Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
19 июня успешно прошла еще одна встреча на территории Десткой клинической больницы №1. :ya_hoo_oo:

Спасибо нашим художникам, Наталье Маслаковой и ее помощникам с "Maslacoff art gallery". :ro_za:
Спасибо Татьяне botana за саженцы. :ro_za:


Теперь наши стены выглядят так, прорисовываются лица героев сказки...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение



Спасибо еще всем, кто был в этот день с нами, спасибо за помощь!
:ro_za:
Следите за темой. В ней регуляряно появляется информация о новых событиях проекта!

Архив новостей:
19 июня (пятница) - собираемся на территории больницы.
Время сбора - 14:00.
На повестке дня - докрашивание стен. :hudo_zhnik:
Сейчас стены выглядят так, т.е. есть основа:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Очень нужны художники и желающие просто порисовать! Если вы любите рисовать - нам без вас не обойтись! :s_o_s:
Краски, кисти, эскизы - все это есть.

От вас отлично настроение, одежда, которую "не жалко", и пластиковые 1,5 литровые бутылки.
[/size]

':arrow:' Отчет о первом субботнике (16 мая)


О дальнейших планах по благоустройству территории детской болницы читайте в теме :ro_za:

Не знала в каком разделе разместить эту тему, но решила, что ближе к детскому здоровью.
Ведь здоровье наших деток, это не только физические показатели, но и моральное, душевное спокойствие, равновесие. Они гораздо быстрее идут на поправку, если не только больничные стены, но и территория больница радует глаз, если там есть места для прогулок с детками (ведь есть и такие дети, которым можно выходить на улицу), если вид из окна это не серая панель, а красочный эпизод из мультика.

Так получилось, что судьба второй раз связывает меня с этой больницей. Почти три года назад мы вместе с вами старались изменить ситуацию в отделении новорожденных. Тогда, благодаря вашей поддержке и благодаря конструктивному отношению руководства больницы, все получилось. Краевая детская больница,фото и новости-стр.25,32,43,53

Сегодня хочется изменить территорию вокруг больницы. Чтобы и детям, и мамам, лежащим здесь, было, где гулять, и было, чем любоваться из окон больничных палат.
Именно в этом медицинском учреждении я встретилась с очень активным, переживающим за свое дело главврачом. Наш опыт первой темы и ее результаты меня очень порадовали, я не ожидала такого резонанса и поддержки со всех сторон.

Поэтому и сейчас в очередной раз обращаюсь за помощью к нашим форумчанам, их знакомым, друзьям и родственникам.
Я знаю, что администрация портала Владмама и администрация больницы решили в течение этого календарного приложить совместные усилия http://vladmama.ru/index.php?newsID=1430889579 и изменить внешний вид больничной территории. В 2016 году больнице исполнится 45 лет, а нашей Владмаме — 10. И если мы их поддержим, то и лучшего подарка и не придумать.
В субботу 16 мая состоится первый субботник.
http://vladmama.ru/vladmama-news/1430959036
Очень нужны рабочие руки, нужны краски, саженцы и рассада. Кто готов поддержать этот проект?

Возможно у кого-то есть компании, которые могут выступить спонсорами и помочь с материальной базой такого субботника. Взамен мы предложим им рекламу на время проведения субботника и безусловно в самой теме они будут фигурировать как наши спонсоры и помощники. А тема эта будет активна весь год, ведь за один субботник мы вряд ли успеем сделать все работы.

Если у кого-то нет возможности самим прийти, но хочет помочь средствами для покупки необходимых красок, рассады, то можно организовать сбор и я безусловно отчитаюсь за каждую копейку с чеками в этой теме.
Буду рада услышать еще какие-то мысли, комментарии и пожелания на этот счет. Сама я именно в такой акции первый раз выступаю организатором и поэтому не откажусь от помощи. :ro_za:
Девочки (и мальчики) давайте сделаем перекличку еще раз. Отпишитесь точно кто идет.
Список волонтеров для субботника на 16 мая в детской краевой больнице:

1. Лебедь белая
2. Galeon
3. Канечка
4. figu
5. DeLafee
6. Osoba
7. лина88
8. Джоnik
9. Шеф-редактор
10. FedyaMasha
11. Просто Регина
12. Всем Добра
13. Managerr
14.7_tanya
15. Dina**
16. лина88
17.Женственная
18. Tipoza
19. Выдра в гетрах
20. Сознательная Бяка
21. Вароникка
22. Джулит

Средства, на которые мы покупаем грунтовку, краску, коллеры выделены:
1. нашей форумчанкой Маша Куролесова 15000 рублей
2. Женей Diavona* 500 рублей
3. Дайкири 500 рублей
На данный момент истратили на грунтовку -1409,40 рублей
На рассаду 11840

Остаток‌ использован 25.05.15 на закупку саженцев, на краску,коллеры, кисти,валики


Последний раз редактировалось Лебедь белая 27 май 2015, 10:30, всего редактировалось 14 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Собираемся вместе с сыном прийти.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 769
Изображений: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 266 раз
Поработать не смогу, к сожалению. Привезу пару ящичков многолетников и цветочную рассаду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Кать, на какую карту можно кинуть чуток денежки? не смогу приехать :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Я могу предложить свои рабочие руки) подьеду, можете рассчитывать :smu:sche_nie:
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Diavona* на мою. Данные скину в личку уже завтра. Спасибо большое


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: елена
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Подскажите возле входа в больницу будут работы проходить? постараюсь приехать к 12 .не могу понять куда подходить. не ориентируюсь совсем на территории.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
Светланkа писал(а) 14 май 2015, 19:28:
Поработать не смогу, к сожалению. Привезу пару ящичков многолетников и цветочную рассаду.

Спасибо огромное, рассада нам нужна :ro_za:

лина88
Да, все работы будут около центрального входа, мимо не пройдете :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Средства, на которые мы покупаем грунтовку, краску, коллеры выделены:
1. Администрацией Владмамы 10000 рублей
2. нашей форумчанкой Маша Куролесова 15000 рублей
Поскольку акция рассчитана на год, то эти деньги будут тратиться постепенно.
На данный момент истратили на грунтовку -1409,40 рублей.
Остаток составляет 23590,60 рублей


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Лебедь белая
скиньте номер карты,пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Обязательно приму участие )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Часть рассады привезла,
хосты, ириски, лилейники, две спиреи подарила Татьяна botana :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: елена
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 42
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я опаздываю.думаю приеду в половине первого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
А я только что от туда! Не знаю правда помогла ли чем :nez-nayu: :smile: , принесла немного рассады, сорнячки повыдергивала чуть-чуть :hi_hi_hi: , посадка цветов как-то не задалась у меня, не мое это :smu:sche_nie: . А вообще все очень понравилось! Особенно замечательно, кто с детками им там весело и есть, чем заняться! Я без детки без своей была, у нас сопли потекли, очень жалко конечно, хотела чтобы он тоже у меня принял участие, наверное в следующий раз, это ведь не последняя суббота!
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну вот и прошел первый субботник. Мы сделали немало работы. Надеюсь скоро выложат фото. Я ничего не фотографировала. Некогда было. Очень порадовал подход сотрудников. Они и вместе с нами копали, садили, улыбались. Создали атмосферу музыкой, чаем со сладостями. У одного из сотрудников Александра сегодня ребенку месяц и он вместе с братом был тоже в рядах активных помощников. Вынес к чаю по случаю своего радостного семейного события большой торт. Работали и врачи, и главврач сама и даже экономист Сергей. На рассаду потратили 11840 рублей. Спасибо всем владмамочкам и владпапочкам, что помогли сделать такой большой труд. Администрация больницы предоставила инструменты, землю, тележку автоматическую и даже маленький экскаватор. Все было прекрасно и 4 часа пролетели незаметно. Отдельное спасибо всем, кто поделился рассадой


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Лебедь белая
Катя, дай номер карты. Присутствовать по понятным причинам не могу, ну хоть так... Мои все через больницу прошли эту
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главврач КДКБ №1
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 59
Поблагодарили: 18 раз
Всем принявшим участие в семейном субботнике от себя лично и от всех маленьких и больших пациентов нашей больницы - СПАСИБО!!!!!! Я очень рада, что столько неравнодушных людей есть среди нас. Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии лично или опосредованно. Сегодня уже радует глаз первая клумба, веселые стены и украшенные растениями газоны. Будем рады видеть всех на наших следующих встречах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
Дорогие друзья, спасибо еще раз всем, кто пришел 16 мая на субботник! Ваша помощь бесценна, вы большие молодцы! Столько позитива, столько улыбок! :ya_hoo_oo:

Спасибо большое нашим художникам из школы "Maslacoff art gallery" и отдельно Наталье Маслаковой за эскизы и чуткое руководство процессом росписи стен, аниматорам компании "Веселый пингвин" за море радости и веселья, студии творчества и развития "Живи Ярче" за мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шаров, парку отдыха "Штыковские пруды" за саженцы, Лиле Galeon за привезенную ею эмаль для дальнейших работ. Вы такие яркие, добрые и щедрые! :ro_za:

Проделано очень много работы, но, естественно, процесс не завершен. Рисунки на стенах Наталья Маслакова со своими художниками-помощниками доведет до совершенства, фото, конечно, всем покажем. :-ok-:
О дальнейших планах по благоустройству детской больницы мы будет сообщать в теме.
А пока посмотрим небольшой фотоотчет о первом мероприятии, о первом субботнике на территории детской больницы №1...



Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Все фото в Галерее Владмамы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Класс! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А что за девушка нас время фотографировала, а фото я так и не увидела. И еще мужчина Александр Иванович был, он тоже фотографировал, где его фото?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
Лебедь белая
Фотографировал сотрудник Владмамы. Все фотографии можно посмотреть здесь Владмама помогает детской больнице №1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]