Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
Были сегодня на консультации. Все очень понравилось. Я, дочь и муж оказались с нормальным слухом. Тетя и мама со снижением, особенно мама, она уже носит слуховой аппарат. Для нее заказали сразу же индивидуальные вкладыши, в дальнейшем собираемся приобрести там слуховой аппарат. Врач Ирина Игоревна - очень понравилась, все подробно объяснила, внимания хватило всем. Подарок так же на высоте. Спасибо за такую нужную акцию.
Мама дочки и сыночка!



За это сообщение автора Нюша80 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 139
Благодарил (а): 1 раз
Добрый день! Еще не поздно записаться. Я и дети 8 и 11 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
Совсем забыла оставить отзыв. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о компании АудиоСлух. Слух проверили, оказалось не идеально, но все в пределах нормы. Врач очень приятная, все понятно объяснила. Через полгода обязательно приду на проверку. За подарок отдельное спасибо :dan_ser:
Кстати, друзьям рассказала о компании, о процедуре, заинтересовались, оставила им реквизиты АудиСлух



За это сообщение автора Октавия поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Пишу со слов мужа.
Пришел, проверили слух, ушел...
Ничего толком не сказали, а проблема есть. Посоветовали обратиться к неврологу. Никаких советов, рекомендаций. :ne_vi_del:
Никаких подарков.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Были на консультации в июне.
Так как у детей имеются проблемы, решила обратиться по акции и проверить слух.
Старшей дочери 13 лет. Каждые полгода ее беспокоят уши. Если простывает то отит, либо у неё пробка в ушах образовывается. После проверки была приятно удивлена, т.к. слух у нее хороший. Слышит даже намного лучше, чем положено по норме в её возрасте.
Младшей дочери 6 лет. Тревогу я забила, когда в конце мая во время болезни у нее из уха пошла кровь. Поэтому проверка слуха именно на аппарате была очень кстати. При проверке выяснилось, что она немного ниже слышит некоторые звуки. Дали рекомендации. Посоветовали также приходить к ним на проверку каждые полгода совершенно бесплатно.
Ну и естественно проверила слух себе. Когда Ещё такая возможность будет))) слух у меня в порядке, согласно своему возрасту.
Детям про подарки не говорила , естественно они обрадовались.
Спасибо за предоставленную возможность проверить слух компании АудиоСлух.
Отдельное спасибо Владмаме за акции.
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!



За это сообщение автора VnEvAl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
сенека писал(а) 09 июл 2016, 15:47:
Добрый день! Еще не поздно записаться. Я и дети 8 и 11 лет.

Добрый день. Запись на участие в акции уже не ведется. Смотрите 1-ое сообщение.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Дорогие участники акции, спасибо вам за отзывы! :smile: Гарантируем, что все их читает руководство компании "АудиоСлух", прислушивается к ним и реагирует. Благодаря вашему участию в акции "Проверено на себе" многие компании становятся лучше, а ваши отзывы часто являются решающими в вопросе обращаться ли к той или иной компании или нет. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
С нами с: 04 апр 2016
Сообщений: 74
Поблагодарили: 5 раз
Meyk писал(а) 10 июл 2016, 23:42:
Пишу со слов мужа.
Пришел, проверили слух, ушел...
Ничего толком не сказали, а проблема есть. Посоветовали обратиться к неврологу. Никаких советов, рекомендаций. :ne_vi_del:
Никаких подарков.



Спасибо, что посетили нас! :smile: И комментарий к вашему отзыву обязателен:

1. У вашего мужа нет проблем со слухом, он в норме и это хорошо) Проблема с которой он обратился не лечится слухопротезированием, это прерогатива невролога. Поэтому со стороны нашего центра всё выполнено, слух специалист проверил!

2. По поводу подарка. Действительно, произошла накладка, так как ваш муж откладывал посещение, потом записался сам, получилось как будто не в рамках акции. Конечно, приносим свои извинение за недоразумение :ro_za:

Любой человек из вашей семьи может забрать подарок в любое удобное для вас время в часы работы центра!!!



За это сообщение автора АудиоСлух поблагодарили: 2 MeykПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 828
Откуда: Бам
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза
С опозданием, но оставлю и свой положительный отзыв:

Слух у ребенка проверили, мои сомнения развеяли :-ok-: Очень приятная обстановка и персонал. Вручили подарочки, дали рекомендации. купон на скидку очень пригодился коллеге по работе. Думаю, она уже им воспользовалась.
Спасибо за такую акцию :ro_za:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Piola поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Хочу поблагодарить за такую замечательную акцию и отличные подарки :ro_za:
Были 18 июня, очень приятная атмосфера в центре, вежливый и отзывчивый персонал :smile:
Переживала за ребенка, но оказалось зря :-ok-:



За это сообщение автора ЕленаВладик поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 69
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
На прошлой недели посетили «Аудиослух»
Впечатления самые приятные , приятный, внимательный персонал :smile:
Внимательные и грамотный специалисты, ответили на все интересующие вопросы и дали много полезной и ценной информации.
Благодарим за акцию «Аудиослух» и любимый портал :ro_za:



За это сообщение автора TravaDurman поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
С нами с: 04 апр 2016
Сообщений: 74
Поблагодарили: 5 раз
Дорогие Форумчане! :smile:


Мы благодарим всех, кто посетил нашу тему,
всех, кто поучаствовал в нашей акции Проверка слуха от АудиоСлух и оставил свои отзывы! :ro_za:

Приятно, что вы такие активные и заботитесь о своём здоровье и здоровье своих близких!

Мы надеемся, что для вас это было интересно и полезно :smile:


Двери нашего центра АудиоСлух всегда открыты! Звоните, пишите, приходите. Мы ждём вас!


Изображение



За это сообщение автора АудиоСлух поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
А я хотела бы дополнить свой отзыв... Когда мы были на проверке слуха, то заказали индивидуальные ушные вкладыши, нам обещали готовность к 19 июля. Нас это очень устроило, тк заказ был для моей мамы, а она живет в крае и мы едем к ней 20го июля в гости. Позвонила сегодня узнать о готовности, и ничего не готово, звонить в пятницу, не раньше, а мы в это время будем в Китае, очень неудобно :-( Разговаривала с мужчиной, попробовала попросить войти в наше положение, очень вежливо и безразлично отказали, тк специалист был в отпуске и скопилось много заказов :cry_ing: Короче, наше восторженное впечатление было напрасным!
Мама дочки и сыночка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
С нами с: 04 апр 2016
Сообщений: 74
Поблагодарили: 5 раз
Нюша80 писал(а) 18 июл 2016, 13:40:
А я хотела бы дополнить свой отзыв... Когда мы были на проверке слуха, то заказали индивидуальные ушные вкладыши, нам обещали готовность к 19 июля. Нас это очень устроило, тк заказ был для моей мамы, а она живет в крае и мы едем к ней 20го июля в гости. Позвонила сегодня узнать о готовности, и ничего не готово, звонить в пятницу, не раньше, а мы в это время будем в Китае, очень неудобно :-( Разговаривала с мужчиной, попробовала попросить войти в наше положение, очень вежливо и безразлично отказали, тк специалист был в отпуске и скопилось много заказов :cry_ing: Короче, наше восторженное впечатление было напрасным!



Здравствуйте! :smile:

Действительно, мы единственный сервисный центр по изготовлению вкладышей во Владивостоке и крае.
Наш специалист только вышел из короткого отпуска, данного ему законодательством)

Позвоните, пожалуйста, по телефону 276-86-64, сейчас попробуем решить ваш вопрос, чтобы вы успели отвезти вкладыш к маме!



За это сообщение автора АудиоСлух поблагодарил: Нюша80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Дорогие друзья, спасибо вам за участие и за отзывы! :ro_za: Надеемся, акция "Проверено на себе" от компании "АудиоСлух" была для вас не только интересной, но и полезной. :a_g_a:

Если у вас остались вопросы с представителям "АудиоСлух", задать их можно в официальной теме Партнера: viewtopic.php?f=314&t=230250

Компания "АудиоСлух" является Партнером Клуба Владмамы и предоставляет приятные скидки всем держателям дисконтных карт Владмамы. Узнать более подробно об этом можно на сайте Клуба: http://club.vladmama.ru/partners/health/audiosluh/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]