Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 295
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 74 раза
Ура, друзья! Наконец-то, мы его дождались! Спортивный фестиваль «В гостях у спорта» уже здесь! :chir_lider:

Если вы и ваша семья любит спорт, круглосуточно прыгает, бегает, крутит велосипедные педали и гоняет мяч, то Спортфест для Вас!

Если вы уже несколько месяцев не видели в глаза скакалку и беговую дорожку, засиделись у компьютера и качаете мышцы только сквородами на кухне, то Спортфест — отличный повод изменить образ жизни!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Итак, самый активные Владмамы, Владпапы, Владмальчики и Владдевочки, 21 сентября в 12:00 на стадионе школы №73 состоится III спортивный фестиваль «В гостях у спорта».


Площадка фестиваля разделена на три сектора:
  1. Спортивный сектор — личные и командные спортивные соревнования между семьями-участницами фестиваля
  2. Развлекательный сектор — конкурсы, розыгрыши, соревнования для гостей фестиваля, а также показательные выступления спортсменов
  3. Информационный сектор — консультации представителей спортивных секций, клубов и федераций, все желающие могут на месте записаться в понравившуюся спортивную секцию.


Заявки на участие семей принимаются в данной теме или на sport@vladmama.ru.
Телефон для справок: (423) 230-21-80.


:ku_bok: Внимание! Впервые все желающие могут сдать нормы ГТО и получить за это специальный значок «ВЛАДМАМА - ГТО»!

Дата и время: 21 сентября 2014 года в 12:00
Место: школа №73 (ул. Шилкинская, 19)
Форма одежды: спортивная


Организатор мероприятия:
Изображение

Генеральный спонсор:
Изображение

Спонсоры:
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение


О том как это было…
Спортивный фестиваль-2012
Спортивный фестиваль-2013

14636 14638
Альбом «В гостях у спорта — 2014»
(загружайте свои фотографии с мероприятия в этот альбом,
размещайте в этой и других ветках с помощью BB-кода [album]ID-изображения[/album])



За это сообщение автора Алла Иванова поблагодарили: 3 АспидAntonina Liulutsik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Фоты :co_ol:
Мне еще понравился стенд со стрельбой из лука и арбалета - нам довелось познакомиться с Евгением на детском ДР, рекомендую :a_g_a:

Заичка писал(а) 24 сен 2014, 20:37:
можно и по номинациям, но и места озвучить тоже

Первые места вроде были озвучены - им есть чем гордиться :smile: А еще наверное можно начислять доп баллы за подготовку командной формы к фестивалю, очень приятно видеть в толпе, что эта семья - команда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 92 раза
увидела нас :smile: спасибо за классные фоточки :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Не хотела писать, но, думаю, всё же надо...
Нашу команду уже второй год забывают упомянуть в номинации - ...участие второй, ... третий год подряд... :ne_vi_del:

Алла Иванова
Я понимаю, что организаторы не могут быть лично знакомы со всеми участниками, но если существует такая номинация, то хотелось бы, чтобы отмечали все команды, а не только те, о которых знают организаторы...
Дети были очень расстроены... А так хорошо всё начиналось. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А списка команд и результатов не было?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Фото должно быть много...
Снимали с разных камер, но все вдохновенно. :hi_hi_hi:
http://savepic.ru/5947912.jpg
http://savepic.ru/5942792.jpg
http://savepic.ru/5935624.jpg
http://savepic.ru/5926408.jpg
Изображение
http://savepic.ru/5930505.jpg


Последний раз редактировалось AnRe 25 сен 2014, 22:15, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 169
Изображений: 1
Откуда: Славянка,Змеинка,Весенняя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
AnRe писал(а) 25 сен 2014, 21:22:
Не хотела писать, но, думаю, всё же надо...
Нашу команду уже второй год забывают упомянуть в номинации - ...участие второй, ... третий год подряд... :ne_vi_del:

Алла Иванова
Я понимаю, что организаторы не могут быть лично знакомы со всеми участниками, но если существует такая номинация, то хотелось бы, чтобы отмечали все команды, а не только те, о которых знают организаторы...
Дети были очень расстроены... А так хорошо всё начиналось. :nez-nayu:



а вот мне тоже интересно))) в прошлом году было две команды, которые участвовали второй раз, мы и еще одна, а в этом году стало три команды , которые участвуют третий год подряд... откуда взялась еще одна? и это при том, что одну команду вообще не упоминали не разу... (это я про команду AnRe))) не с претензией, ни в коем случае, просто интересно!!! И еще, первый годы все результаты были прозрачны, стояла доска, на которую заносились результаты каждого забега или конкурса, а сейчас не всегда даже фиксировалось время забега, т.е. как что подсчитывалось непонятно...Я понимаю, что в первый год и участников было меньше, всего 7 или 9 команд, если я не ошибаюсь, но все равно, не хотелось бы, чтобы спортивный дух пропал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 92 раза
AnRe писал(а) 25 сен 2014, 21:22:
Нашу команду уже второй год забывают упомянуть в номинации

странно конечно.... :du_ma_et: но к нам подходила девушка спрашивала какой раз мы принимаем участие.... видимо как раз для того чтобы выделить команды которые с самого начала..... мы сами второй раз участвуем :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Дорогие друзья! Спасибо всем огромное за позитив и радость!
Я третий год не устаю удивляться активным и ярким семьям!!!
Хочу сказать, как сценарист семейной эстафеты и дабы разрешить недовольные реплики участников по поводу соревнований, честности и прозрачности...
Во- первых - может кто то не заметил - но в этот раз вели подсчет с секундомерами по периметру соревнований около 7-8 волонтеров. Следили и точно замеряли начало движения каждой команды - потом после каждого соревнования итоги сдавали нашему непредвзятому жюри в составе 5 человек!!! То, что меня избавили в этот раз от забегов к доске и подсчетов в мыле между объявлениями команд - может и не удобно для участников, но здорово экономило время - и мы успели зрителям показать больше красочных и ярких выступлений.
В следующий раз мы постараемся делать это более наглядно. Будем работать над этой частью.
Во-вторых - в этом году мы пошли на некий эксперимент и предложили нашим федерациям спорта самим придумать задания для семейных команд. Спортсмены - люди серьезные, и рассчитывали, что семьи будут готовыми к физическим усилиям, вот и получилось, что те, кто решил поучаствовать, особо в жизни не занимаясь спортом, поплатился мышечными болями на другой день. Ну что ж - будем делать совместный вывод - мы будем давать задания попроще, а вы будете тренироваться перед соревнованиями. :ki_ss:
AnRe писал(а) 25 сен 2014, 21:22:
Нашу команду уже второй год забывают упомянуть в номинации - ...участие второй, ... третий год подряд...

мы приносим извинения вам, обещаем на следующий год отдельно отметить вас, но друзья помните - спасение утопающих.... как говориться. При подачи заявки не забудьте в следующий раз упомянуть что вы участвуете во второй, третий и тд раз. Кто упомянул - того и отметили. Учет и статистику вести не просто, но мы стараемся. Простите еще раз, без обид. :ro_za:
Yalanzhichka писал(а) 25 сен 2014, 22:01:
Я понимаю, что в первый год и участников было меньше, всего 7 или 9 команд,

В первый год 13 команд, во второй 17, в этот раз 19.
И еще, друзья, мы очень внимательно слушаем ваши замечания, предложения, но если честно - почитав ветку отзывов - прямо впала в недоумение - после праздника буквально пару постов с благодарностями организаторам за праздник, и потом две страницы критики и жалоб. Все было настолько печально? Все было так неудачно? Критику мы видим и слышим, но по моему никто не ушел с праздника очень обделенным - подарки вручили всем - спасибо спонсорам, выступлений много - ярких и эффектных - я сама с удовольствием наблюдала, да и вообще - было здорово!!!!
Давайте замечать почаще яркие, позитивные моменты, а не зацикливаться на негативе. Всех люблю! С уважением, ведущая Анастасия! :ro_za:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...



За это сообщение автора Стюша поблагодарили: 8 АспидАлла ИвановаF-pointВолшебник Изумрудного городаЗаичкаТреугольникЧерная ГазельЮлишна я
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 92 раза
На страничке в одноклассниках выложили фотки с соревнований :ya_hoo_oo: Еще раз огромная благодарность организаторам, спонсорам и участникам!!!! Фотки КЛАСС :co_ol:



За это сообщение автора Юлишна я поблагодарил: Волшебник Изумрудного города
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
AnRe писал(а) 25 сен 2014, 21:22:
Нашу команду уже второй год забывают упомянуть в номинации - ...участие второй, ... третий год подряд... :ne_vi_del:

Мне искренне жаль, что так получилось и я приношу извинения всей вашей команде :ro_za:

AnRe писал(а) 25 сен 2014, 21:22:
Дети были очень расстроены... А так хорошо всё начиналось. :nez-nayu:

Ждем вас в офисе ВМ, где вас ждет заслуженный подарок :smile:

Дорогие, любимые участники наших мероприятий! Если у вас есть претензии в адрес организаторов, или вы чувствуете себя обиженными по какой-то причине,или вас смущают результаты и вы хотите их проверить - подойдите сразу к любому из представителей организаторов и мы вместе, прямо на месте постараемся сделать так, что никто не ушел со спортфеста (или любого другого мероприятия ВМ) обиженным. Если есть ошибки, мы всегда их исправим. Не надо ждать и копить обиду в душе несколько дней. Поверьте, прежде всего мы хотим чтобы каждому из вас было интересно, понятно, комфортно и радостно. Чтобы ничего не омрачало вашего настроения и каждый ушел на позитиве :ro_za:

Стюша писал(а) 26 сен 2014, 09:28:
может кто то не заметил - но в этот раз вели подсчет с секундомерами по периметру соревнований около 7-8 волонтеров.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Представители федераций также фиксировали результаты
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Волшебник Изумрудного города поблагодарили: 3 АспидF-pointЗаичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
фото с праздника в альбом на владмаме еще будут загружаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 169
Изображений: 1
Откуда: Славянка,Змеинка,Весенняя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Стюша писал(а) 26 сен 2014, 09:28:
Давайте замечать почаще яркие, позитивные моменты, а не зацикливаться на негативе. Всех люблю! С уважением, ведущая Анастасия!


Анастасия! Лично я была в восторге от праздника!!! И, как только пришла в себя, а это уже было по утру ( вечером того же дня сил писать отзывы у меня просто не было;)) я написала свои впечатления и слова благодарности организаторам и всем всем всем))))) мне все понравилось, но были некоторые недоумения))) о которых я и написала немного позже, когда восторг прошел, эмоции поутихли и возникло несколько вопросов))) участвуя в третий раз, мы уже можем немного сравнивать фестивали между собой))) однозначно, каждый фестиваль самобытен и абсолюно не похож на предыдущий!!! И это классно! Всё и все растут и развиваются! В этот раз была очень домашняя обстановка (лично мое впечатление))))
Непонятно, как распределялись детки из детского дома! И это для меня важно! Мы два года подряд участвовали с одной и той же девочкой, сейчас старших детей не было, были мелкие, но я так и не поняла, как они распределялись. Сказали, что будут добирать неполные команды, но в некоторых командах участников было больше четырех и по-моему (могу ошибаться) не по одному ребенку из детского дома! Я об этом спрашивала здесь, сказали постараемся сохранить традицию, но больше никакой информации так и не было(((( а когда мы пришли регестрироваться, уже все детки были распределены и , видимо, заранее((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Yalanzhichka писал(а) 26 сен 2014, 13:39:
участвуя в третий раз, мы уже можем немного сравнивать фестивали между собой)))

Не боитесь ли вы, что 4-ого спортфеста для вас может и не быть после таких "странных" отзывов. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Да зачем сравнивать фестивали? Нужно приходить, веселиться, получать удовольствие, уходить на позитиве и с этим настроением ждать следующего. Это же не олимпийские соревнования, это игра...
Лично я вообще ни какого негатива не узрела и участники нашей второй команды (очень придирчивые ко всему люди, кстати) тоже. Попросили их ещё записать в следующем году...
Для нас старались много людей, они потратили много сил. Нам остаётся их только поблагодарить за то, что они есть, за то, что добавляют ярких красок в нашу жизнь, за всё за всё... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Так держать!!!!



За это сообщение автора Заичка поблагодарили: 3 Алла ИвановаСтюшаВолшебник Изумрудного города
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Волшебник Изумрудного города
:ro_za: Спасибо!..
Стюша писал(а) 26 сен 2014, 09:28:
При подачи заявки не забудьте в следующий раз упомянуть что вы участвуете во второй, третий и тд раз.

:-) Теперь будем знать...
Юлишна я писал(а) 26 сен 2014, 08:52:
к нам подходила девушка спрашивала какой раз мы принимаем участие....

К нам не подходили, при регистрации тоже не спрашивали... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
Nastus писал(а) 26 сен 2014, 12:35:
фото с праздника в альбом на владмаме еще будут загружаться?


завтра все имеющиеся у нас фото будут загружены в галерею



За это сообщение автора Волшебник Изумрудного города поблагодарил: Nastus
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 169
Изображений: 1
Откуда: Славянка,Змеинка,Весенняя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Заичка писал(а) 26 сен 2014, 14:19:
Да зачем сравнивать фестивали? Нужно приходить, веселиться, получать удовольствие, уходить на позитиве и с этим настроением ждать следующего. Это же не олимпийские соревнования, это игра...
Лично я вообще ни какого негатива не узрела и участники нашей второй команды (очень придирчивые ко всему люди, кстати) тоже. Попросили их ещё записать в следующем году...
Для нас старались много людей, они потратили много сил. Нам остаётся их только поблагодарить за то, что они есть, за то, что добавляют ярких красок в нашу жизнь, за всё за всё...
Так держать!!!!

А что такого плохого в сравнении? Я же не с другими фестивалями сравниваю, по-моему, да и мысли такой не было!!!! Лично я и себя сравниваю, какая я вчера была, а какая сегодня! Как нам было на прошлом фестивале, а как на этом, что понравилось больше, а что меньше! Что в этом плохого! Думаю и организаторы тоже анализируют))) Я же не с точки зрения "докапаться"!!! Я же еще раз говорю, мне все понравилось!!! Я всех поблагодарила и готова поблагодарить еще раз!!! И участников в том числе, потому что все были молодцы!!! Но если мы не будем давать обратную связь, то фестиваль развиваться не будет, это мое личное мнение! Мы же все вместе здесь старались: организаторы организацией, а мы все своим хорошим настроением, позитивным настроем и участием!!! Все три года я писала слова благодарности после проведения фестиваля! Я и на ФБ сделала огромный пост со словами благодарности и как все было хорошо! А здесь в этот раз еще решила написать свое мнение о каких-то, на мой взгляд, недочетах!!! Ну все, пристрелите меня теперь :sh_ok:

F-point писал(а) 26 сен 2014, 14:06:
Не боитесь ли вы, что 4-ого спортфеста для вас может и не быть после таких "странных" отзывов.

а чем отзывы-то странные?;) я уже начала ощущать себя каким-то эгоистичным потребителем :du_ma_et: и не место мне на четвертом фестивале :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Yalanzhichka поблагодарил: Шеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Девочки, не стОит спорить и обижаться :smile: в этот раз было очень много участников, много и волонтеров и новых идей и спонсоров с призами :mi_ga_et: , так что если что то и не учли, то обязательно примут во внимание при организации следующего фестиваля :a_g_a: Я например пожалела, что не ходила в предыдущие разы, потому что у нас не было полной команды, но как оказалось для всех нас с детьми нашлось занятие и все понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Олик, а для без детей там интересно было?)]
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2014
Сообщений: 478
Изображений: 61
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 2465 раз
Друзья-спортсмены!
В галерее смотрите фотографии со спортфеста.
Смотрим и ностальгируем по тому, как это было весело и интересно!


Изображение Изображение
Изображение Изображение



За это сообщение автора Волшебник Изумрудного города поблагодарили: 5 F-pointFedyaMashaЗаичкаТреугольникЮлишна я
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]