Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 1500
Откуда: Владивосток,100 летие
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 211 раз
FedyaMasha
Добрый день!Когда можно будет увидеть статистику по голосованию и награждение победителей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
ну скажите, кто победил
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Первого на сцену пригласили Савельева Владимира Валентиновича, тренера федерации тхэквондо Приморского края. Он победил в номинации “Настоящий мужчина”. Приз за тренера получил его подопечный и даже продемонстрировал всем собравшимся несколько приемов.

Следующими на сцену вышли учителя физкультуры и тренера из Владивостока и Артема. Спортсмены победили в номинации “Продвижение здорового образа жизни”. Обладателями специальных призов стали: Шлыкова Любовь Васильевна, Хасанова Гульфия Рашитовна, Чернышева Валентина Валерьевна, Кожахметова Яна Серековна, Хакима Альбина Михайловна и Семенович Альбина Дмитриевна.
В этом году были принято решение отдельно выделить педагогов, которые учат наших детей правильно говорить. В номинации “Педагог по развитию и коррекции речи” победили: Складнева Алина Николаевна, Леванькова Марина Юрьевна и Сахарова Светлана Юрьевна.

Традиционной, как и сам конкурс, стала номинация — “Командный дух”. На сцену для получения наград пригласили коллектив школы №6 поселка Новый. В числе номинантов были: Друзенко Лариса Николаевна, Воронежская Татьяна Сергеевна, Смирнова Светлана Ивановна, Панева Ирина Дмитриевна, Коваленко Ольга Валерьевна и Шкуренко Людмила Сергеевна.

Следующие коллективные номинации лично отметил директор Дальневосточного филиала Фонда “Русский мир”, Александр Зубрицкий. Специальных наград были удостоены учителя русского языка и литературы, а так же историки из разных населенных пунктов Приморского края.
Во второй раз на сцену была приглашена Хасанова Гульфия Рашитовна, учитель физкультуры школы №57 г.Владивостока. Она победила в номинации “Самый молодой учитель”. В номинации “Воспитетель” победу одержала Сукина Наталья Викторовна, воспитатель детского сада №106 г. Уссурийска. “Первым учителем” была названа Захарченко Елена Викторовна, учитель начальных классов школы №3 г.Владивостока.

Отдельно была отмечена работа Муравьевой Юлии Владимировны, учителя русского языка и литературы лицея информационных технологий ДВФУ. Визитка этого учителя поразила представителей Оргкомитета, но так как заявка на участие поступила поздно, было решено вручить ей приз в номинации “Вне конкурса”.

Организаторы не могли не отметить лучшие работы конкурса. В номинации “Лучшая визитка” победила Танкеева Татьяна Юрьевна, учитель физики школы №79 п.Трудовое.. “Лучшую презентацию” представила Вюст Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы детской школы искусств №5 г.Владивостока. Данные работы были продемонстрированы всем присутствующим.

Компания “Ратимир” в рамках конкурса “Любимый педагог” провела свой самостоятельный конкурс – “Уроки без границ”. На церемонии были названы трое победителей. Ими стали Сорокина Ирина Викторовна, Савельев Владимир Валентинович и Захарченко Елена Викторовна.

Награждение победителей началось с объявления третьего почетного места. Диплом лауреата конкурса третьей степени и памятные призы получила Нестеренко Наталья Эдуардовна, учитель начальных классов школы №130 г.Уссурийска. Второе место заняла Чухно Светлана Александровна, учитель начальных классов гимназии №1 г.Спасс-Дальний. Первое место завоевала Волошина Виктория Михайловна, учитель географии школы №8 г.Арсеньев.

Диплом обладателя Гран-При конкурса получила Постнова Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы школы №8 г.Уссурийска. Победительница сможет отметить свою победу на базе отдыха “Маяк”, куда она и получила сертификат на проживание. Кроме этого ее были вручены комплект украшений от ювелирного дома “Иста”.

Проведение народного конкурса стало возможным благодаря инициативе портала Владмама и поддержке департамента образования и науки Приморского края, сети гипермаркетов «Самбери», системного интегратора компании «Акцент», компании «Ратимир», комплексу отдыха “Маяк”, ювелирному дому “Иста”, центру традиционной китайской медицины “Ли Вест”, компании “Джей Рус”, интерент магазину “Еросики.ру” и компании “Роза ДВ”. Информационную поддержку конкурса оказала издательская компания «Золотой рог», телекомпания “ОТВ” и “Приморская газета”.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..



За это сообщение автора VIKA_N поблагодарил: Ксюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Состоялась церемония награждения финалистов конкурса «Любимый педагог»





За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 5 Cafe de FloreСОЧНАЯFedyaMashaveterokVIKA_N
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
Немного ситуация с воспитателями не понятна. :du_ma_et: Получается из числа заявленных воспитателей (как я примерно посмотрела это половина от всех участников), отметили только одного??? мне кажется как то маловато, на фоне учителей :nez-nayu: и объясните по какому принципу? голосов у нее не самое большое количество -59, а есть воспитатели и с 98 и с 82 и с 74 голосами... или выбор был не по количеству голосов? и все таки раз решили в этот конкурс взять воспитателей и их не пять человек, а почти что половина - то одно номинации как то маловато. Но это конечно лично мое мнение. Или я не права? поправьте меня :smu:sche_nie:
Изображение



За это сообщение автора kat07.81 поблагодарил: VIKA_N
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
kat07.81
Вы правы, мы уже обсуждали этот момент и с участниками церемонии, и с партнерами, и на уровне Оргкомитета. Обязательно будем добавлять номинации специально для воспитателей.
Спасибо вам за предложение! :ro_za:



За это сообщение автора Шеф-редактор поблагодарили: 3 Алёнка-ЯСОЧНАЯVIKA_N
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 22 ноя 2014
Сообщений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мне тоже как-то непонятно, почему из воспитателей наградили всего одного, если половина участников конкурса были именно воспитатели? Почему такое разделение идет? И еще, пожелание к организаторам конкурса - если такое возможно, сделайте две номинации -Город и село. В городе рогаздо проще голосовать, а в селе не у каждого родителя есть компьютер, не говоря уже о полноценном интернете.
А за конкурс - огромное спасибо! Есть к чему стремиться!



За это сообщение автора Алёнка-Я поблагодарили: 2 FedyaMashaШеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
а победившего воспитателя по какому критерию выбирали? не по количеству голосов разве?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
kat07.81 писал(а) 22 ноя 2014, 09:58:
а победившего воспитателя по какому критерию выбирали? не по количеству голосов разве?

Не только. По специальным номинациям (не 1, 2, 3 место и не Гран-при, которые определяются только народным голосованием) Оргкомитет принимал решение с учетом разных критериев. Количество голосов - только один из них.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
Шеф-редактор
понятно :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
Прочитала итоги и не поняла немного..
Если заявка Муравьевой поступила поздно, то почему допустили до голосования?
(Визитку видела-впечатлило!)
И голосов у нее больше, чем у всех, если я не ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Церера
Такой визиткой невозможно было не поделиться!
Она словно подарок для всех.
Душа педагога в каждом звуке, в каждом слове.
Я была в восхищении.
И она вне конкурса.
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Заголовок: Региональные итоги национальной премии «Серебряный Лучник»



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Любимый педагог — 2015: эстафета поздравлений продолжается!

Многие наши читатели помнят о том, что учебный год 2014-2015 в сентябре 2014 начинался стартом проекта «Родительская премия «Любимый педагог».
На финише учебного года поздравления и выбор любимых учителей учениками и родителями продолжаются. Эстафету передачи положительных эмоций продолжает один из партнеров социального движения «Любимый педагог» - сеть супермаркетов «Самбери». В мае во всех магазинах сети ее сотрудники проводит акцию «Мой самый любимый учитель». http://www.samberi.com/akciya-moy-samyy ... yy-uchitel

Компания приурочила проведение этой акции к юбилею собственной компании (в 2015 году «Самбери» исполняется 10 лет)
http://www.samberi.com/news/v-svoy-den- ... nam-10-let

Организаторы этой акции приготовили для каждого из 300 победителей сувенирную пластину с символикой акции и именной сертификат победителя.
Главная интрига акции от "Самбери" — кто именно из учителей войдет в итоговый список — откроется после 29 мая, когда список победителей будет опубликован на сайте компании.

Оргкомитет Родительской премии «Любимый педагог» обязательно продублирует итоговый список победителей акции компании «Самбери» на сайте премии нашей любимыйпедагог.рф http://xn--80abhacfuipm1ah8mob.xn--p1ai/

Напоминаем всем настоящим и будущим участникам конкурса «Родительская премия «Любимый педагог», инициированного порталом Владмама, о том, что 25 мая будет объявлен старт третьей Премии - «Любимый педагог» - 2015.
Следите за новостями!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 44
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шеф-редактор
Видела в Самбери на Эгершельде эту акцию :a_g_a:
а скажите, будет ли на ВМ опубликован список тех, кого Самбери наградят? Хочется проверить, попадет ли в него наша учительница, которую мы в Любимом педагоге выдвигали в прошлом году


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
звездааа писал(а) 15 май 2015, 14:45:
Шеф-редактор
скажите, будет ли на ВМ опубликован список тех, кого Самбери наградят?

Добрый день! Да, мы продублируем здесь эту информацию.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]