Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1455
Изображений: 1
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 368 раз
Здравствуйте! Мы тестировали группу №1

1.Экстракты для купания малыша Magic Herbs. Шалфей, Ромашка, Лаванда
Честно говоря,купаемся мы всегда в чистой воде без всяких добавок.Но по такому случаю протестировали этот экстракт.О чём ни капли не жалеем.
Никаких побочных эффектов не обнаружили ни в процессе
купания,ни после.Наоборот,данное средство отлично увлажнило кожу ребёнка,и думаю подействовало заживляюще на небольшие ссадинки на руках и ногах.
Входящая в состав экстракта лаванда подействовала успокаивающе и помогла ребёнку быстро уснуть.Отличное успокаивающее средство перед сном.


2.Детский гель для купания малыша Magic Herbs
За гель отдельное спасибо. Понравился очень своим ненавязчивым и приятным запахом.Консистенция геля вполне нам подходит.Не жидкая и не очень густая.
Как говорится то,что надо!Удобный дозатор позволяет малышу самостоятельно выдавливать нужное количество геля в ладошку. Ребёнок счастлив))
Мне так же очень удобно подмывать ребёнка,когда это необходимо.Он хорошо смывается водой.

3.Крем Magic Herbs с Д-пантенолом
Кремами мы так же давно не пользовались,но этот крем нам пришёлся по душе))Очень приятный запах,даже ребёнок это отметил.Сам с удовольствием себя называет
этим средством))Кожа после него становится гладкая,нежная.Входящие в состав крема экстракты череды и алоэ помогают заживлять ранки и снимают раздражение. Этим кремом будем пользоваться и дальше.

В общем,мы очень довольны продукцией компании Magic Herbs.Спасибо большое за возможность протестировать её!Теперь всем знакомым мамочкам с маленькими детками
будем советовать эту продукцию.

(фото добавлю чуть позже)



За это сообщение автора molly поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
:bra_vo: Какие милые малыши с продукцией ТМ Magic Herbs. :ro_za:
Кто еще не успел написать отзыв, ждем вас! Очень интересно почитать, насколько именно вам понравилась эта детская косметика. Кто уже написал свое мнение, но не подкрепил его фотографией, не забудьте дополнить ваш отзыв. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Добрый день, вот и мы протестировали косметику Magic Herbs. Мы попали с резерва, чему очень рады в первую группу.
Первое на очереди был экстракт для купания с ароматом шалфея, ромашки, лаванда. Когда открыла бутылку очень неприятный запах ударил в нос, но при наливали в ванну, запах стал нежнее и приятнее. Конечно мы уже большие и купается в общей ванне, думаю малышам для тех кто купается в своей индивидуальной ванне этот продукт больше подойдет :rolleyes:
Изображение
Следущее в очереди Детский гель для купания :co_ol: , пенится хорошо, расход маленький, и что для меня важно, с руки не сползает быстро, те когда на руку капнешь и пока до ребенка до несешь уже и с ползет все в воду, здесь же отлично :rolleyes: а запах ':roll:' обалденный, нежный, еле уловимый не навязчивый.
Дальше, крем, отличная вещь, быстро сохнет, следов не оставляет, про аромат добавлять не буду :smile: , кстати и мозоли быстро заживляет, проверенно :-ok-:
Изображение
Спасибо большое за предоставленную возможность протестировать данный продукт, мыло и крем покупать буду обязательно, правда у нас в Детской лиге на Борисенко данного продукта не нашла.



За это сообщение автора asket поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1268
Изображений: 20
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 70 раз
Добавим и наш отзыв о продукции тм Magic Herbs: набор номер 1.
купались с Экстрактом для купания малыша Magic Herbs. Шалфей, Ромашка, Лаванда. Приятный запах и цвет, свойственный запаху входящих трав. Сыну понравилось самому наполнять колпачки с экстрактом и размешивать. На треть большой ванны добавляла три колпачка...успокоительного эффекта не обнаружила, видимо мало наливаю...
Детский гель для купания малыша Magic Herbs. Удобный дозатор. Средство мылится легко, приятный запах и консистенция. не сушит!
Крем Magic Herbs с Д-пантенолом быстро впитывается, и это большой плюс для деток которые не любят быть намазанными кремом. Запах приятный. После купания кожа стала менее сухой, увлажняет хорошо.
Спасибо компании ТМ Magic Herbs за возможность протестировать косметику. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора НАТУСИКИ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Какие замечательные фотографии! И как приятно читать ваши отзывы о детской косметике "Magic Herbs". :ro_za: :ro_za: :ro_za:
У нас осталось несколько участниц, которые еще не написали свое мнение о данной продукции в теме акции. Напоминаем, что сделать это нужно до 14 июля. :ro_za: Торопитесь, времени осталось мало. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Знаете - что самое главное в косметике для детей?! это надпись на флаконе "ДЕТСКОЕ" ))) мыло кончается с катастрофической скоростью. Руки моются до еды, после еды и во время еды :-) :hi_hi_hi:
Изображение

Нам досталось: Детское жидкое мыло Magic Herbs для чувствительной кожи 300 мл, Шампунь Magic Herbs 200 мл., Молочко Magic Herbs после купания 200 мл.

В целом вся косметика понравилась.

Мыло у нас уже подходит к концу. Дозатор у мыла слишком удобный - маму ни кто не зовет помочь. Запах едва уловим, хорошо пенится. По мне так немного жидковатое.

Шампунь тоже понравился, хорошо распределяется по волосам. Легко вымывается. Запах для шампуня можно было посильнее сделать. Но для любителей "аля-натурель" идеально.

Молочко для тела попробовали пока только один раз. :du_ma_et: ни как не придумаю что им детям мазать. Сделали один раз массажик.
Впитывается хорошо, не липкий. Запах как у всей коллекции неуловимый практически. Почитала отзывы - оставим молочко на солнечные дни после загара.

Спасибо огромное за акцию!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Добрый день! К сожалению, не удалось мне протестировать продукцию по акции. Однако еще будучи беременной, я купила некоторые продукты данной марки: масло, крем против загара, настои травок для купания. Хочу поделиться своим опытом использования :smile:

Маслом мы делаем ребенку массаж, очень хорошо, оно натуральное. Весьма жидкое и текучее :-) Легкий ненавязчивый запах, впитывается не быстро, но для массажа это и к лучшему :-ok-: единственное, неудобно излишки масла сливать обратно во флакон - отверстие как бы приподнято над основанием крышки... Массажист данное масло хвалила, ей оно понравилось, сказала, что работать с ним удобно и главное, что оно натуральное :co_ol:

Очень мне понравились травки для купания, у нас было два разных флакона. Я уже не помню, правда, с какими травками :smu:sche_nie: Мы купались с ними в детской ванночке и она немного окрасилась. Но эффект от купания мне понравился - ребенок спит ночью хорошо! Жаль только, что средство быстро расходуется :smile:

Крем против загара 50+ использовали активно, так как много гуляем и ловим солнце на даче :smile: мордашка у сыночка не обгорела, это радует. Крем быстро впитывается, не мажется, я им довольна.

Еще у меня лежат крем-мыло, детский шампунь, спрей spf30, ждут своего часа. Продукция Magic Herbs мне нравится, рекомендую :ro_za:


Последний раз редактировалось Allogia 14 июл 2016, 09:37, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Allogia поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 630
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Allogia,
Скажите, а где вы покупаете эту продукцию? Мне что то на глаза не попадалась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
НатальяVL,
100сп :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 404
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 164 раза
Здравствуйте))) нам на тестирование достался набор 1.
Экстракт для купания малыша Очень приятный запах трав. Средство жидкое, темного цвета. Напоминает отвар трав. Так как расход средства очень большой, для большой ванны хватает на 1-2 раза. Думаю, что отлично подойдет для совсем маленьких деток, которые купаются в маленьких ванночках. А также может быть отличной альтернативой, когда нет времени заваривать травку, чтобы покупать малыша.
Дочка поплескалась в ванной с этим средством, ей тоже понравился запах. Больших результату от использования не заменила, но стоит отметить, что не было аллергических реакций на коже. Так как средство заявлено как натуральное, а ребенок аллергичный.
Детский гель для купания малыша Хорошо мылится, консистенция густая, отлично смывается, запах не резкий, а очень приятный.
Детский крем с Д-Пантенолом Густой крем, но при этом хорошо размазывается, запах приятный ненавязчивый. Кожа после использования очень нежная и гладкая, не липкая.
Вся продукция в удобной и симпатичной упаковке. Думаю, если бы увидела на прилавке магазина, то заинтересовалась бы.
Спасибо компании за возможность протестировать новую косметику для ребенка.
Изображение



За это сообщение автора Малышонок поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 69
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Группа № 2.
Детское жидкое мыло Magic Herbs для чувствительной кожи 300 мл
Шампунь Magic Herbs 200 мл
Молочко Magic Herbs после купания 200 мл.
Хочется отметить, что у всех средств нет ярко выраженного запаха. Это очень хорошо. О «Молочке Magic Herbs после купания 200 мл.»,мне оно показалось очень нежным, хорошо и быстро вписывается, кожа после него не просто гладкая, но и шелковистая. «Детское жидкое мыло Magic Herbs для чувствительной кожи 300 мл» мне показалось не очень хорошо мылится, как я привыкла. Но в дальнейшем я для себя поняла, что это "+". Нет эффекта "Ферри"- мылишь, а потом смываешь долго очень. «Шампунь Magic Herbs 200 мл» - хорошо пенится, мягкий, легко смывается, ребёнок не плакал, когда смывали шампунь. В общем одни плюсы. Будем пробовать ещё что-нибудь из этой серии. Огромно спасибо, за такие Акции :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора TravaDurman поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
НатальяVL писал(а) 13 июл 2016, 14:46:
Скажите, а где вы покупаете эту продукцию? Мне что то на глаза не попадалась.


Продукцию ТМ "Magic Herbs" во Владивостоке можно купить в сетевых магазинах "Бубль Гум", "Счастливое детство", "Фреш 25" и "В-Лазер". Дистрибьюцией данной продукцией в городе Владивосток и по всему Дальневосточному округу занимается ООО «Эй-Пи Трейд». Всю необходимую информацию о косметике "Magic Herbs" можно посмотреть на официальном сайте http://www.magic-herbs.ru :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 630
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Просто Регина,
Спасибо :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 02 апр 2013
Сообщений: 1936
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Благодарил (а): 986 раз
Поблагодарили: 493 раза
Добрый день! Вот наш отзыв (фото добавлю чуть позже):

Мы тестировали Детский крем с Д-пантенолом, экстракт для купания и детский гель для купания.
Продукция очень понравилась! Особенно детский крем :smile: отлично увлажняет, кожа после него очень приятная на ощупь. Хочу отметить, что запаха практически нет и это большой + Крем прекрасно впитывается. Разочек даже на себе протестировала и очень довольна.

Открыв экстракт для купания, сначала он нам не понравился резким запахом... но добавив его в ванну с водой :co_ol: водичка окрасилась и ребенок с удовольствием плескалась, было не вытащить! Сам экстракт по виду напоминает заваренные травки. Правда на большую ванну экстракт быстро заканчивается :smile: хватает наразочек, можно конечно попробовать растянуть на парочку раз.

Детский гель отличный! Запах просто сказка, гель густой, выдавливается легко, мылится и смывается без проблем! В общем всё как мы любим. Поэтому дочка решила гель использовать как мыло и руки у нас мылись по 100 раз в день! Вечером полностью мылись этим гелем :co_ol: очень понравился.

Хочу выразить благодарность Magic Herbs за предоставленную возможность познакомиться с вашей продукцией. Обязательно будем пользоваться в дальнейшем.



За это сообщение автора Alena_Zh поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1455
Изображений: 1
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 368 раз
Изображение

Небольшое дополнение к отзыву :smu:sche_nie:



За это сообщение автора molly поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]