Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
imer&,
долг был в 700 тысяч на тот момент, почему тогда сняли только 15? Сейчас (несмотря на заявление) продолжают приходить смс от банка с требованием погасить кредит. Хотя никаких кредитов в СБ отродясь не брали. завтра муж поедет туда разговаривать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Катерина
С нами с: 09 окт 2015
Сообщений: 1145
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 49 раз
орлова,
Какой итог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1829
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
imer& писал(а) 24 май 2016, 18:23:
орлова писал(а) 24 май 2016, 18:16:
Ноо приставы сняли средства с карты, на которой не было денег, уведя баланс в минус.

А что не так? :-) у вас долг 15 тысяч, вот эту сумму и арестовали, как только там появится эта сумма, ее спишут автоматически..., если через какое-то время сумма там не появится, будут искать у вас вклады, спишут эту сумму со вклада...
ПС у меня раз в год арестовывают все карты и все счета :-) пока не спишут нужную сумму, причем в моем случае инициатор ДЭК , тоесть напрямую, даже без приставов и это их законное право.


Первый раз такое слышу. Вы уверены? Не через суд и без исполнительного листа ДЭК не может ничего снять. Может у них на руках исполнительный лист по судебному приказу? Не выясняли этот вопрос?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18757
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Лис78 писал(а) 08 июн 2016, 11:48:
Не через суд и без исполнительного листа ДЭК не может ничего снять. Может у них на руках исполнительный лист по судебному приказу?

Через суд, исполнительный лист есть. Но судебных приставов в этой цепочке нет. То есть ДЭК-суд-Сбербанк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
В Екатеринбурге банк не выдал инвалиду с ДЦП карту из-за отсутствия подписи в паспорте

Отделение «Сбербанка» в Екатеринбурге не выдало карту инвалиду-колясочнику с ДЦП, потому что он не мог подписать документы. Об этом Игорь Беляков сообщил в своем Facebook.

«Был в “Сбербанке”, хотел оформить карту для поездки в Крым. Но оформить ее не удалось по двум причинам — нет подписи у меня в паспорте — там стоит прочерк. Вторая причина — не могу расписаться. Сказали, нужно менять паспорт, чтобы там была подпись. То, что у меня есть две карты в этом банке, руководитель отделения на Куйбышева, 67 прокомментировала, что отделение на Малышева, 114 не имело права мне их оформлять», — рассказал Беляков.

В комментариях к записи мужчина позже отметил, что карту зарегистрировали, судя по выписке из «Сбербанк. Online».

По данным e1.ru, инвалид не смог получить карту из-за технического сбоя.

«Недоразумение с выдачей карты клиенту никак не связано ни с его физическим состоянием, ни с документами, которые он представил для получения карты. В системе произошел технический сбой, операция была завершена уже после того, как клиент покинул офис банка», — цитирует издание пресс-службу «Сбербанка».

В пресс-службе отметили, что проверяют качество обслуживания. Представитель банка заверил, что Белякова пригласят в отделение банка для получения карты, как только решат все технические проблемы.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Крыжовник
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Всем доброе утро!
7 июля в офисе Сбербанка сын внес через терминал 30000 на карту. Точнее, пытался положить, т к банкомат подумал- пожужал и операцию не выполнил, деньги остались в банкомате, а на счет ни чего не поступило. Сын подозвал девушку консультанта, написал заявление в самом отделении Сбера и на сайт. Сперва обещали разобраться в течение 14 дней, когда две недели прошло пообещали разобраться в течение 35 дней. Сегодня на счет пришли 5000 рублей, в контактном центре Сбера сказали, что пока нашли только 5000 р и не знают, отдадут ли остальные. Мы в шоке.
Может кто то попадал в такую ситуацию, расскажите чем дело закончилось.
Или научите, куда писать и что делать, что бы вернуть остальные деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Spring,
Тема есть про сбербанк . там много таких случаев.
Или по правам потребиоелей тема есть


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Anzhela5,
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
сегодня пришла смс-ка о снятии 42,34 р. за пользование овердрафтом..
все бы замечательно, но я никогда не уходила в минус, да и овердрафт на мою карту в принципе не подключен :de_vil: :de_vil: :de_vil:
вроде и небольшая сумма, но я же 100% не одна такая)))
позвонила в сбер на горячую линию, молодой человек все выслушал, что то посмотрел в своей программе и заявляет- да, у вас на самом деле не подключен овердрафт... а то я этого не знала :de_vil: оказалось- некорректное списание денежных средств, некорректная привязка овердрафта...
в итоге принял обращение, сказал- срок рассмотрения 3 сентября.
на вопрос- почему деньги снялись так быстро, а возвращаться будут так долго- вразумительно ответить не смог :de_vil:
ждем 3 сентября :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Aurum,
с моей карты тоже сегодня сняли 0,16 наверное кому то эти копейки нужнее :nez-nayu:
сейчас позвонила в сбер, извинились, сказали что у них сегодня произошёл тех. сбой системы. Все списания вернут людям до 24 августа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Lusindochka писал(а) 19 авг 2016, 23:14:
сегодня сняли 0,16

сегодня утром вернули


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Сюда пожалуюсь. Сломала я в карту в кармане. Ну пользуюсь ею физически редко, ладно. Через мобильный банк, через онлайн пользовалась.
Сегодня меня осенило, что надо бы перевыпустить карту. Позвонила в банк, объяснила ситуацию, спросила как быть, прошла все их стопицот проверок. Говорят - поздравляем, от 3 до 12 дней ждите. Спрашиваю - ну номер же карты тот же будет, и мобильным банком могу пользоваться? Нет, говорят, и номер будет другой, и деньги можно снять только через оператора, если в отделении будет такая возможность. Почему, спрашиваю, не предупредили? А вы не спрашивали.
Ну откуда мне было знать, я не каждый день карты ломаю ((
Вот зависли там теперь все деньги. Придется у друзей занимать. В банк я не поеду, далековато.
Но самое обидное - мне на эту карту должны вернуть деньги за покупку в интернете. Там правила такие - чем платишь, туда и возвращают. На другую карту, на телефон - не вернут. Сумма не большая - 650 р., но очень обидно. Я-то думала, что номер карты сохраняется.

В общем, понятно - сама прошляпила эти моменты. Но почему клиентский сервис такой убогий? Почему клиент должен сам все выпытывать, заранее в интернетах искать информацию и т.п.?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 3811
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 224 раза
У меня тоже недавно за овердрафт сняли, надо позвонить разобраться.

P.S. По Почте России такой темы нет? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Lukolle,
Странно, у меня была смена фамилии, карту перевыпускали, номер остался тот же. И когда срок действия карты закончился автоматом выпустилась карта с прежним номером. В чем разница, поломалась или мои случаи? По-моему, они просто вам новую карту навязали ':roll:' ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
У меня по смене фамилии номер карты сменился, пин-коды соответственно тоже. И при утрате каждый раз менялся номер карты. А вот у мужа перевыпуск по окончании срока действия и все осталось прежним, и номер, и пин; а он тоже ждал возврата на карту и все прошло успешно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Kotofeyka писал(а) 18 дек 2016, 13:11:
у меня была смена фамилии, карту перевыпускали, номер остался тот же.

Такого не может быть. Досрочный перевыпуск карты влечет за собой смену номера пластика. Номер счета остается прежним. При перевыпуске по окончании срока действия - номер на пластике остается прежним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
snezhana79 писал(а) 18 дек 2016, 17:53:
Такого не может быть. Досрочный перевыпуск карты влечет за собой смену номера пластика. Номер счета остается прежним. При перевыпуске по окончании срока действия - номер на пластике остается прежним.

Доказать я никак вам это не смогу, конечно, но 5 лет назад именно так у меня и было, причем в двух банках. Сбере и Дальневосточном банке. Ну, если это так не должно быть, или что-то изменилось на этот момент, то извините за дезинформацию :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]