Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 398 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2 раза
Мне таки повезло поучаствовать в акции :ya_hoo_oo: Удалось записаться уже после того, как прошли основные сроки раздачи товара. Кто-то великодушно уступил мне место, чему я несказанно рада! Попала в группу №3: INNOVA зубная паста. Восстановление и здоровье десен, деликатная зубная щетка с ионами серебра и суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ".

Мягкость щетки сначала меня насторожила, но за несколько дней привыкла. Чистит вроде неплохо. Паста привела меня в восторг. Обычно я иду чистить зубы с большим нежеланием, потому что на пасты у меня своеобразная реакция. Если она попадает на кожу или даже остается на губах в небольших количествах, начинается жуткое жжение. Поэтому приходится очень аккуратно проводить эту процедуру. Но на эту пасту у такой сильной реакции не было. Чистила зубы и поймала себя на мысли, что не приходится постоянно умывать рот. Спасибо SPLAT за это! :ki_ss:

Суспезия теперь мне кажется жизненнонеобходимой в моем доме. Так удобно, прополоскал рот минутку и дышишь свежестью. Супер! :ro_za:



За это сообщение автора lenusik28.04 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 1011
Изображений: 115
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 101 раз
Специально записался в группу № 7, чтобы проверить на себе стиральный порошок для цветного белья.
1. BIO-COLOR Экологичный стиральный порошок для цветного белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
Однозначно – зачет. Отлично отстирывает все пятна. У нас в семье лежачий больной, стирки много и пятен тоже, самых разных. Порошок BIO-COLOR справляется с этой задачей лучше других. Стираем много, есть с чем сравнить. Расход – меньше, чем у любого другого аналогичного средства. Соотношение “цена-качество” - оптимальные. Мы остановим свой выбор на этом порошке, главное, чтобы он был в продаже. Пока продается не везде, надо искать специально.
2. BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эф.маслом ВЕРБЕНЫ, экстр. ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат.
Это средство нас не убедило. Пенится хуже, расходуется больше, стоит дороже. Готовы брать только для мытья фруктов.

Спасибо компании SPLAT и порталу Владмама за шанс проверить качество продукции на себе.



За это сообщение автора Лёня-сан поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Очень удачно я зашла почитать тему, когда дома как раз закончились стиральные порошки и подходила к концу зубная паста. Спасибо отзывам))
Разжилась зубной пастой и суспензией - мне нравятся, но паста иннова мне почти в 300 рублей обошлась. Что-то взяла для своих полупрозрачных зубов, не глядя. Оба продукта понравились. Правда от суспензии первый раз аж дух захватило, так как мятными средствами давно не пользуюсь, но дальше вроде ничего, терпимо. То ли хочется верить, то ли и правда, за 1,5 недели использования прозрачность зубов стала гораздо меньше.

Порошок мне понравился. У нас не бывает, похоже, особых пятен, так как все порошки отстирывают нормально. Понравилось, что нет запаха. А то до этого случился в магазине дефицит любимого японского порошка и взяла по старой памяти Персил. :ps_ih: Буду брать ещё. Интересно попробовать для белого, так как спортивных белых футболок белых у детей море и сколько было перепробовано - все равно через несколько месяцев все сероватые :ny_tik:

Приметила ещё средство для мытья посуды. В общем-то в нем нужды не было, но надо ж было понюхать этот апельсин. После чего средство полетело в корзину "про запас" ну и фрукты мыть.
Чтобы купить вот такой набор из четырех средств Сплат, пришлось объехать не одно место. Если бы не необходимость кое-что ещё докупать, то быстро бы эту затею бросила. Деревенская, Реми, Три кота, Зайчики.
Кондиционер для белья так и не нашла нигде. :-( Выбора видов вообще нет.(( Но везде есть таблетки для посудомоек. :smile:
Хотелось ещё пенку детям купить. Летом в разъездах актуально, наверно, будет. Есть только в Котах, цена не понравилась, поэтому покупка отложилась до хороших времен. В Котах вообще ценник на весь Сплат был выше, чем в других местах.
Изображение



За это сообщение автора Dina** поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Добрый день!
Нашей семье выпала возможность протестировать продукты из группы 14 - KIDS 2-6 лет МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД / MILK CHOCOLATE детская зубная паста
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты.

Зубной пастой Splat пользуемся давно, пасту молочный шоколад тестировали впервые.
Обоим детям (3 и 6 лет) паста понравилась, хотят ей чистить каждый день, о горечи не говорили. Но после первого раза мне хотелось ее убрать, т.к. младший сын настойчиво хотел ее съесть. Очищает хорошо, упаковка красивая, порадовал шарик в комплекте)) Будем покупать ее еще.

Пенку для полости рта мои дети не оценили, ни в какую не захотели пробовать, приняв ее за мыло (у нас мыло в виде выдавливаемой пены). Пробовала пенку сама, на вкус очень приятно, но особо ее смысл не поняла, т.к. люблю пасты с насыщенным мятным вкусом.

Удачи и процветания компании Splat! Спасибо, что предоставляете Владмамам возможность протестировать продукты.



За это сообщение автора Nezabudka поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 508
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 62 раза
ОТЗЫВ :smile:
Группа 2
Зубная паста - INNOVA Бережное осветление эмали 75 мл.
INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"

Оставила на последний день, хотела по максимуму испытать продукт :smile:
Зубная паста - INNOVA Бережное осветление эмали 75 мл. - за 2 недели использования мной утром и вечером (и несколько раз моим мужчиной (не всё время)) закончилась полностью. Для меня вопрос отбеливания зубов стоит остро, потому записалась в эту группу)) за 2 недели не могу сказать с уверенностью, что стали белее, но немного, кажется, да. На вкус приятная, нареканий не вызвала.
INNOVA деликатная зубная щетка - зубными щетками от СПЛАТ пользуюсь давно, но всегда беру жесткие, для меня мягковата, но привыкаешь)) немного не поняла дизайн, дырку в середине щетки)) но в целом хорошая.
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ" - впервые увидела такую штуку, за 2 недели использования мной одной раз в день осталось еще больше половины суспензии...приятная штука, по эффективности пока сложно сказать, на вкус классная, буду дальше покупать, инетерсно, какой будет результат.

Большое спасибо СПЛАТу за акцию и возможность познакомиться с новыми продуктами. Хочется, чтобы были новые щетки и более жесткие, а суспензию будем изучать. :smile:



За это сообщение автора Eugene_duke поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Мой отзыв на продукцию:

Зубная паста - INNOVA Интенсивное восстановление эмали 75 мл.

Зубная паста отличная! Очень понравилась, пользуемся вместе с мужем. Теперь будем покупать пасту из этой серии. В меру пенится, хорошо очищает налет, приятный вкус.

INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра.
Щетка немного непривычной оказалась, потому что щетины щетки в длину немного больше чем у щеток Oral b. Пользовалась щеткой 2 недели, честно то никакого отличия не заметила.Купила бы такую в магазине, скорее всего нет.
Мне больше нравится электрические щетки. Вы не планируете выпуск электрических ?

INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"
Как и с зубной щеткой никакого эффекта от применения не заметила. Да приятная жидкость, возможно нужно ей пользоваться месяц или больше для эффекта, но пока ничего не заметила.
Для меня самым удачным продуктом из того что попробовала, оказалась зуб.паста. Этот товар планирую и дальше покупать



За это сообщение автора taisiya поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 12 июн 2010
Сообщений: 322
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Добрый вечер :smile: я записалась в
Группа 9 - 10 человек
BIO-TOTAL Экологичные таблетки для посудомоечной машины с эф.маслом ЭВКАЛИПТА (30 шт)
BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эф. маслом ЭВКАЛИПТА и экстр. ХЛОПКА. Концентрат. ( но мне достался кондиционер с маслом Корицы :-ok-: )

Сначала я опробовала Таблетки для посудомойки- первая стирка не вызвала эмоций, кроме как запах- ЗАПАХ ЭВКАЛИПТА очень приятный! :co_ol:
Есть у меня тарелки стеклянные с внешней стороны матовый рисунок. Так вот они всегда остаются в разводах. При использовании таблеток от Splat тоже :smu:sche_nie: Изображение
Я конечно стирала ещё... И возможно эти тарелки "моя головная боль".. Появились просветы на разводах- либо отмываться начали, либо так и будет
Изображение

В общем все остальное отмылось и блистало ! И стаканы и кастрюля от борща)))

Итак, кондиционер для белья. Запах корицы очень крутой! Но, когда он смешивается с запахом порошка, получается не очень.
А есть ли порошок с запахом корицы? :smile:
Ещё плюсик к бутылке! Удобный носик, куда сливаются остатки из колпачка!
Белье не сфотографировать , да и запах не передать... Но, мягко и вкусно пахнет :a_g_a:

Спасибо компании SPLAT за эту акцию! :ro_za: я и не знала, что у вас есть ещё что-то помимо зубной пасты :smu:sche_nie: . Здорово попробовать новую продукцию :-ok-:
Экологичные Таблетки для посудомоечной машины Bio-total и Экологичный кондиционер для белья Bio-soft - безопасно для планеты! :ro_za:



За это сообщение автора раZум поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Всем добрый вечер!
Записывалась в группу 5.
Тестируемые средства:
Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат.
BIO-SENSITIVE Экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат.

Оба средства прошли проверку на "прочность"!
Ездила с детьми в отпуск в Китай. Брала с собой оба продукта.
Часть средства для стирки перелила в пустой флакон из-под шампуня для удобства транспортировки. В гостинице приходилось стирать детские вещи. Пятна от еды, соусов прекрасно отстирываются! Даже не ожидала такого эффекта от жидкого средства для стирки (обычно пользуюсь сухими поршками). Белье после стирки мягкое даже без использования кондиционера.

Также в полевых условиях очень пригодилось средство для мытья посуды и фруктов. В основном использовалось для мытья фруктов и овощей. Покупали сливы, персики, нектарин. После мытья фруктов с этим средством было чувство, что продукты достаточно чистые и безопасные.

Хочу еще сказать доброе слово в адрес пенок Splat. Очень удобны в дороге, в течение дня после приема пищи! :co_ol:
Всё не так просто, всё просто не так...



За это сообщение автора lutsik поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
Всем здравствуйте!
Нам повезло принять участие в акции компании Splat. Тестировали продукцию из Группы 1. Нам достались: зубная паста - INNOVA Безабразивная укрепляющая для особо чувствительных зубов 75 мл.; INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра; INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ".
Тестировали всей семьёй с 01.06 по 16.06. Мнения следующие:
1) Зубная паста "INNOVA Нановосстанавливающая безабразивная...для сверхчувствительных зубов" сначала удивила меня неприятным привкусом, прямо отталкивающим. Ради объективного результата решила продолжить её тестировать (отсутствие ароматических добавок, маскирующих "истинный вкус" продукта тоже может быть плюсом). Чувствительность зубов в пришеечной области снизилась - факт. Не знаю, удалось ли фактически в течение столь короткого времени помочь обещанному производителем восстановлению зубной эмали, но (субъективно) зубы чувствуют себя нормально. Зубные пасты далеко не всех производителей мне подходят. Паста INNOVA мне понравилась! Кстати, через 3 - 4 дня использования неприятный привкус я чувствовала меньше. К концу второй недели использования я никакого привкуса не чувствую. Совсем ':roll:' . Дизайн тюбика однозначно нравится. Объём хотелось бы побольше.
Дочери (12 лет) зубная паста понравилась сразу. На привкус она не жаловалась. Сказала, что паста чистит хорошо и зубная эмаль стала заметно белее :rolleyes: , чем она очень довольна (у меня такого эффекта не было).
Отзыв мужа: "Да нормальная зубная паста! Покупай". :-)
2) INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра досталась дочери. Дизайн очень понравился. Мне показалась мягковата, но для чувствительных зубов, думаю, очень хороша. Жаль, что мне она не досталась - дочь отвоевала ))). Щётку удобно держать в руке, что немаловажно. По словам дочери, щетка мягкая, не травмирует дёсны, ей удобно всё вычищать "внутри зубов" (видимо, имеет ввиду так называемые "задние зубы"). В общем, рекомендую.
3) INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ" очень понравилась всем членам семьи. Тут присоединюсь к восторженным отзывам других участников акции. Большое спасибо, что включили данный продукт в тест и дали нам возможность с ним познакомиться! Теперь знаю, что эта суспензия нам нужна, а ведь в магазине могла пройти мимо, приняв за обычный ополаскиватель (берём другие и менять пока не планировали). По ощущениям зубы как будто обволакиваются чем-то. Вкус отличный. Дизайн очень симпатичный! К сожалению, так как суспензия понравилась всем, то закончилась очень быстро. Как говорится, толком и распробовать не успели. Объем, по моему мнению, слишком мал. С удовольствием покупала бы данный продукт в упаковке большего объёма. Может, сделать её экономичней?
Благодарю всех, прочитавших мой отзыв. Спасибо за внимание ))).



За это сообщение автора Lizbet поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Мы тестировали группу № 13.
KIDS 2-6 лет ЗЕМЛЯНИКА-ВИШНЯ / WILD STRAWBERRY-CHERRY детская зубная паста
Зубной пастой данной фирмы пользуемся в течении 2 лет по совету нашего стоматолога. Вкус земляника-вишня не брали. После применения пасты заметно улучшился цвет, ушёл налет, зубки стали белее (у нас проблема с этим). Ребенку понравился вкус пасты приятный и не приторный, цвет (не бросается в глаза; мы брали со вкусом шоколада, это ужас).
Я как мама пастой довольна, рекомендую.
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты
А вот пенку для полости рта берем впервые. Не понимала я её предназначение, и зря. очень удобно если ты находишься не дома и нечем почистить зубки. Запах понравился, удобно в применении. Будем пользоваться постоянно. Спасибо.
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!



За это сообщение автора VnEvAl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 фев 2013
Сообщений: 1010
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 124 раза
Группа 2
Зубная паста - INNOVA Бережное осветление эмали 75 мл.
INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"
Зубная паста - INNOVA Бережное осветление эмали 75 мл. - использовала две недели не скажу что зубы стали супер белые, но все ж эффект есть и на вкус паста приятная.
INNOVA деликатная зубная щетка - для меня мягковата, но в целом хорошая.
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ" - впервые увидела и впервые пользовалась такой вещью, на вкус приятная, интересно какой будет результат, буду использовать до конца.
Спасибо за возможность участвовать в данной акции, с удовольствием поучаствую ещё :)



За это сообщение автора Romashk@ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
Мы тестировали группу 2
Хотели максимально долго тестировать продукты, чтоб увидеть возможный эффект.
Зубная паста - INNOVA Бережное осветление эмали 75 мл.
Мы обычно пользуемся разными пастами Splat, не профессиональной серии, большинство из них нравятся, по вкусу и эффекту, поэтому от этой пасты ждали чего-то большего. Но, к сожалению, чуда для нас не случилось пока. Первое разочарование было уже после открытия упаковки, внутри не увидели письма, которое всегда с интересом читали. Но это, конечно, мелочи:))
Далее, сама паста. Вкус и запах очень сильно напомнил что-то из стоматологии, какие-то лекарства. Через недельку постоянного использования к ним привыкли немного, но все-равно, хотелось бы чего-то приятнее. Паста пенится не сильно, это показатель того, что паста действительно без парабенов. Чисти хорошо, уже в процессе чистки зубы по ощущениям чистые, без налета. Чувствительность зубов за время использования заметно уменьшилась, зубы перестали реагировать на холодное и на сладкое. А вот эффекта отбеливания не заметила вообще, к сожалению.

INNOVA деликатная зубная щетка с ионами серебра

Щеткой пользоваться не смогли совсем:(( При первом же использовании было ощущение, что шерстяными нитками по зубам трут, неприятно, аж до мурашек. Не знаю, с чем это связано, с чувствительностью зубов, с непривычно тонкими и мягкими щетинками или еще с чем-то, но этот эффект остался и после длительного использования пасты и ощутимого снижения чувствительности зубов. В общем, эта щетка- не на продукт точно:((
INNOVA Суспензия "ЖИДКАЯ ЭМАЛЬ"
Суспензия понравилась, вкус и запах тоже какой-то лекарственный, но не так выражен как у пасты. Она на мой взгляд, более мятная, чем паста, при использовании ощущался холодок во рту. Эффект хороший, понравился.

Спасибо за возможность протестировать эти продукты, теперь будем смотреть на другие пасты этой серии, чтобы попробовать



За это сообщение автора Crystal поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 28
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Принимали участие с ребенком в тестировании детской зубной пасты BABY 0-3 ЯБЛОКО-БАНАН / APPLE-BANANA
Тестировать данную зубную пасту пришлось вместе с ребенком, тк она еще рассказать ничего не может, ей всего 8 месяцев. Но мы уже обладатели 8 зубов, поэтому на родителях лежит огромная ответственность за сохранность зубов!!!!Что можно сказать, паста-нейтрального вкуса, умеренно пенится, очищающая способность хорошая, после чистки зубов остаётся приятное сладковатое послевкусие!!!!! Следует заметить, что в комплекте с пастой идет зубная щётка- напальчник, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ штука, тк по другому почистить зубы "вертлявому" созданию просто невозможно!!!!!! Ребенку очень понравилось чистить зубы с этой пастой!!!!!!! :-ok-:
SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта
По поводу пенки- данный продукт безусловно полезен в тех моментах, когда невозможно воспользоваться зубной щеткой, хорошая альтернатива зубной пасте и щетке.
Выражаем огромную благодарность :ro_za: компании SPLAT за предоставленную возможность протестировать данные продукты!!!



За это сообщение автора веселая поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Тестировала 8 группу товаров
BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эф.маслом МАНДАРИНА, экстр. ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат.

Понравилось. Бутылка удобная, легко в руку ложится. За счет того, что средство концентрированное, оно гуще чем другие моющие средства, экономичнее расходуется. Хорошо пенится, но пены не много, на качестве это не отражается, отмывает хорошо. Запах мандарина легкий, приятный, не остается на руках и посуде. Не сушит руки.

BIO-COLOR Экологичный стиральный порошок для цветного белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат.
На высоких температурах пятна отстирывает хорошо, яркость белья не теряется. На низких, не со всеми пятнами справился. Радует разумное пеноообразование. Последнее время стирала тайским порошком, приходилось несколько раз запускать режим "полоскание" чтобы прополоскать пену. С этим порошком такого нет. Коробка прочная, мерная ложка имеется, очень радует отсутствие запаха. Однозначно буду покупать.

Спасибо за акцию! :ro_za: Начитавшись отзывов, в воскресенье зашла в Три кота, купила ополаскиватель двух видов и зубную пасту, там акция сейчас идет :smile:



За это сообщение автора FedyaMasha поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
раZум писал(а) 16 июн 2016, 21:54:
Итак, кондиционер для белья. Запах корицы очень крутой! Но, когда он смешивается с запахом порошка, получается не очень.
А есть ли порошок с запахом корицы?

Добрый день!
Все порошки БИО МИО от СПЛАТ не имеют запахов. поэтому при использовании кондиционера, запахи не "накладываются".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Дополню свой отзыв о пасте со вкусом молочный шоколад.
Дети стали отказываться чистить ею, объясняют, что горькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Уважаемые Владмамочки!
Вот и завершилась наша дегустация продуктов в акции "проверено на себе" - спасибо огромное нашей любимой Владмаме!
Хочу всех поблагодарить за справедливые отзывы!
Но хотелось бы прокомментировать основные моменты:
Зубная паста Иннова является лечебно-профилактическим продуктом и так как СПЛАТ не использует искусственных отдушек, зубная паста имеет специфический запах, который не всем подходит. Не все лекарства вкусные ;), к сожалению....
Осветление эмали - не содержит химических отбеливателей, абразивов, осветление эмали происходит за счет фермента Танназа, который бережно осветляет эмаль (ферментами расщепляет налет) естественным образом.
Цена - на сегодняшний день происходит переоценка в торговых сетях города, и стоимость пасты не должна превышать более 200р., что является преимуществом на рынке подобных продуктов. Снижение цены для усиления позиций отечественных продуктов без рекламы на ТВ.
Фото и дозировка в сравнении с Корейской зубной пастой - мы не знаем состав, экологичность, эффективность (за счет каких компонентов достигается) по нашим Азиатским конкурентам, к которым повышенная лояльность потребителей Дальнего Востока :). Какие институты проводят исследования?

Зубная паста INNOVA® с эффективной дозировкой Гидроксиапатита (строительное вещество эмали) в активной наноформе проникает глубоко в открытые дентинные канальцы и полностью их закрывает*, укрепляет эмаль* и снижает повышенную чувствительность зубов*, в том числе в пришеечной области.

Активные компоненты:
• Активный наногидроксиапатит в терапевтической дозировке и Кальцис восстанавливают эмаль
• Экстракт косточек красного винограда эффективно защищает от кариеса
• Инновационный фермент Танназа бережно осветляет эмаль
• Экстракт стевии и полифенолы (Эвкалиптол, Тимол, Анетол) заботятся о деснах
Клинически доказано*, что средства INNOVA® эффективно восстанавливают, безопасно осветляют эмаль и заметно снижают повышенную чувствительность зубов уже после первого применения, а не просто временно маскируют симптомы. Все средства INNOVA® эффективны при различных причинах возникновения повышенной чувствительности зубов.

Не содержит: SLS, хлоргексидин, триклозан, соли калия, соединения алюминия, карбонат кальция, агрессивные абразивы, фосфаты и пирофосфаты, сахаринат натрия, соединения пероксида.
* Высокая эффективность подтверждена в Центре профилактической стоматологии СПбГМУ им. Павлова.


Волшебная пенка для детей SPLAT MAGIC FOAM с кальцием и молочными ферментами
Защита от кариеса и очищение в течение дня. Не замещает пасту с щеткой (!!!).

Пенка идеально подходит для использования вне дома (в поездках, школе, детском саду), когда нет возможности воспользоваться зубной щеткой и пастой.

Пенка содержат биоактивный органический кальций (Кальцис), полученный из яичной скорлупы. Благодаря содержанию экстракта лакричника пенка эффективно защищает от кариеса, помогает формировать эмаль и способствует нормализации pH-баланса полости рта.
Уникальные волшебные пенки превращают обязательную гигиеническую процедуру в увлекательную игру. Жидкость с помощью дозатора преобразуется в сладкое облако пены, что позволяет малой дозе ополаскивателя равномерно распределиться по всей полости рта. Небольшие пузырьки проникают в труднодоступные места и «утягивают» за собой налет и загрязнения.
Комплекс уникальных молочных ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, лизоцим и оксидаза глюкозы) обеспечивает защиту от бактерий, способствует усилению защитных свойств слюны и укреплению локального иммунитета.
Биоактивный Кальцис насыщает эмаль кальцием.
Инновационная система защиты от кариеса Luctatol® (сочетание экстракта лакричного дерева и молочных ферментов), являющаяся основой детских пенок, целенаправленно воздействует на бактерию Streptococcus mutans, сокращает риск возникновения кариеса и защищает от образования зубного налета на 96%*.
*Подтверждено тестами in vitro в Японии.
Дикалий глицирризинат и креатин – натуральные противовоспалительные компоненты, успокаивают десны при болезненном прорезывании зубов.
Без фтора. Пенка идеально подходит детям, которым противопоказаны фторосодержащие препараты.
Активные компоненты: кальцис, лактопероксидаза, лактоферрин, оксидаза глюкозы, лизоцим, дикалий глицирризинат, креатин, экстракт лакричника, аргинин.
Клинически доказано:
• Очищающий эффект – 43%.
• Кровоостанавливающий эффект – 29%.
• Противовоспалительный эффект – 21%.


Натуральная биоактивная зубная паста для детей от 2 до 6 лет
ЗДОРОВЫЕ КРЕПКИЕ ЗУБЫ И СЮРПРИЗ ВНУТРИ
Продукты серии SPLAT Kids помогают детям и их родителям научиться чистить зубки в игровой форме, без капризов. Никогда еще гигиена полости рта не была такой увлекательной!
Эффективные натуральные и безопасные детские зубные пасты:
• Тотальная защита от кариеса благодаря инновационной запатентованной системе LUCTATOL®. Эффективность доказана клинически.
• Интенсивное укрепления эмали благодаря гидроксиапатиту кальция (nHap).
• Гель Алоэ Вера и L-Argenine заботятся о здоровье десен!
99,3% Natural.
Безопасно при проглатывании!
Гипоаллергенно.
НЕ СОДЕРЖИТ: фтор, парабены, SLS, продукты нефтехимии и аллергены.


SPLAT BABY ЯБЛОКО-БАНАН

Натуральная биоактивная зубная паста для детей от 0 до 3 лет
ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА ОТ КАРИЕСА И ПОМОЩЬ ПРИ ПРОРЕЗЫВАНИИ ЗУБОВ
НАТУРАЛЬНО, БЕЗОПАСНО, С ЛЮБОВЬЮ К САМЫМ МАЛЕНЬКИМ SPLAT
Baby 0-3 – Эффективная, 99,3% натуральная и безопасная при проглатывании детская зубная паста для тотальной защиты от кариеса, интенсивного укрепления эмали, заботы о деснах и снижения чувствительности во время прорезывания первых зубов.
Уникальная мягкая чистящая основа, близкая к составу зубной эмали (дикальцийфосфат дигидрат) разрушает мягкий зубной налет и позволяет очищать детскую эмаль без повреждений. а экстракт лакричника, в составе комплекса LUCTATOL®, на 96% препятствует его повторному образованию.
Эффективность доказана клинически.*
* Эффективность продуктов доказана на основе расширенных клинических испытаний, высокая эффективность LUCTATOL® доказана в Японии. Защищено патентом.

Силиконовая щеточка-напальчник входит в комплект с пастой
Активные компоненты:
• Инновационная система защиты от кариеса LUCTATOL® - Сочетание экстракта японского лакричного дерева и молочных ферментов разрушает оболочки кариесогенных бактерий, сохраняет дыхание свежим и замедляет образование зубного налета. Сокращает риск образования кариеса и предотвращает появление зубного налета на 96%
• Гидроксиапатит кальция (nHap) cходный по составу с зубной эмалью, обеспечивает интенсивное укрепление детской эмали зубов.
• L-Arginine снижает чувствительность десен при прорезывании и оказывает противовоспалительное действие за счет L-Arginine и входящих в состав растительных экстрактов ромашки, календулы, тысячелистника, клюквы и опунции и геля алоэ вера.
Кариес - это инфекционное заболевание, передающееся, как правило, от родителей ребенку через слюну. Бактерия Streptococcus mutans является основной причиной возникновения кариеса, и продукты ее жизнедеятельности - кислоты - способны повредить слабую, еще не созревшую эмаль зубов ребенка. Здоровые молочные зубы - основа правильного формирования постоянных зубов. Поэтому крайне важно привить правила гигиены и ухода за зубами ребенку с самого раннего возраста. До девяти лет желательно контролировать процесс чистки зубов ребенка и, при необходимости, качественно дочищать эмаль после каждой чистки. Важно исключить из рационна питания ребенка любые сахоросодержащие напитки и пищу, заменив их на сухофрукты и сезонные сладкие фрукты. Маленькие дети еще не умеют сплевывать, поэтому детские зубные пасты обязательно должны быь безопасны при случайно проглатывании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 28 раз
Здравствуйте! Я участвовала в акции по использованию BABY 0-3 ВАНИЛЬ / VANILLA детская зубная паста и SPLAT JUNIOR Magic Foam пенка для полости рта Кальций и Молочные ферменты

Зубной пастой Splat пользуемся впервые, пасту ваниль тоже в первый раз попробовали.
Моим троим детям (3 и 6 и 10 лет) паста понравилась, чистили зубы пастой два раза в день, сказали что вкус пасты приятный. По прошествии некоторого времени я заметила улучшение состояния десен и зубов у детей, хорошее очищение зубов и аромат. Думаю перейти на продукцию этой фирмы.

Пенка для полости рта моим девочкам понравилась еще больше чем паста. при таком насыщенном использовании закончилась она довольно быстро ))

Спасибо компании Splat за предоставленную возможность протестировать продукцию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 398 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]