Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 498
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
С чаем "Виктория" познакомились на Владмаме около 1,5 года назад, когда участвовали в конкурсах фотографий и рецептов, и с тех пор...

"И в зимний день, и в летний зной
Пьём чай "Виктория" всей семьёй!
Напиток - чудный, высший класс!
Насыщенным и ярким вкусом радует он нас!"

Нам очень нравится бесподобно вкусный чай " Эрл грей с лимоном" и замечательный, и крепкий чай "Классический английский"- пьём его с молоком. Эти два чая - всегда на нашем столе. Благодаря настоящей акции мы попробовали "Крупнолистовой традиционный Индийский чай" - он хорошо заваривается, имеет насыщенный, приятный вкус, красивый цвет, но так как привыкли к пакетированному чаю, покупать его скорее всего не будем. А дети в восторге от чая "Сладкая малина". Утром бегут на кухню, поскорее заварить. Очень им понравился и запах, и вкус, и цвет. Большое спасибо за акцию!



За это сообщение автора ася73 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Спасибо огромное "Владмаме" за предоставленную возможность продегустировать чай "Виктория"

Golden Victoria Сладкая Малина
Этот чай пробовала впервые, понравилось, что каждый пакетик был в индивидуальной упаковке, больше всего понравился ребенку и мужу)). Понравилось, что нет запаха химии, ждала окрашенного малинового цвета чая, но нет, заварился обычным «коричневым цветом»……запах и вкус малины очень приятный ненавязчивый. Честно меня удивило качество чая..стараюсь покупать более дорогую линию чая.. особенно с добавками. В общем, иногда буду его покупать!

Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном
С этим чаем была знакома! Он закончился самым первым. Сочетание бергамота и лимона мне очень нравиться, насыщенный чай. Без сахара очень вкусен!


Golden Victoria Классический Английский Чай в пакетиках
Обычный чай, не понравилось, что в закрытой упаковке….через полиэтилен…виднелись «потроха пыли чая». Нет аромата, какай-то изюминки.

Golden Victoria Крупнолистовой
Редко пользуемся заварным чаем, тоже не хватило какой то насыщенности…послевкусия!

Спасибо огромное!



За это сообщение автора АК1979 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Ну вот и я готова написать свой отзыв о чае "Виктория". Во первых, хочу сказать спасибо за акцию ,это очень приятно что можно попробовать чай и оставить о нем свое впечатление и поделиться им с вами. В принципе мне очень понравился чай!!!
Первый чай был Виктория «Сладкая малина». Отличный чай! Очень вкусный и не приторный вкус малины, как это бывает. Особенно чай с малинкой понравился деткам, они в восторге от него! Еще мне понравились индивидуальная упаковка каждого пакетика. Это очень удобно и практично ( например взять с собой на работу). Держатель пакетика крепкий и ни разу не оторвался (это очень радует, потому что часто встречаются чаи, у которых отрывается эта бумажка….).

Второй мы попробовали Виктория «Эрл Грэй с Лимоном". Впечатление от этого чая хорошее, но без особого восторга, я люблю чай с бергамотом, но лимона я не почувствовала и еще из пачки сыпется пыль от заварки, это минус.

Третий на пробу пошел чай Виктория «Классический английский чай». Хороший чай и мне очень понравился. Насыщенный вкус у данного вида и пакетика хватает на 2-3 чашки. У меня только положительное впечатление.

Ну и последний четвертый мы попробовали чай Виктория «Крупнолистовой Индийский чай». У нас были гости и все оценили и сказали, что чай вкусный и им понравился. И мне тоже. Чай крепкий, поэтому много сыпать его не надо.

Подведу итог и хочу еще раз сказать огромное спасибо, за возможность продегустировать чай! В магазине как-то руки не доходили его купить, привыкли к одному и тому же виду. Поэтому Виктория стала для меня открытием. Мне очень понравился и всем, кто его пробовал у нас в гостях тоже! Теперь с удовольствием будем покупать и пробовать другие виды Виктории



За это сообщение автора МИЛКА поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Вот и наш отзыв.
Первым решили попробовать чай с малиной.Очень понравился его аромат,в меру сильный,натуральный.Крепость заварки средняя.Этот чай у нас очень быстро ушел.
Потом открыли пачку классического чая.С ним мы знакомы уже давно.Хороший чай.На мой вкус одного пакетика хватает на 2-3 кружки.Муж кладет в кружку по два пакетика,а маме одного пакетика достаточно на одну кружку.Степень крепости заварки устраивает всех.
Чай с лимоном и бергамотом очень долго не решались пробовать.Мы не любители бергамота.Но в этом чае как раз очень удачное сочетание вкусов благодаря тому,что бергамот идет не основным мотивом,а только ноткой и его очень удачно дополняет лимон.Этот чай оценил даже сын,наш главный привереда.
Листовой чай обладает вкусом классического черного чая.Чаинки-листочки мелкие,обломанные или порезанные. Заваривается чай хорошо,по моим меркам крепость его высокая.Обладает приятным,немного терпкий вкусом.
Отдельно хочу написать про упаковку.
Упаковка чая достойная,цвета приятные,спокойные.Но есть одно замечание.На пачках с лентой,для удобного снятия целлофанового пакета нет хвостиков.Она как-бы цельная.Тем самым сам смысл облегчения открывания пачки при помощи этой ленты теряется.
Общее впечатление от продукции положительное.Покупать чай данной марки мы будем.Большое спасибо за акцию.



За это сообщение автора Lacertilia поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
Продегустировали предложенные виды чая. Отзывы:
Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном
Чай Эрл Грей с Лимоном оказался фаворитом, поэтому закончился раньше остальных. Руки всех членов семьи чаще всего тянулись к пакетикам с именно этим чаем (предлагались на выбор все виды чая, предложенные к дегустации). В чае интересное сочетание бергамота и лимона, но лимон, с моей точки зрения, несколько перебивает бергамот, поэтому тому, кто любит запах/вкус бергамота, лучше предпочесть классический Эрл Грей.
Golden Victoria Сладкая МалинаЭтот чай ранее не пробовали. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке - удобно брать на природу. Детям понравился больше, чем взрослым. При заваривании не красный (ну, может, совсем чуточку есть оттенок красноватый), скорее, обычного чайного цвета. Запах и вкус малины ненавязчивый, не "химический". Можно пить без сахара и охлаждённым.
Golden Victoria Классический Английский Чай в пакетиках
Неплохой достаточно крепкий чай; обычный, заваривается хорошо. Понравился старшему поколению благодаря отсутствию ароматизаторов.
Golden Victoria Крупнолистовой Индийский Чай
Крупнолистовой - это, конечно, несколько громко сказано; листики скорее средние, на дне пачки обнаружился мелкий чайный порошок. Чай обычный. Достаточно крепкий. Хорошо заваривается.

Понравилось качество упаковки, у всех пакетиков крепкие веревочки, пакетики не рвутся и не рассыпаются при заваривании - это большой плюс. Внешний вид упаковки вполне приличный, узнаваемый. Нам нравится )))
Спасибо за интересную акцию!



За это сообщение автора Lizbet поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Ждем отзывов! :bra_vo:

Напоминаем, что свое мнение о чае "Виктория" нужно написать в данной теме до 27 июля.
Просто Регина писал(а) 21 июн 2016, 12:06:
27 июня - 27 июля 2016. (включительно) - участники акции оставляют отзывы о продукции в данной теме.


Расскажите, понравилась ли вам упаковка, внешний вид чая, его вкус, аромат, как отреагировали на чай члены вашей семьи и друзья, какой чай вам больше нравится, листовой для заваривания или пакетированный... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 342
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз
Спасибо организаторам за акцию.

Больше всего понравилась упаковка, ярлычки. Ничего не отрывается, удобно открывать. Чай с малиной удобно брать с собой на природу, тк каждый пакетик в бумажной дополнительной упаковке.

Golden Victoria Сладкая Малина. Мне показался самым вкусным. Приятный аромат малины, этот чай буду покупать и дальше. Мужу тоже он понравился.


Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном. Не понравился. Не знаю кто в нем ощущает лимон, но настоящий лимон совсем не чувствуется как и бергамот. Угостила сотрудников на работе, никто не догадался с чем чай :-) На ярлычках надписи не было, я раздала чай и попросила угадать с чем он


Golden Victoria Классический Английский Чай в пакетиках. Тоже ничего выдающегося, есть чай гораздо вкуснее. Обычный чай, подойдет для офиса.


Golden Victoria Крупнолистовой. Этот чай просто отвратительного качества. Крупнолистовой :sh_ok: Вы серьезно? Ни одного целого листочка нет. Какие то палки и обломки чайных листов. Такой чай по всем параметрам - низко сортный. Покупать не буду, и даже заваривать оставшийся тоже.

Это еще для пакетированного чая такое качество допустимо, для крупно листового нет.



За это сообщение автора JuliaVl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Пришло и моё время оставить отзыв. Долго тянула... Всё вкушала :men: .

Общий отзыв однозначно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :co_ol: .
Сама по себе я пью заварной чай и пакетированный, это только мужу и мне на крайний случай. Но этот чай весь нашей семье понравился.
Возможно удивительно, но я раньше не пробовала чай бергамот + лимон, только по отдельности :hi_hi_hi: . Очень понравилось сочетание. Химического, как бы не натурального привкуса не почувствовала. Прямо выпиваешь кружку и хочется ещё!
Малиновый чай по вкусу понравился, аромат приятный, но чувствуется, что это ароматизатор. Эту коробочку мы выпили с удовольствием, но покупать такую же снова вряд ли буду ':roll:'
Классический вполне хорош. Крепко заваривается, вкус насыщенный. Понравился.
Крупнолистовой прямо порадовал. Однозначно буду брать ещё.

В целом могу сказать, что, не пробовав ранее марку "Виктория", теперь буду отдавать предпочтение этому чаю. В своей группе чаёв он стоит дешевле, некоторых других известных брэндов, но при этом ни секундочки им не уступает! И уже, выезжая в поход, закупала на компанию чай и взяла "Викторию" классическую в пакетиках.
Спасибо за возможность продигустировать.
:ro_za:



За это сообщение автора НАЛИЯ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2007
Сообщений: 505
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
Спасибо за предоставленную возможность продегустировать чай. Ранне не доводилось пробовать чай этой марки.
Итак, отзывы: 1.Golden Victoria Сладкая Малина хорошо упакован, яркая упаковка, приятный вкус. Понравилось, что прочный держатель у пакетиков всех представленных на дегустацию чаев Golden Victoria. Закончился быстрее всего. Купила по аналогии с ним чай Golden Victoria лесные ягода- вообще не понравился, вкус мыла. Так что Golden Victoria Сладкая Малина буду иногда покупать. 2.На втором месте Golden Victoria Крупнолистовой Индийский Чай- нормальный чай средней крепости, скорее, среднелистовой. Приятный, крепкий, немного терпкий вкус. Свежезаваренный очень ничего, постоит, начинает горчить. 3.Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном пью на работе. Веревочки крепкие. Нет ярко выраженного вкуса бергамота или лимона и мне это не нравится. Крепости пакетика хватает на чашку. 4. Golden Victoria Классический Английский Чай в пакетиках-достаточно крепкий обычный чай без ароматизаторов. Членам семьи понравился меньше, мне нормально. В своем ценовом сегменте Golden Victoria вполне достойный чай с приятной упаковкой.



За это сообщение автора HelenElen поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отличная акция! :co_ol: Еще и очень вкусная. :smile:

Golden Victoria Традиционный Индийский Чай
Заваривали его дома. Неплохой чай, насыщенный вкус. Мне нравится, когда чай терпкий. Этот именно такой. Муж у меня кофеман, но заварной изредка пьет. Этот ему понравился. Не уверена,что будем покупать, т.к. предпочитаю пакетированные чаи: быстро и не хлопотно. :-ok-:

Golden Victoria Классический Английский Чай
Golden Victoria Сладкая малина

Эти чаи брала на пикник. Пикник у нас был глобальный, человек на 30. :hi_hi_hi: Все продегустрировали и оценили. Выбор парней пал на классический английский. Это и понятно, парни не любят всякие милости-сладости. А вот девушкам по вкусу пришелся чай с малиной. Кушали конфетки, запивали малиновым чаем и причмокивали. :hi_hi_hi: Массовая оценка оказалась положительной, всем понравился чай.
Малиновый еще выделился отдельными упаковками для каждого чайного пакетика - удобно брать такой чай на природу. :co_ol:

Golden Victoria Эрл Грей с лимоном
Идеальный для меня чай: бергамот люблю, лимон люблю, пакетированный чай люблю. Вкус приятный, однозначно буду покупать. :a_g_a:

В целом упаковка чая "Виктория" симпатичная. Не могу оценить, насколько она выделяется на полках магазинов, т.к. все забываю посмотреть, чай ведь не нужен, этот еще не закончился. :-) Ниточки и сами пакетики крепкие. Ни разу ничего не отвалилось, не порвалось, не расползлось. За это твердую 5-ку.

Спасибо большое за такую вкусную акцию! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора F-point поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2014
Сообщений: 83
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Чай Виктория мы пробовали в первый раз.

Golden Victoria Сладкая Малина
Этот чай с удовольствием пила я и мои уже взрослые дети. Понравилось, что каждый пакетик в индивидуальной упаковке, я брала их себе на работу. Запах и вкус малины мне показался близок к натуральному. Охлажденный мне тоже понравился. Он закончился у нас первым.

Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном
Его пила только я, остальные не любят бергамот. Оказывается, бергамот и лимон отлично сочетаются, приятный и пикантный вкус и аромат. Даже когда "нелюбители" путали пакетики и наливали его себе, то отметили его как неплохой :-)

Golden Victoria Классический Английский Чай в пакетиках
Хорошо заваривается, вкусный. Понравился.

Golden Victoria Крупнолистовой
Отвыкли заваривать , поэтому для нас он обычный, без горечи.

Упаковка чая хорошая, веревочки у пакетиков крепкие.

Спасибо за прекрасную возможность познакомиться с новой для нас продукцией! :ro_za:



За это сообщение автора Фанта* поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 203
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 140 раз
Добрый день , спасибо организаторам за акцию

Итак , наша семья предпочитает больше чай , чем кофе, поэтому мы чайные маньяки
Чай с малиной ... Вернее с ароматизатором малины. Понравилась упаковка и запах самого пакетика , как заметила моя тётя можно класть или вешать в шкаф для приятного аромата , вот тут то и все плюсы закончились , вкус для меня и не только показался химическим.
Чай с бергамотом и лимоном . Интересное сочетание , опять же запах в пакете очень приятный , при заваривании тоже , на любителя , не все любят бергамот ( как мой муж) , но по мне он приятнее чем , другие марки чая с бергамотом
Черный в пакете . С этим чаем я знакома уже несколько лет , свекровь часто берет его, посмотрев что в самом пакете , чай неоднородного цвета.
И чай заварной . Больше всего понравился он , и запах , и цвет чаинок, и вкус , все приятно удивило , в сравнении с другими марками чая этой же категории , чаинки реально крупнолистовые и при заваривании разворачиваются в листы ☺️
Мы любители заварного чая , этот однозначно брать будем
И ещё весь чай дал цвет в холодной воде ... Это меня немного огорчило
Мой отзыв получился не таким может и положительным , но как говорится на вкус и цвет...



За это сообщение автора Лёвка Я поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Лёвка Я писал(а) 26 июл 2016, 12:38:
Добрый день , спасибо организаторам за акцию

Итак , наша семья предпочитает больше чай , чем кофе, поэтому мы чайные маньяки
Чай с малиной ... Вернее с ароматизатором малины. Понравилась упаковка и запах самого пакетика , как заметила моя тётя можно класть или вешать в шкаф для приятного аромата , вот тут то и все плюсы закончились , вкус для меня и не только показался химическим.
Чай с бергамотом и лимоном . Интересное сочетание , опять же запах в пакете очень приятный , при заваривании тоже , на любителя , не все любят бергамот ( как мой муж) , но по мне он приятнее чем , другие марки чая с бергамотом
Черный в пакете . С этим чаем я знакома уже несколько лет , свекровь часто берет его, посмотрев что в самом пакете , чай неоднородного цвета.
И чай заварной . Больше всего понравился он , и запах , и цвет чаинок, и вкус , все приятно удивило , в сравнении с другими марками чая этой же категории , чаинки реально крупнолистовые и при заваривании разворачиваются в листы ☺️
Мы любители заварного чая , этот однозначно брать будем
И ещё весь чай дал цвет в холодной воде ... Это меня немного огорчило
Мой отзыв получился не таким может и положительным , но как говорится на вкус и цвет...



У меня ощущение что всем достался разный чай. Не пойму в каком месте вы нашли "Чаинки реально крупнолистовые и при заваривании разворачиваются в листы "

Изображение
Я даже не поленилась сделать фото чудного заваренного чая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
И я оставляю отзыв.
Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном
Чай Эрл Грей с Лимоном попробовали первым. Я вообще не люблю чаи с бергамотом (муж пьет), зато люблю с лимоном, пробовали вместе и оказалось очень даже неплохое сочетание. Мне понравился, мужу тоже. Необычный вкус, сразу действительно не поймешь с чем чай, но впечатление приятное. Упаковка яркая, в глаза бросается. Единственный минус - Тауэрский мост снят как-то странно, понятно, что на закате в желтый цветах, походит под упаковку, но темный, толком его не разглядишь, только силуэт. И англичане же не пьют чай с лимоном. Бренд ведь намекает на знаменитую английскую королеву Викторию, даже корона использована в логотипе, по мне так лучше бы лимон нарисовали, как малину на малиновом чае.

Golden Victoria Сладкая Малина
Каждый пакетик в индивидуальной упаковке, наверное чтобы запах лучше сохранялся.
Сначала производит неплохое впечатление, и заваривается не сразу, что для меня важно, мне кажется, что чаи с красителями завариваются сразу, здесь этого нет. НО... берешь его в рот и ощущаешь горчинку, которая вроде бы сразу и проходит, но все таки она есть ':roll:' Я пью чай без сахара и подумала, что у меня что-то не то со вкусом, специально пила только его три дня подряд и все равно он мне горчит и если постоял, внизу образуется как бы слой чая чуть темнее основного, осадок? Не знаю хорошо это или плохо. Вообще ягодные чаи люблю, нравится ТЕСС ягодный, сегодня выпила еще его - не горчит. Мужу понравился малиновый чай.
Упаковка мне показалась аляповатой, малинка снята хорошо, но сочетание желтого, красного и ярко зеленого как-то перебор на мой вкус.
Golden Victoria Классический Английский Чай в пакетиках
Хороший крепкий чай, заваривается хорошо, пьем с мужем один пакетик на две кружки. Вкусный, не горчит.
Все чаи в пакетиках внимательно рассмотрела на свет, мелкие чаинки, хорошо пересыпаются, сухие, не оставляют за собой пыльного следа внутри пакетика, как в дешевых чаях. Бумажки на пакетиках пришиты, а не пришпилены железными скобками, как бывает в некоторых других чаях, для меня это плюс, железо в чае для меня очень странно.

Golden Victoria Крупнолистовой Индийский Чай
Мы вообще любим заварные чаи, особенно каких-нибудь травок добавить, мяты, мелиссы, ягодку. Этот чай очень понравился. И упаковка в благородном зеленом стиле, вот приятно взять в руки, будем брать обязательно :a_g_a: Заваривается хорошо, не горчит, приятный вкус, приятная основа для фантазий с добавками. Здесь писали что не крупно листовой, для меня так даже лучше, что не целыми листьями, а порезанными, а то некоторые чаи как заваришь, потом еле выковыриваешь эти целые листья из заварника :hi_hi_hi:
Спасибо за такую вкусную акцию :ro_za:



За это сообщение автора Dymka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3355
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 456 раз
Спасибо организаторам за данную акцию.
1. Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном
Чай понравился, хотя не очень люблю чаи с бергамотом, но в этом чае запах бергамота не является ярко выраженным (как и запах лимона).. Видимо смесь лимона и бергамота так себя проявила :co_ol:
2. Golden Victoria Сладкая Малина
Приятный чай с запахом малины :-ok-: и на удивление не красного цвета :-) Как и всех приятно поразила индивидуальная упаковка пакетиков..
3. Golden Victoria Классический Английский Чай
Классический чай - есть классический чай :smile: Крепко заваривается, вкус насыщенный.
Изображение
4. Golden Victoria Крупнолистовой Традиционный Индийский чай
ИзображениеИзображение
Мне тоже "попались" не очень крупные листы :smu:sche_nie: но в целом вкус чая приятный, не уступает другим чаям этой ценовой категории...
ИзображениеИзображение49173 39432
И будет легкий утренний бриз, Играть с очумевшей волной
А все, что происходит со мной, Наверно называется жизнь
(с) Ольга Левковская



За это сообщение автора briz поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
Спасибо за акцию!
Итак, Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном. Хороший чай на любителя. На мой вкус, можно было сделать более насыщенным либо лимон, либо бергамот. В целом, понравился.
Golden Victoria Крупнолистовой Индийский чай. Не хватило вкуса, хоть и заваривала крепкий. И уж, конечно, не крупнолистовой.
Golden Victoria Классический Английский Чай. Обычный вкус, не очень насыщенный.
Golden Victoria Сладкая Малина. Понравился больше остальных.
Упаковка чая тёмная. Дизайн, хоть и отсылает к Англии, но о самом чае ничего не говорит. Ярлычки также "неговорящие". В целом, неплохой чай :smile:



За это сообщение автора MarusЯ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
Добрый день. И мне выпала возможность попробовать новые вкусы данного чая.
Чай Виктория не покупала давно.
Понравился пакет,в который упакован чай.Первым делом попробовала чай с малинкой. Очень симпатичная красочная коробочка,внутри каждый пакетик в отдельной упаковочке,что удобно брать с собой в дорогу.Сам чай с насыщенным ароматом и приятным не крепким вкусом.не окрашивает в красный,как многие чаи. Ребенок тоже оценила,выпила.
Следующим был Чай Виктория Эрл Грей с лимоном..всё ,что с вязано с лимоном не проходит мимо меня.))лином моя слабость,а в сочетании с бергамотом отличное исполнение.

Чай Английский классический.На мой взгляд обычный черный чай..пакетика мне хватает на два раза,не люблю сильно крепкий..

Заварной чай,листовой.сам по себе заварной чай не сравнится ни с чем..если черный,то моя семья отдает предпочтение только заварному) а если с добавками фруктовыми,пьем и пакетированный.Заварной чай Виктория порадовал,не уступает другим чаям в одном ценовом диапозоне.

Хочу выразить благодарность за возможность поучаствовать в акции..попробовать новый вкус данного чая с добавками :ro_za:



За это сообщение автора vld_2012 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2010
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
1. Чай с малиной . Чай очень понравился, приятный аромат. Оставил приятное впечатление
2. Чай с лимоном. Не понравился, привкус бергамота присутствует, а лимона отсутсвует. Ни вкуса ни запаха лимона не ощутили.

3. Чай английский. Неплохой черный чай, оставил приятное послевкусие .

4. Чай заварной. Не понравился, мелкие листочки, не крепкий



За это сообщение автора Axiona поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Отзыв нашей семьи о чаях компании "Виктория":
Крупнолистовой Традиционный Индийский чай (100 гр.)
Так как мы любим больше заваренный чай чем пакетированный, то естественно первый на дегустацию был открыт именно этот чай. Заваривается быстро, на вкус для меня немного терпкий, цвет в меру темный. На мой взгляд натуральный, без красителей. Мне понравился этот чай. Рекомендую.
Чай "Классический английский" (25 пак.)
При заваривания чай имеет насыщенный коричневый цвет. Крепковат, но именно такой любит муж.
"Эрл грей с лимоном" (25 пак.)
Так как чай с вкусовыми добавками берем очень редко, то этот чай был для нас новинкой... ну что сказать, ароматизатор чувствуется, но не сильно, вкус у чая легкий, пьётся легко, с кислинкой.
ну и конечно "Сладкая малина" (20 пак.)
чай завариваем детям, им он понравился, они сказали "Это что разведенное варенье?" :hi_hi_hi:
Спасибо за возможность дегустации! И приятного чаепития!
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!



За это сообщение автора VnEvAl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
[SPOILER][Наш отзыв.
Первым попробовали крупнолистовой чай.Листочки мелкие,некоторые как-будто поломанные. Но вкус и крепость чая от этого не страдает.Чай заваривается хорошо,цвет насыщенный,янтарнокоричневый.
Потом попробовали малиновый чай.Вкус его приятный,крепость средняя.Очень приятный запах малины.
Чай с лимоном и бергамотом. Хороший, немного необычный вкус. Крепость заварки средняя.Бергамот ощущается слабо,ненавязчиво. Удачно дополняется лимоном.
Классический чай полностью соответствует моим представлениям о пакетированном черном чае.Крепость заварки хорошая.Вкус чая насыщенный,немного терпкий.]



За это сообщение автора FlyFish поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]