDS размер М 6-11 кг. понравилась герметичная упаковка плотная приятная на ощупь с удобными ручками, то что нет насечек для вскрытия для меня не принципиально.
Подгузники без запаха с удобной широкой резиночкой на талии и двойной резиночкой на ножках.За время использования раздражение не вызвали.
Хорошо впитывают не свисают комком.Но не понравился рисунок на подгузниках.



За это сообщение автора dzho530d поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Спасибо за возможность участвовать в акции.
Тестировали трусики размер М.
- Хорошая плотная упаковка, но понадобились ножницы, чтобы открыть.
- Аллергии трусики не вызвали.
- Размер хорошо подошел (ребенок 7,5 кг), одеваются легко.
- Протекали всего пару раз (трусики и подгузники других производителей текут у нас чаще, при этом оставаясь сухими наполовину, видимо, физиология у сына такая).
- Не хватает липучки для фиксирования использованного подгузника.
- Хотя в мокром подгузнике хорошо прощупывается гель, на коже следов геля не оставляет.
- Если бы были чуть мягче, то однозначно бы перешла на эти трусики по заявленной цене. В целом, трусики хорошего качества, китайский производитель удивил. Я бы покупала их, если бы цена в магазине не превышала 900 р за упаковку.



За это сообщение автора AdelinaDV поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 31 дек 2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо за участие в акции.
Впечатления наши неоднозначные.
С одной стороны подгузники показали себя с хорошей стороны, не протекли ни разу. Пробовали размер M . Весит сын 10 ,300- надевали без особых усилий. Легкие, у упаковка плотная, рисунок спереди дал возможность узнать, где передняя часть , а где задняя -а вот папа разобрался не сразу)
С другой стороны есть и минусы: при надевании пару раз рвались по шву, хотя сильно не растягивали.
Попа все-таки прела, не слишком вентиляция хорошо работает.
Нет застежки, липучки для фиксации использованного подгузника.
При ношении внутри подгузника видны ворсинки, которые липнут к коже и ребенок думает, что это пух) пытается убрать.
Упаковку сложно вскрыть, без усилий, ножницы в помощь. Хотелось бы насечки для более легкого открывания.
А так, а принципе, рекомендую. Как бюджетный и хороший вариант



За это сообщение автора udav поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 822
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Благодарим Владмаму за такую акцию!
Мы тестировали трусики размер М. Вес ребенка 6 кг. До этого пользовались подгузниками и трусиками Муни, размер также М.
Плюсы:
- Плотная и удобная упаковка
- Не вызвали аллергической реакции
- Не протекали, плотно прилегают, но резинки не переладавливают
- Легко разрывались по шву (может в дальнейшем это будет минусом)
Минусы:
- Неудобно утилизировать
- По сравнению с другими подгузниками-трусиками, трестируемые трусики были толще и объемнее. Поэтому удобно использовать в поездках.

Считаю, что подгузники от Элара Kids справлись с основными задачами: не протекают, быстро впитывают и не вызывают аллергии. Цена оптимальная.



За это сообщение автора Mardgoery поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 июн 2010
Сообщений: 440
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
Спасибо Владмаме и ЭлараKids за возможность протестировать подгузники-трусики Palmbaby. Давно хотела попробовать и тут такая замечательная возможность :ro_za:
Тестировали размер М (6-11кг), ребенок 7 кг.
Начну с упаковки - качество очень приятное, плотная и с рельефом. Удобная ручка. Отсутствует перфорация для открывания пачки, использовала ножницы.
Сам подгузник с рисунком с одной стороны. Средней степени жесткости - японские заметно мягче. Непонятно где перед, а где зад, никаких обозначений, и по виду не определить.
Запаха нет.
Резинки хорошо тянутся, нигде не давит, следов не остается. Подгузник не маломерит.
Аллергии не вызвал.
Один раз случилась протечка, хотя подгузник был только недавно надет (ну с мальчиками такое бывает :-) ). Больше не повторялось, в целом впитывает хорошо.
Очень не хватает липучки для утилизации ( заодно по ней можно было бы определить где у подгузника задняя часть).
В целом, качество продукта понравилось. Но если брать во внимание цену, то есть японские аналоги, по аналогичной цене, заметно мягче и без вышеуказанных недостатков.
Если бы цена была немного привлекательней или производитель доработал недочеты - с удовольствием бы пользовались подгузниками данной марки.



За это сообщение автора Oksanches поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Спасибо за отличную и очень нужную акцию!!!
У нас нареканий к подгузникам не возникла. Мы уже большие парни, подгуз используем на далекие поездки и то на всякий случай. Плюс подгузников - наполнитель не скатывается, не слеживается. То есть если сняли сухой подгузник, его спокойно можно использовать и во второй и в третий раз. Другие подгузники чаще даже если сняли сухой, идет в мусор потому что полностью теряет форму.
Упаковка у подгузников удобная, ручки для переноски широкие. Поддержу мамочек, единственный минус не получается без помощи ножниц разорвать упаковку.
Подгузники достаточно мягкие, резинка не давит. Нам досталась упаковка размера M (6-11кг), на парня весом 11 кг сели отлично! Аллергии у ребенка не появилось. Достойные подгузники, можно смело покупать.



За это сообщение автора vellory поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Протестировали мы и свои подгузники, и в долгой дороге, и днем и на ночной сон.
Мы тестировали Подгузники-трусики "Элара Kids". Размер XL (12+кг)

У меня остались очень положительные впечатления от использования.
-упаковка:
очень приятная на ощупь, такая уютно перфорированная, несмотря на небольшое количество есть хорошая крепкая ручка, нет перфорации для открывания, я ее долго искала, но в итоге упаковка легко разорвалась по шву и аккуратно вскрылась, ножницы и не понадобились. На упаковке нет ничего по-русски, но думаю, потому что это пачки не для продажи. Но не нашла и страну-изготовителя, гугл сказал, что это Китай.

- размер
моя доча весит 11 кг, я взяла размер побольше тех, которые мы сейчас используем, на случай возможной маломерности, они нам оказались с запасом, делаю вывод, что подгузники идут в размер.

-внешний вид
У подгузника есть рисунок спереди, чтобы было понятно, какой стороной одевать. Есть тест-полоски , у больших детей они уже не особо актуальны, там сразу видно результат, но для маленьких они очень нужны. Минус-отсутствует липучка для сворачивания, она безусловно нужна, особенно после больших дел в подгузник :-) :-)

-качество
подгузники отличные, не протекли, несмотря на жаркую 4- часовую поездку, во время которой ребенок много пил. Не протекают за ночь, ни разу не пришлось переодевать ребенка. Мягкие, без запаха, на моей не особо упитанной доче нигде не давят и не пережимают, не свисают между ног, когда наполнены и не собираются в комок.

На момент тестирования в использовании были три вида трусиков-более дорогие, более дешевые и элара кидс. Так в целом могу сказать, что данные подгузники очень и очень конкурентоспособны с более дорогим вариантом, и намного лучше и качественнее более дешевых. Не обращала внимания. есть ли они на полках бубль-гумов и других детских магазинов, но думаю, что если есть возможность приобретать их дистанционно, то я буду использовать данные подгузники и дальше.
Изображение



За это сообщение автора Кареглазая поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 15 май 2013
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Протестировали мы подгузники. Из плюсов:упаковка, очень приятная на ощупь, удобные ручки. Подгузники мягкие, резиночки мягкие, следов не оставляют. Раздражений на коже ребёнка, не найдено) Не протекают. Хорошо впитывает. Одевали в основном на ночь- просыпались сухими. Теперь о минусах: не удобно открывать упаковку, необходимо использовать ножницы. Нет липучки, чтоб закрутить использованный подгузник. Очень слабые боковые швы, одевать приходилось аккуратно, чуть больше приложишь усилия, сразу рвутся. Возможно будем использовать в дальнейшем. Спасибо за возможность протестировать подгузники.



За это сообщение автора Kattenka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Svetik
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 191
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Протестировали подгузники размер М. Не маломерят) Привлекательная, удобная упаковка, минус, что открыть без использования ножниц не получится. Подгузники приятные на ощупь, без посторонних химических запахов, мягкие. Боковые резиночки очень мягкие, следов на теле ребёнка не оставляют. Очень легко разрываются, это как плюс, так и минус. При активном движении думаю не выдержат и порвутся. Подгузники на теле не вызвали раздражения. С эстетической точки, не понравилось отсутствие липучки для сворачивания использованного подгузника. В целом остались довольны. Будем пользоваться дальше. Спасибо за акцию и за возможность протестировать эти подгузники.



За это сообщение автора Vesta! поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ирина
С нами с: 02 ноя 2014
Сообщений: 121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день! *участвовать в группе №2.
Подгузники-трусики "Элара Kids". Размер L (9-14кг), 23 шт. в упаковке.
Значит отзыв))
Упаковочка подгузников радует. Плотная хорошая. И довольно бесшумно получается достать подгузник ночью, когда все спят, чтобы поменять его ребенку. Это плюс.
Моя доча веси 9.5 кг. Подгузника хватаеи на 3 часа максимум. Потом он сильно впивантся полный в попу и дите мое начинает истерить. Поэтому приходилось менять подгузник данной марки чаще, чем подгузник др. Марки. Но! У нас сейчас проблемы с одеванием, доче 9 месяцев и крутится она как уж на сковородке-поэтому что касается цены и качества-данный вариант как нельзя лучше. Подгузники трусики намнооого легче одеть моей ляльке, чем просто подгузники.
Запаха нет. Это радует. Аллергии при использовании не обнаружила-это радует!это плюсы!
Минусы-нет липкой ленты-чтоб закрывать использованный подгуз. Минус-не понятно где перед где зад. И так и так одевали. Разницы не видно))
В целом я довольна, кроха моя тоже-тк я ее не мучила при одевании данных подгузников-трусиков-одеваются очень легко и быстро!
Могу с уверенностью советовать данные подгузники-трусики мамочкам непосед)
Качество очень радует!
Спасибо компании Элара Кидс за возможность протестировать их продукцию! С удовольствием буду *участвовать в другиз акциях данной компании!
Спасибо!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора мама_вани поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Доброе утро, мамы и папы! :smile: Как вам ночью спалось в трусиках-подгузниках Элара Kids? :mi_ga_et: Ждем ваших отзывов! Сегодня, к слову, последний день, когда вы можете написать их в данной теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 2243
Откуда: б. Тихая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 425 раз
Добавлено спустя 12 секунд:
Просто Регина писал(а) 01 авг 2016, 10:13:
Как вам ночью спалось в трусиках-подгузниках Элара Kids?

К счастью, мама и папа обходятся без них :-) :hi_hi_hi: , а ребенку спалось хорошо и комфортно :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
Просто Регина писал(а) 01 авг 2016, 10:13:
Доброе утро, мамы и папы! :smile: Как вам ночью спалось в трусиках-подгузниках Элара Kids? :mi_ga_et: Ждем ваших отзывов! Сегодня, к слову, последний день, когда вы можете написать их в данной теме.

Все было отлично! Не протекали, внутри сухие. Не жаркие.
Мама дочки и сыночка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
ezhik_13 писал(а) 01 авг 2016, 12:26:
К счастью, мама и папа обходятся без них :-) :hi_hi_hi: , а ребенку спалось хорошо и комфортно :co_ol:

Если ребенку хорошо и комфортно, значит, и мамы с папами спали хорошо. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 1011
Изображений: 115
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 101 раз
Тестировала подгузник внучка. Нареканий у нее не было. :hi_hi_hi: Спала спокойно всю ночь, потому что нигде ничего не натирало, не давило, не протекало, не вызывало раздражений и покраснений. Удобно надевать и снимать эти трусики, поэтому такое дело как смена подгузника стало совсем простым. Было бы интересно наблюдать за разными рисунками на подгузниках. Сегодня - медвежонок, завтра - зайчонок. Детям интересно, по крайней мере. :mi_ga_et: Упаковка хорошая, плотная, сохранила все подгузники в целости и сохранности. Забирали свою упаковку в дождь, так что упаковку отдельно оценили. Страшных недостатков не заметили. Немного неудобно, что нет липучки для фиксирования свернутого использованного подгузника, но с этим тоже можно жить. :-ok-: В общем и целом качество продукта достойное. :co_ol: Будем обращать внимание на подгузники Элара в магазинах города. Спасибо организаторам за акцию и возможность попробовать что-то новое.



За это сообщение автора Лёня-сан поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Запоздала с отзывом :smu:sche_nie:
Спасибо за акцию. :ro_za: Отличные подгузники, о которых я даже не знала. В магазине не заметила бы, наверное, упаковка не яркая, но сейчас буду следить за их наличием на полках. Яркими подгузники, конечно, быть не должны, главное, чтобы впитывали хорошо. Но и с этим Элара справились на "5". Подгузник не рвется, гель внутри не сползает, не собирается комками. Впитывают все равномерно. Есть небольшой минус - после "серьезных дел" не удобно выбрасывать, нет специальной липучки для закрепления свернутого подгузника. Сидят плотно и надежно, мне нравится, что посадка высокая. Резинки мягкие, вполне комфортные. Подгузник не оставляет следов на теле ребенка, а это тоже очень хорошо. :co_ol: Буду покупать теперь Элара. Цена, конечно, важна. Как увижу в магазине, сравню цены с другими экземплярами и окончательно определюсь. Еще раз спасибо за акцию!



За это сообщение автора ЕленаВладик поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 фев 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 124 раза
Затянула с отзывам :smu:sche_nie:
Спасибо за возможность попробовать новые трусики, раньше в магазине не обращала внимание, привыкли к японским. Но Элара справилась на твёрдую 5, попа у малыша была сухая, гель не сбивался, трусики не съезжали и не рвались, резинки следов не оставляли. Единственное привыкли к липучке сзади, её не много не хватало. В будущем буду искать на полках магазинов. Еще раз спасибо :co_ol:



За это сообщение автора Romashk@ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 81
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Простите за опоздание. :smu:sche_nie:
Нашему карапузу почти 5 месяцев. Тестировали размер М.
Упаковка - понравилась ручка, удобно нести. Плотная упаковка.
Открывали ножницами. Нет перфорированной полоски для открытия.
Надежность - ни разу не протекли. :co_ol: Гель не скатывается.
Комфортность - несмотря на то, что резинки мягкие, подгузник
сидит плотно, не сползает. При это не давят и не трут. Не жесткие.
Запах и внешний вид - запаха никакого нет, химией не пахнут, на
ощуп приятные. Думаю, ребенку вполне комфортно в них.

Спасибо Элара, что предоставили подгузники для тестирования. :co_ol: В
магазине сама вряд ли купила бы, но сейчас однозначна буду обращать
внимание. :ro_za:



За это сообщение автора Чупа поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда и где можно будет посмотреть фотоотчет по это акции? Или его не будет? Интересно очень как на фото получились))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
yana_milk писал(а) 17 авг 2016, 18:05:
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда и где можно будет посмотреть фотоотчет по это акции? Или его не будет? Интересно очень как на фото получились))))

Здравствуйте! О каком фотоотчете речь? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 264 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]