Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Добрый день!
1.Чай с малиной: понравился нам больше всего. Нежный,сладкий, приятный вкус и запах малинки. Мне кажется,замечательно подойдёт для зимних вечеров после прогулки. Кстати,пару раз пила его почти остывшим(дома маленький ребёнок)))-тоже очень вкусно
2.Крупнолистовой индийский чай:абсолютно не понравился,мелкие чайные листики,обычный вкус,как у недорого чая из пакетиков.
3.Английский классический чай:обычный крепкий чай,наверно,пакетика хватит на большую компанию
4.Чай с лимоном:интересный вкус,чувствуется бергамот и лимончик.
Вообще,я предпочитаю заварные чаи для семьи,но пакетированный чай Виктория со вкусом малины обязательно приобрету ещё! Благодарю за акцию!



За это сообщение автора Брюнеточка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я как истинный любитель чая со всей ответственностью подошла к задаче оценить чай "Виктория", признаюсь, до этого мне совершенно не знакомый. Вообще, я предпочитаю чай средней ценовой категории, пакетированный как правило для питья "наскоряк" и листовой для питья не спеша и с удовольствием. На "Викторию" в магазине едва кидала взгляд, и тяги попробовать никогда не было. Поэтому тестирование оказалось еще и приятным знакомством с маркой. Заранее скажу, что пью чай без сахара, поэтому оцениваю именно сам чай.
О чае «Golden Victoria Традиционный Индийский чай» могу сказать как о чае с традиционным вкусом, он дает настой красивого цвета, достаточно крепкий, имеет приятный привычный аромат чая. Хорошо бодрит по утрам, даже при том что я не любитель крепко заваривать. На мой взгляд, этот чай идеален для тех, кто не любит отдушки и ароматизаторы и предпочитает классику. Вот прям настоящий чай, каким он должен быть, подходящий под любой повод, под любой десерт, под любую компанию.
"Golden Victoria Классический Английский Чай" меня не впечатлил. "Слишком чай" я бы сказала. Слишком крепко заваривается для меня, при том что лист настолько мелкого помола, что пылит через коробку. Но неплох, если его заваривать с лимоном, тогда крепость немного приглушается и на вкус становится терпимо. А муж чай оценил высоко, ему он пришелся по вкусу, видимо чай больше "мужской" :-)
Что касается чаев вида "Эрл Грей", то для меня эталоном долгое время является Гринфилд. А "Golden Victoria Эрл Грей с лимоном" удивил. Он вроде и "Эрл Грей" и вроде несовсем. Вкусовые акценты удачно сочетаются, сбалансированы между собой, поэтому пьется чай легко, хорошо утоляет жажду. Ну и аромат очень приятный.
А теперь о чае "Golden Victoria Сладкая малина". Я ароматизированные чаи очень люблю в принципе, особенно если ароматизированы они качественной отдушкой и имеют удачный натуральный вкус. А это бывает далеко не всегда и не со всеми ароматами удается. Но вот "Виктория сладкая малина" - очень, очень удачный в этом плане. Пахнет вкусно, вкус имеет неожиданно натуральный, мягкий, но насыщенный. Этот чай я пью и горячим, и холодным. Будучи горячим этот чай оставляет приятное послевкусие, а запах - м-м-м-м. В холодном виде вкус тоже радует, если крепость средняя, то и жажду утоляет на отлично, пьется легко. Рекомендую попробовать этот способ с этим чаем. Ребенку тоже чай понравился, правда вначале спросил, а не компот ли это :smile:
В очередной раз благодарю организаторов тестирования за возможность открыть для себя интересный продукт. Чаи "Виктория" оказались очень достойными по качеству, а в магазине достаточно приемлемыми по цене. Теперь буду обращать внимание на эту марку, уверена, еще многие разновидности попробую. Спасибо!



За это сообщение автора Adobe поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Добрый вечер!
Мой отзыв о чае "Виктория".
Получив фирменный пакет в офисе Владмамы, в тот же день на работе с коллегами во время обеденного чаепития попробовали Golden Victoria Классический Английский Чай. На мой взгляд достаточно крепок, чтобы пить его в "чистом" виде. Такой крепкий чай я предпочитаю пить с молоком или сливками, чтобы смягчить терпкость напитка.
Дома с семьей попробовали остальные сорта чая.

Следующим на очереди оказался Golden Victoria Сладкая малина. Понравилась яркая упаковка. На торцевой стороне коробочки в качестве ознакомительной информации представлены другие вкусы чая. Очень удобно, что каждый пакетик находится в индивидуальном саше, что позволяет брать чай с собой на работу без дополнительной упаковки. Порадовал состав, где ароматизатор оказался натуральным, а не идентичным натуральному. Попробовали чай в разных вариантах - с сахаром, без сахара и с медом. Мне больше понравился вариант без сахара, детям - с сахаром, где ярче был выражен малиновый аромат. Мед наоборот "заглушил" малину, поэтому такое сочетание вкусов - на любителя.

Далее настала очередь чая Golden Victoria Эрл Грей с лимоном. Вообще люблю чай с бергамотом и молоком, но т.к. в этом чае присутствовал лимон, молоком добавлять не стала. Чай очень приятный, вкус и аромат утонченные, без ярких химических нот. На мой взгляд, очень хорошо будет утолять жажду в жаркое время года в холодном виде.

И последний чай Golden Victoria Традиционный Индийский чай. Очень люблю заварные чаи и в основном именно такой чай мы пьем дома каждый день. Предпочитаю заваривать чай в керамике или стекле, где нет металлических деталей. Чай Традиционный индийский показал себя с хорошей стороны. Умеренный терпкий вкус, настой янтарного цвета. Немного показалась неудобной упаковка, где отсутствовала полоска на оболочке, помогающая быстро снять целлофан.

Большое спасибо за возможность снять пробу с такого разнообразного чайного букета! :ro_za:
Всё не так просто, всё просто не так...



За это сообщение автора lutsik поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 118
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Английский Классический чай
Удобные двухкамерные пакетики, заваривается в кружке быстро. Понравился насыщенный вкус чая.

Чай Эрл Грей с Лимином
Также быстро заваривается. Очень понравился насыщенный аромат лимона и бергамота. Нет привкуса химии, что очень хорошо. Чаще всего чай пью без сахара и уже холодный, так вот именно этот чай больше других понравился холодным.

Сладкая малина
Редко пьём чаи с такими добавками. Поэтому на вкус вроде и нормальный чай, но для меня все таки отдаёт химией.

Крупнолистовой Индийский чай
Понравился больше остальных чаёв, потому что дома пьём заварной чай, добавляя разные травки с дачи. Крупных листьев при заваривании чай не увидела. Но тем не менее вкус чай очень насыщенный, терпкий. Даже небольшое количество чая даёт хороший янтарный окрас заварке.

Раньше чаи данной марки не покупала. Но теперь точно буду покупать заварные чаи, без добавок. Пакетированные чаи буду брать мужу на работу.

Большое спасибо за возможность познакомиться с этой чайной маркой! :ro_za:



За это сообщение автора Талечка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Первый чай по просьбе ребёнка был , Golden Victoria Сладкая малина . всей семье очень понравился насыщенный аромат и вкус этого чая. Очень удобно,что каждый пакетик в отдельной упаковке,т.к чай взяли с собой на прогулку и заваривали у моря .

Golden Victoria Традиционный Индийский чай . Я очень люблю заварные чаи ,поэтому вторым решила открыть именно его. Чай конечно не крупнолистовой , т.к листочки всё так и мелковаты.Но на вкус очень даже хороший , настоялся чай до красивого цвета и приятного аромата , довольно быстро.


Golden Victoria Эрл Грей с лимоном.Этот чай хорошо заваривается,достаточно крепкий, с очень приятным ароматом лимона и бергамота. Пила без сахара ,очень вкусно :co_ol:

Golden Victoria Классический Английский Чай Это пожалуй самый крепкий и насыщенный чай из всех представленных. Заварился очень быстро . Мужу чай понравится, пил с сахаром.


Большое спасибо ВМ за возможность продегустировать чай Golden Victoria ! :ro_za:



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!



За это сообщение автора СказочнаЯ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alan
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо организаторам за проведение акции! И компании за возможность продегустировать продукцию.


Английский Классический чай
Понравился насыщенный вкус чая. Тоже удобная упаковка и хорошо заваривается

Чай Эрл Грей с Лимином
Лимон не ощущается в чае. Чай обычный, хорошо заваривается, не горчит. Удобная упаковка, легко открывается

Сладкая малина
Понравился больше всех. Чай приятный на вкус, с ароматом малины. Буду покупать и дальше.

Крупнолистовой Индийский чай
Заварной чай по качеству заварки не понравился. Нет аромата, и листья все поломанные

Пакетированные чаи оставили хорошее впечатление, буду покупать и дальше, особенно с малиной



За это сообщение автора Alansoft поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Golden Victoria Классический Английский Чай.
очень насыщенный вкус и аромат :bra_vo: ,на его основе варю чай масала,ооочень вкусно.В чистом виде тоже завариваю на всю семью,очень удобно во френчпрессе.

Golden Victoria Сладкая малина. Очень вкусный,состав-порадовало отсутствие химического ароматизатора. Удобная упаковка-индивидуальные пакетики.Ярлычки крепкие,не отваливаются,чай не рассыпается :co_ol: я вообще в любой чай добавляю молоко,в сочетании с малиной,вкус вообще божественный,как молочный коктейль :rolleyes:

Golden Victoria Эрл Грей с лимоном. Очень люблю чай с бергамотом,а с добавлением лимона-вообще вкус фееричный.С молоком-отлично :co_ol:

Golden Victoria Традиционный Индийский чай.
Не уступает заварному, крупнолистовому. Насыщенный вкус :co_ol:

Огромная благодарность за возможность дегустации четырёх видов чая GOLDEN VICTORIA !!!
Очень качественный напиток в бюджетной ценовой категории!!!
Однозначно-буду покупать весь ассортимент!!
:ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Чёткая поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3762 раза
Мое знакомство с чаем Виктория началось еще 2 года назад на дне рождения Владмамы :-) были безумные танцы и чай Зимняя ягода, ограниченный выпуск ))) Очень вкусный чай!

Поэтому с удовольствием продегустировали и другие чаи Виктории.

Golden Victoria Сладкая малина.
Аромат настоящей малины! Когда муж впервые его заварил, я даже подумала, что он открыл варенье. Первое впечатление очень положительное – ароматно, вкусно. Но постоянно его покупать не буду. Быстро «приелся», аромат и вкус кажется уже назойливым… А вот с охотки да.
Но в нашей семье вообще нет особых любителей ароматизированных чаев. С лимоном, мятой да. С фруктами пьем реже.

Golden Victoria Эрл Грей с лимоном
Чай с лимоном понравился гораздо больше, чай с лимоном я вообще люблю… и с бергамотом люблю..
Но в этом чае чувствую только лимон. Выпили пачку очень быстро. Планируем покупать и в дальнейшем, надеюсь он не вредит здоровью за счет своих наполнителей..

Golden Victoria Традиционный Индийский чай
На мой взгляд листочки мелковаты, я предпочитаю более крупные, заваривать легче. Мыть заварник тоже легче...
По цвету и вкусу – хороший чай. Но без особых восторгов.

Golden Victoria Классический Английский Чай
Мы пьем чай часто, каждый день и в день несколько раз. Любим простой чай, без посторонних привкусов, поэтому этот чай понравился. Пакетика хватает на 2 чашки.

По упаковке – пленку вскрыть не просто… в остальном – обычные коробочки, ярлычки, ниточки. Как у многих других производителей чая. По дизайну – на магазинной полке выделяться явно не будет. Тут либо цена, либо опыт приобретения.

Спасибо Виктории и Владмаме за дегустацию!



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
добрый вечер!
в первую очередь хочется поблагодарить организаторов акции за возможность попробовать новые для нашей семьи вкусы чая. И, подведя для себя итоги, получился такой отзыв:
1) Крупнолистовой Традиционный Индийский чай (100 гр.) - это прям классика чая. красивый цвет, насыщенный вкус. заваривали и с малиновыми листочками и с мятой, на мой взгляд-идеальный чай для заваривания с добавками,благодаря насыщенности вкуса.
2) Чай "Классический английский" (25 пак.) отличная альтернатива вышеупомянутому заварному. хочу добавить лишь, что заваривается быстро и вкус действительно чая, а не опилок, как у некоторых пакетированных чаев.
3) Чай "Эрл грей с лимоном" (25 пак.) мой любимый чай. часто в чай с бергамотом добавляю лимон. в этом чае за меня уже всё сделали. этот чай поселился в моем сердце и на нашей кухне )
4) Чай "Сладкая малина" (20 пак.) этот чай мы полюбили пить холодным. насыщенный малиновый вкус не отдает химией, на мой взгляд аромат натуральный и ненавязчивый. очень понравилось, что пакетики в отдельных упаковочках. удобно было мужу брать на работу с собой, чтобы не нести пачку, которую негде хранить там.

еще раз спасибо за вкусную акцию :ro_za:



За это сообщение автора Sashevna поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
Наш отзыв о чайной коллекции Виктория
1. Крупнолистовой Традиционный Индийский чай (100 гр.)- Дома всегда берем именно его, так как больше любим заварные. Чай с крупными листиками, чайной пыли практически нет, как часто бывает с недорогими заварными чаями.Приятный, крепкий, вкусный, аромат у него такой знакомый с детства, никаких лишних добавок, пьем с удовольствием!
2.Чай "Классический английский" (25 пак.) - Это чай пакетированный, в двухкамерных пакетиках, с ярлычками. Ярлычки прикреплены хорошо, не отрываются. По вкусу не уступает ни в чем листовому чаю. Хорошо заваривается
3. Эрл грей с лимоном" (25 пак.) -вообще, я не любитель чая с бергамотом, поэтому и к этому чаю отнеслась скептически. Но пришлось попробовать, ради эксперимента. Чай приятно удивил. Когда открывала упаковку ожидала услышать сильный аромат бергамота, но его не было. Чай пах как обычный черный чай без добавок. При заваривании проявился легкий аромат бергамота и лимона. И сочетание это оказалось очень вкусным и ненавязчивым :co_ol:
4.Сладкая малина" (20 пак.) - по истине настоящий фруктовый Чай, запах малины как у домашнего варенья, насыщенный цвет и аромат. Детки пьют его с удовольствием, как горячим, так и как холодный напиток.
Большое Спасибо ВМ и компании Виктория за возможность оценить новые вкусы чая.



За это сообщение автора Crystal поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз
Golden Victoria Сладкая малина. очень понравился чай,цвет натуральный не ядовитый химический,аромат классный,очень понравилось пить холодным,понравился так же и ребенку,она называла его компотик,что самое интересное пила даже без сахара,это радует,будем брать такой,точно

Golden Victoria Эрл Грей с лимоном содержит бергамонт,раньше я бергамонт обходила стороной,мне это казалось чем-то невкусным,но попробовав этот чай,я изменила свое представление,пробовала без сахара,чтобы уловить вкус,вот скажу честно супер,я стала пить чай без сахара,и напротяжении времени это вошло в привычку,не горький приятный!!!!Это мой фаворит!
Golden Victoria Традиционный Индийский чай -я не очень люблю заварные чай,в пакетиках мне удобней,по вкусу обычный ничего особенного,подойдет в качестве базы для добавления ягодок,листочков,так мы его и использовали.
Golden Victoria Классический Английский Чай этот чай тоже для меня показался каким-то пресным,не знаю правильно ли так о чае говорить,но скажу что думаю,его без сахара не смогла пить,хотя мужу он больше всех понравился без посторонних запахов и вкусов!!Спасибо компании и организаторам акции за возможность попробовать продукцию,теперь мы сменим свой привычный чай,на чай этой марки!!! :ro_za:



За это сообщение автора Татьяна 88 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 327
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 28 раз
Ну вот и мы дошли наконец до упаковочки чая Golden Victoria Эрл Грей с лимоном,удобная.не большая упаковочка,такие удобно в поездки брать,пакетики с ярлычками,что тоже облегчает заваривание и дальнейшую,утилизацию.Пакетики не рвутся.при заваривании.Запах не резкий,как бывает в других фирмах,чаек крепкий,поэтому одного пакетика хватает на три кружки,приятный вкус бергамота и нотки лимона,очень понравился чаек.В дегустации всех вкусов,решили в дальнейшем покупать продукцию Golden Victoria,качество чая,упаковок и цены все устраивает :smile: Спасибо за акцию :ro_za:



За это сообщение автора Calipsa поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 67
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Вот и мне выпала возможность попробовать разные чаи от чайной компании Виктория. До этого брала только «Крупнолистовой индийский чай», он всегда стоит на полке моих любимых чаев. Терпкий, насыщенный, ароматный.
Далее попробовала чаи с добавками. Малина, ну ООООЧЕНЬ вкусный и ароматный, обожаю ягодные чаи.
С лимоном, аромат лимона почти незаметен, очень сильно выражен аромат бергамота, но если положить в чай дольку лимона, получится волшебный вкус.
Классический английский чай, вкусный, обычный классический чай :-)
Большое спасибо :ro_za: за предоставленную возможность продегустировать столь вкусные чаи.



За это сообщение автора tonic поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 1011
Изображений: 115
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 101 раз
Сразу хочется поблагодарить организаторов этой акции, ВМ и торговую марку "Виктория" за возможность попробовать и оценить данные чаи.

Ну а теперь по порядку:

Golden Victoria Сладкая малина. Когда открывали упаковку, как обычно ожидали резкий, неестественный, химический запах, но его не было, а был очень приятный аромат малины, да и вкус тоже в общем то не подкачал, очень понравился дочери. Собственно благодаря ей, удалось его только разок попробовать. :-)

Golden Victoria Классический Английский Чай. Собственно хороший, ароматный черный чай без каких либо дополнительных запахов. На мой взгляд идеален для завтраков.

Golden Victoria Эрл Грей с лимоном. Как и в случае со "Сладкой малиной" ожидался излишне резкий запах бергамота, но запах был не сильным, что приятно удивило, и на вкус лимон с небольшой ноткой бергамота. Этот чай у нас разлетелся в первую очередь.

Golden Victoria Традиционный Индийский чай. Обычный чай, без восторгов. Как заварной скорее брал бы "Классический Английский".



За это сообщение автора Лёня-сан поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2015
Сообщений: 33
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Наш отзыв о Чае Виктория.Попробовали все пачечки.Очень понравился чай бергамот и лимон,и сладкая малина.До жтого проблвали обычные классические чаи.Приятный аромат,бергамот и лимон вкус легкий и не навязщивый аромат,малинка наоборот ароматный и вкус насыщеный,как с вареньем.Черный классический на ыщеный вкус хватает на 2-3заваривания.Листовой чай быстро заваривается,насыщеный вкус и цвет.Очень надолго хватает упаковки.Спасибо за предоставленную акцию.



За это сообщение автора Seluna поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 636
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 38 раз
Спасибо за предоставленную возможность попробовать чаи Виктория.

Классический Английский Чай - классика. Именно таким должен быть чай для работы. Выпил кружку на завтрак, отложил пакетик на обед, на следующий день процедуру повторить.
Чай из Бергамота с Лимоном можно пить охлажденным и горячим. С сахаром и медом. Очень понравилось послевкусие.
Чай с малиной проигрывает компоту с малиной. :smu:sche_nie: Но имеет натуральный желтый цвет, приятный не химический вкус. Каждый чайный пакетик в пачке упакован в отдельный конверт. Затрудняюсь сказать из какой части куста сделана заварка, но пить приятно. Надо будет зимой прикупить, как воспоминание о лете.
Индийский чай брал в поход по краю. Очень не плохо, утоляет жажду.



За это сообщение автора Кошмарик поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Спасибо огромное за возможность протестировать чай Виктория.
Никогда не покупали его в магазинах, а зря :smu:sche_nie: вполне достойный вкус и качество :co_ol:

Начну с Golden Victoria Традиционный Индийский чай. Хороший базовый чай, оптимален для добавления в него лимона, мяты, листьев малины и смородины. Заваривали на даче, очень хорошо утоляет жажду
Golden Victoria Эрл Грей с лимоном и бергамотом. Не очень люблю бергамот потому что многие производители чая его столько добавляют, что запах сшибает. Здесь же наоборот, очень тонкий аромат лимона и бергамота, настолько тонкий, что не сразу поймешь какой чай пьешь, то ли с лимоном, то ли с бергамотом. Для меня - это приятное открытие!
Golden Victoria Сладкая малина стал любимым у детей. Порадовал приятный аромат свежей малины, никаких резких химических запахов ароматизаторов, очень вкусный и ароматный, с ярким ягодным послевкусием.
Golden Victoria Классический Английский Чай. Обычный классический черный чай.

Еще раз спасибо Владмаме за открытие новой марки :ro_za:



За это сообщение автора шархан поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 02 сен 2011
Сообщений: 220
Изображений: 4
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 33 раза
Добрый вечер!
В первую очередь спасибо за акцию!
Моим фаворитом стал Эрл грей с лимоном. Очень интересный аромат и вкус. Однозначно буду покупать его и впредь. Он как альтернатива классическом черному чаю.
Второе место отдаю чаю Сладкая малина, который понравился не только мне, но и привередливым гостям. Очень вкусненький.
Мужу понравился классический черный пакетированный чай (уже покупал его повторно) отлично завариваесть, хороший вариант в своем ценовом сигменте.
Крупнолистовой Традиционный Индийский чай (100 гр.) Порадовал терпким насыщенным ароматом. Ранее никогда не покупала его.
Благодаря подобным акциям пробуешь то, что в обычной жизни не привлекало внимания.
А ведь это очень здорово - пробовать что то новое!



За это сообщение автора katu2011 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: дарья
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 217
Изображений: 22
Откуда: Влад Сити
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
1) Крупнолистовой Традиционный Индийский чай : красивый цвет, насыщенный вкус.
2) Чай "Классический английский" : по вкусу ничем не отличаетсч от традиуионного индийского чая, только удобнее , что в пакетиках.
3) Чай "Эрл грей с лимоном" : приятный запах и вкус. Понравился этот чай только мне из всей нашей семьи.
4) Чай "Сладкая малина" : очень понравился деткам. Готовы его были пить и на завтрак, и на обед и на ужин. И с собой брать в бутылочке на улицу в холодном виде. Мне больше понравился в холодном виде.



За это сообщение автора kolypuha поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
Добрый день :ro_za:
1. Чай Виктория Сладкая малина - оценила наша бабушка, вкус очень ароматный-действительно как с домашним малиновым вареньем! мы с мужем его приготовили как напиток холодный. отлично брали на море в жару.
2. Чай эрл Грей с лимоном - наша семья любитель эрл Грей чаев, поэтому этот чай выпили на Ура, но с лимоном он еще был необычно вкусен. Была мысль что лимон испортит вкус бергамота, но их сочетание данный вид чая сделала более ароматных и вкусным.
3. Чай классический Английский - достойный черный чай, насыщенный вкус. для завтрака однозначно подходит!
4. Чай традиционный индийский: отлично заваривается, универсален для всех членов семьи - так как каждый может добавить мед, лимон или еще что либо к вкусу.

мой фаворит Эрл грей с лимоном- люблю бергамот и раньше лимон покупала на работу особенно, но лимон "умирал" быстро никто не ест. а теперь отличная альтернатива! :co_ol: спасибо за такой чаёк!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора lisetta2003 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]