Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день! Отзыв о чае «Виктория»:
1) Golden Victoria Крупнолистовой -хороший чай, хорошо заваривается, насыщенный приятный вкус. Мужу и мне понравился . 2)Golden Victoria Классический Английский Чай.В пакетиках, хорошо заваривается, с приятным вкусом, не очень крепкий. 3) Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном. Вкус лимона, мужу очень понравился. 4)Golden Victoria Сладкая Малина. Мне и внучке он понравился больше всего. Очень приятный вкус малины,похож на натуральный , не резкий, цвет чайный насыщенный. Заваривается хорошо.
Спасибо за акцию!



За это сообщение автора тэш поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Большое спасибо за акцию, стараюсь всегда принимать участие. Чай Виктория до акции ни разу не покупала, и не пробовала

Мой отзыв:

Добрый день! Отзыв о чае «Виктория»:

1)Golden Victoria Сладкая Малина. Неплохой чай, сильно пахнет малиной. В офисе когда завариваем, все спрашивают откуда так пахнет малиной. Больше всего понравился мужчинам. Удобная упаковка и бумажные индивидуальные пакетики понравились. И на всех чаях хорошие ярлычки, которые не отрываются.

2)Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном. Если бы мне налили этот чай, и попросили угадать с чем он? Я бы не догадалась. Потому что бергамот совсем не ощущается а лимон какой то сомнительный. Например есть чай гринфилд Lemon Spark заварной ( не в пакетиках), вот он вкусный, и яркий вкус лимона. Ставлю этому чаю оценку 3

3) Golden Victoria Крупнолистовой. Вот сразу при заваривании видно что это сегмент недорого чая. Нет целых листочков, которые раскрываются при заваривании чая. Нет хорошего аромата и вкуса. Обычный недорогой чай. Куплю ли такой в магазине? Нет . Сделала даже фото чая. Крупнолистовой ли он как указано на коробке? Нет, это какие то остатки листиков. И снять упаковку с коробки было очень не удобно, не было такой полосочки специальной.

Изображение

4)Golden Victoria Классический Английский Чай. Так же обычный чай, без особого аромата. Коробка и ярлычки удобные.


В целом впечатление не очень о марке. Это пожалуй первая акция, после которой продукцию которую я попробовала - не куплю в магазине. Например сплат после участия в акции, я теперь покупаю регулярно. Воду славда и др товары. Чай для тех кто экономит, ну или не видит разницу между хорошим чаем и вот таким эконом класса.



За это сообщение автора taisiya поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Cindy писал(а) 20 июл 2016, 12:57:
Можно в резерв? :smu:sche_nie:

Можно. :a_g_a: Записала вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 81
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Спасибо за возможность протестировать новый для себя чай.

Golden Victoria Крупнолистовой - хорошо заваривается, достаточно крепкий, не горчит. :-ok-:
Golden Victoria Классический Английский Чай в пакетиках - одного пакетика хватает на 2-3 кружки. Для работы очень удобно. Так же достаточно крепкий.
Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном - такой чай попробовала первый раз. Очень понравился. Вкусы друг друга не перебивают, а дополняют. :co_ol:
Golden Victoria Сладкая Малина - очень хорош и в горячем и холодном виде. Не заметила сильно химического вкуса, как натуральная малина.

Однозначна буду еще брать Golden Victoria Крупнолистовой и Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном . :a_g_a:



За это сообщение автора Чупа поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 25 авг 2015
Сообщений: 27
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза
Отчет по чаю.
Сразу хочу сказать большое спасибо организаторам этой акции-дегустации!:-) Было очень приятно получить в большом красивом пакете четыре коробочки с чаем :bra_vo: !
Всегда интересно попробовать что-то новое, но сама я бы такой чай в магазине не купила.
Посмотрела сразу информацию в интернете про этот чай:

Чай JAY (Голден Виктория, Индус, Голд Бонд, Король Джунглей, Синий алмаз)
Компания «Джей Рус» — российский филиал индийского холдинга «Madhu Jayanti International Ltd». Madhu Jayanti занимает одно из ведущих мест в мире по объемам производства и экспорта индийского чая. Филиалы компании расположены более чем в 20 странах по всему миру, в том числе в России, Вьетнаме, Канаде, Австралии, США, Англии и т.д. Годовой доход группы компаний «Madhu Jayanti International Ltd» составляет более $300 миллионов. Ежегодно компания производит более 10 000 тонн чая.

Для того чтобы найти чай Голден Виктория на полке магазина, необходимо напрячь зрение. Упаковка чая не яркая и запоминающаяся, а нечто среднее между всеми представленными брендами (чаями в коробочках), исключение фруктовые чай Голден Виктория, у этих чаев коробочки яркие. Чай выставляют в магазине не на средних и высоких полках, а это значит что чай невысокой ценовой категории. Качество упаковки хорошее, ярлычки не отрываются (закреплены металлической скрепкой), все герметично закрыто, чай для заваривания Golden Victoria Крупнолистовой дополнительно упакован в пластиковый пакет – это плюс!
Теперь о вкусе чая:
Первый чай, который попробовала наша семья, был Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном – хороший чай, новый яркий вкус, сразу не понятно чего больше лимона или бергамота. Мужу очень понравился, хотя бергамот он не любит, говорит: Бергамот пахнет одеколоном. :-) Это, пожалуй, самый интересный чай из представленных чаев для дегустации.
Второй чай был Golden Victoria Сладкая Малина – чай сразу понравился дочери, тонкий запах ягоды, цвет при заваривании в воде появился не сразу, скорее всего нет красителей. На упаковке производитель написал, что в состав входит чай и натуральные ароматизаторы – химии при дегустации не почувствовали. Пакетики упакованы в отдельные индивидуальные конвертики, удобно брать с собой в поездку и т.д.
Следующий открыли и попробовали чай Golden Victoria Классический Английский Чай в пакетиках – обычный чай, достаточно крепкий (хватило на две нормально заваренных кружки), особого восторга не вызвал, на твердую «4».
Теперь о чае Golden Victoria Крупнолистовой – когда открыла коробочку и пакет, то увидела небольшие листочки-кусочки, честно говоря, на крупнолистовой чай не похож, может его порезали? Если сравнить с тем же Хейлисом крупнолистовым, то чаинки Голден Виктория вообще маленькие, может, конечно, сорт такой, не знаю. Чай в заварнике заварился быстро, на вкус такой хороший средний чай без «изюминки», не узнаю его (чай) если будет дегустация чаев разных производителей и сортов. Этот чай нашу семью не впечатлил, ждали большего :no:



За это сообщение автора OlgaG поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 фев 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 124 раза
Спасибо за возможность участвовать в акциях и пробовать новые продукты!
Голден Виктория Крупнолистовой - насыщений вкус, не горчит,, но у нас в семье не прижился заварной чай, заваривали пару раз всего.
Голден Виктория Сладкая Малина - муж сразу из пакета забрал себе на работу, ему этот чай очень понравился, очень вкусно пахнёт и вкус приятный, сказал будет брать ещё.
Голден Виктория Эрл Грей с Лимоном - это мой фаворит, приятный и насыщений вкус у чая, бергамот и лимон оказывается хорошо сочетаются. Обязательно возьму ещё.
Голден Виктория Классический английский чай в пакетах - мне этот чай показался горьковатым, особо ничем не выделился.



За это сообщение автора Romashk@ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
Большое спасибо торговой марке "Виктория", что дали возможность попробовать новые вкусы. :ro_za: Акция очень понравилась!

В фаворитах у меня чай Эрл Грей с лимоном. Почему-то больше всех подошел по вкусу. :smile: Упаковка симпатичная. Этот вкус легко найти по желтой полосе на упаковке. Лимон как настоящий! И по вкусу, и по запаху. Ну а к бергамоту питаю давнюю любовь, часто покупаю чаи именно с бергамотом. Вкус чая яркий, приятный. Уверена, что буду покупать именно эту "Викторию". Действительно понравился чай. :co_ol:

Чай "Малина" тоже не могу не отметить. Так как обычно пью чай без сахара, экземпляры с различными вкусовым добавками очень нравятся и не дают заскучать. :smile: Вкус этой "малины" приятный. Не химический, что важно! Как будто пьешь чай с настоящим малиновым вареньем. Вчера купила другие вкусы, "черная смородина" и "летняя ягода". Еще не пробовала. :smile: Приятно, что чайные пакетики в отдельных саше. Люблю такие мелочи. :smu:sche_nie:

Заварной Крупнолистовой Индийский чай "Виктория". :co_ol: Тоже супер! Ритм жизни не всегда позволяет не спеша заварить чаек, поэтому чаще пьем семьей пакетированный. Заварные чаи у нас в редкие минуты отдыха. :smile: Этот заварной чай пили с листиками смородины. Очень вкусно! :co_ol: Прям настоятельно рекомендую. Вкус чая насыщенный, крепкий, цвет темный, настоящий. Помню, в детстве бабушка всегда дедушке заваривала чай с утра. Это был Индийский чай в желтой упаковке со слоном. Вот прям аромат напомнил эти моменты. :ro_za:


Классический английский чай и правда классический. :a_g_a: Никаких добавок, простой чай. Мне кажется, отлично подойдет тем, кто не любит всякие добавки, фруктовые чаи, кому не нравятся посторонние запахи... Я все-таки "за" дополнительные вкусности.

Упаковка чая удобная. Есть специальная лента для снимания пленки. Пакетики не рвутся! :co_ol: Это прям мое любимое! Не люблю, когда пакетик порвался, заварка вся плавает по кружке... Такое сразу выливаю. Ниточки тоже надежные. :co_ol: Чай "Виктория" произвел очень хорошее впечатление! И цены приятные. Купленные вчера фруктовые чаи обошлись в 55 рублей за упаковку.



За это сообщение автора Осень! поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Почти месяц дегустировали чаи Виктория:
1) Крупнолистовой Традиционный Индийский чай (100 гр.) - с этим чаем знакомы давно,периодически покупаю на замену своего любимого особокрупнолистового известного производителя. У чая Виктория листики не крупные, встречаются обломки. Вкус насыщенный, без горечи. Хорош с добавками.
2) Чай "Классический английский" (25 пак.) Когда нет времени заварить чай в заварнике, на помощь приходят пакетики. Этот чай без добавок, одного пакетика хватает на большую кружку (Я люблю пить холодный чай, поэтому и кружка у меня большая - 400 мл). Чай вкусен как без добавок, так и с добавками, особенно люблю с лимоном.
3) Чай "Эрл грей с лимоном" (25 пак.) Очень люблю чай с бергамотом, новинка с лимоном мне очень понравилась, с удовольствием его продегустировала, лимон придает пикантности, раньше не задумывалась о таком сочетании :co_ol:
4) Чай "Сладкая малина" (20 пак.) Этот чай в фаворитах у всех, очень приятный аромат малины, больше всего чай полюбила дочь. Никто не остался равнодушным. чай закончился самым первым. :smile:
Отдельно об упаковке: Чай сладкая малина - каждый пакетик в отдельной упаковке, очень удобно брать на работу, понравилось, что упаковка пакетика дублирует картинку на самой пачке с чаем. Английский чай и Эрл Грей - индивидуальная упаковка отсутствует, а на ярлычках только надпись Виктория, поэтому когда дочь вытащила часть пакетиков из двух коробочек и перемешала, то понять из какой пачки какой пакетик было невозможно. Было бы удобно, если бы на ярлычке дубировалась информация о вкусе чая. Все ярлычки надежно прикреплены к пакетикам и ни разу не оторвались, также как и пакетики ни разу не порвались.
Спасибо Владмаме и Golden Victoria за возможность продегустировать новые вкусы!!!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго



За это сообщение автора NUT поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 15 май 2013
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отчёт о чае.
крупнолистовой Традиционный Индийский чай - на мой взгляд не такой он и крупнолистной, цвет очень насыщенный, вкус приятный, не терпкий. Очень вкусно с лимончиком.
чай "Классический английский" - обычный классический чай. Цвет насыщенный, запах приятный, а вот вкус мне показался горьковатым.
"Эрл грей с лимоном" - этот чай нашей семье очень понравился. Не горчит, обладает насыщенным вкусом, цветом и запахом.
"Сладкая малина" - это наш фаворит. Удобная упаковка в отдельные пакетики. Очень приятный вкус чая, как настоящая малинка. Вкусно и в горячем и в холодном виде. Будем покупать ещё.
О минусах в целом - может именно мне повезло, но снять упаковку с чая с первого раза не получилось.
Хочу сказать большое спасибо за возможность попробовать новые вкусы.



За это сообщение автора Kattenka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 97
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Крупнолистовой Традиционный Индийский чай - "крупнолистовой" - для этого чая это слишком громко сказано. Листики небольшие, не раскрываются при заваривании, достаточно крепкий, но не терпкий.
Чай "Классический английский" - самый обычный чай, даже написать нечего, подойдет противниками чаёв с добавками.
Чай "Сладкая малина" - ярко выраженный аромат малины, не кислый, как обычно бывает с фруктовыми чаями. Из плюсов - индивидуальные пакетики.
Чай "Эрл грей с лимоном" - понравился больше всех, приятный аромат лимона, также нет кислоты.

Спасибо за акцию!



За это сообщение автора joelynnturner поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1455
Изображений: 1
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 368 раз
Здравствуйте!Мой отзыв.
Чай Виктория,в частности Крупнолистовой Традиционный Индийский чай (100 гр.) часто покупаю,т.к. предпочитаю заварной чай пакетированным. Поэтому он мне хорошо знаком. По своим качествам устраивает меня полностью.
А вот в пакетиках чаи этой марки ни разу не брала.
Чай "Классический английский" не плохая альтернатива заварному, когда нет времени на заваривание чая. Нареканий нет.
Чай "Эрл грей с лимоном". Обычно такие чаи не пью,но когда хочется чего то новенького,можно попить и его. Вкус понравился.
Чай "Сладкая малина" так же буду изредка употреблять так сказать,для разнообразия :-)
Большое спасибо за акцию!



За это сообщение автора molly поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 178
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз
Спасибо большое за акцию :ro_za:
Заварной чай в нашей семье не пьют,поэтому он сразу же перекочевал к маме,она его и опробывала)Впечатления- чай заваривается хорошо,не горчит,но вот с названием крупнолистовой конечно перебор-листики небольшие,есть ломаные.В целом чай среднего качества.
Чай "Сладкая малина очень понравился ребенку-довольно сильно пахнет малиной,приятный на вкус,навевает воспоминания о бабушкином малиновом варенье :smile:,ещё одним плюсом является то,что каждый пакетик находится в индивидуальной упаковке.
Чай "Классический английский" обычный чай :smile: самый что ни на есть классический,заваривается хорошо,цвет насыщенный,для меня крепкий,одного пакетика хватит на заваривание двух,а то и трёх кружек чая
Чай "Эрл грей с лимоном" -этот чай больше всего пришёлся мне по вкусу,очень неожиданное и непривычное сочетание,приятный аромат



За это сообщение автора Татьянка-я поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пишу свой отзыв наверное в последних рядах, но забрала свой пакет достаточно поздно, а тестировать решила тщательно. Как раз удачно пришлась запланированная поездка на моря, куда я обычно и покупаю пакетированный чай, так что тестировали всей семьей под шум волн.
Начну с хорошего...
Golden Victoria Сладкая Малина
Этому чаю только плюс, налила детям чай один раз и потом только и слышала: "Нам с малинкой". Чай вкусный, в отличие от многих фруктовых чаев хорошо заваривается, вкус малины нежный, нет резкого привкуса ароматизатора, в холодном виде отлично утоляет жажду, вполне можно пить и без сахара.

Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном
А это мой фаворит, очень я люблю эрл грей, но до сих пор покупала его в более дорогой ценовой категории, но в принципе данный более бюджетный вариант мне тоже понравился, хорошо сбалансированное сочетание лимона и бергамота, нет сильной горчинки и кислинки, вообщем этот чай закончился вторым.

Golden Victoria Классический Английский Чай в пакетиках
Неплохой крепкий чай, хорошо заваривается, но мне не хватило в нем вкуса и аромата, горчинка при крепости есть, а насыщенности вкуса нет. В целом на природе сидя в кресле и пледе вечерком под плеск волн и жужжание комаров он пился неплохо, но в целом невпечатлена.

Golden Victoria Крупнолистовой
Этот чай я оставила для дома, чтобы заварить в любимом фарфоровом заварнике и продегустировать его на завтрак. Чай достаточно крепкий, хороший насыщенный цвет, очень хорошо заваривается. Но для меня, как и в предыдущем варианте не хватило вкуса и запаха, аромата чая. И если для пакетированного чая это еще простительно, то от заварного я ожидала большего.

А большой и жирный плюс я поставлю качеству упаковки, у всех пакетиков отличные веревочки, ни одна не оторвалась даже у детей - любителей выдергивать их из коробки, ни один пакетик не порвался и не рассыпался. Цвет упаковок темно - зеленый, не броский, но на полке чаев он вполне заметен. До этого ни раз обращала внимание на эту марку, но как то всегда проходила мимо, а о том, что у них есть и фруктовые чаи, даже и не знала.

В целом, думаю, что эрл грей и малиновый чай куплю еще, поскольку помню, что цена на чай Виктория вполне конкурентоспособна, остальные варианты точно нет.
Изображение



За это сообщение автора Кареглазая поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
- Golden Victoria Сладкая Малина
этот чай очень любит моя дочь, он самый любимый, только я его и покупаю. запах малы есть. чай на любителя.
- Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном
Лично мне очень понравился этот чай. самый вкусный. Всегда буду его покупать.
- Golden Victoria Классический Английский чай в пакетиках.
Неплохой крепкий чай, плохо заваривается 1 пакетик, надо в кружку кидать 2 пакетика, чтоб получить вкус.
- Golden Victoria крупнолистовой.
Чай крепкий, хороший насыщенный цвет, очень хорошо заваривается.
Спасибо большое за акцию!!! :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора диана37 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Вот и мой отзыв :smile:
Крупнолистовой Традиционный Индийский чай. Предпочитаю пить именно такой чай - заварной, черный, без добавок. Этот чай мне понравился. Достаточно крепкий, ароматный. У некоторых брендов бывает привкус "веника", невкусные. Этот мне очень понравился, нет лишних запахов.
Чай "Классический английский" Пакетированный чай, на природу или в офис - отличный вариант. Так же, как и в заварном нет лишних запахов, вкусный и достаточно крепкий.
"Эрл грей с лимоном" Я очень люблю эрл грей, но пакетированный покупать не буду, для меня недостаточно насыщенный вкус. Хотя муж разницы между этим и тем, что обычно покупаем разницы не заметил :-)
"Сладкая малина" это конечно хит для деток :co_ol: сын пил с огромным удовольствием и просит купить еще. Купим :dan_ser: Очень достойный чай, вкусный, красивый :rolleyes:


Спасибо большое ВМ и ТМ Виктория за возможность продегустировать продукцию! Честно, в магазине бы прошла мимо, а теперь точно буду покупать :co_ol:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Клеопатра Тарасовна поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Кукла)))
VLD_2012

приходите за своими чайными наборами! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2008
Сообщений: 471
Откуда: Владивосток, Спортивная
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
1. Чай "Эрл грей с лимоном"
Мне понравился больше всех, удачное сочетание лимона и бергамота. Запах лимона не навязчивый, похож на натуральный. Веревочки крепкие, надежно закреплены как и ярлычки, ничего ни разу не оторвалось. Обязательно буду покупать этот чай.

2. "Сладкая малина"
Красивая, яркая коробочка, каждый пакетик в индивидуальной упаковке :co_ol:. Как открываешь, сразу чувствуется запах малины, но не термоядерный, а натуральный. Когда попробовала этот чай первый раз, не очень понравился. Показалось, как будто растворимый чай пьешь. Отложила я его на время. На выходных уезжали на отдых, взяла этот чай из-за удобной упаковки и вот там то его и распробовала вместе с ребенком. Ну очень понравился, сын так только его и просил. Поставил 10 балов :hi_hi_hi:. Заметила, что он особенно вкусен немного остывший и холодный. Однозначно берем еще.

3. Чай "Классический английский"
Обычный черный чай, особо не отличается от собратьев своей ценовой категории. Быстро заваривается, достаточно крепкий, хватает на 2-3 чашки) По вкусу чай как чай. Специально искать/покупать такой не буду.

4. Крупнолистовой Традиционный Индийский чай
Заварной чай пью редко, только когда заканчивается пакетированный. Симпатичная упаковка, легко снимается. Чай быстро заваривается, имеет приятный цвет, аромат и вкус. Но так как я поклонница фруктовых чаев, вряд ли когда-нибудь такой куплю.

В целом, все чаи для своей ценовой категории весьма достойные, будем покупать. Спасибо за возможность попробовать новые для нас продукты :ro_za:



За это сообщение автора Marisha поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Мой отзыв о Классическом английском чае в пакетах. понравился из пакетированных больше всего. Без посторонних привкусов и запахов, настоящий черный чай. настой крепкий, мы растягиваем на несколько кружек. Такое ощущение, что это листовой чай в пакетиках. Вкус, по крайней мере, мне показался таким же.

Компанию благодарю за возможность продегустировать новую линейку чая. Раньше я покупала Викторию, когда она была еще не Голд :-) сначала нравился, потом вкус испортился. Благодаря акции узнала, что Виктория вышла на новый уровень :hi_hi_hi: можно снова покупать



За это сообщение автора БаSяня поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Сеничка писал(а) 09 июл 2016, 17:28:
Наш отзыв.
В нашей семье чай любят все от мала до велика, поэтому в дигустации чая принимали участия все члены нашей семьи и родственники, которые сейчас гостят у нас (всего 7 человек в возрасте от 4 до 83 лет :smile: )

Golden Victoria Эрл Грей с лимоном
Именно этот чай мои дети хоте попробовать больше всего, т.к. чай Эрл Грей был любимым чаем одного из персонажей их любимого мультика.
Красивая пачка выполнена в желтом, зеленом и золотом цветах. Пакетики двухкамерные, веревочка и ярлычок держатся хорошо, не отрываются :co_ol:
Чай имеет красивый, яркий насыщенный цвет, прозрачный, без осадка.
Вкус чая: на первый план выходит вкус бергамота, в послевкусии присутствуют ноты лимона. Вкус приятный, освежающий, бодрящий.

Golden Victoria Сладкая малина
Очень красивая яркая пачка с аппетитными сочными ягодками малины. Каждый пакетик упакован в индивидуальную упаковку, удобно брать с собой в поезд.
Чай имеет приятный, достаточно сильный запах малины, но не свежей малины, а скорее малинового варенья или малиновой конфеты.
Вкус чая приятный не терпкий, без горечи, чувствуется и вкус малины и вкус чая, это именно чай с малиной, а не малиновый компот.

Дописываю свой отзыв.
Пакетированный чай мы берем с собой в поезд, очень удобно, дома пьем только заварной.
Golden Victoria Классический Английский Чай
Яркий насыщенный цвет, приятный аромат, вкус терпкий, присутствует небольшая горчинка. Чай хорошо бодрит и поднимает настроение.
Дизайн пачки мне понравился темно-зеленый благородный цвет с золотом - :co_ol:

Golden Victoria Традиционный Индийский Чай

Листочки не очень крупные, но может это такой сорт. Как мне показалось, чай не очень крепкий, не такой терпкий, как Golden Victoria Классический Английский Чай, горчинка практически отсутствует. Данный чай имеет более нежный и мягкий вкус, его хорошо заваривать с травами мятой, липовым цветом, чабрецом, душицей и т.д (он не перебивает вкус трав и очень хорошо с ними сочетается).
Спасибо за возможность поучаствовать в акции и попробовать новые вкусы :ro_za:



За это сообщение автора Сеничка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Спасибо за акцию и возможность попробовать новые продукты!
Большего всего понравился -Golden Victoria Сладкая Малина- необычный аромат, химии не чувствуется. Холодный напиток также хорош, как и горячий) Очень приятный) Раньше не покупала, теперь буду. Чаи с ароматами люблю больше классических, и этот пришелся очень по душе)))

Golden Victoria Чай Эрл Грей с Лимоном- немного непонятный, бергамот и не ощущается почти, мне кажется, там лимонного вкуса больше, но все равно приятный

Голден Виктория Классический английский чай в пакетах- самый обычный чай, для меня крепковат, всегда разбавляла после заваривания.
Голден Виктория Крупнолистовой- листочки совсем не крупные, может действительно такой сорт? Дома возни с заварником избегаем, больше нравится чай в пакетиках, поэтому, выбирая классический чай без добавкок. я бы выбрала все-таки чай в пакетиках.

И вот еще какая мысль в голову пришла- тут все коробочки разного размера, хранить не очень удобно. Мы обычно раз в месяц закупается чаем на всю семью (выбирали раньше другую марку- коробочки в разных чаях там одного формата и размера, так вот раньше и не подумала бы об этом, а теперь сразу заметно- ровно ряда из коробочек на полке уже нет, не очень удобно ...



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]