Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 июн 2015
Сообщений: 190
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
Calipsa,
где на сайте можно посмотреть по камерам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 327
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 28 раз
На сайте МФц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Calipsa,
Вы на выплату в 25 000 рублей сегодня подавали заявление? :du_ma_et:
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 14
Благодарил (а): 140 раз
Просто Регина,
Извините, поздно прочитала Ваш ответ :cry_ing:
Решила, что не подхожу по дате регистрации ("Принять участие в акции могут 15 зарегистрированных на форуме vladmama.ru пользователей. Дата регистрации - не позднее 01 июня 2016 года.")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 327
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 28 раз
VnEvAl писал(а) 30 июн 2016, 16:11:
Calipsa,
Вы на выплату в 25 000 рублей сегодня подавали заявление? :du_ma_et:

Да,на нее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Мой отзыв
Надо было подойти к 16.00, я приехала с двумя детьми раньше, в 15.35. У консультанта спросила про мероприятие и мастер-класс для детишек и сказала, что хочу оформить ИНН детям. Мне помогли взять талон, ждать пришлось недолго, около 10 мин, людей мало, работает 10 окон примерно.
Детей оставила в детской зоне. Там были игрушки разные, столик, два стула, работал ТВ, шли мультики.
Назвали мой номер и номер окна. Сразу замечу, не очень удобный зал и навигация хромает (хочется более открытого, единого что-ли пространства, как на Борисенко например).
Оформление двух ИНН заняло 40-45 минут. Сотрудник МФЦ была достаточно вежлива. В документах была допущена ошибка, заметила при проверке, исправили тут же.
Получать документы ориентировочно 7 июля +4 дня на доставку, пришлют СМС , когда все будет в МФЦ. Там же в окне получила консультацию об оформлении загран паспорта старого образца, планирую в ближайшее время его оформить.
Вернулась в зал, мои дети оказались заняты :co_ol: Рисовали, клеили, делали поделки с милыми девушками (с клуба "Волна", что на Юмашева).
В зоне ожидания стоит диспенсер с водой и стаканчики :co_ol:
Послушала информацию про работу МФЦ и в 17.00 поехали домой.
Т.к. живу в этом районе, буду обращаться именно сюда, мне и близко и людей мало



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
Вчера была на встрече. :smile: Нам рассказали про работу МФЦ, о планах по развитию центров "Мои документы", а потом предложили позадавать вопросы. Представитель администрации все подробно рассказал, объяснил. :a_g_a:

Что можно сказать об услугах? Действительно, большой спектр услуг оказывает МФЦ. Можно обратиться практически по любым вопросам: смена паспорта РФ или загранпаспорта, получение свидетельства о рождении, сертификата на материнский капитал, смена ИНН, СНИЛС, получение документов на земельные участки и многое-многое другое. Пока мы слушали презентацию в МФЦ заходило довольно много людей. Это были и пенсионеры, и молодые семьи с грудничками на руках. :smile: Значит, спрос на услуги МФЦ есть! Конечно, ведь это очень удобно, прийти и решить сразу все вопросы. При этом спектр услуг постоянно расширяется. Многие слышали, что, например, для смены водительских прав скоро тоже можно будет обращаться в "Мои документы".

Администрация МФЦ уверяет, что для решения одного вопроса достаточно посетить центр 1-2 раза. Грубо говоря, сначала сдать документы, подать заявление, потом - прийти и забрать. :-ok-: По нормативам работа с одним клиентом должна занимать не более 15 минут. Администрация говорит, что не всегда это получается, увеличение времени приема зависит от разных причин, в том числе и от сложности вопроса, но МФЦ стремится сократить пребывание по максимуму.

Очень удобно, что тут же стоит банковский терминал, где можно оплатить любые госпошлины. Сотрудники МФЦ помогают всем желающим это сделать. Вообще персонал очень приветливый. :co_ol: Приятные девушки в красивой форме - одно заглядение. :ro_za:


Помещение красивое, светлое. Действительно, приятно здесь находиться. И комфортно. Что важно, что в свободном доступе туалетная комната. Это очень важно! :co_ol: В зоне ожидания приема - экран с электронной очередью и детская комната. Детский уголок яркий, с разными игрушками, детским столиком и стульчиками. Пока у нас была встреча ребятишки во что-то играли, рисовали. Им было, чем заняться. :smile:

В МФЦ на Невельского пока не много посетителей, даже к некоторым окнам проход вообще закрыт. Так что если нужно в МФЦ, можно спокойно приходить сюда. Здесь процесс получения документов будет значительно проще и быстрее.
Свои вопросы специалистам задала, ответ на них получила. В ближайшее время приду именно на Невельского подавать документы на смену загранпаспорта. :a_g_a:



За это сообщение автора Осень! поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Я тоже посетила встречу с представителями администрации МФЦ. :smile: Игорь Владимирович провел презентацию, в которой рассказал, чем регламентируется работа центра, какие услуги оказывают в центре «Мои документы» и что нужно делать, если вы впервые пришли в МФЦ.

Персонал МФЦ вежливый и приветливый. Всех гостей МФЦ встречают на входе и уточняют, чем могут помочь. Обратиться к специалистам можно по любому вопросу, в том числе и за помощью в получении талончика электронной очереди или оплате госпошлины в банковском терминале.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

В МФЦ можно получить разного рода услуги. Их список очень большой, все не перечислишь. Поэтому для удобства человека полный перечень приведет на официальном сайте mfc-25.ru в разделе «Услуги». Но этот перечень постоянно пополняется! Информацию о новых услугах можно получить в СМИ или на портале МФЦ в разделе «Новости». Кроме того, в своих новостях центр «Мои документы» информирует и об изменении сроков оказания услуг. Если вам интересно, как долго будут обрабатываться ваши документы, то опять же на сайте МФЦ есть эта информация (раздел Услуги – Сроки оказания услуг).
Изображение Изображение Изображение


В МФЦ есть отдельная зона с компьютером с выходом на сайт Госуслуг. Здесь граждане могут самостоятельно заказать любую услугу, например, новый загранпаспорт.
Изображение

Если у кого-то возникают трудности в пользовании Интернетом или в частности порталом МФЦ, все вопросы можно задать по единому телефону 8 (423)230-34-84. По этому номеру специалисты могут дать любую консультацию, от информации о режиме работы МФЦ до списка документов, которые необходимы для получения той или иной услуги.

К слову о режиме работы. Каждый МФЦ города имеет свой режим работы, ознакомиться с которым также можно на портале в разделе «Контакты», но в перспективе все центры «Мои документы» перейдут на ежедневный режим работы. Так с 1 июля отделение на пр-те 100-летия Владивостока, 44 начинает работать 7 дней в неделю с 8:00 до 20:00. МФЦ по адресу Партизанский пр-т, 28а переходит на ежедневную работу с 8:00 до 20:00 с 1 августа 2016 года.
Изображение

Один из важных вопросов всех посетителей центра «Мои документы»: «Сколько времени я потрачу в МФЦ?» По регламенту работа с одним посетителем должна занимать не более 15 минут. Однако, не всегда можно уложиться в это время. Некоторое время занимает и ожидание. Администрация МФЦ уверяет, что ежедневно работает не только над качеством, но и над скоростью предоставления услуг. Среди МФЦ города есть и те, что более популярны. Большая загруженность в центрах «единого окна» на пр-те 100-летия Владивостоку и Партизанском пр-те. На Невельского, 13 посетителей не так много, поэтому рекомендую обращаться именно сюда. Отсутствие большого количества людей значительно ускорит решение вашего вопроса.
Изображение Изображение


Пребывание в МФЦ очень комфортно: удобные мягкие кресла, телевизор, табло с электронной очередью, туалетные комнаты. В детском уголке красивые яркие игрушки, раскраски и цветные карандаши – все, что нужно ребенку! Здесь же свой отдельный телевизор с мультфильмами. Кстати, только русскими! Никаких зарубежных монстров или диковатых животных.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Администрация МФЦ рассказала, что по просьбам молодых мам в настоящее время проводится закупка пеленальных столиков. Ими будут оборудованы все МФЦ города, и доступ к ним будет у всех, кому необходимо перепеленать ребенка.

Отдельное внимание уделяется выбору помещения, где будет расположен многофункциональный центр. Это должно быть просторное помещение на 1 этаже здания, с место для парковки автомобилей и в пешей доступности от остановки общественного транспорта. И действительно, все отделения МФЦ Владивостока соответствуют этим требованиям. Исключение – «Мои документы» на о.Русский, кампус ДВФУ, корпус 3. Это отделение расположено не на 1 этаже здания, а на 2-ом. Кроме того, все МФЦ оборудованы удобными пандусами для маломобильных людей.
Изображение

Работа многофункциональных центров очень облегчила жизнь сотням граждан г.Владивостока и Приморского края. :a_g_a: Надеемся, сервис будет только улучшаться, а спектр услуг расширяться! :ro_za:



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарили: 2 Баба ЯгаааДочки-сыночки
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
А оставить тут отзыв о работе с документами в мфц можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Душечка-Болтушечка писал(а) 09 июл 2016, 11:35:
А оставить тут отзыв о работе с документами в мфц можно?

Конечно, можно. Поделитесь, пожалуйста. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
началось все с 1 июля. В очереди просидела час, потом обслуживали 40 минут.
Пришла сделать прописку ребенку, и заявление на мат.капитал. Попала на стажера. Но ладно, против стажера ничего не имею, просто было очень медленно и я оказалась первопроходцем в оформлении прописки, с мат.капиталом было проще. Ладно документы подала. Прошло пару дней и мне звонят, типа св-во о браке не нужно было, придите и перепишите заявление. просто расписаться, бегом прибежала, переписала. Жду.....Прошел день, мне опять звонок, ой, нам вернули документы, потому что даты не совпадают, надо ставит ту дату, в день которые вы переделывали подпись. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: и так сначала с мат. капиталом, потом еще через пару дней, но уже с пропиской. То есть три раза, я бешгала к ним просто поставить подпись :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
это очень огорчило, с учетом того, что ляля мальнькая, такскать его пока по таким места вообще не рекомендуется. :-(
Благо прошло 3 дня и аллилуя!!!! :ya_hoo_oo: прописка готова, но ребенка оставить не с кем , повезла с собой, и то пришлось мужа сестры просить, чтоб отвез. Документы отдали быстро и плюс в том, что с маленькой лялей пропускают без очереди. в этом молодцы. :co_ol: Прописка есть, на очередь встали, ну уже боюсь звонков, как бы опять не переписывать бы заявление :-) :-) :-) :-) :-)
вот жду теперь оформление мат.капитала, а потом еще подавать заявление на един.выдачу на 25 тысяч. Надеюсь все пройдет успешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Душечка-Болтушечка,

Так вроде сейчас можно одновременно с заявлением на оформление материнского капитала и заявление на 25 тыс. подавать, разве нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
мама Димаськи писал(а) 14 июл 2016, 22:54:
Так вроде сейчас можно одновременно с заявлением на оформление материнского капитала и заявление на 25 тыс. подавать, разве нет?

мне сказали. что нет, только при наличии сертификата подается заявление на выплату. :du_ma_et: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
День добрый, девочки, подскажите, могу ли я забрать результат за знакомого по его паспорту и всем другим документам, которые он предоставлял? *мы не родственники*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
OksanaS,Нет. Доверенность нужна.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]