Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 229 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Zaichilka писал(а) 28 сен 2015, 20:09:
От Вас полноценного отзыва хотелось бы так же получить. Условия акции были озвучены ранее.

По какому пункту мой отзыв не полноценен?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Брала таблетки для посудомойки BioMio на пробу в магазине, очень понравились!
приятно было увидеть вас здесь со ссылочкой на сп, а то в магазине быстро закончились и впрок уже не получилось купить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Январь
какая цена таблеток?
я теперь только ими буду пользоваться, у меня от прошлых в посудомойке был неприятный запах, эти и посудомойку моют и дезодорируют, я очень ими довольна
в связи с чем выражаю еще раз благодарность всем организаторам акции :ro_za:



За это сообщение автора Panika поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
Прошу прощения за задержку с отзывом, пришлось срочно уехать.
BIO-COLOR Экологичный стиральный порошок для цветного белья БЕЗ ЗАПАХА,
Не очень понравилась картонная коробка и зарытая мерная ложка, но не критично пересыпала в коробочку пластиковую. у ребенка аллергия поэтому порошок без запаха то что нам нужно. стирали белье постельное и несколько футболок, конечно каких то не отстирываемых пятен не них нет, но все чистое без посторонних запахов, легко погладилось.

с экстр. ХЛОПКА. Концентрат. 1500 гр. + BIO-CARE Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ионами СЕРЕБРА. Концентрат. 450 мл.

Опять таки отсутствие запаха химии радует, посуду моет хорошо, хорошо пениться, экономично, Но вот продукты как то не привыкла мыть подобными средствами :smile: , в отличие от порошка бутыль удобный.

Дизайн конечно очень милый, запоминающийся!

посудомойка пока не установлена, но как только так сразу попробуем таблетки. Порошок для цветного белья без запах, буду покупать для "детской стирки". мама в сп заказала что как получит все попробуем и напишем впечатления. Спасибо за акцию.



За это сообщение автора Rhabdochona поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Здравствуйте!
Прошу прощение за опоздание с отзывом... :smu:sche_nie:
Тестировала средство для стирки деликатных тканей. После стирки вещи были мягкими, легко гладидись, приятные на ощупь. Какого-то особенного ярко выраженного запаха не почуствовала. Это очень даже хорошо, не будет раздрожать. :smile: Понравилась упаковка: приятный материал, удобно держать, оценила и дозатор. :co_ol: В общем, вполне хорошее средство. Очень хочу попробовать порошки и кондиционеры для белья.

Средство для мытья посуды - вот это вещь! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Консистенция и запах, конечно, непривичны после обычных химичексих средств. Но ощущение экологичности продукта не покитает. Приятный аромат, который отбивает "кухонные" запахи. Самое главное - ничего не остается на посуде. Еще один огромный плюс (и основной) - все действительно отмывается и в холодной воде в том числе. На закупке посмотрела цены, они вполне приемлемы. Буду брать. :ro_za:

Спасибо Сплат и Владмаме за возможность участия в таких чудесных акциях! :smile:



За это сообщение автора F-point поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Аспид писал(а) 28 сен 2015, 21:16:
Zaichilka писал(а) 28 сен 2015, 20:09:
От Вас полноценного отзыва хотелось бы так же получить. Условия акции были озвучены ранее.

По какому пункту мой отзыв не полноценен?


Аспид, прошу прощения, я пропустила Ваш второй отзыв, прочитала только вот этот:
Акция "Попробуй на себе" от Splat. Бесплатное участие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zaichilka писал(а) 29 сен 2015, 16:29:
Аспид, прошу прощения

:a_g_a: Спасибо.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
Zaichilka
У меня небольшой вопросик: как эти средства влияют на культуры микроорганизмов в БИО-септиках, типа Юбас, Топас и пр.?
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого



За это сообщение автора Мама Алененка поблагодарил: Zaichilka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день!
Bio Mio для септиков подходят, потому что это экологичные средства, упаковка биоразлагаемая.
Не содержат: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, искусственные ароматизаторы и красители, продукты нефтехимии (в средствах для мытья посуды)
Эко сертификат Листок жизни – главный критерий безопасности бытовой химии. Он гарантирует, что средство прошло тестирование в независимой лаборатории и является безопасным для природы и человека. Такая маркировка относится к экомаркировке I типа, признанной международной организацией по стандартизации.
Экомаркировка I типа учитывает весь цикл производства продукции, а также минимизацию негативного воздействия на окружающую среду при производстве, транспортировке и утилизации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 229 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]