Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Как компенсировать драгоценные часы собственной жизни, которые у тебя воруют некомпетентные или невнимательные сотрудники Сбербанка? Чем можно восполнить потраченные из-за них нервы? Ответы очевидны - никак и ничем.
Единственное, что лично я могу сделать в ситуации осознания безответно нанесенного морального ущерба — задать себе вопрос: «Это только ты такая счастливая? Или, кроме тебя, от некомпетентности и невнимательности сотрудников отделений Сбербанка, обслуживающих физических лиц, страдают и другие люди?»
Этот вопрос настолько меня волнует, что я готова на многое. В частности, я готова на изучение общественного мнения и анализ опыта окружающих в деле потребления и оплаты услуг Сбербанка. Только ли с меня этот банк берет плату за обслуживание и в рублях, и в часах моей жизни?
Если в числе обиженных Сбербанком только я — значит, гордо назову себя счастливицей и постараюсь забыть и простить.
Если обиженных много (ну, хотя бы человек 20) — значит, пора что-то сделать. Для начала - организовать на нашем сайте акцию из серии «Копилка унижений клиентов Сбербанком». Никто и никогда не собирал еще фактическую коллекцию того, как крупнейший поставщик финансовых услуг населению над этим самым населением …..
Поскольку я человек позитивный, у меня есть робкая надежда на то, что мы с вами, как клиенты, что-то значим для этого банка. И, в случае, если критических фактов, переполнивших чашу терпения клиентов, окажется много, может быть, все-таки руководство банка увидит реальность нашими глазами? И постарается изменить ситуацию к лучшему?

Иными словами, меня, как клиента, достали. А вас?


Издевательство №1 — реклама Сбербанка
«Мы всегда вам рады!» «Клиент всегда прав!» - эти два спорных утверждения бегущей строкой, мозолящих глаза всех, кто тратит время на очереди в отделениях Сбербанка, добили меня окончательно.
Ибо меня заставили по одному и тому же поводу приходить в отделение Сбера трижды. И потратить 8 часов (с учетом пробок и дорог) моего времени на «ниочем». Никто и никогда не вернет мне этот кусочек моей жизни. Отнятый у семьи, отнятый у любимого дела. Я знаю точно, что когда-то мне не хватит этих 8 часов. И я буду готова отдать за них все, что имею. Но их украл Сбербанк. И некомпетентные сотрудники, которым все равно.
«Мы всегда вам рады!»
Вот только я вам — нисколько!

Личный счет: офис №8635/0134, ул. Луговая, 69
Это филиал мне нравился больше всех остальных. Мало народу, операторы работают быстро, сотрудники приветливые и оперативные. (Так было в прошлом году). Именно поэтому я пришла сюда снова, в июне 2015, по необходимости. Срок действия моей дебетовой карты заканчивался 1 июля, я уезжала в командировку на две недели 28 июня и мне хотелось оставить семье рабочий финансовый инструмент.
Очень симпатичный менеджер по работе с картами Наталья Стронская оформила заявление на перевыпуск карты нового образца и предупредила, что она будет готова лишь через 10 дней.
Жаль, что она забыла предупредить, что при подаче заявления на оформление новой карты старая — блокируется. В итоге — облом, деньги зависли. (Сумма смешная, но мы ценим каждую копейку, она — на счету).
Ок. Через 10 дней, так через 10 дней. Возвращаюсь из командировки. «Звонили из Сбера, тебе надо получать новую карту в другом филиале». Ок. Иду в другой филиал — деньги-то всегда нужны. Беру талон, сажусь, жду своей очереди. Читаю пресловутые «Мы всегда вам рады!» и «Клиент всегда прав». Жду 45 минут. Наивная, жду, когда на электронном табло очередности загорятся пресловутые буквоцифры моего талона. Но вызывают клиентов до и после моего. Меня — нет. Жду терпеливо. (Командировка нервы-то успокоила, могу и потерпеть).
Еще 15 минут. Ура, дождалась! «Нет, вашей карты нет и не будет, ее перевыпуск оформлен неправильно» - резюмирует сотрудник. Обалдеть. «Как мне забрать деньги со счета? Ведь старая заблокирована?» - спрашиваю. «Никак!» - бодро информируют меня. «Надо ехать на Луговую, 69, туда, где вы оформляли перевыпуск и просить их отменить перевыпуск!» Скриплю зубами. Но, думаю, раз уже столько времени потрачено впустую, надо ситуацию добить до логического финала.
Еду. И снова - беру талон, сажусь на диванчик и… утыкаюсь носом в бегущую строку: «Мы всегда вам рады!» и «Клиент всегда прав». Мантра, что ли? Из серии «Сам себя целовал, уходя на работу?» Аутотренинг? Вы сами это читаете? Зачем клиентов кодировать, выучите это сами!
Не поверите, жду 1 час. Очередь по талону давно прошла — в этом филиале электронная очередь нужна лишь самим сотрудникам — типа, «для отчетности». А люди стоят, имея талон на руках — в живой. «Мы всегда вам рады!». Ну-ну!
Спрашиваю вслух: «Девочки, а электронная очередь в вашем отделении имеет хоть какое-то значение?» - «Да!» - бодро отвечают мне. Жду еще 15 минут. Приглашают. (Забудьте про электронную очередь, просто вставайте рядом с каким-нибудь оператором и ждите, так быстрее будет!). Объясняю - «Хочу закрыть счет и забрать деньги!» - «Только по карте» - отвечают. . «Карта заблокирована» - парирую. «Ой, а вы не тот талончик взяли, вам нужно не про перевыпуск карт, а про снятие наличности!»
Послали? «И что мне делать?» - спрашиваю, как примерный клиент, которому «тут всегда рады». «Идите к заместителю!» Иду.
«Вы сможете получить свои деньги только через 45 суток!» - отвечает мне заместитель. «Таков порядок!». «А сотрудник, неправильно оформивший мне перевыпуск карты, никак не будет наказан за потраченные мною часы? - наивно спрашиваю. Пожимает плечами заместитель. Не знает.
«Приходите 11 августа, ваши 45 суток считаются с момента блокировки первой карты».
Отвратительное ощущение беспомощности. Тебя унизили, заставив корчиться и тратить время, добывая из недр Сбербанка твои же собственные деньги.
«Ладно, переморщусь!» - ну не люблю я скандалить. В принципе. Ну что я могу требовать в моей ситуации? Увольнения Натальи Стронской? И что? Как это возместит мне мои часы и нервы? Просто маленькая мстя, что ли? Ушла.
Проходит два дня. Звонок на домашний. «Здравствуйте, вас беспокоят из Сбербанка, ваша карта готова!» - слышу волшебный голос Натальи Стронской. «В каком филиале я могу ее забрать?» - спрашиваю. «Там же, где оформляли, на Луговой, 69. Берите талон и сразу подходите в окно № 6».
Отлично, думаю, заберу деньги, как раз к дню рождения!
Приезжаю. При виде надписи «Мы всегда вам рады!» - вздрагиваю. Но, на этот раз у меня есть антистресс — книга. Чтобы не жалеть о потраченных впустую минутах в очереди, почитаю.
Через 10 минут ожидания освобождения Натальи Стронской от других клиентов — сажусь к ней. «Добрый день, ваша карта готова, давайте паспорт! - протягиваю. Наталья проверяет его подлинность и уходит. Попутно обещает следующим клиентам (талончик взяли, наивные) «Я сейчас быстренько карту выдам и вами займусь!» Ушла.
И 45 минут искала мою карту. Через 30 минут увлекательного чтения я закипела. Ибо стало ясно, что карты — нет, найти ее она не может.
В общем, еще через 30 минут мне выдали уже известное - «приходите через 45 дней, сможете закрыть счет и забрать деньги!»
Ну, конечно! Вы же всегда нам рады! «А что же с картой?» - спрашиваю. «Ой, извините, просто не знаю, как вам сказать… Наверное, ваш однофамилец был, я вас перепутала…»
Отлично, думаю. Достало.
Как это можно проглотить? Что же вы тогда с бедными пенсионерами делаете? Кто за них заступится? Как на вас повлиять? Как донести простую мысль — люди ценят свое время, а вы его воруете! «Время — деньги! - аксиома не только для банкиров.
Я своим — дорожу. И потому не хочу выбрасывать его впустую!


Время — деньги! - пора посчитать, сколько времени у нас отнимает Сбербанк

Портал Владмама объявляет акцию «Собери минуты и часы, потраченные в Сбербанке!»
Начиная с 17 июля 2015 года, в этой теме форума, мы намерены собирать факты, подтверждающие напрасно потраченное время в очередях Сбербанка. Для участия в акции вам надо выполнить два условия:

а) зафиксировать время, потраченное в очереди в Сбербанк (сфотографируйте на телефон, сколько прошло с момента получения талона и до момента выхода из Банка)

б) указать дату, а также номер и адрес филиала Сбербанка.

Итоги акции будут подводиться 17 числа каждого месяца. Человеку, пострадавшему больше всех и потратившему на очереди в Сбербанк больше всего времени от портала Владмама будет вручена сладкая компенсация.

Помимо историй с кусочками жизни, потраченными на очереди в Сбербанке, портал Владмама собирает копилку примеров и других обид от этого банка.
В противовес акции «Спасибо от Сбербанка» мы решили собрать для него коллекцию примеров «Пожалуйста - от клиентов!».
С подписью: «Сбербанк, исправься, ПОЖАЛУЙСТА!»



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 2 NataGМихейчик
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Эх, что ж тема не утром была?
Муж сегодня получал новую карту... очень долго, очень.. оказалось ее не там искали :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Шеф-редактор писал(а) 16 июл 2015, 20:20:
Издевательство №1 — реклама Сбербанка
«Мы всегда вам рады!» «Клиент всегда прав!»

:a_g_a:
как мне сказала администратор зала в отделении на Эгершельде, пишите в книгу жалоб что хотите - нам все равно ::yaz-yk:
Развернулась и ушла, как ушла и операционистка прям передо мной, без объяснения причин.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
:-) я тут недавно побегала тоже, хотя мне всего то и нужно было перевести деньги наличные на карту другому человеку.
Сначала меня озадачили что нужно знать за каким регионом карта закреплена ( мои брови чуть поднялись) , потом им нужен мой паспорт, потом у них не работает терминал ( и почему то показывает мне этот маленький терминальчик который у них на столах стоит) , потом у них что то с интернетом и тадам - сходите в другое ближайшее отделение (вы уверены что там работает инет? ) мои брови уже взлетели в высь конкретно - так я и не поняла в чем была проблема...
А я и пошла, без проблем приняли деньги и еще и карту оформила , только почему то нельзя все сделать у одного и того же оператора- нужно брать опять талон и шлепать к другой барышне :nez-nayu: Такое ощущение ,что их там учат именно конкретным тыкалкам по кнопкам и другие кнопки трогать нельзя! Ну вот так. А теперь я даже боюсь представить как мне предстоит получать карту :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
MIRNAYA писал(а) 16 июл 2015, 20:43:
А теперь я даже боюсь представить как мне предстоит получать карту :-)

если карта не зарплатная, скажите им чтобы искали в коробке с картами без пин-кода :mi_ga_et:

Добавлено спустя 11 минут:
MIRNAYA писал(а) 16 июл 2015, 20:43:
Такое ощущение ,что их там учат именно конкретным тыкалкам по кнопкам и другие кнопки трогать нельзя!

звоню как то в сбер:
- сколько стоит покупка инвестиционных монет?
- подождите......(жду и жду и жду) - столько.
- ок, а сколько стоит продажа?
- подождите... и опять пропала. Т.е.логики ноль - посмотреть сразу и ту, и ту стоимость? Будем два раза бегать узнавать. Кстати сумму мне назвали примерную. ладно...
- девушка, а монеты знаки зодиака являются инвестиционными? В общем этим вопросом я ее "убила", ответить она мне так и не смогла. А я честно пожалела, что позвонила и потратила свое время на ожидание, пока она там где то узнает...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я тоже свои 5 копеек вставлю, можно? Дело правда было в Москве...
Я зашла оплатить госпошлину (Москва) в отделение банка, которое расположено в Московской области. Взяла талончик, просидела в очереди минут 10, подошла к оператору и тут оказалось, что т.к. их отделение в Московской области расположено они не могут квитанции Москвы оплатить, у них нет доступа к какой то там базе. Девушка перенаправила меня к другому специалисту, к которому я в порядке живой очереди еще минут 15 просидела. Подойдя к ней, она мне сообщает, что оплатить данную квитанцию можно только через мой личный кабинет, просит сообщить ей мой логин и пароль, чтобы она зашла под ним и сделала перевод. Я была очень зла. До сих пор не понимаю, в чем сложность оплатить квитанцию с заполненными реквизитами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Meyk писал(а) 16 июл 2015, 20:55:
В общем этим вопросом я ее "убила",

Сбой в системе :-) головного мозга.
Когда я сказала девушке что мне нужна самая простая карта,без всяких золотых и платиновых наворотов-она очень удивилась и спросила: Вы даже не будете билеты на самолет покупать? :ps_ih: Чейта я сразу смутилась, какая то я странная :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Meyk писал(а) 16 июл 2015, 20:55:
если карта не зарплатная, скажите им чтобы искали в коробке с картами без пин-кода

Озадачу их пожалуй :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Карта Сбербанка, и не только его, не может заканчиваться 1-го числа :sh_ok:
Если, например, на карте написано 07/15, значит, карта действует до конца июля 2015 года. Если действие карты подходит к концу, никакого заявления на перевыпуск писать не надо, перевыпуск происходит автоматически (кстати, об этом должна была прийти смс - "Истекает срок действия Ваше карты ХХХХ. Получите новую в вашем отделении Сбербанка в конце июля 2015 года").
Кстати, отделение, выдавшее карту, указано на самой карте - четыре цифры под номером карты, и есть номер отделения. Где карту первый раз получали, там и получаете в последующие разы.
Мне кажется, тут налицо неграмотность сотрудника. Недавно тоже пришло время менять карту. Она у меня была действительна до конца мая. В апреле одна из сотрудниц банка сказала, что новую карту я могу получить уже в начале мая. Когда пришла в начале мая, выяснилось, что мне все не так объяснили, и перевыпущенные карты приходят в филиалы после 15 числа :ps_ih: 16-го мая карту уже выдали.
Был у меня случай с обменом карт, который растянулся аж на полгода :de_vil:
Но об этом позже.
Итог: отключила все карты Сбера, оставила одну. Пользуюсь картой другого банка и ооочень довольна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Муж недавно в Сбербанке проводил операции со счетом своим - девушка-оператор параллельно спрашивает:
- Не хотите ли подключить услугу Автоплатеж Штрафы ГИБДД
- Нет, мне не нужно.
- Точно не хотите? Очень удобно и т.д. и т.п.
- Нет, спасибо, я сам оплачу тогда когда мне надо.

Вечером приходит смс - услуга Автоплатеж Штрафы ГИБДД успешно подключена :-) Муж был такой злой. На след день пришлось снова ехать в Сбербанк, стоять в очереди и отключать :de_vil: Очень хотел попасть к той же девушке, но ей повезло - не увидел он ее там.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Irenity писал(а) 16 июл 2015, 21:18:
Если, например, на карте написано 07/15, значит, карта действует до конца июля 2015 года. Если действие карты подходит к концу, никакого заявления на перевыпуск писать не надо, перевыпуск происходит автоматически

Мне объясняли, что перевыпуск происходит автоматически только в случае, если по карте были операции в течение какого то времени. Если же картой не активно пользовались, то на обмен надо писать заявление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 29 май 2012
Сообщений: 6327
Изображений: 0
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 542 раза
Anutik-Lutik
У меня долларовая была, больше года ей не пользовалась, но ее перевыпустили автоматически :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 500
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 43 раза
Какая хорошая тема, новых приключений со сбером у меня пока не было, а вот старые уже пережила и отпустила - поэтому писать о них не буду, но часов 6 они мне должны. Еще за нервы и месяц незапланированной диеты, потому как из-за сбоя в системе, нам с дочей пришлось туго позатянуть пояса... И пусть история мхом поросла да и ложки нашлись, осадочек.... осадочек то остался :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
меня просто "убивают" смс-ки от сбербанка
Цитата:
Получите кредит под 22,5% годовых
:)-(:

а еще звонят и спрашивают, почему не хочу за 2500р в месяц подписаться на спец-обслуживание (не помню как называется, но смысл в том что плачу 2500р и в очередях не стою+ еще какие то "бонусы" :ps_ih:

вообще стараюсь не ходить в сбер лишний раз

про то как мой муж кладет через банкомат деньги и он зависает, можно поэму написать, раза 3 такое было за полгода




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
в отделении на Посьетской хроничски не работают терминалы ( или они называются банкоматы? :du_ma_et: ), которые принимают 5-тыс. купюры - невозможно положить деньги на карту, надо разменять по 1 тыс и по одной вносить... как объяснил сотрудник - нет у банка денег на покупку новых, а ремонтировать эти нельзя...
на Фирсова неграмотные консультанты у терминалов - сказали, что оплатить пошлину за загранпаспорт нельзя, т.к. я не знаю полные реквизиты :sh_ok: - расчетный счет и остальные цифры... а в другом отделении спокойно оплатила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Два с половиной месяца выпускали долларовую карточку, и не выпустили. Потраченное время и нервы не счесть. :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Не могут выпустить карту с нужным тебе написание имени/фамилии (как в загран паспорте), если ранее была карта с другим написанием (как в старом заграннике)
В другом банке сделали за неделю как нужно


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
А в отделении на Уборевича меня убеждали, что я не могу получить новую карту ранее срока окончания прежней. Я была в шоке, поскольку являюсь счастливой обладательницей карты выпущенной в декабре, а следовательно получить новую я могу только начиная с 1 января, Когда.... та-дам.... банк не работает и работать не собирается.

Правда в противовес истории из первого сообщения могу сказать, что при перевыпуске карты мне удалось забрать деньги раньше времени получения новой карты, но после подачи заявки на перевыпуск, правда это была целая спецоперация: мне надо было сначала дозвониться по горячей линии в Москву, потом через кучу переключений выйти на специалиста который вручную может карту разблокировать, одновременно специалист в зале Сбербанка должен был также совершать какие-то манипуляции с "на пять минут разблокированной" картой, при этом я не должна была разъединяться с Москвой, потому что по окончании операции я должна была подтвердить в Москву, что можно снова блокировать. Короче вспотела аж. :)-(:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
1. Оформляла кредит (отделение на пл.Луговая), просила деньги на счет перевести свой, который привязан к карте. милая девушка, оформлявшая мне кредит, даже слово не обмолвилась, про то, что я не могу сразу всю сумму с этой карты снять, макс 50 тыр в день, короче ходить мне к банкомату несколько дней подряд... :ps_ih: я, может сама лох, но в тот момент я и не подумала про ограничения по снятию...в итоге в день когда уже деньги понадобились, пришлось снимать, и комиссию платить :ny_tik: клиенториентированность -1000000 :no: зато звонить и тулить мне кредитную карту никто не забывал на протяжении полугода :no: :no: :no:
2. Пришла оплачивать этот же кредит не в то отделение, где оформляла, а в другое (Нейбута), пришла с паспортом, договор не взяла, говорю "вот мои кровные, нате, пжалста, берите". в ответ "вас нет в нашей базе, вот если б договор был на руках, я бы поискала, а так ищу не вижу..." :ps_ih: кредит есть, в базе нет...
3. Муж в рейсе, его зп карта у меня. они зашли в Российский порт, нужны деньги, как снять? бухгалтер говорит-по паспорту со счета может спокойно снять"...ага...счазззззз... если деньги снимаете по паспорту-карта блокируется - :ps_ih: так ответили ему в отделении в Ванино... бухгалтер позвонила в банк- действительно теперь так. говорит, делайте перевод Колибри. Ну, конечно, так -то он бы просто снял, но банк ж подзаработать надо, 1,5% (кажется так) снимают от суммы перевода...
фух...вроде всё высказала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18771
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Шеф-редактор
Если не хотите ждать своей очереди к операторам Сбера - оформляйте золотую карту, Вас обслужат первой!
Найдите себе одного адекватного- знающего -клиентоориентированного сотрудника и обращайтесь к нему в случае <бед>!

Ругаюсь со Сбером почти каждый день :-) но, про очереди забыла - у меня золотая карта, для быстрого решения своих <бед> обращаюсь к начальнику офиса на Луговой!

Ну а в принципе - дурацкий банк, с глупыми сотрудниками ( в большинстве своем) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
То ли мне повезло, то ли на Русской отделение получше. Без проблем в конце ноября прошлого года оформил карту, через 10 дней пришел, ее быстро нашли и выдали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Еще помню мне в отделении на Уборевича отказали в выдаче уже выпущенной !!! карты, после того как я отстояла часовую очередь на подачу заявки на выдачу и часовую очередь через месяц на получение карты по мотиву: "у вас уже есть карта Виза, мы не имеем права выдать вам еще одну Визу. Все мои попытки объяснить, что количество карт у одного человека законом не ограничено, не увенчались успехом :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Блин, у меня золотая карта, но никто и никогда в Сбере мне не говорил, что могу проходить без очереди!
А вообще тема неправильная. Мы тут все не в тренде. Сбербанк признан самым клиентоориентированным банком!
А вы тут все просто не понимаете ничего в клиенториентированности.
Ходят тут всякие, работать мешают. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]