Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 230 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vika
С нами с: 05 дек 2013
Сообщений: 200
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Оставлю свой отзыв.
Вчера посетила лекцию про ЖКТ в 11 утра.
Проговорили полтора часа, было очень интересно. Екатерина Александровна рассказывала о врачах и аптеках, о фармацевтах и лечении, Об оригинальных препаратах и дженериках, о вирусной и бактериальной инфекции, Угостила вкусным чаем и подарила подарочки. :ro_za:
Спасибо за теплый прием, Ответы на все наши вопросы. Очень удобная аптека, грамотные фармакологи и широкий выбор лекарств, Бадов, аромамасел и прочего. Сразу купила все то, что в нашей аптеке возле дома дороже стоит.
Спасибо большое организаторам за потраченное время и силы, и за подарочки.
У меня вопрос про фармкабинет, что в нем есть и для кого он?



За это сообщение автора Вика+Ириска поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Вика+Ириска
Спасибо вам за отзыв! Хорошо, что все-таки вы смогли прийти на одну из консультаций. :ro_za: Уверены, знакомство с "Моей Аптекой" будет вам полезно. :a_g_a: О фармкабинете, думаю, представитель Мой Аптеки на форуме расскажет интереснее, чем я, поэтому ответ будет чуть позже. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2014
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Вика+Ириска
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв, теплые, искренние слова.

О фармкабинете читайте на нашей ветке в теме "Аптечка"
или на нашем сайте: http://www.aptekamy.ru/offers/offers_31.html

Всегда рады быть Вам полезными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Дорогие участники акции, напоминаем, что до 29 февраля включительно вы должны оставить отзывы о консультации в сети аптек "Моя аптека". :smile: Гости заключительной встречи 25 февраля, не все из вас написали свое мнение. :ni_zia: Очень ждем! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Просто Регина
Закрутилась, извините.
Очень понравилось на консультации. Приятный, грамотный специалист. Ответила на все мои вопросы.Узнала много нового для себя. Спасибо за подарочки.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 17 фев 2016
Сообщений: 2
Всем добрый день. Читаю эту тему и прямо горжусь, тем что я давно клиентка Моей аптеки.
Лишний раз есть повод сказать спасибо сотрудникам за их профессионализм, грамотность, :bra_vo: :bra_vo:
Как терпеливо все объясняют и всегда, даже когда начинаешь сомневаться, оказываются правы. Во многих ситуациях помогли, спасибо!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2014
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Моя Аптека благодарит всех участников акции "Проверено на себе"!


Мы надеемся , что вам было интересно, и вы с пользой провели время на наших семинарах. :co_ol:
Оставляйте в нашей теме отзывы, задавайте вопросы!

viewtopic.php?f=591&t=217993&start=20

Напоминаем, что в аптеке для вас работает Фармацевтический Кабинет, и если у вас есть неразрешённые вопросы, не откладывайте на потом, записывайтесь к специалисту в удобное для вас время.


А также следите за нашей темой, как всегда для вас полезная ИНФОРМАЦИЯ о здоровье, интересные АКЦИИ и , конечно же, приятные ПОДАРКИ!

СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ в МАРТЕ - НЕ ПРОПУСТИТЕ!


Моя Аптека. Сохраняем традиции, ценим доверие.



За это сообщение автора Моя Аптека поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Моя Аптека
Екатерина Александровна,огромное спасибо,за такую возможность,побывать у Вас в гостях,испить прекрасного чаю,получить приятные подарки. :ro_za: Ну и в первую очередь,несомненно,отмечу Ваш профессионализм :co_ol: Как грамотно, а где-то и по-простому,для "чайников" :hi_hi_hi: Вы донесли много нужной информации.И про температуру поговорили и про ЖКТ. Очень много интересного узнала,а кое-что и записала :co_ol:
Здорово,что ваша аптека к каждому имеет индивидуальный подход и не преследуете цели-продать любыми путями,а рекомендуете и в каких-то случаях настойчиво :a_g_a: отправляете к врачу!!
Самолечение страшная вещь и к сожалению, иногда наносит непоправимый вред :-(
Моя Аптека писал(а) 29 фев 2016, 17:27:
что в аптеке для вас работает Фармацевтический Кабинет

Просто замечательный подход :co_ol:
Успехов вашему доброму делу!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2014
Сообщений: 73
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Чёткая

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв, добрые слова и любознательность. :co_ol:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Re: Акция с пользой для здоровья и подарками! Читаем отзывы:)
Всем участникам еще раз большое спасибо.

Напоминаем, что правильное применение лекарственных препаратов одна из самых важных составляющих для эффективного и безопасного лечения.
Вопросы о здоровье задавайте профессионалам, на нашей ветке viewtopic.php?f=591&t=217993 и в аптеках нашей сети.
Будьте благоразумны, ведь это Ваше ЗДОРОВЬЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 фев 2008
Сообщений: 1107
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 204 раза
Спасибо огромное сети аптек "Моя Аптека" и порталу "Владмама" за предоставленную возможность провести замечательный вечер за чашечкой травяного чая в компании приятных людей - фармаколога Екатерины Александровны :ro_za: и девочек с Владмамы :ki_ss:
Кроме информации на заявленную тему лекции про ЖКТ, мы получили гораздо больше: много полезного и интересного про оригинальные лекарства и дженерики, что делать при болях в животе, про бактериальную и вирусную природу отравлений, дисбактериозы, розовую и белую лихорадки, противовирусные препараты и эфирные масла :co_ol:
Правильно и своевременно поставленный диагноз - залог скорейшего выздоровления, а самолечение - зло :a_g_a:
Обязательно воспользуюсь услугами специалистов фармацевтического кабинета :rolleyes: Очень приятный персонал, готовый помочь, а не просто навязать лекарственные препараты :smile: Моя Аптека транспортно очень удобно расположена, поэтому впредь за лекарственными препаратами только сюда :smu:sche_nie:
Еще раз спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 230 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]