Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
asket,
Можно. :a_g_a:

Allogia
molly
asket
, ваши наборы ждут вас в офисе компании "Владмама".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Просто Регина,
О, хорошо, счас ре проснется и поедим, не нашла какие доки взять с собой :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
asket писал(а) 29 июн 2016, 11:35:
Просто Регина,
О, хорошо, счас ре проснется и поедим, не нашла какие доки взять с собой :rolleyes:

Все в 1-ом сообщении темы:
Просто Регина писал(а) 01 июн 2016, 17:19:
предоставив паспорт, свидетельство о рождения ребенка и указав номер контактного телефона.



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: asket
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: таня
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 666
Изображений: 2
Поблагодарили: 19 раз
Добрый день! Вот и мы протестировали косметику ТМ Magic Herbs.
Отзыв о продукции тм Magic Herbs: мы получили набор номер 1.
Немного она оказалась нам не по возрасту, т.к. предназначена для маленьких ляличек, а мы уже подросли и наш возраст 1,7, но ничего мы не расстроились.
Искупались с Экстрактом для купания малыша Magic Herbs. Шалфей, Ромашка, Лаванда с удовольствием, вспомнили наше купание в лялечном возрасте, запахи травок, ребенку понравилось купаться, как жаль, что раньше мы не использовали данную продукцию, теперь он постоянно просит купаться с этим экстрактом.
Следующее купание у нас прошло с использованием геля для купания малыша Magic Herbs, и мы также получили удовольствие в результате купания.
Также протестировали Крем Magic Herbs с Д-пантенолом .
В состав этого крема входят экстракты череды и алоэ, которые обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, уменьшают раздражение и покраснение кожи.Мы намазали ребенку все тельце,крем прекрасно впитался в кожу, в растирании крема по телу принимал участие и сам малыш, крем теперь используем при необходимости, ведь бывают покраснения кожи и в нашем возрасте. На одежде не оставляется следов от крема.
Хотим " Торговой марке детской косметики Magic Herbs" выразить благодарность за выпуск продукции для купания. Данная продукция очень понравилось, с удовольствием участвовали в вашей акции .Большое спасибо всем организаторам!



За это сообщение автора Чугунка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Чугунка,
Спасибо за отзыв! Очень подробный и развернутый. :co_ol: Косметика ТМ Magic Herbs рассчитана для малышей от 0 до 3 лет. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Уважаемые участники, которые на данный момент находятся в резерве. Для вас важная информация. :smile: В офисе Владмама есть один набор детской косметики ТМ Мagic Herbs. В наборе - Экстракты для купания малыша Magic Herbs. Шалфей, Ромашка, Лаванда 500 мл, Детский гель для купания малыша Magic Herbs, 300 мл, Крем Magic Herbs с Д-пантенолом 75 мл. Те, кто шел в резерве по списку в порядке очереди, не реагируют на сообщения. :nez-nayu: Поэтому тот, кто первый напишет в теме или в ЛС,что он едет, и получит этот супернабор в обмен на отзыв. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 186
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Если из резерва никто не откликнется, я бы забрала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1268
Изображений: 20
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 70 раз
Я сейчас зайду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Все, последний набор отдали НАТУСИКИ.

Дорогие участники, наслаждайтесь полученной продукцией для малышей, но не забывайте писать отзывы о ней. :ni_zia: Нам всем интересно, какая она эта детская косметика Magic Herbs, какой у нее запах, консистенция, какой эффект от использования. Не забудьте подкрепить свой отзыв фотографией использования. :a_g_a:

Отзыв о косметике нужно оставить в данной теме до 14 июля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Участвую, группа 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Добрый день, наш отзыв о продукции тм Magic Herbs, группа 2:
Детское жидкое мыло Magic Herbs:
Удобная упаковка, состав написан на русском языке, мыло прозрачное, без красителей, густое, экономичное, хорошо пенится, не сушит кожу, запах легкий. Мыло понравилось! Единственное, хотелось бы по-больше информации о том можно ли по мимо рук использовать мыло для тела.
Детский шампунь Magic Herbs:
Шампунь очень порадовал. Достаточно густой, прозрачный, хорошо пенится, приятный запах, глаза не щиплет. Так же порадовало, что шампунь можно использовать и для тела. Очень хорошо наносится на тело и пенится, кожу не сушит, а даже увлажняет ее. Ребенку понравилось мылиться ) После шампуня волосы мягкие, кожа бархатистая :smile:
Детское молочко после купания Magic Herbs:
Молочко густое больше похоже на крем, запах похож на классический детский крем, только не такой резкий. Достаточно жирное, но хорошо впитывается, молочка нужно совсем не много, чтобы хватило на все тело. У моего малыша, раздражений нет, поэтому как борется с раздражениями не знаю, но хорошо увлажняет. Решила попробовать его на себе, я беременна и старые растяжки на животе стали меня беспокоить, чесаться и болеть. Молочко очень приятно охлодило, кожа успокоилась, хорошо увлажнилась. Теперь и я им пользуюсь :co_ol:
Продукция тм Magic Herbs понравилась, хороший состав, который написан на русском языке, удобная упаковка. Качественная российская косметика :co_ol: Единственное, что хотелось это по-больше информации о возрасте с которого можно использовать эту продукцию, я только увидела надпись 0+ на внешней части упаковки, а хотелось бы чтобы все было прописано в аннотации к продукту :smile:
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора НатальяVL поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Итак, мой отзыв :smile:
Мне достался набор из 2 группы, а именно: детское жидкое мыло Magic Herbs для чувствительной кожи, шампунь Magic Herbs и молочко Magic Herbs после купания.
Внешний вид очень привлекательный, удобная расфасовка, нежное сочетание цветов, как раз для детской продукции. Очень порадовал состав всех средств, все компоненты натуральные, что очень важно для чувствительной кожи крохи. Мыло имеет приятный ненавязчивый запах, хорошо мылится. Моем мылом не только ручки, но и все тело ребенка. Кожа остается нежной и увлажненной.
Далее шампунь. Приятный запах, пенится хорошо. Требуется совсем немного шампуня чтобы помыть волосики ребенку. Порадовало в составе обилие трав благоприятно влияющих на рост и структуру волос, а также лаванда, которая устраняет беспокойство и помогает малышу легче уснуть.
И наконец молочко. Приятный запах, густая консистенция, при этом легко наносится и быстро впитывается. Все те же плюсы натурального состава. Я и сама стала им пользоваться, мне нравится :smile: .

Изображение

Изображение



За это сообщение автора Lyolike поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Отзыв о продукции тм Magic Herbs: набор номер 1.
Искупались с Экстрактом для купания малыша Magic Herbs. Шалфей, Ромашка, Лаванда. Бутылочка была 500 мг. Развела по рецепту 90 мг на 10 литров воды. Так вся бутылочка на 1 купание и ушла. Сын в взрослой ванне купается с месяца примерно. Само средство пахнет ромашкой похоже по запаху на средство для полоскания рта ротокан. Цвет коричневый, похоже на отвар указанных трав.
Потом намылила сына Детским гелем для купания малыша Magic Herbs. Удобный дозатор, хватило 2 нажатий, что бы намылить всего мальчика. Средство вязкое, мылится легко, нейтральный запах чистого тела.
А вот кремами мой сын пользуется регулярно. Кожа у него сухая на сгибах конечностей. С удовольствием намазали Кремом Magic Herbs с Д-пантенолом проблемные зоны. Крем быстро впитался. Резкие отдушки отсутствуют, пахнет просто чистым ребенком. С первого применения после купания кожа стала менее сухой, мне понравился такой эффект :co_ol: Отлично увлажняет.
Спасибо компании ТМ Magic Herbs за предаставленную возможность протестировать отечественную косметику.



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Best Mama
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 746
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Всем добрый день!
Опробовали и мы наконец-то всю полученную продукцию (тестировали из группы № 2)
Шампунь- моет хорошо, волосики мягкие-мягкие после мытья, не щиплет глазки. Волосы хорошо расчесываются. Запах приятный.
Мыло -мягкое, руки не сушит. У меня постоянно сохнет кожа после использования моющих средств, после использования мыла ТМ Magic herbs была приятно удивлена отсутствием сухости. Для грудничков само то :co_ol:
Детское молочко - Приятной консистенции. Дочка очень обрадовалась, когда ей объяснили, что им нужно пользоваться после купания. "как мама" - изрекла она и вымазала на ноги половину бутылочки. Пахнет хорошо, как будто только что цветы и травки поля.
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора АлекСаша* поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Здравствуйте оставлю свой отзыв.Фото добавлю попозже.
Мы тестировали:Детское жидкое мыло Magic Herbs для чувствительной кожи 300 мл,Шампунь Magic Herbs 200 мл.,Молочко Magic Herbs после купания 200 мл.
Начну с мыла.Дозатор удобный.Дети самостоятельно могут выдавить мыло.Детей у меняя двое так что тестировала на обоих :-) Старшей 6,младшему 2,6.Мыло с едва уловимым запахом,хорошо пенится,кожу не сушит.Но консистенция по мне жидковата.У старшей проблем не возникло,а вот младший нажимает на дозатор, а ладошку как бы под наклоном держит и мыло быстро соскальзывает в раковину :-) Поэтому приходится это дело контролировать и помогать.У сына еще бывают осечки,заиграется,писиет в штаны.Тоже подмывали с мылом,кожу не сушит,все хорошо.Шампунь тоже жидкий,но это для меня наоборот плюс.Быстро распределяется по волосам.У сына короткая стрижка и это как то не принципиально,а у дочери волосы ниже попы и прям очень хорошо их получилось намылить, быстро :co_ol: Запах после мытья еле уловимый :co_ol: люблю так.Крем попробовали только несколько дней назад.Дети обгорели на первом солнце,у сына еще из за духоты потница появилась.Намазала обоих кремом.Отличный крем,очень понравился.Понадобилось небольшое количество.Хорошо размазывался,впитался :co_ol: На утро потницы не было,места где дети подгорели уже не болели и были не такими красными.
В целом понравилось что продукция состоит практически из натуральных компонентов.Запах у всей продукции приятный и еле уловимый.Нравится когда ребенок пахнет ребенком,а не смесью мыла/геля/шампуня :-) Спасибо за тестирование.
Изображение


Последний раз редактировалось Ринrf 14 июл 2016, 09:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ринrf поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 24 мар 2012
Сообщений: 3428
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 483 раза
Здравствуйте. Отзыв. Тестировались группу 1.
экстракт для купания малышей
Первое на что обратила внимание это запах. Напомнил детство, когда бабушкам деревне запаривала разные травки. Купаемся мы в большой ванной, так что у нас бутылька хватило на один раз. :-( средство не пенится, напоминает действительно отвар трав, тёмная запашистая водичка с ним получается. Думаю для малышей, которые купаются в маленьких ванночках отличная альтернатива пенкам и прочим мыльным средствам.

Изображение

Гель для душа
Гель понравился. Нежный приятный аромат, абсолютно не навязчивый. Густой, мылится хорошо. Смылся быстро и без труда.

Крем
Крем с пантенолом. Немножко подгорели ручки у дочи, намазала после душа этим кремиком. Ручки не болели, краснота спала. Запах так же приятный и не ярко выражен, что в детских средствах огромный плюс. Консистенция густая, но при этом очень легко размазывается, небольшого количества хватает намазать всего ребёнка. Кожа после него не липкая, не жирная. Впитался быстро и без остатка, увлажнив кожу малышки

Изображение


Все средства имеют приятный бело-зелёный дизайн упаковки. Яркая зелёная крышечка обращает на себя внимание. Крупная надпись 0+ заинтересует мамочек малышей познакомиться со средством поближе. Милый эльф понравится малышам.
Спасибо компании за возможность попробовать новые продукты для ухода за ребеночком :ro_za:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Kate246 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
тк отзыв про крем уже написала, просто напишу то что написано на упаковке:
состоит из натуральных экстрактов
без сульфатов
без парабенов
без красителей
Изображение



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Милые мамы - участницы акции "Проверено на себе", напоминаем, что написать свой отзыв о продукции ТМ Magic Herbs нужно до 14 июля. Т.е. осталось всего 10 дней, чтобы вместе со своими малышами попробовать эту детскую косметику и написать, насколько она вам понравилась. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 08 июл 2013
Сообщений: 84
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Вот уже неделю тестируем продукцию из группы №1: экстракты для купания, гель для купания и крем.
Как уже писали до меня, бутылочки экстрактов хватило ненадолго - на три раза (набираем неполную ванну). Пахнет оно больше заваренной ромашкой. Не заметила какого-либо эффекта на ребёнке - купалась как обычно, засыпала через час после купания. Наверное, это средство подойдёт совсем крохам, которых купают в детских ванночках.
Гелем пользуемся при купании и подмывании, запах приятный, хорошо пенится, смывается легко.
Кремом пользовались пару раз под подгузник для профилактики потницы. Консистенция ни густая, ни жидкая, в самый раз, впитывается быстро.
Большой плюс косметики в том, что нет едкого запаха, отдушек и красителей, все по-максимуму натурально.
Изображение

Изображение



За это сообщение автора zayac_pc поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Вот и мы протестировали продукцию фирмы Magic Herbs набор №1
1. Экстракты для купания малыша Magic Herbs. Шалфей, Ромашка, Лаванда 500 мл
Удобный, не скользкий флакон с широким горлышком, удобно наливать экстракт в мерный стаканчик-крышку. Ванну наполнили не полностью, поэтому 3 колпачка, нам вполне хватило. Приятный, ненавязчивый запах трав.
Цвет воды напоминает цвет ванн с экстрактом хвои из детства :hi_hi_hi:
Изображение

2. Детский гель для купания малыша Magic Herbs, 300 мл
Консистенция геля не жидкая, хорошо пенится, полностью смывается. Имеет приятный, слегка уловимый запах. Очень удобен дозатор.
Изображение

3. Крем Magic Herbs с Д-пантенолом 75 мл
Крем не жидкий, хорошо растирается и впитывается в кожу малыша. Приятный запах. Флакон не скользкий, клапан в крышке - удобно, не надо откручивать ее.
Изображение



За это сообщение автора Альфеция поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]