Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 398 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ирина
С нами с: 02 ноя 2014
Сообщений: 121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день! Я тестировала продукцию splat из группы 13.
Моему ребенку 2г4мес. С самого первого зубика мы пользуемся только зубной пастой фирмы Splat ванильная плюс щеточка. Очень довольны были. Ребенок не плевался и чистил зубки с удовольствием.
В данном случае мы решили попробовать пасту со вкусом земляники и вишни. Перед тем как давать ребенку-сама попробовала. Очень приятная на вкус. Как утром идеи умываться-сынок постоянно говорит "зая,зая чистить". Очень понравилась ему эта паста. Что касается пенки-давать ребенку побоялась-тк написано на упаковке с 3х лет. Да и выплевывать он не умеет))сами пользуемся-вкус оочень приятный-очень мне понравилось-плюс быстро и удобно в использовани ). Хотелось бы еше добавить про упаковочку. Очень порадовал шарик воздушный. Сразу надули-ребенок очень был рад. Спасибо компании splat за проведение таких акций!в будущем обязательно буду *участвовать еще!! :co_ol: :ya_hoo_oo: :a_g_a:



За это сообщение автора мама_вани поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток,пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы тестировали детскую зубную пасту "KIDS 2-6 лет ЗЕМЛЯНИКА-ВИШНЯ / WILD STRAWBERRY-CHERRY" и пенку
"SPLAT JUNIOR Magic Foam" для полости рта Кальций и Молочные ферменты. Ребенку 5 лет.До этого тоже пользовались пастой Сплат, но с другим вкусом,Зубная паста понравилась, тоже хорошо отчищает налет, вкус приятный. А вот пенка сыну не понравилась, сказал щипет, отказался пользоваться, но мой вкус для деток через чур мятная.
Спасибо Владмаме и компании Сплат за возможность попробовать новые товары, и благодаря этой акции и отзывам Владмам приобрела жидкость для мытья посуды Сплат с экстрактом хлопка и ионами серебра.



За это сообщение автора Юльченок поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 334
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
я тестировала продукцию из группы № 5: экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат.
Данное средство не содержит ПАВ, практически без запаха, очень хорошо мылиться, справляется с не сильно грязной посудой, но чтобы отмыть жирную посуду, надо постараться. Не понравилось отсутствие нормального дозатора, в результате чего данное средство быстро расходуется.

BIO-SENSITIVE Экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
Очень понравился! Белье после стирки мягкое, как после использования кондиционера, нет привычного резкого запаха стирального порошка. Хорошо отстирывает слабозагрязненные вещи.
Спасибо Владмаме за возможность поучаствовать в акции!
Изображение



За это сообщение автора nattalli поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
оставлю и я отзыв о тестируемой мной продукции BioMio

BIO-TOTAL Экологичные таблетки для посудомоечной машины с эф.маслом ЭВКАЛИПТА (30 шт)
таблетки хороши тем что они не содержат фосфатов, агрессивных поверхностно-активных веществ (ПАВ), хлора, искусственных ароматизаторов (если верить производителю, надеюсь это не рекламный трюк). еще один плюс отсутствие запаха и эвкалипта в том числе. посуду отмывают хорошо от жира и присохших остатков пищи, но как и писала выше на посуде остаются разводы и белые пятна, приходится споласкивать.
BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эф. маслом ЭВКАЛИПТА и экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
ополаскивателями пользуюсь только стирки постельного белья и полотенец, особой разницы с другими ополаскивателями не заметила, белье становиться мягче, чем еже ли стирать без ополаскивателя, но нет химического запаха как у ополаскивателей других производителей.

большое спасибо ВМ за возможность проверить на себе :ro_za:



За это сообщение автора FlyFish поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
Группа 10 :smile:

BIO-TOTAL Экологичные таблетки для посудомоечной машины с эф.маслом ЭВКАЛИПТА (30 шт)
Таблетки отличные! :co_ol: Хорошо отмывают и без разводов. Запах эвкалипта особо не почувствовала. Удобно, что таблетку можно спокойно разрезать ножом. Так и делала, когда посуды было мало. Подкупает заявленная экологичность. Надеюсь, это действительно так. Коробка очень симпатичная и не смущает, что картонная. Поселилась на кухне, и думаю, будет тут прописана. :hi_hi_hi: Планирую покупать эти таблетки для посудомоечной машины и после акции. :ro_za:


BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эф. маслом КОРИЦЫ и экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
Это просто супер! :co_ol: Очень "вкусный" запах и мягкое белье. Жаль, не во всех торговых сетях есть эта марка, видела только в Реми. :smu:sche_nie: Запах нравится, качество белья после стирки нравится, после стирки запах неконцентрированный, выветриватся, еле уловимый, упаковка удобная, крышка плотная, ничего не падает, не проливается, цена приемлемая. :co_ol: Расход пока не понятен, не знаю, на сколько хватит. Обязательно попробую запах эвкалипта. :ro_za:


Спасибо компании Сплат за акцию. :smile: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Осень! поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Спасибо компании SPLAT за возможность попробовать новые средства для уборки и стирки BioMio
Я тестировала группу 7:
В целом о продукции BioMio: подкупает экологичность и соответственно безопасность продукции.
BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирным маслом ВЕРБЕНЫ, экстрактом ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат.
Бутыль удобно держать в руке, сверху она обтянута шероховатой пленкой. Не нравится мне как открывается средство, для меня удобнее когда крышечка ходит вверх-вниз. Само средство густое, прозрачное, с очень приятным запахом. Отмывает хорошо посуду. Огромный плюс - возможность мыть им овощи и фрукты. Но это не концентрат, расход обычный. Особенно если надо помыть пластиковые ланчбоксы. Средство мне понравилось.
BIO-COLOR Экологичный стиральный порошок для цветного белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстрактом ХЛОПКА. Концентрат.
Упаковка тонковата (картон), с мерной ложной мне повезло, лежала почти на поверхности. Порошок отличный, стирает хорошо, вымывается из ткани, запаха нет, стирала им как цветное, так и белое. Со всеми загрязнениями справился (правда у нас одежда не сильно грязная была, так, освежить. Самая грязная у ребенка - колготки, носки, штаны на коленках и сзади, как каталась на горках). Экономичный расход. Очень нравится, что средство не содержит разные вредные добавки, поэтому детское стираю без страха.
###
С продукцией компании SPLAT знакомы давно, люблю зубную Биокальций и Ультракомплекс, ополаскиватель для полости рта Ультракомплекс, ребенку брали SPLAT JUNIOR Ванильно-сливочный вкус, сейчас у нас Juiсy Мороженое, ребенку нравится, постоянно ее ест. До этого была Juiсy Клубника-Киви - она дочери не понравилась.
Сейчас из зубных паст у нас лидер зубная паста "Кальцимакс" - Biomed Calcimax, это новый бренд компании. Прекрасно очищает полость рта, минимальный расход и приятный вкус. Испробовали всю линейку Biomed: мед и виноград - на любителя, биокомплекс - как-то не зацепила, кокос - почему-то жидкая и вкус как мыло.
После прочтения отзывов захотелось прпобовать зубные щетки INNOA, суспензию и пенку для детей (но это пока попозже, потому как пасты едим, а пенку тем более не выплюнем).
Спасибо Владмаме и SPLAT за возможность поучаствовать в акции!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго



За это сообщение автора NUT поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Группа 13
KIDS 2-6 лет ЗЕМЛЯНИКА-ВИШНЯ / WILD STRAWBERRY-CHERRY детская зубная паста
Начинали тестировать пасту и пенку младший сын со своим другом (который у нас ночевал). Вкус и пасты, и пенки понравился обоим. Мальчики инструкцию получили, поняли, что через десять секунд пенку надо выплюнуть, но решили попробовать - а что же будет, если её проглотить... и пробовали так раз несколько...
Позже они торжественно мне объявили, что с выплёвыванием можно не заморачиваться, можно просто проглатывать. :ti_pa:
Парни до сих пор здоровы, бодры и веселы. Так что, мамочки, если вдруг ваши дети случайно проглотят немного пенки - ничего страшного не случится. :a_g_a: Испытано... Ни одна зверюшка не пострадала.
Пасты SPLAT используем давно (лично мне очень нравится Blackwood), но благодаря акции, впервые попробовали пенку (понравилась, будем пользоваться).
Недостатков у продукции SPLAT я нашла только два - не всегда есть в магазинах (пенку пока я не нашла), очень маленькая расфасовка (если бы тюбик пасты (Blackwood) был не 75 гр., а 150, то и стоимость каждого грамма могла бы быть меньше :smu:sche_nie: ).
Юльченок писал(а) 15 июн 2016, 16:17:
Спасибо Владмаме и компании Сплат за возможность попробовать новые товары

:a_g_a: Присоединяюсь. Большое спасибо!



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
AnRe, я купила такую пенку в Трех котах (детям - детскую пенку, себе с мужем - взрослую).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
Группа 1
Зубная паста - INNOVA Безобразивная укрепляющая для особо чувствительных зубов.
Уже не первый год пользуюсь пастами Splat, по сравнению с ними эта паста оочень пенная)) не сказать, что это минус, но все таки отличие. Что касается укрепляющих свойств, что то есть. пользуюсь всего неделю, но и этого было достаточно для оценки качеств. Зубы стали меньше реагировать на сладкое, холодное. будем продолжать. )
Честно говоря , давно хотела купить, но все не решалась сменить привычное) теперь буду брать.
INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра - ну очень деликатная ) практически не чувствую щетинки при использовании. Качество очищения от налета на 3.5 из 5. Могу Быть необъективной, в связи с постоянным использованием электрической щетки, а у них разные техники чистки все таки.

INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ- приятная на вкус, неплохо использовать после перекусов, вместо чистки зубов ) Забрала на работу.

Спасибо за возможность "дегустировать" продукт! )



За это сообщение автора Тигра80 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Сеничка,
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
А почему пишут Дания,производство же на заводе Organic Pharmaceutical, расположенном в заповедной зоне с артезианскими источниками на Валдайской возвышенности в Новгородской области.Там делают продукты Splat,за исключением зубных щеток и зубных нитей , а так же косметику для малышей до трех лет Lallum baby и бытовую химию без химии Bio Mio :smile: :smile: :smile:
Получается потребителей обманывают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Очень рада была попробовать на себе продукцию SPLAT, спасибо!
Я была участником группы № 3 и сознательно выбирала тот комплект средств ухода за полостью рта, который предназначался для людей с чувствительной эмалью и проблемными деснами.
Специально не писала отзыв долго, чтобы иметь возможность увидеть и почувствовать результат. И вот, что получилось
Зубная паста - INNOVA Восстановление и здоровье десен 75 мл. За эффективность – отлично! Десны перестали кровоточить, а зубы – болезненно реагировать на холодное-горячее. За вкус – троечка, неприятный (но это на мой вкус). Для меня этот критерий не играет особой роли, все-таки зубная паста это не деликатес и не средство утолить голод:))
Пенообразование – умеренное, на мой взгляд – самое оптимальное.
Ощущение свежести во рту – на пятерку! Продолжается долго, хватает на несколько часов (если, конечно, не перекусывать в промежутках).
Вывод: зубная паста INNOVA – то, что надо! Буду покупать однозначно.

INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра
В случае с этим предметом тестирования мне пришлось преодолевать силу привычки. Несмотря на проблему с деснами, самый мягкий вариант зубных щеток всегда для себя отметала. Пробовала не раз, по совету стоматологов, но всегда переходила на средний вариант жесткости щетки. Все время казалось, что мягкая – плохо вычищает.
Но в случае с INNOVA деликатность и мягкость щетки дополнились очень качественной чисткой! Удивило очень, честно говоря. И порадовало, наконец-то я нашла тот вариант щетки, который мне давно рекомендовали использовать стоматологи. Теперь я ценитель этого вида щеток!

INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"
Интересно было попробовать. Но для меня этот продукт не очень подходит, из-за сильного мятного эффекта.

Пользуясь случаем хочу выразить уважение торговой марке SPLAT – за честность и открытость в работе с потребителями. Далеко не каждый готов на такие публичные испытания. Большое спасибо за эту возможность – попробовать новинки и высказать свое мнение. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Сразу видно, что вы цените мнение покупателей! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора F-point поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 202
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Добрый день! Участвовали в Группе 15. Детям паста очень понравилась (с таким вкусом раньше не покупали), от пенки вообще в восторге, теперь без нее никуда. Приятным бонусом в коробочке оказался шарик, с запахом бубль_гума :ya_hoo_oo: . Спасибо Владмаме и компании SPLAT за возможность поучаствовать в акции :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора TVSTAR81 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Уважаемые участники акции! Напоминаем, что сегодня последний день написания отзывов о продукции SPLAT. :ro_za: Отзыв должен быть развернутым, подробным, с информацией о том, как вы тестировали продукцию, ваше мнение о вкусе, цвете, упаковке, эффекте, удобстве использования. Отзыв должен быть подробным, без односложных ответов. :a_g_a: Хотелось бы не просто прочитать, что "паста понравилась, буду покупать", а сообщение про все детали. У вас было довольно много времени для тестирования. Наверняка, есть, что сказать. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 342
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз
Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат.
BIO-SENSITIVE Экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат.


Мой отзыв на средства, не спешила писать сразу, так как хотелось хорошо попробовать все, что бы написать отзыв.

1. Средство для мытья посуды - хорошее, но оценка 4. Органическими средствами в нашей семье пользуемся давно. До этого на средства BioMio даже в магазине не смотрела, и они мало где представлены. благодаря акции узнала что у Splat есть такая линейка. Обязательно куплю средства для ПММ попробую.
Средство для мытья посуды отмывает хорошо, но немного жидковато на мой взгляд, соответственно будет больше расход чем у концентрированного средства. И мне больше нравятся средства с запахом, когда добавляют например эфирное масло апельсина и тд. Если выбирать между фейри и BioMio - выбор очевиден. Запаха на посуде не остается, легко смывается.Но среди органических фирм я пробовала лучше.

2. Средство для стирки достаточно хорошо вспенивается, смывается легко. Отстирывает легкие загрязнения, с пятнами и пр не справится. Я его использую для стирки нижнего белья, хорошо подходит.


Большое спасибо организаторам за возможность попробовать новые средства.



За это сообщение автора JuliaVl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, Уважаемые Владмамочки!
Спасибо Всем огромное за участие в нашей дегустации и отзывы на портале!
Мы готовы ответить на Ваши вопросы, касаемые продукции SPLAT.

Оливия77 писал(а) 16 июн 2016, 07:39:
А почему пишут Дания,производство же на заводе Organic Pharmaceutical, расположенном в заповедной зоне с артезианскими источниками на Валдайской возвышенности в Новгородской области.Там делают продукты Splat,за исключением зубных щеток и зубных нитей , а так же косметику для малышей до трех лет Lallum baby и бытовую химию без химии Bio Mio
Получается потребителей обманывают?


На сегодняшний день на заводе Organic Pharmaceutical, расположенном в заповедной зоне с артезианскими источниками на Валдайской возвышенности в Новгородской области производятся средства для мытья посуды, переводятся на локальное производство кондиционеры для белья (в Россию).
Порошки, таблетки для ППМ производятся в Дании - по оригинальной рецептуре SPLAT (контрактное производство). В планах компании локализовать все производство в России. Сроки пока не определены конкретные.
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 276
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте, участвовала в Группе 1
Зубная паста - INNOVA Безобразивная укрепляющая для особо чувствительных зубов 75 мл. , INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"
Пастами Сплат пользуемся уже очень давно, всей семьей (включая ребенка 10 лет) , обычно берем Биокальций.
Зубная паста INNOVA для особо чувствительных зубов , понравилась, очень хорошо пенится, за две недели использования зубы стали менее чувствительны.мне кажется что она убирает налет.
Зубная щетка очень мягенькая , очень приятно ей чистить зубы.
Суспензия досталась мужу))) , по его отзыву могу сказать что она очень мятная , но она ему нравится , пользуется ей два раза в день утром и вечером , хорошо освежает дыхание !
Пастами серии INNOVA , будем пользоваться, это точно, еще опробую бережное укрепление эмали. как то раньше я не видела этих серий в магазине...
Большое спасибо Компании Splat! за возможность *участвовать в акции.



За это сообщение автора Fla поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
ася73, спасибо за Ваш отзыв! Могу порекомедовать для Вашего деликатного положения зубную пасту из линейки Special "Зеро Баланс" - она рекомендована в период беременности, т.к. без вкуса, без цвета, без ЗАПАХА. Но отлично справляется с ежедневной задачей ).

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Чупа писал(а) 06 июн 2016, 16:22:
Доступность продукции тоже радует. Смотрела цены на зубную пасту и щетку. Это примерно 300 и 150 рублей соответственно. На мой взгляд хорошая приемлемая цена, тем более для такой качественной косметики. Кстати, не раз слышала,что стоматологи рекомендуют именно Сплат. Я ваша на веки!

Спасибо еще раз компании Сплат за возможность участия в акции «Проверено на себе»!


Спасибо большое, за Ваш развернутый отзыв!!! Приятно порадую - зубная паста Иннова будет стоить на полках магазинов до 200 р.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Villina писал(а) 06 июн 2016, 17:04:
Пенку для полости рта ребенок отказался пробовать, уж не знаю почему, поэтому протестировала я сама ее. На мой взгляд она очень сладкая, мне, честно, хотелось после нее прополоскать рот, но может детям сладкая как раз приятнее. Ощущение чистоты после нее вроде есть. Маленькие презентики в коробочках ребенок очень оценил, всегда приятно, когда компания думает о своих маленьких клиентах


Владмамочки, наша пенка для деток - это незаменимое средство гигиены между перекусами. Вернее - это пенный ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ. Клинически доказано, что ополаскиватель в консистенции в виде пены (более густой и обволакивающий) намного эффективнее расщепляет мягкий зубной налет, который образуется в течение 2-х часов после приема пищи. Волшебная пенка (пенный ополаскиватель) - на 98% защищает от кариеса, благодаря уникальному, запатентованному составу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Добрый день!
Мы поучаствовали в этой акции в группе 14:
KIDS 2-6 лет МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД / MILK CHOCOLATE детская зубная паста
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты
Конечно, за такой короткий промежуток времени оценить влияние данных продуктов на состояние детских зубов трудно, поэтому оценка будет поверхностная.
Зубная паста со вкусом молочного шоколада, ребёнку вкус очень понравился, а взрослым показался странным, но главное мнение ребенка, конечно :smile: паста мало пенится, но зубной налет убирает хорошо, оставляет после себя шоколадное послевкусие и приятный аромат. Хочется отметить, что мятного или ментолового привкуса у пасты нет, для нас это плюс, так как ребенок не любит такие пасты и отказывается от них. Зубы чистим с удовольствием и регулярно этой пастой, уговаривать не надо.
С пенкой для полости рта именно этого вкуса отношения у нас не сложились. Раньше у нас была такая пенка, но с другим вкусом, она нам понравилась. Именно эта Кальций и Молочные ферменты не понравилась ни сыну, ни нам. У неё странный не приятный, резкий вкус, послевкусие тоже остаётся не приятное. Ребенок ей пользуется очень редко и после уговоров. Хотя идея самих этих пенок отличная, но вот именно этот вкус нам не подошёл, поэтому пользуемся ей мало и подробней её охарактеризовать тяжело.



За это сообщение автора Рязань поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 106
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Группа 10
BIO-TOTAL Экологичные таблетки для посудомоечной машины с эф.маслом ЭВКАЛИПТА (30 шт)

Таблетки очень порадовали :co_ol: После мытья нет разводов и запаха на посуде, отмывают отлично. Парадокс, но приятный запах эвкалипта присутствует в посудомойке после мытья. Также радует водорастворимая индивидуальная оболочка каждой таблетки, которую не надо снимать. Таблетка легко режется ножом, поэтому когда посуды немного, для качественного мытья вполне хватает половинки. Опять же экономия. Ну и цена в сравнении с конкурентами очень радует!

BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эф. маслом КОРИЦЫ и экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
Очень не люблю когда после стирки белья остается запах стирального порошка или ополаскивателя. В первые минуты, когда открыла машинку и почувствовала запах корицы расстроилась, но после высыхания белья запах улетучился! Для меня это огромный плюс. Буду брать!

Спасибо Владмаме и компании Splat за возможность протестировать новый для себя продукт :ro_za:



За это сообщение автора шархан поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 398 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]