Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 229 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Я наверно последняя :-)
BIO-SENSITIVE Экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА , с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 мл.
Стирала детское белье и блузы.Само жидкое средство имеет небольшой запах,так же как и белье после стирки,но при высыхании все отлично :-ok-: запаха нет.Стала им стирать еще постельное белье,а то терпеть не могу когда белье пахнет порошком.Судя по инструкции средство экономичное,это хорошо,только не прилагается мерный стаканчик и на крышки от средства нет мерных делений.Приходится брать свой мерный стаканчик,не у всех он есть.Упаковка удобная,компактная.Еще немного не поняла температурный режим.Единственное что нашла, что стирать лучше при низких температурах.Хотя степень загрязнения указана и сколько при ней добавлять жидкого средства,а вот температурного режима нет.В целом средство мне понравилось.

BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.
Средство для мытья очень понравилось.Хотя хоть и на писано что без запаха,легкий цитрусовый запах ощущается,но на фруктах и посуде запаха нет.Хватает пару капель,хорошо пенится и смывается.Помыла им еще игрушки :-) Упаковка удобная для меня.Еще сбоку на бутылочки есть шкала с делениями,но цифр нет,то-есть можно посмотреть сколько осталось средства,но сколько это мл не понятно.

Спасибо за средства. :ro_za:



За это сообщение автора Ринrf поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена Г.
С нами с: 24 июн 2014
Сообщений: 26
Поблагодарили: 3 раза
BIO-WHITE Экологичный стиральный порошок для белого белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 гр
Упаковка: сама коробка меня не раздрожает, поставила рядом со стиральной машинкой и ни каких проблем. Оформление в приятных тонах. :smile: :smile: :smile: Не понравилось, что ложечка для порошка была полностью погружена в порошок:-( Запаха, при насыпании в машинку, не почувствовала. Стирала как и детские белые вещи, постельное белье, так и свои. На детском некоторые пятна не отстирались, но стали более незаметными. После стирки на вещах запаха порошка не было. Белье мягкое, гладилось хорошо. Очень хорошо, что оно гипоаллергенно и подходит для детского белья.
BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирным маслом ЛАВАНДЫ и экстрактом ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.
Упаковка:приятная, форма удобная, в руках не скользит. Средство достаточно густое, пенится хорошо, несколько капель хватает, чтоб перемыть гору посуды, это большое плюс. Запах резковат, но при мытье посуды, не чувствуется. Посуду моет хорошо, запаха не остается. Овощи, фрукты отмылись превосходно. Руки не сушит.
Я довольна данными средствами. Спасибо за акцию.



За это сообщение автора Я Леночк@ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
BIO-SENSITIVE Экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА , с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 мл.
Средство для стирки изделий из шерсти и шелка.
Для тестирования взяла детский шерстяной свитер, единственная сильнозагрязненная вещь из такого типа тканей. Решила использовать средство не сразу в стиральной машине, а для начала замочила его (очень были затерты рукава и манжеты - песок и грязь, от того как дочь елозила руками по краям песочницы, ну и животом о них же терлась) в тазу. Через час вся грязь отошла, я просто помяла легко этот свитер руками в мыльной воде. Выполоскалось средство из ткани сразу же. Запаха у средства нет. Расход экономичный, как и заявлено (концентрат), единственное - как отмерять: в колпачке нет делений. Упаковка удобная, но ручка не плотная и мнется. Материал бутыли шероховатый на ощупь, похож на биоразлагаемый, позже в теме прочитала, что так оно и есть.
Вывод: средство мне понравилось. Плюсы: экологичность, экономичность, удобная лейка (средство не проливается), хорошо отстирывает и выполаскивается. Минус: нет делений в мерном стакане, необходимо иметь свой.
BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.
Жидкость для мытья посуды напомнила мне японские и корейские средства. Довольно густое, не имеет запаха (для кого-то это является плюсом, я к этому совершенно ровно отношусь), хорошо пенится. С задачей своей средство справляется хорошо: посуда, фрукты скрипят. Упаковка удобная, из рук бутылка не выскакивает. Не понравилась захлопывающаяся крышечка, просто ужас как не люблю такие, мне удобнее дозатор или наконечник, который ходит туда-сюда. Один нюанс по жидкости: не понравилась зведочка, что средство безопасное при соблюдении рекомендаций по применению и мерах предосторожности. Как-то сразу это настораживает. Обратила внимание, что у заграничных аналогов указано в составе 12% растительных ПАВ, у биомио 5-15%, также у аналогов описано как и сколько по времени смывать средство с посуды и овощей.
Вывод: жидкость для мытья посуды понравилась, буду использовать, отличный аналог зарубежному производителю (до этого я не встречала у отечественных производителей средство, которое также можно бы было использовать для мытья овощей и фруктов), к тому же BioMio это линейка бытовой химии от Splat, а зубные пасты этой компании очень мне нравятся :co_ol:
Спасибо за возможность попробовать новые безопасные средства бытовой химии!
PS: хотелось бы мягких упаковок большого объема (1 л или 1,2 литра) для жидкости для мытья посуды, обощей и фруктов.
PPS: также бы хотелось экологичное и безопасное средство для мытья полов BioMio :smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго



За это сообщение автора NUT поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Получили для пробы Экологичные таблетки Bio Mio, пачка на 30 таблеток, оформление картонной коробки неброское, нейтральное не вызывает негативной реакции пестростью и обилием ненужной рекламной инфы. На оборотной стороне краткое описание и состав. Формат пачки удобен для хранения (как в нашем случае – выкатная система хранения всякой химии в отсеке под мойкой).
По использованию все очень просто - берешь посуду загружаешь, кладешь таблетку, выбираешь программу и все…
По окончании вытаскиваешь чистую посуду - посторонний химический запах от отдушек отсутствует, разводов на посуде нет (на стеклянных бокалах проверено), все отмывается на ура.
Маленький нюанс таблетки желательно брать сухими руками, т.к. пленка водорастворима и к мокрым пальцам начинает сразу слегка прилипать намокая.

Напишу про средство BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.
Мне досталось средство с запахом мандарина и я была очень этому рада. Новый год пришел в дом уже в сентябре!!! ) Средство густое, что приятно порадовало, посуду и овощи (как уже многие отмечали) моет до "скрипа"! руки не сушит. Красиво оформлена бутылочка, удобная расфасовка.
Вывод: Пользоваться буду и дальше!

Спасибо за акцию!


Последний раз редактировалось Irid@ 23 сен 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Irid@ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 2243
Откуда: б. Тихая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 425 раз
Попробовала наконец средство для стирки BIO-SENSITIVE Экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА , с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 мл. Надо сказать, что я отдаю предпочтение все таки порошкам, :smu:sche_nie: а не жидким средствам для стирки, но данное средство не разочаровало :co_ol: . Стирала детские вещи с достаточным загрязнением))) Все отстиралось, средство гипоаллергенно, что важно для стирки детских вещей. В целом довольна, спасибо! :co_ol: :co_ol: :ki_ss:
Изображение


Последний раз редактировалось ezhik_13 22 сен 2015, 12:33, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора ezhik_13 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я наконец-то попробовала свои подарочки. :ya_hoo_oo:
у меня в арсенале был стиральный порошок для цветного белья и, как у всех, приятный бонус в виде жидкости для мытья посуды.
порошком довольна, цвет белья не пострадал, загрязнения отошли без труда даже на быстрой стирке. очень приятно, что можно использовать для детского белья, поскольку в доме есть дети и я сама аллергик. вывод однозначный- теперь буду покупать его, а также в комплекте с кондиционером. читала про коробку, многим неудобно, я тоже пересыпаю в специальный пластиковый контейнер, поэтому также хотела бы видеть порошок в мягкой упаковке, из коробки не совсем удобно пересыпать. минус только один-мерная ложка. прям минусище, я бы сказала. непонятно зачем нужны широкие бортики по бокам черпака и зачем она вообще такая огромная. но в принципе я ложками не пользуюсь, поэтому меня это не расстроило на фоне остальных плюсов.
средство для мытья посуды тоже понравилось. хочу попробовать с отдушкамт, читала про мандарин и корицу, жду с нетерпением, когда мой ,,подарок,, закончится, чтобы пробовать другие.
очень рада, что довелось принять участие, очень довольна качеством и внешним видом продукции и теперь я точно Ваш клиент. хотя сама вряд ли бы решилась пробовать покупать, рука тянется всегда к проверенному. спасибо огромное порталу Владмама и организаторам акции.

Добавлено спустя 5 минут:
Re: Акция "Попробуй на себе" от Splat. Пишем и читаем отзывы!
NUT писал(а) 22 сен 2015, 10:05:
PPS: также бы хотелось экологичное и безопасное средство для мытья полов BioMio

присоединюсь. тоже пользовалась бы с удовольствиев жидкостью для пола :co_ol:



За это сообщение автора МилаяДама поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Ринrf писал(а) 22 сен 2015, 09:13:
Я наверно последняя

:no: :hi_hi_hi:
BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эфирным маслом эвкалипта и экстрактом хлопка (концентрат).
Результат: очень мягкие полотенца и свитера, даже мягче, чем после полоскания с японскими или корейскими кондиционерами, которыми обычно пользуюсь. На белье остался лёгкий запах, скорее запах свежести...
Упаковка мне понравилась, удобные и ручка, и крышка-стаканчик...
Если цена сопоставима с корейскими кондиционерами - перейду на BIO-SOFT, но... т.к. стираю много, расход большой, хотелось бы покупать эконом-упаковки (литра 2 - 2,5).
И стиральных порошков тоже... :smu:sche_nie:

BIO-CARE средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирным маслом мяты.
Хорошо отмывает жир, хорошо смывается, экономичное. Запах сильный, но мне нравится запах мяты, поэтому - скорее "плюс".
Упаковка удобная, я не люблю дозаторы, так что его отсутствие меня радует.
Правда крышка закрывается довольно туго, поэтому я не всегда закрываю, стоит полуоткрытая - ароматерапия :hi_hi_hi: .
Если будет упаковка мл 700 - 1000, буду покупать её...



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
BIO-COLOR Экологичный стиральный порошок для цветного белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 гр.
согласна с предыдущими отзывами о коробке. Первое что подумала когда открывала, как ее закрыть герметично, чтобы не дай бог не рассыпалось. Второе - мерную ложку обнаружила лишь при 4 стирке) очень глубоко закопалась)
Сам порошок отстирывает, как мне показалось, на 4 из 5, и на 40 градусах лучше чем на 30. Что не есть good. Проверяла только на детском белье.

BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.

попался с запахом вербены, не сказать что удачный запах - на любителя. Использовала для мойки посуды. Запах после высыхания отсутствует, жир отмывает, но приходилось чаще добавлять на губку. Чаще чем Фейри.
По экономности использования напомнил японские - корейские средства, у них так же быстро пропадает пена, и непонятно моешь ли ты средством или уже нет. к упаковке претензий нет.

Спасибо за возможность участвовать в тест-группе!



За это сообщение автора Тигра80 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эфирным маслом эвкалипта и экстрактом хлопка (концентрат).
Двоякое впечатление, белье мягкое и вроде запаха нет после полоскания сильного, но повесила белье сушиться в спальне и поняла, что это была ошибка. Все-таки запах не мой, хотя хвойные запахи уважаю. Сам кондиционер экономичный и мягкость белью дает хорошую. Удобный дозатор, очень удачная упаковка.
BIO-CARE средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирным маслом мяты.
Здесь мы довольны. Единственно, нам удобнее с дозатором. Но и так наловчились, отлично отмывает детскую посуду и экологичен, для нас это важно. Вот для неё его и используем, идеально.
Спасибо ВМ и компании Splat за возможность продегустировать продукцию.



За это сообщение автора Уникум поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 20 фев 2014
Сообщений: 306
Откуда: Vladivostok,Spiridonova st.
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 31 раз
BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с экстрактом хлопка (с эфирным маслом эвкалипта) 1,5L.Концентрат
Визуально-очень симпатичная бутылка,с интересным,не типичным рисунком :-ok-: Мерный колпачок-несомненно плюс.Запах очень клевый,пахнет прям как эфирное масло в бутыльках из аптеки.После полоскания,белье пахнет приятно,нет сильной отдушки,тонкий аромат остается и после высыхания одежды.
BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды,овощей и фруктов (с эфирным маслом мяты и экстрактом хлопка) 450ml.Концентрат
Бутылку удобно держать в руке,приятный материал на ощупь.Опять же,картинка на упаковке-не заезженный рисунок,так могу сказать про оба средства :co_ol: Пахнет,как мятные конфеты-приятно даже стало мыть посуду что ли :-) Сбоку есть уровень жидкости,т.е. не нужно гадать,сколько ее осталось-удобно! :-ok-:
В общем могу сказать,что такие средства вижу впервые,они реально круто пахнут!!Думаю,что весь ассортимент пахнет не хуже :a_g_a:
Визуально и тактильно-креативные и прятные упаковки!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Спасибо компании Splat и ВМ за возможность участвовать в тестировании продукции :smu:sche_nie: :smile:



За это сообщение автора RitSun поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: наташа
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 1208
Откуда: владивосток седанка
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 230 раз
Средство для мытья посуды.
Понравилось все.Удобная бутылка,приятный запах,средство достаточно пустое и на самом деле хватает одной капли доя большого количества посуды.И самое главное не оставляет запаха после того как смоешь.
Порошок для стирки белого белья.
Из минусов- не удобная упаковка,мерная ложка оказалась на самом дне.Пришлось хорошенько порыться в порошке чтоб достать её.Ну а сам порошок понравился.Стирала довольно загрязненные детские вещи,все отстиралось хорошо.Нет сильного запаха,как от других порошков.
В целом довольна продукцией.
Спасибо за акцию.



За это сообщение автора Николетта поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Спасибо! :ro_za:


Последний раз редактировалось Irid@ 23 сен 2015, 10:46, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Irid@
Николетта
вчера был последний день приёма отзывов. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
BIO-SENSITIVE Экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА , с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 мл.
Решила постирать им белое детское белье. Когда включила Стирку заметила, что средство практически не пенится. Запереживала, думала не отстирается. Однако напрасно. Белье очень хорошо отстиралось, разводов не обнаружила.
Запах присутствует, но не резкий. При высыхании белья запаха не было.
Упаковка понравилась. Однако на мерном стаканчике не обнаружила делений, пришлось лить "на глаз".

BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.
Средство мне понравилось. Оно концентрированное, обладает хорошими моющими средствами, спокойным свежим ароматом. Отмывать жирную посуду, однако израсходуется больше того средства, каким мы моем дома. Мыла фрукты и овощи им. Тоже понравилось.

Сделала вывод: попробовать другие средства данной фирмы.
P.s. Извините за поздний отзыв. Перепутала даты.
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!



За это сообщение автора VnEvAl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Задержалась с ответом,извиняюсь) впечатления следующие. Гель был для деликатных тканей, их, как таковые, мне испытывать не пришлось. Все что было из деликатного толком и не было запачкано) отстиралось соответственно с успехом. Отстирались также хорошо вещи и не из деликатных тканей) сильные загрязнения не Отстирались, но их и обычный порошок не берет без предварит.застир. Гель для мытья посуды понравился!!! Скрипит аж посуда! И не такой жидкий,как мне представлялось по предыдущим отзывам. В общем, гуд, я бы рекомендовала другим пользоваться этой продукцией. У меня маленький ребенок, а скоро будет и еще один, и состав продукции очень приемлим.



За это сообщение автора Mishelsax поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 дек 2013
Сообщений: 45
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
У меня был набор BIO-SENSITIVE Экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА , с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 мл. + BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл без запаха. Моющее средство очень понравилось, посуда моется до скрипа, жир очень лекго смывается и нет запаха. Также, понравилось, что средство не жидкое, как здесь многие писали, каждый сравнивает со средствами, котрыми он пользуется, для меня в полне густое. Средство для деликатных вещей, сложно что-написать, т.к. результата сразу не заметишь, как от средст с отбеливаение или для цветных вещей, единственно, что заметила, вещи после стирки были мягкими, как после использования кондиционера. Спасибо компании сплат за возможность протестировать новую продукцию. :ro_za:



За это сообщение автора Принципиальная поблагодарили: 2 ZaichilkaПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: vika
С нами с: 05 дек 2013
Сообщений: 200
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я не попала в акцию, но отзыв оставлю. Сегодня была в магазине Зеленый остров, и решила купить на пробу. Нашла не сразу, невыразительная стойка и неяркая упаковка. ( Это не минус, но пока нашла - время потерял :smile: а). Средство для мытья посуды без запаха 129 р. С запахом ( понравился мандарин и мята) - 139 р.
Мне понравилось. Посуда "хрустит". Мята приятно пахнет, как будто мятную конфету ешь.
Таблетки для ПМ не взяла. Ценника не было. Продавца бегать искать некогда.
Улыбнуло то, что продукт не тестировался на животных.
Порадовало и то, что для мамы - аллергика и астматика, нашлось средство без запаха, гипоаллергенное, состоящее из 98.7% натуральных ингридиентов ( так написано на упаковке) :smile:



За это сообщение автора Вика+Ириска поблагодарили: 2 ZaichilkaПросто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Акция "Попробуй на себе" от Splat. Пишем и читаем отзывы!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zaichilka,
Аспид писал(а) 21 сен 2015, 19:49:
ЗЫ Экобутылку можно в лесу выбросить?))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Аспид писал(а) 28 сен 2015, 19:21:
Zaichilka,
Аспид писал(а) 21 сен 2015, 19:49:
ЗЫ Экобутылку можно в лесу выбросить?))

Аспид, биоразлагаемая упаковка - разлагается за 2 года, выбросить или не выбросить - это желание и воспитание каждого....
От Вас полноценного отзыва хотелось бы так же получить. Условия акции были озвучены ранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 229 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]