Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день! Мой отзыв:
Доброжелательная обстановка, улыбчивый персонал, в случае ожидания приема предлагают чай/кофе. Врач внимательная, выслушала, проверила слух, рассказала про слуховые аппараты, на вопросы ответила. Подарила подарки, и информационные буклеты. Это в общих чертах. Сейчас более детально.
У меня есть проблема со слухом, снижение незначительное, но для комфорта давно подумываю приобрести слуховой аппарат. То есть я ранее проходила обследование в других клиниках и мне есть с чем сравнить. Впечатление осталось такое, как будто я побывала в магазине слуховых аппаратов, не более. То есть здесь проводят оценку слуха очень поверхностно. В других клиниках пациента садят в изолированную кабинку, чтобы не мешали посторонние шумы. И длительность оценки слуха более продолжительная. В общем чтобы узнать есть или нет снижение слуха - вариант подходящий. Если есть проблемы то необходима более углубленная диагностика. То есть мне подтвердили что снижение слуха присутствует и предложили купить слуховой аппарат. О лечении здесь не говорят. Ну видимо и специфика учреждения направлена именно на продажу и обслуживание слуховых аппаратов.
Про аппараты рассказали поверхностно, думаю более детально будем разбирать при покупке. Ну и немного меня теперь смущает нюанс - подбор и настройка аппарата будет в таких же условиях или нет. Отмечу что сидя в наушниках, очень мешает стук врача по клавиатуре, разговоры в коридоре и т.д. В целом впечатление приятное. Спасибо за консультацию.
Изображение



За это сообщение автора *Лёля* поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
С нами с: 04 апр 2016
Сообщений: 74
Поблагодарили: 5 раз
*Лёля* писал(а) 24 июн 2016, 15:19:
Добрый день! Мой отзыв:
Доброжелательная обстановка, улыбчивый персонал, в случае ожидания приема предлагают чай/кофе. Врач внимательная, выслушала, проверила слух, рассказала про слуховые аппараты, на вопросы ответила. Подарила подарки, и информационные буклеты. Это в общих чертах. Сейчас более детально.
У меня есть проблема со слухом, снижение незначительное, но для комфорта давно подумываю приобрести слуховой аппарат. То есть я ранее проходила обследование в других клиниках и мне есть с чем сравнить. Впечатление осталось такое, как будто я побывала в магазине слуховых аппаратов, не более. То есть здесь проводят оценку слуха очень поверхностно. В других клиниках пациента садят в изолированную кабинку, чтобы не мешали посторонние шумы. И длительность оценки слуха более продолжительная. В общем чтобы узнать есть или нет снижение слуха - вариант подходящий. Если есть проблемы то необходима более углубленная диагностика. То есть мне подтвердили что снижение слуха присутствует и предложили купить слуховой аппарат. О лечении здесь не говорят. Ну видимо и специфика учреждения направлена именно на продажу и обслуживание слуховых аппаратов.
Про аппараты рассказали поверхностно, думаю более детально будем разбирать при покупке. Ну и немного меня теперь смущает нюанс - подбор и настройка аппарата будет в таких же условиях или нет. Отмечу что сидя в наушниках, очень мешает стук врача по клавиатуре, разговоры в коридоре и т.д. В целом впечатление приятное. Спасибо за консультацию.



Здравствуйте!

Спасибо за хороший и детальный отзыв!

Относительно проверки слуха и подбора аппаратов можем пояснить следующее: есть два вида услуг – прием врача-сурдолога и прием специалиста-акустика. При проблемах со слухом человеку может понадобиться консультация либо одного из этих специалистов либо консультация обоих специалистов. Сурдологический прием и процедуру слухопротезирования может оказывать один и тот же человек, если обладает необходимой квалификацией. Если пациент обращается к специалисту-акустику, он проходит первичную диагностику слуха, если в выявляется необходимость обратиться к сурдологу, такая необходимость есть, если снижение слуха произошло недавно, в течение месяца-двух, снижение прогрессирует, беспокоят боли и пр., то пациент направляется за постановкой диагноза и лечением, в этом случае проводится полное обследование, в звукоизоляционной кабине и дополнительные обследования среднего и внутреннего уха. Если снижение слуха наблюдается полгода и более, то вне зависимости от причин, которые стали причиной, пациенту рекомендуется слухопротезирование.

Слухопротезирование – это услуга, которая заключается в подборе необходимого по мощности, типу ношения и техническим характеристикам аппарата. Многое зависит от строения ушного канала, степени снижения слуха, состояния слуха на момент слухопротезирования, способность мозговых центров воспринимать и обрабатывать речевой сигнал. Далее слуховой аппарат настраивается по данным снижения слуха на конкретном ухе, а также проходят дальнейшие процедуры по адаптации к звучанию в слуховом аппарате. Затем пациент пользуется аппаратом в течении его срока службы и по необходимости обращается в центр за подстройкой звука и техническим обслуживанием. Не забываем, что аппарат это техника, которая требует бережного обращения и ухода.

Да, и если вы просто приходите на проверку слуха, то обычно нет необходимости подробно рассказывать о слуховых аппаратах, если вы сами того не пожелаете. Когда уже специалист вам подбирает аппарат, то , конечно, детально пояснит и расскажет о разных моделях современных аппаратов и их отличиях.

Относительно именно настройки слухового аппарата, то процедура не требует условий звукоизоляции, часть настроек производится в относительной тишине, остальные настройки наоборот требуют наличия звуков и вашей реакции на них. Так можем убедительно рекомендовать не затягивать начало пользования слуховым аппаратом (если слухопротезирование показано), поскольку длительное, даже небольшое, снижение слуха ухудшает функции разборчивости речи и быстроты восприятия речи, за которые отвечает человеческий мозг. Без слухового аппарата эти отделы головного мозга не тренируются.


Последний раз редактировалось АудиоСлух 24 июн 2016, 19:01, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора АудиоСлух поблагодарил: Баба Ягааа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 498
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
Здравствуйте! На этой неделе мы были в Аудиослухе. Проверяли слух: я и сын 9 лет. Старший сын заболел, но нам предложили записать его на другое время (после выздоровления). Впечатления остались только хорошие. Сначала нам предложили чай, кофе, конфеты, печенье. Потом попросили заполнить анкету и пригласили на проверку слуха. Дети разместились на диване, сын изучал буклеты, а трёхлетняя дочка (не с кем было оставить) играла с мягкой игрушкой- котёнком, который "живёт на окошке в комнате где проверяют ушки". Я надела наушники и нажимала на кнопку, услышав звук. Посторонних шумов не слышала (здесь писали, что слышали стук клавиатуры и т. д.), слышала только свой пульс в висках. Проверка слуха подтвердила мои опасения: слышу не все частоты. Порекомендовали подойти на проверку через полгода. Потом надел наушники сын. Сказал, что сестрёнка его отвлекала и он несколько раз нажал на кнопку, когда звук не слышал. Но девушка, проверяющая слух, сказала, что перепроверяла его. Оказалось, что одно ухо у сына слышит хуже другого. Но нам сказали, что такое возможно в его возрасте и предложили тоже подойти на проверку через 6 месяцев. Потом нам рассказали про слуховые аппараты, ответили на все вопросы и подарили подарки. Дочка взяла пакет с подарками и счастливая пошла на выход (в конце рассказа про слуховые аппараты всё домой собиралась, говорила, что ёй скучно). Спасибо большое за данную акцию!



За это сообщение автора ася73 поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2014
Сообщений: 157
Изображений: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Вчера муж проходил консультацию в АудиоСлух. Сказал, что персонал приветливый и доброжелательный. Заполнил анкету и рассказал какие у него проблемы со слухом. Специалист сделала аудиограмму, выяснили, что тугоухости у него нет, но небольшие проблемки есть. Дали консультацию и порекомендовали ко кому ещё специалисту обратиться. По подарок я забыла предупредить его :smu:sche_nie: он был приятно удивлён, когда получил. Спасибо, что сделали такую акцию :ro_za:



За это сообщение автора Пиковая дама поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Добрый день.
Ездила проверять слух себе просто так. Жалоб не было, просто подумала, что за все года своей жизни даже не знаю что это такое. А вдруг есть привычная проблема, которую не замечаю. Так же проверяла сына. Совсем недавно у него выявилась проблема со зрением, что для меня было неприятной неожиданностью, т.к. сказали, что проблема врожденная, хотя зрение ему я проверяла, и раньше мне об этом не говорили. Забеспокоилась, что у него со слухом тоже могут быть проблемы. Ребенок часто переспрашивает, бывает не дозовешься. Либо это особенности развития, либо слух. И проверяла сына соседки, которая мне и рассказала об этой акции. У них есть некоторые проблемы с носом, и она забеспокоилась, что может пойти осложнение на уши. Прицепом был взят младший сын, оставить не с кем было, но еще по телефону предупредили, что проверить не выйдет.
Приехали чуть раньше, побоялась пробок. Тут уже писали про чай и конфеты, поэтому морально настроилась. Дома конфеты ограничены. Мой старший сразу подошел ко мне с вопросом можно ли конфету. Послала его к девушке за стойкой. Разумеется, детям все разрешили и даже предложили чай. Три маленькие саранчи и не подумали отказаться от чая с сахаром. И вообще чувствовали себя как дома. Приходилось их усмирять, а вторую вазочку и вовсе убрать со стола. :rolleyes: Затем вышла врач и пригласила в кабинет. Итак, как я писала выше, сравнивать мне не с чем:
1. Первую проверили меня. Три мальчика сидели тут же в кабинете. Усердно создавая шумовой фон. Вроде и не скачут, но им что-то хочется сказать, подвигать ногами в бахилах, покрутиться. Им выдали игрушки, так они успели за них повоевать. В коридоре были клиенты, которые обсуждали продукцию, которых тоже было хорошо слышно. Я к тому, что в наушниках это все очень слышно и порой я сомневалась услышала звук или мне показалось. Нажимала только тогда, когда была уверена. Заключение весьма положительное. Слух в пределах нормы, правда показатели на ушах немного разнятся, но меня заверили, что это допустимая ситуация.
2. Далее проверили моего старшего сына. Забрав остальных детей, вышла в коридор. Результаты тоже хорошие, слух в пределах нормы.
3. Пошел на проверку сын соседки. У него обнаружилась проблема и ему рекомендовали подлечиться и через полгода обязательно еще раз провериться, потому что природа проблемы не известна. Вполне вероятно, что это из-за носа и уйдет сама.
Вышла врач с подарками в руках. Старшим детям выдали по бутыльку, мне пакетик. Скандала с младшим врач не допустила, выдав симпатичный леденец на палочке и ребенок переключил все внимание на него. Был еще один нюанс с младшим, ему все надо как всем. И назревал второй скандал - почему его не проверяют. Врач сама предложила посадить, одеть наушники и сфотографировать. Дитю этого хватило для полного счастья :hi_hi_hi: Правда пока я расспрашивала подробности про сына подруги и разбиралась с младшим в кабинете, старшие повели себя не лучшим образом в коридоре и им стали делать замечание, упирая на то, что идет прием. Я не против замечаний и мне тоже было неловко за их поведение, но по-моему либо стоит ограничить количество детей от одного приходящего, либо что-то сделать с кабинетами, либо найти детям угол, где они смогут зависнуть над чем-нибудь. Все-таки такая масса детей в замкнутом пространстве - это плохо контролируемая стихийная сила. Сами помещения среднего размера, светлые, чистые, впечатление положительное. Спасибо за возможность проверить слух и за подарки. Дети ехали в машине и все темы у них крутились вокруг этих подарков :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Kosharik поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Записала по акции на проверку слуха своего ребенка. Сходили, очень довольна. Особенно обрадовал результат, т.к. были у меня сомнения.
Встретили, проверили, рассказали и показали. Ребенку подарили подарок, очень приятно.
Спасибо вам за такую возможность. :ro_za:



За это сообщение автора Сладенькая поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 942
Откуда: Находка
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 101 раз
И мы с сыном побывали на замечательной акции. Встретили радушно. Предложили чай с конфетами, сынок не отказался. Первому проверили ушки и слух сыну, все отлично (а мама уже сомневалась, так как мамины и папины просьбы Костя слышал с раза с пятого :smile: ). Потом настала моя очередь - плохо слышу низкие частоты. Порекомендовали прийти через пол года провериться. Подробно рассказали о слуховых аппаратах (было интересно). Подарили подарки и мне и сыну все очень нужное и вкусно пахнущее). Так же дали купон на скидку, сын напоследок угостился еще и сахаром рафинадом. Нам очень понравилось, спасибо за акцию.
мамы, папы, прячьте дочек - у меня растет сыночек



За это сообщение автора Svetik_kat поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Уважаемые участники акции, спасибо вам за развернутые отзывы. :ro_za: Очень интересно их читать ! :co_ol: Те, кто не успел записаться на акцию "Проверено на себе" от компании "АудиоСлух", очень жалеют и обрывают телефон офиса Владмамы и пишут личные сообщения с просьбами повторить. Приятно, что вы цените акции "Проверено на себе" на Vladmama.ru и любите наших Партнеров Клуба Владмама. Если у вас остались вопросы, задать их можно в официальной теме компании "АудиоСлух" на форуме: viewtopic.php?f=314&t=230250

Надеемся, после проверки слуха вы по-новому наслаждаетесь звуками. Изображение Если вы еще не успели написать свой отзыв о посещении центра слуха, то просим не затягивать. Сделать это нужно до 10 июля. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Мой отзыв о посещении компании Аудиослух.
Мы приехали всей семьей в Находке, но по факту конечно хотела проверить свою маму. Встретили нас доброжелательно, предложили чай/кофе со сладостями. Ну ребенок конечно не смог себе отказать попить чайку с конфетками :-)
Проверили меня, слава Богу все хорошо, не смотря на то, что рядом с кабинетом, в аптеке, где арендует помещение компания"Аудиослух" в это время кто-то реально начал хлопать дверьми и кричать. Это очень сильно отвлекало и конечно, я по-моему не все слышала сразу :smu:sche_nie: Но по факту оказалось, что все ок. У сына тоже все отлично со слухом в результате проверки, хотя иногда мы в этом сомневаемся, когда говорим ему по 30 раз одно и тоже :-)
Ну и маму проверяли дольше всех и с дополнительным микрофончиком через костную ткань. Конечно, ее осложнения после отита дали о себе знать и слуховой аппарат ей ей необходим, а по факту даже 2, на оба уха. Очень конечно все рассказали подробно, популярно, продемонстрировали какие бывают аппараты, чем отличаются. Ну и мама конечно ощутила на себе всю прелесть звуков, которые не очень хорошо слышит. Будем думать над приобретением. Пробыли мы около 1,5 часов на приеме, но время пролетело незаметно.. Перед уходом подарили нам всем подарки и сертификат на скидку. Очень здорово, когда проводятся такие акции!



За это сообщение автора Ш@лунишка поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2012
Сообщений: 597
Изображений: 44
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 46 раз
Посетили мы в эту субботу АудиоСлух. Проверяли слух мне и папе, доча отказалась, побоялась :-) или увидев конфеты, не захотела никуда идти :-) :-) :-)
Встретил нас очень приятный и доброжелательный персонал. Папе проверяли первому, подобрали ему аппарат, он очень был доволен :smile: , в следующий раз уже вернемся за аппаратом.
У меня оказалось все в норме :sh_ok: , чему я была сильно и приятно удивлена, рассказали, все объяснили, причина оказалась в другом.
Подарили подарки, что было очень приятно :ro_za:
Доча попросила еще раз прийти, очень ей там понравилось :-) .
Спасибо большое компании "АудиоСлух" за предоставленную возможность поучаствовать в столь нужной и полезной акции :ro_za:



За это сообщение автора Managerr поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Cathy
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый день!
Прошли тестирование слуха всей семьей! Все собрались и приехали! Спасибо за такую возможность компании "Аудио Слух".
Детям проверяли ушки и слух "для профилактики", все ОК. Сыну справка нужна в бассейн (заодно думала и возьмем), но оказалось справок не дают, только консультируют :(
Муж оказывается не слышит некоторые частоты (женский и детский голос) - сразу все стало понятно :-)
У мамы одно ухо оказалось слабее слышит другого, но аппарат рановато носить, еще сказали наблюдать самим и прийти через год проверить.
Спасибо за приятный сюрприз - подарок, очень обрадовались, так как я совсем забыла про этот обещанный бонус :)



За это сообщение автора Mikat поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
Огромное спасибо центру аудиослуха за тестирование.
Нас было трое: я и двое детей. Очень внимательная доктор нас проверяла, дочку даже дважды, а то поначалу показания были не очень (не могла понять, что от нее хотят, когда в ухе комарик звенит, а когда пароходик гудит))).
У всех показатель оказался в норме, как ни странно, правое ухо у всех немного отстает от левого))) видимо, семейное.
У дочки почти идеальный слух, остальным порекомендовали прийти через год провериться. У меня оказалась огромная разница между ушами: 4 и 15 чего-то там герц, но на общий показатель это не повлияло, слышу я хорошо.
Мы провериться пришли просто так, на всякий случай, т.к. никогда особо ушам внимания не уделяли.
Хочу поблагодарить сотрудников центра за радушный прием с конфетами-печеньками. Вокруг идеальная чистота и порядок. И очень милая доктор нас "слушала", все показала и рассказала.
Еще и подарки подарили, чем меня просто смутили :smu:sche_nie:
Спасибо большое за такую нужную акцию!!! :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора Нюта-Манюта поблагодарили: 2 Баба ЯгаааПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 219
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз
Я пришла к вам от Владмамы
Я хочу проверить слух
Я сегодня мыла раму -
Прищемила себе ух -
Один ух из моих двух;
Принесла своих ушей
Ты мне, доктор, их пришей
:-)



За это сообщение автора Fiona_east поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 окт 2007
Сообщений: 488
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 21 раз
Добрый вечер! Побывали и мы в компании Аудиослух .Я и двое детей. Впечатления положительные. Встретили очень доброжелательно,предложили чай,кофе.Врач внимательно выслушала жалобы,проблемы обнаружили только у меня,(вернее я о них знала,подтвердили).Предложили слуховой аппарат,протестировали,будем думать над ой, ошибочка вышла....У детей слава богу всё в порядке.Спасибо за такую акцию :smile:



За это сообщение автора Лада поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Участники акции, напоминаем, что оставить свой отзыв о посещении компании "АудиоСлух" можно в данной теме до 10 июля включительно. Расскажите, как вам понравилась процедура, помогла ли она вам, что интересное и полезное узнали. Поделитесь с нами своими эмоциями! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 723
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 42 раза
И мы в эту субботу посетили АудиоСлух.
Проверяли слух мне, маме и сыну.
Встретил нас очень доброжелательный персонал.
У нас с мамой все ОК, а вот с сыном пригласили на повторную консультацию - обнаружили проблемы там, где не ждали. У нас был очень информативный прием - врач ответила на все вопросы и рассказала много полезной "бытовой" информации, о которой я , хоть и опытная мать, не знала... буду обращать внимание. Теперь знаю куда идти с вопросами.
Спасибо большое компании "АудиоСлух" за возможность поучаствовать в столь нужной и полезной акции :ro_za:



За это сообщение автора natasit поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 553
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Вот мы тоже сходили на диагностику АудиоСлуха. Слава богу, у всех всё хорошо со слухом.
Обслуживывание очень понравилось. Вежливый персонал. Сразу предложили чай или кофе, мы отказались, а дети с радостью согласились. Угоститили конфетками и печеньками. В холле стоит витрина, там представлены разные слуховые аппараты, и большие и маленькие. Много других слуховых аксессуаров.
Доктор, которая проверяла слух, очень милая девушка, аккуратно и нежно одевала и снимала наушники, всё доходчиво объясняла, как куда нажимать. В конце еще и подарки подарили. Дали два сертификата, они еще и бессрочные. Ушли довольные и счастливые. Спасибо Вам за такую акцию. Слух проверять нужно обязательно.



За это сообщение автора Podarenka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юрист ВМ
Аватара пользователя
Имя: Виталий
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 192
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 183 раза
Ходил проверять слух по акции. Принял специалист-акустик. Все доброжелательно и быстро. Я уже бывал у сурдолога, поэтому есть с чем сравнить, но выше уже и форумчане и Аудиослух все рассказали о разнице в приеме сурдолога и акустика.
Про снижение слуха я и так знал, хотелось бы более точных результатов, но это к сурдологу, потому что при обследовании мешал шум (был очень сильный дождь).
От врача впечатления позитивные. После обследования рассказали о слуховых аппаратах, подарили подарок, был приятно удивлен.



За это сообщение автора В.Л. поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 625
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 68 раз
Прошли с детьми проверку слуха по акции.
Девушка, которая проверяла слух просто умничка, нашла к детям подход и они всю процедуру просидели тихонечко, не мешая друг другу. По окончании проверки подарили приятные подарки.
Из минусов - нет звукоизоляции, поэтому слышно все посторонние звуки, что мешает услышать звук в наушниках.
Из плюсов - можно обратиться в любой момент для проверки, при выявлении отклонений пройти более углубленную проверку в специализированном центре.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора kozyabka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: таня
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 666
Изображений: 2
Поблагодарили: 19 раз
С удовольствием приняла участие в проверке слуха, т.к.были ранее проблемы, очень было интересно, что скажут специалисты из квалифицированной компании "АудиоСлух", отношение персонало очень понравилось, все выслушали, проконсультировали, ответели на все интересующие меня вопросы. Очень рада, что мой слух улутшился и проблебы которые были ранеее почти исчезли, спасибо за хорошую новость. СПАСИБО, за возможность получить квалифицированную консультацию благодаря таким акциям!



За это сообщение автора Чугунка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]