Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 398 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 817
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 171 раз
Добрый вечер. Я тестировала группу №3
Зубная паста - INNOVA Восстановление и здоровье десен 75 мл.
INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"
Зубная щетка очень понравилась. у меня часто кровоточат десна и поэтому я всегда выбираю мягкие щетки. эта отлично справилась со своей задачей.
зубная паста приятная на вкус,не сильно мятная.
прочитав отзыв о термоядерности суспензии со страхом попробовала :-) сначала ничего не почувствовала и подумала,что наверно это другая суспензия, но секунд через 20 поняла-нет все-таки она :-) действительно очень мятная.
и еще немного о детской пасте: недавно купила своим девчонкам со вкусом мороженого и киви-клубника. очень удивилась, но мороженное совсем не понравилось.отказались им чистить. киви-клубника младшая сказала очень кислая,хотя я попробовала на мой вкус норм :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла...



За это сообщение автора иришк@ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: дмитрий
С нами с: 12 янв 2015
Сообщений: 53
Поблагодарили: 4 раза
Группа 4
Зубная паста - INNOVA Интенсивное восстановление эмали 75 мл.=приятный вкус
INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра== очень мягкая и действительно деликатная
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ" == тоже приятный мятный вкус
Все очень понравилось!!



За это сообщение автора dzho530d поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
KIDS 2-6 лет ФРУКТОВОЕ МОРОЖЕНОЕ / FRUIT ICE-CREAM детская зубная паста
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты
Мне посчастливилось тестировать детскую зубную пасту со вкусом фруктового мороженого и пенку для полости рта с кальцием и ферментами. Продукцией SPLAT мы пользуемся давно, сами с мужем покупаем Splat Актив.
А вот такая пенка в нашей семье –новинка, раньше такими продуктами пользоваться не приходилось, поэтому поначалу отнеслись настороженно. Упакован продукт очень презентабельно, даже не представляю, почему раньше в магазине не обращала на нее внимания – в коробочке с окошком, внутри в подарок шарик и яркий вкладыш. Дочке объяснили, что пенку нужно обязательно выплюнуть, поэтому тестирование прошло строго по инструкции: набрали в рот, досчитали до 10, после чего дочка выплюнула пенку.
Упаковка самой пенки пластиковая, удобная, дозатор хороший.
Пенка, думаю, незаменимый продукт там, где недоступна зубная щетка, в дороге, в гостях. Как дополнительная защита от вредных бактерий в течение дня – идеально.
Заменить на 100% полноценную чистку конечно пенкой не возможно, но после сока, сладостей – то, что нужно.
А теперь про пасту.
Первый опыт наш с пастой Splat состоялся еще тогда, когда проклюнулся первый зубик, это была паста в наборе с силиконовой щеточкой со вкусом яблока. И так ребенок привык к этому вкусу, что позже у нас были проблемы с другими вкусами, а яблочная вне набора не продавалась. Перепробовали мы детских паст Splat Juicy несколько – и шоколадную, и клубничную – не пошло, ребенок зубы сжимал и плевался. Еле как приучили к Роксу. Но эта новая паста со вкусом мороженого (может конечно, для меня новая – просто не видела такую в продаже) дочери понравилась, мне тоже. Что особенно порадовало – отсутствие шапки пены во рту, чем грешат многие детские пасты с пенообразователями. Очищает эффективно, налета визуально не видно после чистки, зубы выглядят гладенькими и чистыми. Однако вызывает опасения то, что ребенок может наесться этой пасты –уж больно она вкусно пахнет, надо сразу убирать тюбик подальше. :-)



За это сообщение автора Adobe поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Отзыв о зубной пасте Splat fruit ice-cream и пенки для полости рта Splat junior magic foam.
В первый же день раздачи мы забрали зубную пасту и пенку. Очень было хорошо упаковано в красивый бумажный пакетик, но это не главное.
С первого же дня начали тестировать продукты от компании Splat. Перед использованием, протестировала пасту и пенку на себе, чтобы отзыв был не голословным. На вкус паста и пенка очень приятные, не вызывает никаких неприятных ощущений во рту. У меня двое трехлетних детей, и вкус зубной пасты им более чем понравился (даже попросили еще раз почистить зубы). Хотелось бы провести сравнение этой пасты с пастой, которой мы пользовались до этого, «Зайчонок». Так вот, у моего сына появился на зубах налет от приема большого количества чая, который мы никак не могли вычистить с помощью пасты «Зайчонок», но я грешила не на пасту, а на необходимость покупки более жесткой щетки. Но после использования зубной пасты Splat kids обратила внимание, что налет уходит - визуально он стал гораздо светлее, с каждой чисткой виден эффект. Зубки у малыша все белее и белее, я просто не верю своим глазам. Это не может не радовать и это огромный плюс пасты Splat kids! Так же хочется отметить, что на коробках от пасты и пенки понятно и доступно изложена информация о составе и способе использования этих средств. С пенкой у нас пока ознакомительный период - дети не совсем поняли, что это и для чего, если нужно просто держать во рту и потом выплюнуть. Будем нарабатывать опыт использования! Так же хочется сказать спасибо производителю за подарочки, детки их всегда любят (наклейки и шарик, находились в упаковках). В общем, хочу подвести итог: детям и маме понравилась продукция Splat, понравился очищающий эффект от зубной пасты Splat kids ice-cream. Спасибо большое за данную возможность протестировать эту продукцию!



За это сообщение автора МИЛКА поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 404
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 164 раза
Для тестирования я выбрала набор № 11.
1. BABY 0-3 ЯБЛОКО-БАНАН / APPLE-BANANA детская зубная паста +сюрприз щетка
Всегда покупаю дочери пасту BABY 0-3 SPLAT с разными вкусами. Попробовали и эту яблоко-банан. Зубная паста хорошо пенится, без химического вкуса, с легким ароматом. Это очень хорошо для детской зубной пасты. Силиконовой щеткой было удобно пользоваться, когда дочка была совсем маленькая и мы только начинали чистить зубки. Сейчас используем ее как игрушку)
2. SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты
На пенке написано: Не глотать! Поэтому я не рискую пока давать ее дочери (ей 2.9). Думаю она для детей постарше. Тестировала пенку сама. Идея замечательная! Очень удобно ей воспользоваться, когда нет возможности почистить зубы в течении дня после приема пищи. Чувствуется как растворяется налет. Но вкус мне не понравился. После использования еще долго сохраняется во рту послевкусие и хочется поскорее что-то зажевать , чтобы от него избавиться.
Спасибо большое ВладМаме и компании "SPLAT" за возможность принимать участие в подобных акциях :ro_za:



За это сообщение автора Малышонок поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
homka писал(а) 09 июн 2016, 20:25:
asket,
Думаю, не заберут. Но в ЧС внесут, и в будущих презентациях- дегустациях не почувствуешь уже.

Абсолютно верно. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Уважаемые участники акции! Понимаем, что тестирование продукции SPLAT - дело очень интересное, приятное и от него нельзя оторваться. Но отзыв писать надо. :a_g_a: Не забудьте рассказать нам о своем мнении, своих впечатлениях от использования полученного набора. :smile: Большая часть участников это уже сделала. :-ok-: Написать отзыв в теме нужно до 16 июня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
Добрый день. мы тестировали продукцию из группы 12
BABY 0-3 ВАНИЛЬ / VANILLA детская зубная паста +сюрприз щетка.
т.к. племяшка маленький и сказать не может, но не выплюнул значит понравилась. пасту пробовали родители ребенка. паста приятная на вкус, пахнет аппетитно но не резко. достаточно хорошо пениться, значит расход не большой у пасты, удобная резиновая щетка, которую можно и просто погрысть вместо прорезователя. отдельное спасибо за шарик, вот где развлекуха и паста никакая не нужна. :ro_za:


SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты. пенку тестировал племянник 6 лет, с его слов на вкус как растаявшее мороженное. говорить хорошо ли пенка защищает зубки, рано, но вкус ребенку нравится, хочется ее проглотить, поэтому приходиться это дело контролировать, удобна в использовании.

В отзыве выше прочитала о послевкусии, сама не пробовала, но теперь обязательно попробую ее на вкус.



За это сообщение автора Rhabdochona поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: наташа
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 1208
Откуда: владивосток седанка
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 230 раз
Участвую в акции второй раз,очень довольна продукцией.
Средство для мытья посуды.
Понравилось все.Удобная бутылка,приятный запах,средство достаточно густое и на самом деле хватает одной капли для большого количества посуды.И самое главное не оставляет запаха после того как смоешь.
Порошок для стирки белого белья.
Из минусов- не удобная упаковка,мерная ложка оказалась на самом дне.Пришлось хорошенько порыться в порошке чтоб достать её.Ну а сам порошок понравился.Стирала довольно загрязненные детские вещи,все отстиралось хорошо.Нет сильного запаха,как от других порошков.

Спасибо за акцию.



За это сообщение автора Николетта поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Спасибо за акцию компании Splat и Владмаме !
Я тестировала продукцию группы 5:
Экологическое средство для мытья посуды, овощей и фруктов БЕЗ ЗАПАХА, с экстрактом ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат. Действительно, как уже отмечали выше, приятная на ощупь бутылочка,не скользящая. Пенится хорошо, запах не ощущается, прекрасно подходит для мытья овощей и фруктов. Для посуды тоже подходит, но не для очень жирной, очень жирная посуда недостаточно хорошо смывается средством.
Экологическое жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА, с экстрактом ХЛОПКА. Концентрат. Стирает хорошо, ополаскивается нормально, удобно наливается, запах не ощущается.



За это сообщение автора Васильевна поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день! Спасибо за акцию компании Splat!
Я выбрала группу номер 1. Понравился бумажный пакетик, в котором находились тестируемые средства, оригинально, а то целлофановые пакеты уже поднадоели. Зубную щетку отдала внучке, ей очень она понравилась. Приятный вкус зубной пасты и суспензии «Жидкая эмаль» порадовали меня и мужа.



За это сообщение автора тэш поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Люба
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 762
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 122 раза
Участвовали в тестировании группы №4
Зубная паста - INNOVA Интенсивное восстановление эмали 75 мл.
INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"

Внешний вид, упаковка - все как всегда отлично.
Паста зубная мне не очень понравилась. После того, как почистила ею зубы, не было ощущения чистоты на зубах. Хотелось почистить зубы еще раз.
Мужу в целом нравится.
Зубная щетка для меня слишком мягкая.
Эмаль - интересная, непривычно, что не надо споласкивать ) по вкусу приятная. насколько действенная - покажет время )

Вообще, зубными пастами Сплата пользуюсь уже не первый год.



За это сообщение автора mnogotochie поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1177
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
KIDS 2-6 лет ЗЕМЛЯНИКА-ВИШНЯ / WILD STRAWBERRY-CHERRY детская зубная паста.
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты. Участвовала в акции 1 раз. Понравилось абсолютно все! Внешний вид коробочек очень красивый. Пенка очень нежная и прям волшебная (как написано на коробке). после употребления во рту сладковатый вкус, очень приятный. после употребления видно, что работает. Зубная паста пахнет земляникой и вишней. зубы становятся немного белее. Зубными пастами Сплат пользуемся уже 3 год, все очень довольны. Спасибо компании Сплат и владмаме за возможность поучаствовать в акции!
Изображение



За это сообщение автора диана37 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Группа 4
Зубная паста - INNOVA Интенсивное восстановление эмали 75 мл.
INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"

Тестили набор 25 дней

Паста,приятная на вкус,пены даёт не много,в сравнении с другой пастой. Обычно чищу два раза в день,не меньше трёх минут,с пастой Сплат ничего не меняла.Отбеливания не заметила.Пользовалась своей электрической щёткой.
Упаковка удобная.
Ополаскиватель,приятный на вкус,не резкий,оставляет ощущение только что вычищенных зубов на пол-часа .Симпатичный дизайн упаковки.
Щеткой пользовалась старшая дочь: -клёвая ,мягкая,не царапает десны,хорошо вычищает,симпатичный дизайн,удобная ручка,не скользит.Но-за неполный месяц пришла в негодность-надо менять

Благодарю компанию за возможность поучаствовать в тестировании!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Чёткая поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10295
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Доброй ночи :smile:

Группа 11:

BABY 0-3 ЯБЛОКО-БАНАН / APPLE-BANANA детская зубная паста +сюрприз щетка Если честно, то зубную пасту Splat я покупаю постоянно. Но почему-то ни разу не видела этот "вкус"! Спасибо за акцию, теперь у младшего есть тож своя "Вкусная" паста :smile: Раньше только ванильную покупала, в следующий раз внимательнее буду смотреть на всю линейку. Отзыв: тюбик удобный (я отдаю предпочтение пастам, которые "самостоятельно могут стоять на полке" :smu:sche_nie: ); вкус мелкому понравился :co_ol: сюрприз-щетка нам уже не пригодилась, но для маленьких деток это конечно приятный бонус))))


SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты Даж не знаю, как оценить этот продукт.... За две недели использования я конечно особого действия не заметила :nez-nayu: Внешне-Приятный бутылёк с удобным дозатором. Буду надеяться, что пенка "блокирует развитие кариесогенных бактерий" (с) :smile: Шарик нас тоже очень порадовал (точнее всех, кроме бедного кота, под лапами которого он лопнул :-) )


Спасибо за полезные акции, которые Вы регулярно проводите :ro_za:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)



За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Добрый вечер. Я участвовала вы тестировании продукции группы 9
BIO-TOTAL Экологичные таблетки для посудомоечной машины с эф.маслом ЭВКАЛИПТА (30 шт)
BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эф. маслом ЭВКАЛИПТА и экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
Получила свой пакетик, наверное, одной из первых, но решила не торопиться с отзывом :smu:sche_nie: . Тем более, что о продукции уже слышала и очень хотела оценить сама. И так:
BIO-TOTAL Экологичные таблетки для посудомоечной машины с эф.маслом ЭВКАЛИПТА
Посудомойка у меня работает по 2 раза в день. Поэтому возможность проверить таблетки в полную силу и на разных загрязнениях появилась быстро.
+ таблетки отлично отмывают и присохшие частицы, и жир, и в целом справляются на отлично, намного лучше имеющихся у меня сейчас от известной марки.
+ растворимая оболочка позволяет не пачкать руки и не возиться с открыванием пленочной упаковки мокрыми или мыльными руками.
- я поставлю за упаковку. Я понимаю, что упор сделан на экологичность и безопасность для окружающей среды, но картонная упаковка на кухне неудобна, особенно с таблетками без оболочки. Внешний вид в спокойных зеленых тонах соответствует общей концепции, но будет незаметен на полке магазина.

BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эф. маслом ЭВКАЛИПТА и экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
Обычно я не пользуюсь кондиционерами, вещи достаточно мягкие и после хорошего порошка с хорошим полосканием, а добавлять лишней химии, особенно при стирке детских вещей не видела необходимости. Но для тестирования чего не сделаешь :mi_ga_et:
+ тут за упаковку только плюс, удобная банка, специально зауженная воронка в горлышке для удобства наливания.
+ запах. Сначала запах показался резковатым, но на белье он совсем не ощущается
+, и даже не плюс, а плюсище для меня. Подходит для стирки детского белья. Сначала я использовала кондиционер только для стирки полотенец и постельного белья, но увидев маркировку, решила попробовать и на детском, и вот тут увидела разницу :co_ol: Я стираю детские вещи мыльным порошком, который не содержит смягчающих веществ, и после него детские вещи жестковаты, с кондиционером эта проблема разрешилась.

Итог для меня: Кондиционер пригодился для детских вещей, но когда я перейду на общих порошок для всех, надобность в нем для меня не будет особо существенна. А вот таблетки для посудомойки я куплю еще однозначно, качество мытья у них выше всяких похвал. Не знаю пока их стоимость, но если она не намного выше аналогов, я, перепробовав много вариантов, остановлюсь именно на них.

Поэтому большое спасибо SPLAT и Владмаме за такую отличную акцию, теперь я буду искать вашу неяркую, но такую качественную продукцию на полках магазинов.
Изображение



За это сообщение автора Кареглазая поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Доброе утро. Благодарю за возможность участвовать в тестировании продукции.
Участвовала в группе 14:
KIDS 2-6 лет МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД / MILK CHOCOLATE детская зубная паста
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты
Отдельную благодарность заслуживает наличие дополнительных приятностей в виде шарика и наклеек. Ребенок был очень рад.
Паста: вкус, несмотря на ожидания, весьма приятный. Молочный шоколад не люблю, но вот аромат и вкус пасты- очень такой настоящий, праздничный, ребенок почему-то сказал, что новогодний))
Я попробовала сама, ожидая, что будет казаться, что мало пены- ничего подобного, все очень приятно.
Пенка: хорошее решение для лагерей, походов и поездок. Я оценила, и наверняка снабжу такой пенкой сына в лагерь. Бывают в дороге моменты, когда суета со щеткой не располагает к нормальной гигиене, а эта пенка прямо выход! Но щетку с пастой, на мой взгляд, не заменит, а будет лишь дополнением: я попробовала ее сама вечером, и на мой взгляд, после нее налет на зубах все-таки остался, но и зубки у меня уже совсем не молочные :-)
Спасибо за акцию!! :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
добавлю, что пасту пробовал ребенок 5ти лет, пенку- 11летний.



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Дорогие друзья! Сегодня и завтра -последний дни, когда нужно написать отзывы о тестируемой продукции SPLAT. Опоздание и другие нарушения условий акции грозит неучастием в других акция "Проверено на себе". :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 553
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Всем доброго дня. :hi_hi_hi:
Вот, пожалуй, и я оставлю свой отзыв о тестируемом продукте BioMio :men: .
Мне досталось Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с экстр. ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл. и BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 г. С экстрактом эвкалипта, с экстрактом корицы.

Средство для мытья посуды мне понравилось :co_ol: , во-первых хорошо отмывает, много наносить жидкости на губку не нужно, пенится отлично. Фрукты и овощи тоже мыть этим средством одно удовольствие. Запах приятный.
Пользовалась разными средствами, от МиФа до Японских средств. Честно, это средство мне больше понравилось. Не потому что, оно мне досталось бесплатно и вследствие чего я должна его разрекламировать, нет! Средство действительно мне понравилось, налет с кружек отмывает, стоит только потереть губкой и вуа-ля, кружка чистая.

От средства для стирки не могу сказать, что я в восторге :du_ma_et: , не заметила каких-то изменений и отличий от другого порошка. Плюс в том, что средство жидкое и не оставляет белых полос на вещах. Возможно, стирала вещи не сильно грязные :nez-nayu: . Буду продолжать тестировать :dan_ser: :rolleyes: .

В целом, продукция BioMio мне понравилась :co_ol: , особенно средство для мытья посуды :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И конечно же! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашей ВЛАДМАМОЧКЕ :ro_za: , что дает возможность поучаствовать в подобных акциях. СПАСИБО ДОРОГИЕ! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :smile:
Ждём новых акций! :rolleyes:



За это сообщение автора Podarenka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 186
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Натуральная биоактивная зубная паста для детей от 0 до 3 лет SPLAT BABY ЯБЛОКО-БАНАН / APPLE-BANANA
Продукт для нас не новый, пользуемся такой пастой с самого первого зуба. Выбрали ее в свое время за натуральность и безопасность при проглатывании. Единственное, я всегда покупала «Ваниль», потому что думала, что она имеет более нейтральный вкус, что для меня является достаточно важным аспектом, так как «вкусную» зубную пасту мой ребенок будет усилено есть. Но «яблоко-банан» оказалась такого же легкого не сильно насыщенного вкуса и аромата. Очищает паста хорошо, пены обильной нет, что также для меня плюс. Силиконовая щетка в комплекте, конечно, актуальна максимум до года, потом смысла в ней нет – меня всегда немного мучает совесть, когда я просто ее выкидываю – может быть, сделать два варианта упаковки: просто паста и паста с щеточкой для тех, кому она действительно нужна в силу возраста.

Пенка для полости рта SPLAT JUNIOR Magic Foam. Кальций и Молочные ферменты
Пенку попробовали впервые. Меня и ребенка сразу привлекла яркая упаковка: с интересом рассматривали «чудо-дерево», а шарик внутри стал очень приятным сюрпризом. Пробовали пенку мы вместе. Мне, если честно, вкус не пришелся по душе: как-то слишком сладко и остается послевкусие, которое хочется смыть водой. Но ребенку пенка понравилась, теперь часто просит ему «попшыкать». Будем использовать в качестве походного варианта (плюс, что флакон небольшой, много места в сумке не займет) вне дома: сейчас после сладостей заставляю полоскать рот водой, а теперь есть более действенная альтернатива для защиты зубов.



За это сообщение автора et_cetera поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 398 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]