Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
почему не все комментарии добавляются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
CORNELIA
они модерируются и появляются позже, у нас тоже так было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Объявлен второй этап голосования!

С 9 по 15 ноября продлится голосование в конкурсе "Родительская премия "Любимый педагог". Имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии награждения 20 ноября. Имена победителей также будут указаны на официальном сайте премии любимыйпедагог.рф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Дорогие друзья, напоминаем, что параллельно с народным голосованием за участников конкурса "Любимый педагог", проходят сразу три конкурса, в котором участие может принять любой желающий.

':arrow:' Конкурс фоторецептов от ТМ "КВЭН"


':arrow:' Конкурс "Уроки без границ" от компании "Ратимир"


':arrow:' Конкурс историй про любимых педагогов от ТМ "Планета витаминов"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Любимый педагог
Если учитель набрал более 20 голосов и не участвует во втором туре, он же тоже получит Диплом?
Где и когда его можно забрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Дочки-сыночки писал(а) 09 ноя 2015, 15:06:
Любимый педагог
Если учитель набрал более 20 голосов и не участвует во втором туре, он же тоже получит Диплом?
Где и когда его можно забрать?

Да, он получит диплом народной благодарности. В данный момент дипломы находятся в печати. Когда их можно будет забрать в офисе Владмамы, уточним в данной теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Внимание! Продлевается прием работ на конкурс "Заряженные истории" от ТМ "Планета Витаминов"!

На конкурс пришли веселые, поучительные и просто интересные истории. Вы еще успеваете принять в нем участие и стать одним из трех победителей! Все участники, занявшие призовые места, получат вкусные подарки от ТМ "Планета Витаминов".

Прислать свою историю на конкурс можно до 13 ноября (включительно).


Условия конкурса от ТМ "Планета витаминов"


:co_ol: Ознакомиться с конкурсными работами можно уже сейчас:

История №1
Недавно в нашей школе проводилась очередная учебная пожарная тревога. Наша учительница Малышева Елена Васильевна объяснила нашим второклашкам план действий. «Сначала звонит звонок три раза, потом быстро все строятся и эвакуируются». Короче, всё они проделали замечательно, не сразу конечно, но после нескольких попыток они это сделали. Прошло несколько дней. И вот, на одном из уроков прозвенели тревожных три звонка. Наши быстро построились и выскочили на выход. Оказывается, это были учения у старшеклассников. Смех и грех конечно, но бережённого Бог бережёт!


История №2
Меня зовут Эльвира Анатольевна, 32 года я работаю учителем начальных классов. Хочу себя похвалить, я энергичный, веселый с шикарным чувством юмора человек. В моей профессиональной деятельности было много смешных и юморных случаев. Но одну историю буду помнить всю жизнь. Это был тот самый вариант, когда было непонятно, плакать или смеяться.
В 1983 году я была студенткой ВПУ №1 и проходила педагогическую практику в пионерском лагере «Смена» на станции «Санаторная». У меня был самый младший отряд, ребята 6-8 лет. Старший педагог нам, студентам, не давала покоя, мы не сидели ни минутку. И вдруг, когда мы, молодые вожатые, расслабились, мы увидели, что по тропинке к нашему корпусу идет старший педагог. Мы с напарницей быстро усадили детей, схватили первую попавшуюся под руки книжку и стали читать. Старший педагог вошла и тихим хитрым голосом спросила, что мы делаем. Один мальчик ответил, что мы книжку «для понта» читаем. И я, и старший педагог просто потеряли дар речи. Мне за это ничего не было.


История №3

История «А я?»
Идет урок русского языка. Елена Викторовна смотрит в классный журнал и говорит:
-Упражнение 62 выполнять к доске пойдет…
Все ребята поднимают руки и кричат:
-Я! Я! Я! Я! Я! Я!
Ну и шум поднялся! Но тут наш классный руководитель сказала:
- «Я» - это последняя буква алфавита.
Мы все опустили руки и задумались. И вдруг хором закричали:
-А! А! А! А! А! А!
А наша любимая Елена Викторовна говорит нам:
-Я же не могу всех вызвать к доске, пойдет отвечать А-а-а-арина!

Весь класс дружно засмеялся. И все последующие уроки прошли в нашем 4 «А» в замечательном настроении. Спасибо Елене Викторовне!

Левченко Анастасия(10лет), ученица 4 «А» МБОУ Лицей№3»г.Владивосток


История №4
«Битва»
Добрый день! Меня зовут Алиса, хочу рассказать вам интереснейшую историю- препреисторию. Наша учительница 4 «А» класса пошла на совещание и оставила меня, Машу и Аришку делать домашнюю работу. Урра! Мы одни в кабинете. Обрадовались, начали прыгать, скакать и тут Машенька нечаянно задела Аришку рукой, ей это не понравилось и Аринка как в историческом кино одела на голову тазик, взяла веник, оседлала швабру как лошадку и с воем «Победа!!!» поехала на Машу. Маша притворилась, что испугалась и прыгнула на Арину. Вместе упали и смеются. И тут они повернули головы и увидели стоящую в дверях Еленочку Викторовну. Тут началась замедленная съемка. Девочки застыли неподвижно. Оказывается, Елена Викторовна забыла ручку и видела всю битву от начала и до конца. Любимая учительница наша нас не заругала, погладила по голове и обняла. Потому что мы любим Елену Викторовну, а она нас. Но девочки извинились за свое поведение, убрались в кабинете.
Если немного шалишь, будь в ответе за свое поведение!
Гонихина Алиса, МБОУ «Лицей № 3, г. Владивостока»


История №5
Воспитатель знакомит детей средней группы (4 года) с символикой России.
Обращает внимание детей на флаг и спрашивает: «Что это?».
Дети: - Флаг России.
Воспитатель обращая внимание на герб, спрашивает: «Что это?».
Дети: - Герб России.
Затем воспитатель обращает внимание детей на портрет президента России и спрашивает: «А это кто?»
Один из детей отвечает: - Папа Путин!
 

История №6
Идет новогодний утренник детей средней группы (4 года).
После музыкальных номеров, по сценарию, должен войти сказочный персонаж «Гном». Роль гнома должен был исполнять ребенок старшего возраста. По сценарию ведущий и дети позвали его, но сказочный герой не откликался (заигрался в комнате, ожидая своего выхода). Волнуясь, ведущий задал вопрос всем детям: «Ну, где же наш гномик?». Один из детей возмущенно развел руки в стороны и громко сказал: «Ну что непонятного, ножки – то у него маленькие и идет он медленно». В зале раздался смех. Вскоре «Гномик» вышел в зал к детям и утренник продолжился. 


История №7
Хочу поделиться историей которая произошла, когда я училась в 7 классе Тавричанской СОШ № 4.
Заболела наша учительница по английскому языку, и пришла ей на замену молодая девушка-практикантка. И, как водится, начала с нами знакомиться на английском языке.
- What can you tell about yourself?
Спрашивает она одну девочку, назовем ее Ирой. Ира была достаточно далеко от языка и, естественно, ничего не поняла. Сосед по парте решил ей помочь, а Ира повторила все за ним слово в слово:
- I am a stupid girl.
Весь класс попадал со стульев. Учительница в шоке. Ира в недоумении.
Мораль истории такова, что Ира после этого начала учить языки, теперь свободно говорит на трех языках и работает в крупной фирме переводчиком. Мы всем классом, конечно же, всегда вспоминаем эту историю и благодарны этой практикантке. Кстати, она продолжила после учебы работать в этой школе.


История №8
Коровьи блины
Маршрут экскурсии к реке с четырехлетними детьми пролегал через рощицу. Недавно мимо прошли три коровы, оставив после себя следы-блины. Увидев их мальчишки сразу закричали: «Гав.., гав..». Чтобы смягчить эти неожиданные впечатления, я сказала: «Это, дети, помёт». Девочка Наташа с умным видом сказала: «Я знаю, это корова напомёдила». Возвращаясь в детский сад мимо этих же «блинов» плохих слов ни один мальчиш больше не кричал.
Байкова Татьяна Дмитриевна


История №9
В детском саду разбили окно. Заведующая с трудом смогла приобрести большое полотно и, в целях его сохранности, попросила рабочего временно поставить его у себя в кабинете. В этот день был объявлен педчас. Воспитатели в нужное время, пока дети безмятежно спали в своих кроватях, собрались в кабинете и увлеклись дискуссией. Надо сказать, что на территории детского сада была установлена скульптурка девочки. Одна воспитательница , бросив взгляд в окно, подумала, что это ребенок покинул группу, и рванулась к окну, чтобы получше рассмотреть. Тут раздался звон разбитого стекла. Нависла минутная тишина, после чего заведующая первая расхохоталась, а за ней и другие. Все были рады, что никто не пострадал.
Байкова Татьяна Дмитриевна


История №10
Сколько ума прибавилось?
В этом году я с первоклашками оправилась на образовательную экскурсию по храмам Приморья. Дети маленькие, поэтому попросила экскурсовода быть осторожным в требованиях к ним во время посещения храма: не настаивать на том, чтобы они покупали свечи, надевали платки. Однако ребята сами вели себя в храме тихо, спокойно. Истории об иконах слушали просто с замиранием сердца. Это было в высшей степени интересно. Мы узнали, что есть икона, которая помогает стать более умными. Я
купила 20 свечек, и каждый ученик с благоговением поставил свечу к иконе, попросив её о том, чтобы она добавила ему ума. Посещение храма оставило самое яркое впечатление. После экскурсии ребята не сразу разошлись: делились своими чувствами. А на следующий день они очень серьёзно обсуждали, у кого сколько ума прибавилось. Полагаю, что это не сразу случится, ведь и потрудиться надо. Одно было видно: духовную пищу они получили сразу. И это замечательно!

Елена Сущенко


История №11
«Собачка-потеряшка»
Однажды Елена Викторовна (это наша добрая и ласковая учительница) шла возле «Лесной поляны». И увидела, что к ней бежит собачка-потеряшка чихуахуа. Мы знаем о мечте нашей учительницы заиметь собачку длинношерстную породы чихуахуа. Собака потерялась. Наша учительница взяла собачку домой, пока не найдется «вредная хозяйка», потерявшая песика. На следующий день на уроке математики к нам стучатся в дверь. Учительница выходит и возвращается с еще одной собачкой-потеряшкой на руках: йоркширским терьером. Оказывается он тоже потерялся, а кто-то рассказал, что Елена Викторовна помогает найтись собакам, и ей принесли ее. И песик бегал по всему классу, все его гладили, и мы забыли о математике. Елена Викторовна нашла хозяев собачек по интернету и отдала. Если ты берешь на воспитание беззащитное животное, ты в ответе за него. Животные это не игрушки. Любите своих питомцев!
Мы всем классом верим и желаем, что у нашей любимой Елены Викторовны появилась своя чихуахуа!

Лицей№3. Шмырева Елизавета(10 лет),4 класс


История №12
В 10 класс нас собрали из трех разных девятых. Знакомы мы были плохо. И наш классный руководитель (Ясина Светлана Григорьевна), чтобы нас всех сплотить, придумала игру "Волшебное дерево". Учительница нарисовала большой дуб, мы брали маленькие листочки и писали на них, чего же мы хотим достичь или возможно пожелать себе и своим одноклассникам в будущем.
Так вот, в конце года, уже будучи дружным и сплоченным классом, мы вместе достаем наше дерево из дальней полки шкафа и читаем пожелания и прогнозы.
Все записочки были с очень душевными и милыми словами (Пожелания только отличных отметок по всем предметам, удачи, здоровья). На одном незаметном лепестке было написано: " Хочу себе богатую жену и машину "Ferarri" ". И тут мы все захохотали, смотрим на друг друга, кто же мог такое пожелать? Никто не сознался.
Прошло ещё полгода. Теперь мы 11 класс, близятся экзамены. И как-то на собрании, когда все забыли про волшебное дерево, Светлана Григорьевна давала нам наставления, где брать задания для подготовки к тестам ЕГЭ. Мы обсуждали, какой это важный и ответственный этап в нашей жизни, и разговор зашел о наших пожеланиях, про наш волшебный дуб. И один мальчик, Артем,
сознался, что это он тогда написал то интересное пожелание. Сказал, что сейчас уже взрослый и мыслит более глобально, ещё добавил, что выбрал другую цель в жизни: решил стремиться стать богатым, и получить профессию нефтяника. "Глобально... Наверное поменял жизненные взгляды, решил на жену не надеяться, а самому зарабатывать на Ferrari" - сказал наша Светлана
Григорьевна. Ох, как мы тогда смеялись... Артем не обиделся, а хохотал громче всех. И сейчас, он усердно готовится к экзаменам, видя это одной из ступеней на пути к своей жизненной цели. Пройдет лет 10 соберется наш 11 "А" и узнаем волшебное ли у нас было дерево...
Думаю, что спустя много лет, поменяются жизненные ориентиры, как поменялись у нашего Артема, изменится мировоззрение, социальное положение. Однако, теплые воспоминания о нашем дружном классе о самой доброй, забавной, родной Светлане Григорьевне о её веселых играх, о мудрых жизненных советах останутся, наверное, навсегда.

История №13
Звездные каникулы

Уходил вдаль ноябрь, уступая место началу декабря, учёба шла своим ходом, когда произошло удивительное событие в нашем классе. Ступив на школьное крыльцо и поднявшись в родной кабинет русского и литературы, мы увидели приятную и радостную улыбку нашего классного руководителя, сияющую отблесками восторга. В эту же самую минуту мы разделили счастливое настроение вместе с ней. Кобесова Есения Евгеньевна получила возможность отправиться в отпуск с Андреем Малаховым! Сказать, что в классе был лёгкий переполох – ничего не сказать. Настроиться на урок было трудно, осознавая, что твой классный руководитель получил свои «звёздные каникулы». Пришло время, и Есения Евгеньевна отправилась в сказочный отпуск. Иногда наш класс, переписываясь с ней, как будто и сам оказывался в её увлекательных «Каникулах с Малаховым». Мы с нетерпением ждали эфир программы, чтобы увидеть всё своими глазами и окунуться в атмосферу праздника. Есения Евгеньевна сделала наши зимние дни чуть теплее и ярче!

Гончаров Кирилл Эдуардович
Ученик 10 «В» класса МБОУ СОШ№ 57
Приморский край, г. Владивосток.


История №14
«Школьная жизнь.»
Меня зовут Вова. Учусь я в четвертом классе. Хочу Вам немного рассказать о своей жизни в школе. Может быть, мой рассказ не такой веселый, не поучительный, но зато он настоящий и от души.
Моя жизнь в школе началась, когда мне исполнилось 7 лет. Мы с мамой возвращались из магазина, и, зайдя в подъезд, я увидел в почтовом ящике письмо. Читать я тогда не умел, и письмо прочитала мне мама. Письмо было написано мне, будущему ученику 1-го класса. Приглашение в школу, в новую жизнь. Письмо было моим первым знакомством с учительницей Еленой Викторовной.
Первое сентября для меня было очень радостным и волнительным. Первый звонок и мамины слезы. Елена Викторовна нас встретила с добрыми глазами и открытой улыбкой. И мы ее очень полюбили!
Время пролетело незаметно: подросли, научились писать, считать и читать. И это заслуга нашего учителя.
Наш класс очень дружный. Хотя мы иногда ссоримся с девчонками, потому что мы парни, нам хочется побаловаться. А так мы их в обиду не даем!
Елена Викторовна очень часто организует нам разные походы. Мы с классом ходим погулять к морю, гуляем по лесу и играем в разные игры. Когда тепло мы проводим уроки рисования на улице. Рисуем природу и дышим свежим воздухом. Мы как настоящие художники рисуем пленер!
Много интересного можно рассказать про школьную жизнь. А сейчас я сижу и смотрю на фотографию с 1-го класса. Грустно стало на душе, от того, что скоро придется расставаться с моей первой учительницей.

Бывальцев Владимир(10 лет), ученик 4 класса. МБОУ «Лицей№3».


История №15
В старших классах была у нас любимая учительница. Она преподавала математику и геометрию. Учительница была настолько душевной, что называли мы ее просто Тетя Галя. Когда она писала нам на доске сложную задачку, предлагая ее решить и видя в наших глазах непонимание и безысходность ситуации, Тетя Галя громко говорила: «Ребята, даю наводку!» А мы с радостью ей отвечали: «Давайте на водку!» Нас эта фраза жутко радовала, ведь мы были дерзкими и веселыми подростками....:)

Илона Симонович


История №16
Долго перебирала в голове свои школьные и студенческие годы, хотелось вспомнить что-то необычное или приятное об учителе или педагоге вуза. И вспомнила уроки химии с Солодковой Татьяной Петровной. На тот момент, когда она взяла наш класс, у меня не было особого интереса к химии, к тому же всё усугублялось тем, что я никак не могла научиться решать задачки по этому предмету. А Татьяна Петровна, со свойственным ей чувством юмора и систематичностью, каждый урок вызывала меня к доске решать злосчастные, для меня на тот момент, задачки. Дело дошло до того, что весь класс просто падал под парты от смеха, когда после долгой паузы, говорила: «К доске пойдёт решать задачу… Стародубцева (сейчас я Сорокина)». И так продолжалось весь 9 класс. Но благодаря поддержке класса и учительницы после очередной неудачи, я отважилась идти сдавать экзамен по химии. И, о чудо! На радость всем, я научилась решать такие «сложные» задачи. Конечно, после этого великим химиком я не стала. Но интерес к этой занимательной науке остался. Теперь знания по этому предмету помогают мне в моей сегодняшней работе. Иногда я устраиваю для своих малышей «День чудес», показывая им различные фокусы, зная некоторые «химические» хитрости. Ребятам очень нравится, а мне нравится видеть блеск в их глазах. Теперь точно можно сказать, и по прошествии стольких лет, что эти уроки химии с Татьяной Петровной были самыми удивительными, занимательными и интересными.



За это сообщение автора Любимый педагог поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
До 13 ноября был продлен прием работ на конкурс "Заряженные истории" от ТМ "Планета Витаминов".
За это время на конкурс пришло еще несколько историй. Будем рады с вами ими поделиться. :ro_za:


История №17
Не так давно, жила-была в одной школе Владивостока, наша любимая учительница Сущенко Елена Николаевна. И на столько она была славная, да пригожая, что захотелось нам Родительским комитетом её от всей души с Днём Рожденья поздравить!
Думали - думали и придумали!!! Вручили мы ей ГРАМОТУ, чтобы она не забывала, от том какая она УМНИЦА! Вручили мы ей ПЕЧЬ - "Чудо" печь - ЛЮБИМЫХ своих РАДОВАТЬ! И вручили мы ей КОРОНУ, чтобы она знала, что она ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ - УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА!!!
Таких Учителей запоминают на всю жизнь! И это огромный подарок судьбы, для деток, которых она УЧИТ.


История №18
Недавно на перемене, мальчишки из нашего 2В класса затеяли игру "Догонялки". Они носились по коридору догоняя друг друга. За пять минут беготни они все вспотели. После перемены, Елена Васильевна Малышева отчитала ребят за поведение. Она объяснила, что бегать на переменах нельзя, объяснила, что одежда у них мокрая, а на улице холодно и что они могут простыть. Короче провела она лекцию и начала урок рисования. В этот день дети рисовали красками и периодически подходили к раковине налить воду в баночку. Подошла к раковине и Елена Васильевна, она решила полить цветочки, пока дети рисуют. Налила она воду и когда разворачивалась то не заметила самого маленького ученика нашего класса (он незаметно подошёл, чтобы сменить воду) и нечаянно облила его сверху водой. Все дети стали смеяться, типа провела лекцию о мокрой одежде и сама же сделала ребёнка мокрым. Сушили ученика всем классом, вытирали его полотенцем, и даже поделились с ним сухой одеждой. Так совместно с рисованием был проведён урок добра, который учил помогать ближнему.


История №19
Пермяк - солёные уши.
В каждом классе были и есть заметные личности, которые , как говорится, «держат в руках весь класс». Вот и в нашем 5 «Б» такой вот Фомка поколачивал мальчишек, обзывал девчонок и дерзил учителям. Однажды, когда мы изучали тему «Обращение», видимо, чтобы немного подшутить и тонко ответить ему той же монетой, учитель русского языка вызвала его к доске. Фомка повернулся, взял мел и приготовился писать. А Маргарита Юрьевна отошла в конец класса и стала читать: «А ну-ка, пермяк- солёные уши, иди сюда». И вот этот дерзкий ученик кладет мел и через весь класс идет к учителю. Она спокойно так говорит: « А я и не знала, что у тебя уши солёные. Все засмеялись, а Фомка покраснел.
Бакова Татьяна Дмитриевна



За это сообщение автора Любимый педагог поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, когда можно будет забрать диплом в офисе ВМ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 01 сен 2015
Сообщений: 2
И за сколько примерно по времени дойдёт грамота до школы? Город находится километрах в 250 от Владивостока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Добрый день! Когда объявят имена победителей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 68
Изображений: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте организаторы конкурса "Любимый педагог".
Присутствуя на вчерашнем мероприятии по чествованию "Любимых педагогов" получили море эмоций. Цветы, подарки,слова благодарности от спонсоров, а также от Департамента образования - все эти эмоции останутся, думаю надолго в памяти тех педагогов, которые посетили вчера 20.11.2015 данное мероприятие.
Спасибо огромное за столь важный конкурс для педагогов нашего края. Это огромная возможность для педагогов нашего края раскрыть все изюминки творчества, которые где - то таятся внутри.
Код:
[b]Кожевникова Ольга Геннадьевна [/b]
заслужено, думаю, получила звание "Любимого педагога", ее визитка, а особенно Эссе достойнысамой высокой оценки.
Желаем вашему порталу процветания и побольше конкурсов для педагогов.
С уважением, педагоги детского сада "Дюймовочка" с. Екатериновка.Партизанского района.



За это сообщение автора Марацевич поблагодарил: Любимый педагог
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Кожевникова Ольга Геннадьевна, поздравляем вас с победой!
ИзображениеИзображениеИзображение
Учитель начальных классов сош 73 Малышева Елена Васильевна и родители 2В класса.



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Любимый педагог
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Присоединяюсь к поздравлению победителя :poz_drav_liayu:



За это сообщение автора Сеничка поблагодарил: Любимый педагог
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 21 ноя 2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте!В восторге от праздника! Победитель Умница,рада за неё. Но очень много было отличных работ!Организаторы вы молодцы! Вам низкий поклон за такой труд. :ki_ss:



За это сообщение автора sazonova1 поблагодарил: Любимый педагог
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 21 ноя 2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3 раза
Меня порадовала мудрость, которая положена в проект. Все мы - единое целое: родители, общество и школа. Рада за задание, предложенное выбранным обществом учителям, педагогам различного уровня и организаций образовательных:
`организаторы предлагают кандидатурам, указанным в созданном учениками и их родителями списке, обратиться к родителям с самым важным сообщением на тему воспитания детей и любви к родному краю и опубликовать это обращение на сайте проекта. Поскольку в этом процессе в деле воспитания детей родители и педагоги должны идти рядом, понимая, помогая, поддерживая друг друга.`
Конкурсная составляющая присутствует в обеих частях проекта.Вот ,что написала мне коллега с Ярославля про наш конкурс.Молодцы те ,кто его придумал.



За это сообщение автора sazonova1 поблагодарил: Любимый педагог
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 21 ноя 2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3 раза
Еще я увидела очень много щедрых людей,спонсоров конкурса.Спасибо ВАМ за то,что поддерживаете ,за то ,что вы ЕСТЬ!



За это сообщение автора sazonova1 поблагодарил: Любимый педагог
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 68
Изображений: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, может кто даст ссылку, где можно познакомиться с фотоотчетом конкурса. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Сеничка писал(а) 21 ноя 2015, 10:53:
Когда объявят имена победителей?

уже объявили
Цитата:
Кульминацией церемонии стало награждение победителей. Диплом Лауреата конкурса третьей степени и памятные призы получила Лактионова Мария Викторовна, учитель физики и информатики «Лицей»Технический», г. Владивосток. В ходе народного голосования одинаковое количество голосов набрали и, соответственно, разделили второе место: Власенко Анна Викторовна, учитель начальных классов, школа №8, село Черниговка и Маркеева Светлана Александровна, учитель начальных классов, школа №130, г. Уссурийск. Первое место заслуженно заняла Иванова Светлана Александровна, воспитатель, представляющая детский сад №67, г.Владивосток.

Гран-при конкурса «Родительская премия «Любимый педагог» заслуженно достался Кожевниковой Ольге Геннадьевне, учителю русского языка и литературы, школа №1, г.Арсеньев. За нее было отдано больше всего голосов.



За это сообщение автора Interes поблагодарил: Любимый педагог
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Interes, спасибо :ro_za:
Я вчера вечером уже увидела :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]