Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Здравствуйте, можно записаться еще на акцию ? г.Владивосток, ул. Овчинникова, 6


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
запишите пожалуйста, Геннадий 67 лет, Вера 65 лет. г. Находка ( телефон в личке)
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Здравствуйте, хотим поучаствовать, Владивосток:
Я - Анастасия 33г, сын - Михаил 6 лет, друг сына - Иван 6 лет. Жаль, что с пяти лет, не отказалась бы проверить трехлетнего сына :smu:sche_nie: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 236
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отчитываюсь:записывала маму и дочку. У мамы давняя проблема но про аппарат и слушать не хотела. Дочку за компанию, оказалось у нее одно ухо слышит чуть хуже. Очень внимательная девушка-доктор рассказала почему не очень хорошо слушать музыку все время в наушниках (надеюсь, дошло до адресата).
И, отдельная благодарность за маму- уговорили!!! Показали, рассказали, выдали сертификат, посчитали скидку. Большое спасибо!
Как я поняла, проверка слуха - процедура бесплатная. Так что, очень рекомендую всем посетить.



За это сообщение автора sidemi поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Доброе утро! Изображение
Все контакты переданы менеджерам компании "АудиоСлух". :a_g_a: Осталось только посетить бесплатную процедуру проверки слуха, получить ценные рекомендации, приятные подарки и купон номиналом 1000 рублей на покупку слухового аппарата. :ro_za: С нетерпением ждем ваших отзывов в данной теме. Расскажите, как вам сама процедура, как прием специалистов, что интересное узнали, полезной ли оказалась проверка слуха и т.д. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Добрый день, делали проверку слуха на прошлой неделе, возила двоих детей (в этом году идем в школу и слух проверить, сами понимаете, необходимо!!!)) и маму 60 лет. По детям все в порядке (на удивление), я часто задумывалась, слышат ли они меня вообще, оказывается да!, но делают вид что нет )). Доктор сказала, что все в пределах возрастных норм, через пол года проверить еще раз. Мама в последнее время стала жаловаться на слух, было перенесенное заболевание уха и после этого слух снизился. Телевизор громко, разговоры громко и все остальные неудобства общения. Порекомендовали подлечить уши и поставить слуховой аппарат. Рассказали, какие они бывают, чем отличаются и т.д. Будем над этим вопросом думать. Акция нужная, хорошая, финансовой заинтересованности на момент проведения акции я не заметила, поэтому все по честному, рекомендую!!!
Подарки вручили, чай-кофе-печенюшки-конфетки съели, все как и обещали. Так что, процветания клинике. Дело они затеяли хорошее. Спасибо еще раз.



За это сообщение автора Любушка поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Здравствуйте. Сегодня посетили АудиоСлух)) Во первых я очень рада что у нас все прекрасно. У одного из детей небольшая пробка, но нам подсказали что делать. У сына разница в восприятии звука небольшая в правом и в левом ухе, у дочери немного больше разница (6 в одном и 0 в другом), у меня одинаково 5 и 5.
Во вторых присоединяюсь к хорошим отзывам о самой клинике и ее сотрудникам. Чисто, уютно. Мы пришли немного раньше времени, нам предложили чай, кофе, печеньки, конфетки (уже приятно), причем у сына рука в гипсе девушка в регистратуре сама ему налила чаю. Затем доброжелательное отношение, которого так часто не хватает во многих организациях. Причем видно, что это не наигранное и не отрепетированное отношение к людям-искреннюю улыбку видно сразу. На все мои вопросы ответили достаточно полным ответом и без заумных слов. Я даже спросила задала некоторые вопросы, которые меня попросила узнать моя подруга. Пакет с подарками тоже приятно удивил. Большое им спасибо и удачи ! Я не пожалела что мы съездили.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..



За это сообщение автора VIKA_N поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Подскажите пож-та а будет еще такая акция?
Не успела записаться( хотела ребенка перед школой проверить.



За это сообщение автора Шиншилка поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Шиншилка писал(а) 22 июн 2016, 21:58:
Не успела записаться( хотела ребенка перед школой проверить.

Добрый день! В ближайшее время повтор акции не планируется. Но компания "АудиоСлух" регулярно проводит бесплатные процедуры проверки слуха. Задать вопросы, познакомиться с партнером Клуба Владмамы компание "АудиоСлух", записаться на консультацию можно в специальной теме форума viewtopic.php?f=314&t=230250 :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Доброе утро, друзья! Всем хорошего солнечного настроения в этот дождливый день. :son-ce:
Напоминаем, что акция "Проверено на себе" от компании "АудиоСлух" продолжается. Все, кто успел записаться и пройти бесплатную процедуру проверки слуха, уже могут оставлять отзывы в данной теме. :ro_za:



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Добрый день. И мы на днях посетили чудесную клинику "АудиоСлух". Нам понравилось, как встречают, и как обследуют, и как провожают. Весь персонал очень доброжелательный, внимательный и вежливый. Подарочки нам тоже очень понравились, сын себе сразу забрал. :smile:
Проверяют слух на специальном звуковом аппарате, сидишь в наушниках и слушаешь звуки, и нажимаешь на кнопку-если слышишь звук. Слышимость из коридора очень хорошая, но это не мешает проверке слуха, так как один и тот же звук врач проверяет несколько раз. Ушки смотрят на наличие пробок и повреждений. На все наши вопросы мы получили исчерпывающие ответы, даже про частоту звуковых колебаний поговорили. Нам рассказали, как правильно чистить ушки, что глубоко палочкой не надо залазить, сера итак сама выходит. Слуховой аппарат нам не требуется, но про стоимость тоже узнали, от 20 тысяч. Сказали лучше раз в полгода обследоваться, тем более это бесплатно в любое время по предварительной записи. Кстати, сына не записывала, но ему тоже не отказали, и обследовали тоже. И конечно же после обследования нас угостили
кофе с конфетками. :smu:sche_nie:
Большое спасибо Аудиослуху и Владмаме за прекрасные акции! :ro_za:



За это сообщение автора homka поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
homka, какие вы молодцы! :co_ol: Основательно протестировали компанию: слуховой аппарат не требуется, но вы все равно про него расспросили, задавали дополнительные вопросы... Это ответственный подход к акции "Проверено на себе". :co_ol: Наверное, пора учредить звание Почетный Эксперт Владмамы. :a_g_a:



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: homka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Добрый день. Сегодня мы с сыном(7 л) проходили проврку слуха в компании "АудиоСлух". Спасибо большое за предоставленную возможность. Здесь я ранее уже проходила диагностику.
У меня несколько лет назад были проблемы со слухом, поэтому с радостью воспользовалась возможностью проверить его. Результат оказался не очень хорошим, буквально, на грани, :-( по показателям. Врач порекомендовала пройти проверку через 6 мес. Рассказала про слуховые аппараты, которые сейчас используются, озвучила цены. В завершении подарила купон на скидку 1000 р, но надеюсь мне он не пригодится :smile:
Сын с удовольствием согласился участвовать в проверке слуха. Его показатели все в норме, но врач также, рекомендовала пройти эту процедуру еще раз через 6 мес.
Вручили нам пакет с подарками, большое спасибо, мы очень рады. :ro_za: Обязательно придем через полгода проверить слух.



За это сообщение автора Альфеция поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 306
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Тунгусская
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Здравствуйте, и мы вчера были в Аудиослух, все очень понравилось. Проверяли сына 6,5лет, 3 года назад мы у них проверялись, нам ставили тугоухость первой степени (аденоиды, постоянные отиты), на тот момент процедура была платная, а сейчас я как раз искала где-бы проверить ребенка перед школой, и тут такая акция.
По результатам проверки ребенок слышит отлично, тугоухость ушла (видимо, подрос и слуховые проходы тоже). Весь персонал доброжелательный, вежливый, внимательный. Обязательно придем через полгода, как рекомендовала врач, тем более, что сейчас в этой компании проверка слуха всегда бесплатна, вне зависимости от акций.
Спасибо за предоставленную возможность.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора kasy_86 поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Альфеция писал(а) 23 июн 2016, 15:29:
Обязательно придем через полгода проверить слух.

Спасибо вам за отзыв! :ro_za: Надеемся, специалисты компании "АудиоСлух" помогут вам избавиться от всех неприятностей со слухом. Обязательно обратитесь к ним через полгода. :a_g_a:

kasy_86 писал(а) 23 июн 2016, 15:58:
сейчас я как раз искала где-бы проверить ребенка перед школой, и тут такая акция.

Благодарим за ваше мнение в теме акции. :smile: Рады, что акция "Проверено на себе" от "АудиоСлух" оказалась не только полезной, но и своевременной. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 143
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Давно хотела проверить слух.В мае была в отпуске,позвонила в центр Слуха на Спортивной,оказывается у них запись проводится один день в конце месяца,на последующий месяц,Звонит им весь край и город, не попала я к ним на приём.Да и приём у них платный.Проверила слух в АудиоСлух и осталась довольна.Внимательный и вежливый персонал.Врач доступно всё объяснила и дала рекомендации.Спасибо организаторам акции. :ro_za:



За это сообщение автора LadyMix поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Здравствуйте, мы тоже проверили слух.
1. Бабушка ходила вместе с моей мамой в Находке, им очень понравилось, встретили очень душевно, по домашнему. Проверили слух, у бабушки оказалось снижение слуха 2 степени, ей порекомендовали слуховой аппарат, все подробно рассказали, показали, на все вопросы ответили. Им очень понравилось. Для нас пока дороговато, но на будущее будем иметь в виду. Сказали большое спасибо за подарки, даже не ожидали такого.
2. Мужу не очень понравилось. У него проблемы с барабанной перепонкой и он уже проходил проверку слуха в Аудиоцентре. Сказал, что там проверку делали на более продвинутом уровне: звукоизолированная комната, сначала наушник одевают на одно ухо, потом на другое, какую-то железную палку за ушами ставят. А здесь говорит помимо звуков в наушниках был слышен стук врача по клавишам и как уборщица шуршала пакетом в коридоре. Выявили, что он не слышит самые низкие и самые высокие звуки. В слуховом аппарате не нуждается. За подарок спасибо, пригодится.



За это сообщение автора Dymka поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
Наш отзыв. Сегодня тоже проверяли слух с ребенком. Отлично что есть парковка около дома. Сначала проверяли меня, а то муж говорит , что я плохо слышу. Интересно было узнать разницу в левом и правом ухе. Слух в норме, только пониженные частоты хуже слышу. Действительно прислушиваться было тяжело, тк отвлекал разговор в соседнем кабинете. У дочери зимой была потеря слуха и я переживала, что могло еще что-то остаться. Напрасно, слух тоже в пределах нормы для деток.
Обязательно придем через год проверить еще. Спасибо, за подарки и конфетки:)
В следующий раз напишу как сходила моя мама в Находке, тк ей это актуально очень.



За это сообщение автора krolik_bany8 поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Вчера мои родители и младший сын ходили в центр слуха в Находке АудиоСлух. Встретили их хорошо. Врач Галина Игоревна рассказала о проблемах в жизни человека из-за снижения слуха и повышения качества и комфорта жизни путем применения слуховых аппаратов. Потом проверила слух на аппаратуре. У мамы и сына все в норме , а у отца проблемы.Снижение слуха. Галина Игоревна продемонстрировала применение двух слуховых аппаратов. Что-бы проверить действие аппаратов выходили даже на улицу послушать.Разборчивость и четкость очень хорошие. Галина Игоревна рассказала про все виды и цены аппаратов.Решили подумать. Впечатления очень хорошие. :ya_hoo_oo: Встретили замечательно, и даже напоили чаем, вручили подарки :co_ol: и купон на скидку при покупке слухового аппарата. :ki_ss:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.



За это сообщение автора пилюлька поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Всем добрый день. Вчера я проверяла слух в центре АудиоСлух, г. Владивосток. Врач была Ирина Игоревна. Она очень приятная, отзывчивая и располагающая к себе. Все рассказала, расспросила есть ли жалобы на слух. Объяснила, как будет происходить проверка слуха на приборе. Я ранее подозревала, что у меня есть проблемы со слухом, но оказалось все в порядке. После проведенной процедуры вручили подарок, за что отдельное спасибо! :ro_za:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Platinoid поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]