Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 229 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2013
Сообщений: 38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
BIO-COLOR Экологичный стиральный порошок для цветного белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 гр.
Упаковка на внешний вид не понравилась, какие-то странные овечки, к чему они? Ложка была закопана в порошке, но не сильно, быстро нашла, форма ложки не понравилась, неудобная. Закрываю как показала Сеничка, мне кажется это очевидно с такой упаковкой )))
Но упаковка в этом плане меня не волнует – я все пересыпаю в пластиковую коробку, и ложка у меня тоже многолетняя ))
Пока постирала постельное белье – на нем пятен нет, трудно сказать как отстирывает – чистое и чистое.
Порошки предпочитаю покупать объемом от 4х кг, поэтому такой бы не купила. Но относительно этого объема и цены – нареканий нет, учитывая экологичность – заманчивая альтернатива японским и корейским порошкам.


BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.
Мне досталось с вербеной, чему я рада. Отличный аромат.
Моет отлично, смывается хорошо, но нужен дозатор. И для фруктов все таки куплю без аромата.
И опять дизайн – при чем тут овечки если он с вербеной?

Спасибо ВладМаме за акцию :smile:



За это сообщение автора kunoichi поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Уважаемые Владмамы!
Мы верим, что уборка помогает не только очистить и гармонизировать пространство,
но и себя, свои мысли, поэтому важно ее делать с радостью.
Мы совместили все накопленные знания с желанием создать по-настоящему безопасный
и эффективный продукт в новой линейке эффективных средств для дома BioMio.
Мы выбрали лучшие натуральные эфирные масла.
Они поднимут вам настроение и подарят наслаждение, а натуральные активные компоненты
бережно позаботятся о коже рук во время стирки и уборки.
Наши продукты безопасны для планеты. Не содержат: фосфаты, агрессивные ПАВ,
SLS/SLES, хлор, искусственные ароматизаторы.
Созданные с любовью и заботой
средства идеально справятся
с загрязнениями, оставаясь
при этом безопасными
и экологичными.
Используйте с удовольствием!
Экологичные средства для стирки и уборки
УБОРКА В УДОВОЛЬСТВИЕ

Добавлено спустя 51 минуту 43 секунды:
Re: Акция "Попробуй на себе" от Splat. Пишем и читаем отзывы!
Почему овечка?
При разработке концепции дизайна продукта, мы искали эмоциональный персонаж с нотками винтажности, экологичности и натуральности. Если посмотреть на упаковку целостно, мы создали чистый и уютный уголок, где чистый горный воздух, зеленые луга и свежесть красок погружают в атмосферу чистоты, экологичности, природности и натуральности.
Кроме этого, овечка
• домашняя, мягкая и уютная
• ассоциируется с чистотой, мягкостью и деликатность
• эмоциональный персонаж = запоминаемость
– «Дорогой, и купи мне порошок с овечкой, как обычно!» 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Цитата:
 «Дорогой, и купи мне порошок с овечкой, как обычно!»




Круть :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Meyk, смех смехом, но я маме так и об'ясняла, типа название ты все равно забудешь,так что ищи коробку с овечкой :-)



За это сообщение автора Сеничка поблагодарил: Zaichilka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
BIO-WHITE Экологичный стиральный порошок для белого белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 гр. + BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.

1 стиральный порошок не понравился, стирала тренеровочную футболку сына, она без трудно выводимых пятен, на нее просто немного наступили голой не очень чистой детской пяткой, след стал бледнее но не отстирался, цвет футболки белее не стал, такой же "стиранный белый"
упаковка не продумана, картонка которая оч. быстро раскиснет
моющее средство моет посуду нормально, овощи и фрукты мыть им не буду.



За это сообщение автора FlyFish поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Наверное, я последняя забрала свою посылку :smile:
1. Средство для мытья посуды, овощей и фруктов С ВЕРБЕНОЙ.
Не знаю, кто такая вербена, но запах приятный, ненавязчивый. Яблок не было - мыла арбуз и огромную помелу :smile: Отмылась восковая натирка на цитрусе хорошо, но слабый запах на корке остался. Арбуз тоже отмылся от земли отлично. Помывка посуды отрабатывалась на кошках... в прямом смысле :-) Помыла кошачью миску средством. Жир отмылся отлично, но запах как мне показалось все же остается. Хотя кошке было параллельно, корм свой с удовольствием слопала.
Для меня минусы - очень маленькая упаковка. У нас посудомойки нет, семья большая, да я готовлю постоянно, так что всяких средств уходит много. Как пробник нормально, но на постоянку я беру мини-канистрочки 1-1.5 л, дозатор с носиком обязателен!

2. Стиральный порошок для БЕЛОГО белья с экстрактом хлопке БЕЗ ЗАПАХА.
Ну... не мой товар. В коробку порошок насыпать - это очень неудобно для потребителя. Картонка может размокнуть и пойдут комки на дн. Хорошо бы фасовать в полиэтиленовый плотный мешок, запаивать его, класть в коробку, а сверху класть ложку. Ложка, кстати, совсем не эргономичная. Ковшик широкий и мелкий, а ручка короткая.
Положила застиранную майку дочки, несколько пар светлых носков и светлые джинсы сына. Застиранная майка осталась того ее цвета, из чего я делаю вывод об отсутствии оптических отбеливателей или их небольшом количестве, носки ни детские, ни взрослые не отстирались в следках, побледнели только, а свежие пятна от травы на коленках джинсов, довольно большие по площади, таки сошли на нет полностью. Так что от травы отстирывает хорошо. :-ok-:
Ну и опять для меня актуален размер упаковки, мы берем порошки 2-5 кг.
Спасибо за новый опыт!
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Дайкири поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
нам привезли наши подарочки. вечером будем тестить. на первый взгляд и вдох всё нравится. только пакет сильно шуршит, собака наступила и испугалась :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
BIO MIO - Не содержит вредных светоотражающих частиц, которые создают иллюзию чистоты и белизны.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Re: Акция "Попробуй на себе" от Splat. Пишем и читаем отзывы!
Время распада пластика в природной среде - 400 лет, полиэтиленовой бутылки - 100 лет. У BIO MIO биоразлагаемая упаковка, которая разлагается за 2 года, а не за 100 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Эээ, а бутылки из-под моющих средств разлагаемые?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Биоразлагаемые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ну тогда и пакет под порошок можно из такого материала :-ok-:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Zaichilka писал(а) 17 сен 2015, 22:47:
Мы выбрали лучшие натуральные эфирные масла.

Супер!!! :co_ol:
Я тестировала
1. BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эф. маслом КОРИЦЫ и экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 мл.
Я обожаю отдушки и ароматы.Поэтому средства BioMio меня очень порадовали в этом плане. Всё очень приятно пахнет,при этом натуральные масла :co_ol:
Стирала постельное бельё и одеяло,после стирки лёгкий приятный аромат оставался,после высыхания запаха почти не осталось.Бельё мягче,чем после ополаскивателя,которым пользуюсь обычно.Дозатор,бутылка удобны в использовании :co_ol:
2.BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл с эф.маслом мандарина
Крышка не очень удобно закрывается,но мне это не мешает,абсолютно,просто не закрываю после каждого использования.Экономичный(густой) :co_ol: аромат :co_ol: :rolleyes:
овощи,фрукты отмывает прекрасно,запах НЕ остаётся.
Посуду отмывает на ура! Пластиковый контейнер после помидорок по-корейски - отлично справился концентрат.

Моя оценка продукта - твёрдая 5 :co_ol:
Большое спасибо,за предоставленную возможность "испытать на себе" :ro_za:



За это сообщение автора Чёткая поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 270
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Спасибо большое за возможность тестирования вашей продукции.
Было очень приятно получить продукцию в коричневом бумажном пакете, экологично и красиво.

BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эф. маслом ЭВКАЛИПТА и экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 мл.

Удобная упаковка, наличие дозатора, достаточно экономичный расход. Приятный запах эвкалипта.
После стирки белье мягкое, хорошо гладиться, имеет приятный едва ощутимый аромат


BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.

Упаковка внешне приятная, форма удобная, в руке не скользит, из минусов отсутствие дозатора
При первом использовании показалось, что запах очень резкий ( попалось средство с запахом мяты), пениться достаточно, посуду отмывает хорошо, даже очень жирную, средство на посуде не остается, запах мяты не чувствуется.
Попробовали помыть этим средством почти все на кухне, все хорошо отмывает и остается приятный аромат))))
Изображение

Изображение



За это сообщение автора РитаMinardi поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Отзыв
Я выбрала набор №6.
Достался мне BIO-SOFT Экологичный кондиционер для белья с эф. маслом ЭВКАЛИПТА и экстр. ХЛОПКА.Концентрат. 1500 мл.
Сто лет не покупала кондиционер для белья и решила оценить, действительно ли он нужен для вещей.
Запах эвкалипта выражен сильно, но в постиранном белье запах не чувствовался. Белье стало помягче.

+ BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА с запахом мяты. Концентрат. 450 мл.
Запах выражен сильно.Натуральный запах - так экстракт мяты пахнет.
Прямо медицинская аптечка мне досталась. :-) В магазине добровольно я бы такой запах не выбрала. Но на посуде запах не остается. Отмывается хорошо, жидкость густая, ни каких проблем с дозацией моющего средства я не заметила.
Спасибо за акцию! :ro_za:



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 261
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 95 раз
Отзыв:
Спасибо за возможность тестировать вашу продукцию!
Средство для мытья посуды: моет хорошо! Пахнет резковато!!! Упаковка маловата :smile:
Порошок : зразу не понравилась упаковка!!! Коробка это неудобно!!!!
Качество немогу оценить!!! Пока не стирала!



За это сообщение автора KsuB поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
Продолжаем тестирование :smile:
Напомню:
Мама Алененка писал(а) 16 сен 2015, 11:45:
Группа № 6. - кондиционер для белья с эфирным маслом эвкалипта и средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирным маслом мяты

В выходные добралась до стирки. Упаковка кондиционера понравилась, как уже писали, удобный носик, мерная емкость. Все переживала, как произойдет смешение запаха моющего средства (достаточно сильный) и кондиционера. Зря переживала! :a_g_a: Запаха кондиционера не осталось на белье вообще. Надеюсь, масло эвкалипта еще и бактерицидным эффектом обладает - стирала вещи, принесенные из гаража после длительного хранения. Белья после стирки на ощупь мягче. Так что брать буду, может только с другим запахом.
По средству для мытья посуды - да, емкость хотелось бы побольше. Мне нравятся 1,5-2 литровые пакеты. И запах на руках, действительно остается чуть дольше, но потом выветривается без дополнительной мойки.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого



За это сообщение автора Мама Алененка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Уважаемые участники акции!
Сегодня и завтра - дни, когда вы должны оставить свой отзыв о продукции BioMio.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Отдаю долг))
BIO-WHITE Экологичный стиральный порошок для белого белья БЕЗ ЗАПАХА, с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 гр.
Сразу не понравилась упаковка. Неудобно держать, и картон имеет свойство промокать. Нужна какая-то ручка. Про крышку уже молчу. Будем считать, то это закрытие вовнутрь пригодно киспользованию. Ложка лежала сверху. Меня не раздражила необходимость ее поиска)) Соглашусь, она не оч удобная. Запах, честно говоря, мне не понравился. Какой-то он резкий и концентрированный ))
Мне непонятно, чем руководствуются производители, когда указывают "мл" на ложке и 1,5 кг на коробке. Можно указывать в какой-то одной единице? Как посчитали, что коробки хватит на 30 стирок?) Интересно просто.
Как я уже говорила, качество стирки мне не понравилось. Наверное, я ожидала чуда )) Чуда не случилось. Скажем так, носки и белые футболки отстирал хуже, чем я хотела. Все-таки без доп отбеливателя не обойтись.
4-
BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эф.маслом ЛАВАНДЫ, экстр. ХЛОПКА и ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.
Вот это то, что дохтор прописал) Не люблю мыть посуду. Лаванда меня успокаивала всю дорогу :-) Пенится и моет хорошо. Отмывает даже то, что обычно содой надо оттирать. Запаха не остается. Не жидкое. Экономии я не заметила. Расход такой же. Дозатором я не разбалована)) Спокойно брала бутылку в руку и наносила еще на губку. Т.к. у бутылки нескользящая упаковка это не доставляет неудобств. Такую же на коробку с порошком нужно надеть))
Запаха на постуде не оставалось)) Кожу не сушит))
5
Всем спасибо )

ЗЫ Экобутылку можно в лесу выбросить?))
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Аспид поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 728
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
Группа №2. BIO-SENSITIVE Экологичное жидкое средство для стирки деликатных тканей БЕЗ ЗАПАХА , с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 мл. + BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.
А мне и всей семье,т к тоже принимают непосредственное участие в процессе стирки и мытье посуды,очень понравились
1)оба средства достались без запаха ,в чем большой плюс
2)оба гипоаллергенные(это неоспоримый факт) все мылось и стиралось без дополнительных средств защиты(перчаток)
3)флакон для мытья посуды удобен(сначала прочитав пред отзывы часть была перелита во флакон с дозатором)
4)жирная посуда отмывается легко (остальную стараемся не мыть моющим средством)
5)концентрат для деликатных тканей :
-расход экономичный(мужчин у меня трое)
-выполаскивается легко с первого раза ,что тоже немаловажно
-понравилось что можно стирать детские вещи
Спасибо за акцию огромное :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение



За это сообщение автора Budda поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
наш отзыв:
у нас была группа #1-таблетки для посудомоечной машины:
таблетками оооочень довольна, начиная от внешнего вида и заканчивая запахом
голубой и все его оттенки-мои любимые цвета, поэтому открыв коробку, сразу порадовалась, я люблю, когда таблетки цветные и красивые. то, что они в растворимой пленке-явный плюс. запах свежий, ненавязчивый, посуда отмыта идеально, до блекса, без разводов. в общем это теперь наши постоянные таблетки. коробочка понравиоась. мне кажется овечки как раз таки и говорят об экологичности.

средство для мытья посуды-пользовалась мало, только для теста. мыла фрукты, средство не остается на них, хорошо отмывает и хорошо смывается. в общем отличные средства, обязательно будем пробовать различные средства из линейки.
спасибо за предоставленную возможность попробовать.



За это сообщение автора Panika поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 229 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]